Jump to content
Sign in to follow this  
mirukar

findmycoins.ninja: как узнать про все форки биткоина на моем адресе?

Recommended Posts

сколько уже форков? считает кто нить ?

Edited by Helber
Заголовок

29.07.2018 в 04:58, mirukar сказал:

сколько уже форков? считает кто нить ?

Список форков в Википедии:

Куцая современная версия

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_bitcoin_forks 

И полнокровная старая версия статьи: 

https://en.wikipedia.org/w/index.php?title=List_of_bitcoin_forks&oldid=819325456

На этом сайте достаточно ввести биткоин-адрес и покажет все форки:

http://www.findmycoins.ninja/ 

По идее так. Меня что-то слушаться не хочет...

Да, понял. Какие-то глюки. Если пишет, что «The address could not be checked” (красным шрифтом) , нужно зарядить ему в пасть 2 или большее число адресов. Тогда не глючит.

+Многие цены форков неадекватны, например BCH оценивает в 2000 баксов почти, при его рыночной цене в 700. Может это считая с форками кеша? Но даже и так это не больше 1000.

С другими монетами размер завышения м.б. в разы.

Вроде там же можно форки и вытаскивать.

Респект @Dmitrii Storm, информация от него. 

Но (по утверждению разработчика), Coinsplitter — более безопасный инструмент для извлечения форков. 
Обсуждение

P.S.Вроде трезвый, а при пересоздании этого топика — сначала чуть форум не сломал.
Забыл про некие фатальные особенности движка...

P.P.S.

Какие могу назвать сходу форки форков: в BCH — BSV, BCHA, BCHN

Edited by Helber
Upd

findmycoins показывает что есть на адресе BCH койны, смотрю в эксплорере BCH - их нет, кто врет?

13.12.2020 в 18:16, insert сказал:

findmycoins показывает что есть на адресе BCH койны, смотрю в эксплорере BCH - их нет, кто врет?

В другом эксплорере смотрите. У меня такое с BSV было - один видел (и по факту были - не могли не быть), другой нет.

Edited by Helber

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• как по адресу кошелька можно узнать биржу?

Всем привет, не знаю как так провафлился, но немножко намайнил на кошелек, который вообще хз где взял, думал что ввел адрес со своей биржи, а после вывода минималки понял что это какой-то левый кошель (майнил через старый акк на симплмайнинг в котором возможно был какой-то мой адрес). Кроме транзакции вывода с пула больше в эксплорере ничего нет. Проверил все биржи которые смог найти на которых я зареган, нигде его нет. Соответственно вопрос, если этот кошелек все таки на какой-то бирже зарега

in Флейм

• Сервисы, где можно узнать оптимальный размер комиссии для Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих монет

Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

in Общий

• CFTC заявила о желании узнать больше об Эфириуме

Американская Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) объявила о желании узнать больше об Эфириуме, о технологии блокчейна и о рынках, созданных на основе этой технологии.   В специальном запросе, опубликованном CFTC, Комиссия объяснила, что хочет получить ответы общественности на различные вопросы об Эфириуме – от технологии до использования. В течение двух месяцев респонденты могут присылать ответы как по электронной, так и по обычной почте. Кроме того, данны

in Новости криптовалют

• Глава ЦБ Зимбабве хочет узнать о происхождении криптовалют

В среду глава резервного банка Зимбабве (RBZ) Джон Мангудья (John Mangudya) посетил конференцию Alpha Media Holdings Banks and Banking в Хараре и сделал несколько заявлений о технологии блокчейна и криптовалютах, которые свидетельствуют о недостаточном знании вопроса.   Центральный банк страны, который совсем недавно запретил финансовым учреждениям работать с криптовалютными компаниями, теперь намерен изучить технологию блокчейна и возможность ее применения в государственном управлени

in Новости криптовалют

• где узнать о выходе новых альтов

сабж. в самом старте любой монеты можно норм намайнить или просто купить дешево. где есть инфа о выходе монет ?

in Форки биткоина, альткоины

• Create New...