Перейти к содержанию

Обсуждение происходящего в Украине


Познавший

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Fialka сказал:

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА).

Доносите это и возвращайте домой своих детишек, родственников, знакомых по возможности, пусть радуются мирной жизни дома, растят детей на радость.

И как Вы себе это представляете? Армия - как бы не то место, куда можно позвонить и сказать "сынок, возвращайся домой, я тут блинчиков напекла". 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 742
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для поддержки Украины мы создали токен SaveUkraine собираем деньги на пред продаже дальше будем жертвовать полученные деньги Украине.

 

Presale (предпродажа) - https://www.pinksale.finance/#/launchpad/0xdD153F652BD197585Ad3f2521ECdeFcbBD94C832?chain=BSC

 

Cоциальные сети: 

Twitter - https://twitter.com/SaveUkraine_SVU

Telegram - https://t.me/svu_token

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, VectorT сказал:

И как Вы себе это представляете? Армия - как бы не то место, куда можно позвонить и сказать "сынок, возвращайся домой, я тут блинчиков напекла". 
 

Есть много вариков уже имеющих место быть, возврат пешком домой и согласие на срок, (что лучше чем глупая смерть), сложение оружия и плен (чтоб свои не догнали), лёгкое ранение (довольно частое явление нынче), да и просто отказ ехать кто только собирается. Думаю, если хочешь жить, найдёшь способ скосить.

4 часа назад, Navi сказал:

Вы знаете, как-то не до того. Меня сейчас пытаются убить примерно три-четыре раза в сутки. На мой город падают бомбы и ракеты. Так что потом посчитаем.

Держитесь, берегите себя, ещё предстоит победу праздновать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнку 2.5 годика(.

 

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен комент под видео?

Оказание мед помощи Нашему Русскому угнетённому языково мальчику в совреннейшей больнице под названием свобода, которую тоже пытаются отобрать, защищённому руССкими Асвабадителями. И не удивляйтесь, если Русскоязычная часть населения Украины, которую пытаетесь асвабадить будет по жёще хахлов стараться выловить и перегрысть горло. Может не складно, но смысл настроя изложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber  удалите тему. Вам как модератору это не к лицу, на какой бы Вы стороне не находились.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не развозите на сайте политику! Не сталкивайте людей лбами.

Майните,торгуйте  и общайтесь о крипте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, scopus сказал:

Не развозите на сайте политику! Не сталкивайте людей лбами.

Майните,торгуйте  и общайтесь о крипте!

К сожалению соглашусь. Тема из конструктива в пропаганду куда-то укатилась. Смысла обсуждения в таком ключе уже нет. Сопливых кадров я могу и с Донбасса накидать в количестве, причём снятых от первого лица и в достоверности которых я уверен на все 100%, только толку? В боевых действиях такого масштаба люди будут гибнуть сотнями, но мы этого никак не изменим уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не носит враждебный характер к какой либо стороне, а наоборот показывает всю глупость происходящего и призывает осознать и остановить пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fialka сказал:

И не удивляйтесь, если Русскоязычная часть населения Украины, которую пытаетесь асвабадить будет по жёще хахлов стараться выловить и перегрысть горло

Насколько я понимаю, в вашей местности вы уже можете вылавливать и перегрызать горло.

Вы уже этим занимаетесь или только готовитесь этим заниматься?

Или вы тупо ждёте пока за вас этим будет заниматься кто-то другой, а сами только в состоянии ходить по форумам и исходить на говно?

Изменено пользователем Old Miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old Miner, c учетом моего поста выше, прошу вас выяснять эти вопросы в личке с @Fialka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Арчи сказал:

Странно , посты проподают ....

Странно, не все видят закреп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю, некоторых возмутил мой комент под видео?! Послушал бы я ваше возмущение будь такое у вас, не дай Бог конечно.

Вероятно заметно, что не желаю общаться с оправдывающими войну, этому не может быть ни какого оправдания, если не орки и варвары по понятиям  конечно. А если действительно это преследуете, то создайте себе тему типа "Уууууу, айда за барина сносить постройки и давить детей соседа, а то тайга уже перенаселена" и можете ещё агитировать за освобождение ущемлённых Русских в Америке, Германии, Франции и других странах где нет второго государственного русского языка и там исходите в говно как истинный ариец. А я предпочитаю общение с нормальными, адекватными, сострадающими ЛЮДЬМИ.

Немного хроники: В Луганской области танк произвёл несколько выстрелов в здание с престарелыми, 56 чел погибших. А у нас в Бердянске орки увели 5 барж с десятками тысяч тон зерна(. 

Я пока не собираюсь этим заниматься, мой фронт здесь на форуме, доносить правду кому не безразлична чужая беда, но если и меня затронет как то орда, то именно так и поступлю!

Хочу выразить благодарность оказавшим помощь Россиянам, будем живы, всё верну, волонтёрам передавшим антибиотик из Запорожья, модераторам не удалившим тему.

 

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Fialka сказал:

Немного хроники: В Луганской области танк произвёл несколько выстрелов в здание с престарелыми, 56 чел погибших. А у нас в Бердянске орки увели 5 барж с десятками тысяч тон зерна(. 

Не забываем приводить пруфы, как в закрепе указано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, извиняюсь, но как то не знакомился и не фотал экипаж, мне достаточно рассказа соседа работающего в порту. 

 

А вот данная инфа к вечеру появилась даже по ящику.

 

IMG20220321190857.jpg

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2022 в 10:23, Fialka сказал:

...

И да, вот мне интересно почему только я пытаюсь донести правду, а Украинцы молчат на форуме (!)

Я много чего могу рассказать, но боюсь, что после этого форум прикроют))(( Ну, или меня забанят "по просьбе" "оттуда"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Познавший я думаю, что если инфа будет от первого лица и без излишнего и бессмысленного, в рамках данного ресурса, пропагандонства и истерик, то проблем особых не возникнет. В конце концов снести тему никогда не поздно. 
Очень как раз не хватает информации от людей, которые попали в этот замес и наблюдают его изнутри. Именно чисто факты, без каких либо оценок. Имеющие мозг, выводы сами сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, VectorT сказал:

@Познавший я думаю, что если инфа будет от первого лица и без излишнего и бессмысленного, в рамках данного ресурса, пропагандонства и истерик, то проблем особых не возникнет. В конце концов снести тему никогда не поздно. 
Очень как раз не хватает информации от людей, которые попали в этот замес и наблюдают его изнутри. Именно чисто факты, без каких либо оценок. Имеющие мозг, выводы сами сделают.

Совершенно верное замечание. Но думаю Все понимают, что при творящихся вещах трудно сдерживать эмоции. И конечно жаль, что ограничили доводами (пруфы), ведь я лично не Pressa.tv и не бываю во всех горячих точках, а картинка с ящика, вроде как (сам лично не видел).

И раз речь зашла о пропагандонстве, хотелось бы спросить, правда, что раша-пропагандоны пугают мирных жителей перелётными птицами из Украины и саранчёй? :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Fialka сказал:

И раз речь зашла о пропагандонстве, хотелось бы спросить, правда, что раша-пропагандоны пугают мирных жителей перелётными птицами из Украины и саранчёй? 

Впервые слышу. Но я Первый Анал не смотрю ежли чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2022 в 13:02, Helber сказал:

Не забываем приводить пруфы, как в закрепе указано

 

17 часов назад, Познавший сказал:

Я много чего могу рассказать, но боюсь, что после этого форум прикроют))(( Ну, или меня забанят "по просьбе" "оттуда"...

 

Есть же много групп и каналов в вайбере и телеге, где всё освещается и обновляется постоянно, МОЛНИЯ та же, или Ищи своих.

Если такие ссылки не запрещены, то делитесь, чтоб все были в курсе происходящего. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с шести утра Бердянск проснулся от канонады и наблюдали фейерверк в порту. (жаль видео не получается загрузить). 

Вскоре появилось официальное подтверждение, что в порту оккупированного российскими войсками Бердянска в четверг утром, 24 марта, Украинская армия уничтожила десантный корабль «Орск» армии оккупантов и повредили ещё два, уплывшие в море.
Сожженный в Бердянске «Орск» мог участвовать в аннексии Крыма 2014 года, писали волонтеры международного разведывательного сообщества InformNapalm. 
В частности, в январе 2020 года волонтеры установили, что командир корабля Сергей Скворцов был награжден медалью за «возвращение Крыма».
Отметим, что Россия использовала порт Бердянска как базу для собственных кораблей, в том числе и тех, кто обстреливал окруженный Мариуполь. 
При этом из городского порта Бердянска оккупанты украли суда, загруженные Украинским зерном.
- сообщили в ВМС ВС Украины.

А местные жители огорчены из за невозможности ловить бычка (перекормлен).

Screenshot (3).png

Screenshot (21).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Fialka сказал:

жаль видео не получается загрузить

Не используйте короткие ссылки типа youtu.be, движок форума этого не понимает. Только обычные длинные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Helber сказал:

Не используйте короткие ссылки типа youtu.be, движок форума этого не понимает. Только обычные длинные

 

Претензий к форуму нет, хотел с телефона. Просто у нас сейчас скорость 0. Эти две фотки загружал 4 часа(.

Любая страница открывается минут 20 или не откроется совсем, но радует, что риг вытягивает как то.

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сложные инвестиционные продукты на криптобиржах — обсуждение

      Пока (и если) эта тема не наполнится контентом в существенной степени, я сперва хотел вести ее во флейме. Иначе мои претензии объять необъятное показались бы особенно смешными. Чем если бы это было в разделе Стейкинг, Фарминг.   Но передумал. Ибо потом, после переноса, читателям надо было бы снова заново привыкать, к новому расположению — зачем это?  Итак, не судите строго, если заброшу, я и так много чего забросил.   Немного терминологии, про APR и APY (что еще добавить?).

      в Стейкинг, Фарминг

    • Цифровой рубль - обсуждение

      Ну, как это нет ничего нового. Буквально каждый день что-то происходит ? Центробанк вон недавно анонсировал запуск своего бесполезного CBDC, сколько интересного нас ещё ожидает в ближайшие недели, чтобы отвоевать хоть какую-то долю рынка у настоящей крипты. Наверняка будут новые правила, ограничения, запреты и т.п.     Upd модератор. Также активные обсуждения в некоторых новостных топиках: https://forum.bits.media/index.php?/topic/231434-антон-силуанов-все-россияне-в-новом-году-бу

      в DeFi, токены

    • Компания Tether заморозила 32 адреса за связь с войной в Израиле и Украине

      Компания Tether заявила, что заморозила 32 кошелька со своими стейблкоинами USDT на сумму $873118,34. Эти адреса, считают представители компании, связаны с незаконной деятельностью в Израиле и Украине. Команда Tether объявила, что сотрудничает с Национальным бюро по борьбе с финансированием терроризма Израиля (NBCTF). Итого на сегодняшний день Tether отчиталась о помощи 31 подобным правоохранительным органам по всему миру с расследованием в 19 юрисдикциях.   «Криптовалюта — мощный

      в Новости криптовалют

    • OSFI Канады запускает публичное обсуждение руководящих принципов крипторегулирования

      Канцелярия управляющего финансовыми учреждениями (OSFI), финансовый регулятор Канады, разработала новые рекомендации по капиталу и ликвидности для финансовых учреждений и страховых компаний, владеющих криптоактивами. Новые правила были разработаны в соответствии с рекомендациями Базельского комитета по банковскому надзору о введении банковских стандартов в отношении криптоактивов.   В частности, стандарты Базельского комитета подробно описывают пруденциальный режим воздействия банков

      в Новости криптовалют

    • ЦБ РФ охарактеризовал криптовалютные транзакции как возможный повод к блокировке карт и счетов (обсуждение, советы)

      Текст новости здесь  https://bits.media/tsb-rf-vnes-tranzaktsii-s-obmennikami-kriptovalyut-v-rekomendatsii-k-blokirovke-kart-i-schetov/     Признаки подозрительной операции:    Скрыть содержимое Что будет расцениваться, как признак подозрительной операции:   —необычно большое количество контрагентов - физических лиц (плательщиков и (или) получателей), например, более 10 в день, более 50 в месяц;    — необычно

      в Банки


×
×
  • Создать...