Перейти к содержанию

Как узнать от какого токена приватный ключ?


mikle4545

Рекомендуемые сообщения

Когда от эфира там понятно 0х...   а если просто набор букв и цифр, есть какой то метод или софт чтобы выяснить от какой криптовалюты приватник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mikle4545 сказал:

Когда от эфира там понятно 0х...   а если просто набор букв и цифр, есть какой то метод или софт чтобы выяснить от какой криптовалюты приватник?

Никак. Одни и те же ключи подходят к десяткам и сотням криптовалют. Потому, что ключ - это просто очень большое число. И диапазон больших чисел не разделен на поддиапазоны для конкретных валют.

Открою тайну, иногда даже бывает, что один приватных ключ соответствует нескольким адресам одной криптовалюты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lexis77 сказал:

Как узнать, от какой карты пинкод?

Спросить у того, у кого эту карту отжали. Не скажет - пытать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo У меня только 4 цифры, я больше ничего не знаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10.2021 в 17:55, rammendo сказал:

Никак. Одни и те же ключи подходят к десяткам и сотням криптовалют. Потому, что ключ - это просто очень большое число. И диапазон больших чисел не разделен на поддиапазоны для конкретных валют.

Открою тайну, иногда даже бывает, что один приватных ключ соответствует нескольким адресам одной криптовалюты ))

 

 

А если приватный ключ в таком формате?

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10.2021 в 15:36, mikle4545 сказал:

Когда от эфира там понятно 0х...   а если просто набор букв и цифр, есть какой то метод или софт чтобы выяснить от какой криптовалюты приватник?

Если хотите задолбаться, то есть метод. Скачиваете мультикошелек,  в который можно вставлять приватники. И пробуете на всех монетах подряд.

На монетах типа ETH (которые под токены) можно заюзать один раз, чтобы узнать адрес, а потом уж проще его смотреть в эксплорере (на предмет токенов).

 

Еще если у нужной монеты сглючит синхронизация, то своего успеха  вы не заметите))

7 минут назад, mikle4545 сказал:

если приватный ключ в таком формате?

Если в другом нету, то финита...

это похоже на зашифрованный приватник, а с ним вам ловить точно нечего

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mikle4545 сказал:

А если приватный ключ в таком формате?

Это приватник какой-либо технологии, использующей SSL

Например - туннель, беспарольный SSH, и тд

Но можно и его попробовать, вдруг куда подойдёт?

@mikle4545 автор, если ещё такие нужны - дайте знать, накидаю штук 100 таких же rsa?

 

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как заранее узнать о ланчпулах (Launchpool)

      @zhorzh72 , @Mikanoshi , а есть ли сайт, где централизованно анонсируется подобная информация?   На Coindar вроде нету. Нагуглил еще coinlaunch.space, но там, видимо, именно ланчпады(предпродажи), а не ланчпулы   P.S. По ланчпулам с этой темы. Биржи, на коротых они идут, вроде неплохие. Обычно, если пишу о чем, то и сам участвую в этом. Но решение об инвестировании принимаете сами. Риски на вас. Я просто информирую о ланчпулах. P.P.S. Напишу, что знаю о возможности вывес

      в Стейкинг, Фарминг

    • Как узнать IP-адрес отправителя транзакции

      В общем, ситуация такая. Некоторое время назад с кошелька знакомого был осуществлен несанкционированный вывод биткойнов. В краже он подозревает своего партнера по бизнесу, который знал пароль от кошелька. Партнер, естественно, все отрицает. Следователем проверен компьютер партнера, ничего не обнаружено. Что делать дальше? По моему мнению, необходимо постараться установить IP-адрес исходящей транзакции и сравнить с IP-адресами провайдеров, которыми пользуется партнер. Понимаю, что IP-адрес т

      в Общий

    • Помогите узнать больше о крипте ! Фьючерсы, что это такое и с чем едят?

      Хочу узнать больше о крипте ! Торгую на бинансе и панкейк.свап хочу узнать как и где научиться фьючерсам ? Что это такое и с чем его едят ? Заранее спасибо если что пишите ответы в комментариях 

      в Флейм

    • как по адресу кошелька можно узнать биржу?

      Всем привет, не знаю как так провафлился, но немножко намайнил на кошелек, который вообще хз где взял, думал что ввел адрес со своей биржи, а после вывода минималки понял что это какой-то левый кошель (майнил через старый акк на симплмайнинг в котором возможно был какой-то мой адрес). Кроме транзакции вывода с пула больше в эксплорере ничего нет. Проверил все биржи которые смог найти на которых я зареган, нигде его нет. Соответственно вопрос, если этот кошелек все таки на какой-то бирже зарега

      в Флейм

×
×
  • Создать...