Перейти к содержанию

Вниманию продавцам! Развод!


gorserg

Рекомендуемые сообщения

История такова. ,,,,,,,,

Изменено пользователем gorserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 995
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А в чем развод ? непойму,

 

вы деньги отправили ,

Второй раз с вас их уже не возьмеш,

Да и первая оплата сомнительная , - Ведь вы и ее могли не давать - Просто - ВЫ порядочный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда интересно ты отправил деньги? сейчас скину сообщения из личной переписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

gorserg

 

Отправлено 29 February 2016 - 15:57

Приветствую. Присылайте, проверю и после этого отправлю вам деньги. Если это в Москве или области, то могу подъехать. Пишите адрес.

 

 

 

Отправлено 29 February 2016 - 16:05

Я в из Краснодара дайте адрес куда прислать

 

 

gorserg

 

Отправлено 29 February 2016 - 16:15

.....

 

 

 

 

 

Отправлено 03 March 2016 - 22:14

Майнер отправлен вот номер накладной 16-01841022045

как получите и проверите напишите

 

 

Отправлено 08 March 2016 - 14:20

Груз прибыл на терминал Коломна 07.03.2016

 

gorserg

 

Отправлено Вчера, 14:08

Через 4 часа поеду забирать

gorserg

 

Отправлено 09 March 2016 - 12:12

Видел. Постараюсь сегодня забрать.

 

 

 

Отправлено Вчера, 19:46

Получилось забрать?

Когда сможеш протестить о переслать деньги?

 

 

gorserg

 

Отправлено Вчера, 19:50

протестировать надо на сутки!

 

 

 

 

Отправлено Сегодня, 16:16

протестировали майнер?

 

gorserg

 

Отправлено Сегодня, 16:52

Давно уже и даже деньги тебе отправил за него.

 

 

Собственно я даже не отписал куда слать деньги, а этот товарищ утвердает что уже все отправил

 

Трубку не берет разговаривать и объяснять ничего не хочет

 

 

Личные сообщение которые я ему пишу со своей стороны постоянно удаляет ,  так что я не могу продожать писать так как статус ( вышел из беседы)

Приходится писать новое личное сообщение чтоб отписать

 

Началась эта чехорда с сообщениями аккурат как он забрал майнер

 

 

 

Прошу админов вывести его на чистую воду он явно решил что типа самый умный наверно

Изменено пользователем dimanXXX06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

dimanXXX06 Выкладывать надо скрин экрана с перепиской. Текстом можно написать всё что угодно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый парень ))) Админы как раз могут прочитать личку. Там все есть. А скрины из лички, скайпа и оплаты тоже могу выложить. Еще хватает совести что-то писать.


Это первая часть оплаты как договаривались. После был отправлен 1 биток по адресу, который товарищ сообщил в скайпе.

Изменено пользователем gorserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы мне кто нибудь продал аппаратов двадцать-тридцать без предоплаты.

Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ещё и по такой цене тоже еще бы прикупил. Просто в шоке над человеком. Интересно сам придумал или надоумил кто так сделать?

Изменено пользователем gorserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gorserg, ЛС глянь

Да. Он еще половину сообщений поудалял. Там где о цене договаривались и о причине продажи я спрашивал. Восстановить бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сдесь клоун админы думаю разберуться и выведут тебя на читсую воду

 

Я по надеялся что человек аторитетный но видимо в наше время даже отзывам на форуме доверять нельзя


Сообщения удаля ты у себя и это видно, и админы это думаю увидят  я не удалил ни 1 сообщения у себя

post-30061-0-19192000-1457724114_thumb.jpg

post-30061-0-37222300-1457724126_thumb.jpg

post-30061-0-92664400-1457724139_thumb.jpg

post-30061-0-69823000-1457724153_thumb.jpg

post-30061-0-03718200-1457724167_thumb.jpg

post-30061-0-12690400-1457724184_thumb.jpg

post-30061-0-56687100-1457724200_thumb.jpg

post-30061-0-35879400-1457724251_thumb.jpg

post-30061-0-46170100-1457724262_thumb.jpg

Изменено пользователем dimanXXX06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как я получил от него сообщение что он якобы все оплатил, я сразу позвонил ему и по телефону он утверждал что якобы я ему отписал все и он отправил деньги. Я переспросил своего брата не писал ли он чтолибо ему. Брат сказал что нет первая мысль была что человек может просто, что то перепутал. Но дальше он просто перестал брать трубку.

 

Я нашел его скайп стукунл ему в скайпе

 

[16:59:48] Серж(TOUAREG): Слушай, я так и думал, что за этим развод последует. Для тебя копеечное, а у меня дочка родилась и ипотека долларовая. Так что бабло что получаю я все сразу же отдаю. Можешь успокоиться

[17:00:00] Серж(TOUAREG): Денег у меня нет

[17:00:24] Серж(TOUAREG): Будешь дальше продолжать, братика подключу. Он в полиции работает

[17:10:44] дима семенов: мож я чтото непонимаю я тебе не бабло послал а майнер предварительно договорившись что когда ты его получиш и провериш ты мне заплатиш за него 50 тысяч рублей получил ты его недавно попросил день на проверку и все я тебе недавал реквизитов для оплаты брат мой тоже ты может нас с кем то спутал

[17:11:40] дима семенов: все истории переписок у меня есть могу выложить на форуме

[17:13:28] дима семенов: если ты нехочеш брать майнер хоть пошли его обратно за пересыл я заплачу тока непоюму в чем проблема

[17:39:26] дима семенов: если нетрудно скинь переписку где мы давали тебе как ты говориш реквизиты для оплаты и сами реквизиты

[22:09:18 | Изменены 22:09:25] Серж(TOUAREG): Придуриваться харош. Ты деньги за майнер получил по договоренности. Все переписки и скрины сохранены. Вопрос исчерпан!

[22:10:32] дима семенов: неисчерпан я сейчас свяжусь с админом и узнаю кто зарегал такойже ник как у меня только с русскими буквами ххх  и когда

[22:10:49] дима семенов: я некидала а вот ты пока под вопросом

[22:10:52] Серж(TOUAREG): Ну-ну.

[22:11:31] дима семенов: то что ты кинул скрины респект и уважуха

[22:11:48] дима семенов: только вот с кем ты общялся мне интересно

[22:12:51] дима семенов: ну если админ сможет помочь в вопросе когда аки мой и похожий на мой был зареган думаю вопрос прояснитса

[22:13:22] дима семенов: в том числе может что и по айпи накопает хотя врядли

 

 

Видимо товарищ решил всех перехитрить и я же не мог удалять сообщения внутри его аккаунта!!  а их он удалял  и теперь говорит восстановить бы

 

Прошу админов  помочь установить правду и вывести его на чистую воду и выяснить что происходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прислал скрины, которые были написаны как раз с двух разных акков отличающихся одной буквой! Тем самым сам и спалился, что они оба твои! Я валяюсь ))) И сообщения которые удалены как раз есть. Молодец. Восстанавливать не надо )))

Изменено пользователем gorserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут скрины все с 1 акка товарищ


К связаться с админами?


Второй аккаунт либо зарегистрыровал ты сам либо кто то хозяничает в твоем аккаунте, но судя по твоему поведению, что ты небереш трубку чтоб ы поговорит  мне больше кажеться что ты сам все организовал

Изменено пользователем dimanXXX06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gorserg   объясни пожалуйста почему ты постоянно удалял у себя мои сообщения и у меня появлялся статус  Gorserg   "Вышел из переписки" и я немогу продолжать беседу

 

что бы написать тебе мне приходилось заново писать личное сообщение и заново начинать беседу

 

что за странная аномалия такая?? зачем ты это делал ?? не сдесь ли кроется твой просчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю Сергея лично и могу поручится что он очень надежный и ответственный человек. К тому же он уже давно на форуме, и имеет определенный рейтинг. А вот кто такой dimanXXX06 никто не знает. К тому же насколько я понял именно dimanXXX06 первым обратился с просьбой забрать Асик и оплатить после проверки. Надеюсь админы прояснят ситуацию!

 

А то что он не берет трубку- не удивительно, о чем можно говорить с разводилой?

Изменено пользователем acidkiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная история. В переписках на скринах диманы разные, а горсерг - один. Думаю надо всех трех забанить и разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю надо всех трех забанить и

и выслать мне асик нахаляву.

Я думаю тут накосячил как раз товарищ вновь зарегистрированный. Ему видать некогда было совсем тиснуть быстро обьяву. За асик можно было и 55 т.р. срубить. Пять тысяч деньги реальные. Сейчас времени вагон появилось для разборок.

Чушь всё это. Кидалово тут просматривается реальное со стороны продавца. Два раза по 50 т.р. срубить желание у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо всех трех забанить и разбираться.

Дак может это и было целью Диманов забанить и очернить продавца-конкурента gorserg пожертвовав асиком, не?

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа два акка по виду выглядящие одинаково, но иксы это хэ и т.д.

Одного не пойму - если писали с друггого аккаунта лс, то будет НОВАЯ беседа, а не продолжение существующей, это же элементарно палится.

Но если удалять каждый раз переписку, то неровен час можно влипнуть с псевдо-одноименным аккаунтом.

Изменено пользователем moneymaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот @dimanXXX06, который общается в этой теме - жутко чего-то боится, т.к. каждая мессага с нового ip. А второй diman зарегился 9 марта и общался только в ЛС - https://forum.bits.media/index.php?/user/30384-dimankhxx06/
Иными словами, судя по скринам, @gorserg общался и выложил переписку как раз того, который 9 марта зарегился.
Надо смотреть саааааамое начало истории, когда все терки только начинались.


@Nikskovrov, в данном случае БАН - чтоб ниче не смогли поменять. А то на рекавери время уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

жутко чего-то боится

Шпион? Засланец? Тайный тихарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто не хочет 7 лет тюрьмы за майнинг  :lol:

 

ЗЫ Интересное кино, однако, набрал попкорна  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вобщето уже даже мои личные данные опубликовали  и прошу их убрать!  по поводу ип у меня броузер с тором нехочется лишних вопросо от провайдера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Развод с точкой или как потерять деньги по невнимательности

      Развод с точкой – мошенническая схема, которая захлестнула весь крипто-бизнес летом 2022 года. И актуальна по сей день.   Что это за схема? Разбираться, как работает развод с точкой, лучше наглядно. Представим абстрактного менялу крипты, которому приходит новый заказ. Пишет ему потенциальный клиент и просит выдать его маме наличные в Стамбуле –  в районе 6 тысяч долларов. Деньги просит привезти в отель. За услугу наш герой берет 1,5 процента, и еще 100 долларов за доставку. Клиента в

      в Безопасность

    • Vitacoin - проект по продлению жизни или развод на деньги

      Vitacoin - путь к вечной жизни   Начну с того, что проект Vitacoin зародился в 2016 году на конференции под эгидой IVAO (платформа, объединяющая инвесторов, предпринимателей и ученых в области биотехнологий и борьбы со старением), которую основал российский предприниматель в сфере недвижимости и биотехнологий Андрей Николаевич Фоменко. Задача проекта Vitacoin - продление жизни и создание "лекарства от старости". Сам по себе Vitacoin не определяется как монета, это целый проект, с

      в Форки биткоина, альткоины

    • [Похоже на развод] t.me/UXUY_Protocol_bot - получаем токены UXUY от dapp.uxuy.io

      Протокол UXUY стремится стать инфраструктурой для крупномасштабных социальных приложений Web3 следующего поколения. Согласно дорожной карте, сейчас фаза 1 (альфа). В период 2023/08/10 18:00:00 ~ 2023/09/10 23:00:00 можно выполнять задания и получать токены UXUY, которые затем выводить в сеть Arbitrum. Для входа в проект, нужно перейти в ТГ по приглашённой ссылке, запустить бот, подписаться на группу сообщества. Если перейти в ТГ по ссылки с заглавия, то что бы активировать ме

      в Раздачи монет

    • Verifone предоставит возможность продавцам принимать оплату в криптовалютах

      Провайдер платежных решений Verifone предоставит продавцам возможность принимать оплату в BTC, ETH, DOGE, BCH, WBTC, LTC, а также в пяти стейблкоинах: GUSD, USDC, PAX, DAI и BUSD. Как указано на сайте Verifone, корпорация заключила партнерство с оператором криптовалютных платежей BitPay. Новое решение позволит продавцам расширить клиентскую базу, будет способствовать массовому внедрению криптовалют, а продавцы будут защищены от рисков, связанных с волатильностью криптовалютного рынка.

      в Новости криптовалют

    • Кэшбек летишопс-сбербанк: Развод-реклама?

      Господа! Попалась мне тут вчера одна тема. В виде рекламы при просмотре роликов Ютюба. Но! Эти ролики я 95% смотрю через SmartTV, то есть на телеке, и не могу видеть, кто собственно рекламодатель.  Фишка такова. Если вы пользователь Летишопс и Сбербанка, то при переводе 5000 рублей со счета на счет вам возвращается кэшбек 1500 рублей. НУ, то есть типа там показано, что муж и жена  могут 1 раз в сутки переводить друг другу туда обратно 5 тыс, и каждому будет по 1500, то есть 3000 на двоих в

      в Флейм


×
×
  • Создать...