Перейти к содержанию

Gridseed GS 3355 G-blade (поддержка, модинг, обслуживание)


adv

Рекомендуемые сообщения

Проблема с питанием 12v

Кстати майнить на ежах cgminer-ом та ещё ебля...

Скачай нормальный майнер.

Изменено пользователем Pachech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 885
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проблема с питанием 12v

Кстати майнить на ежах cgminer-ом та ещё ебля...

Скачай нормальный майнер.

а какая именно проблема с питанием?

оно подключено

скинь ссылку на нормальный майнер,а тоя их уже столько перепробывал...

да,акцепты не идут на скрипте,на sha идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати майнить на ежах cgminer-ом та ещё ебля... Скачай нормальный майнер.

 

насчёт Ежей не знаю, но с G-Blade вообще НИКАКИХ проблем. Аптаймы больше месяца. Висняки ловил только когда на аренде стояли и скакал между пулами.

 

ЗЫ: не на венде естественно

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,акцепты не идут на скрипте,на sha идут

Тогда не питание.

Ищи minerd-gc3355

Есть, конечно у меня последняя версия со всеми настройками, но не безвозмездно...

Изменено пользователем Pachech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая именно проблема с питанием?

оно подключено

скинь ссылку на нормальный майнер,а тоя их уже столько перепробывал...

да,акцепты не идут на скрипте,на sha идут

 

 

Попробуй без дуал режима погонять ежика на скрипте отдельно. А вообще да, чаще всего такая проблема из-за питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что пишет cpuminer

1030716_2.1417692504.jpg

 

как я понимаю,не может открыть порт?

в чем может быть причина?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что пишет cpuminer

 

 

как я понимаю,не может открыть порт?

в чем может быть причина?

 

Сноси winusb, тогда будет работать. Я не смог этот майнер научит работать с установленным winusb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снес,порт стал открываться но акцепты не идут

1030716_3.1417701794.jpg

 

задолбал меня этот еж,может он бракованый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снес,порт стал открываться но акцепты не идут

 

 

задолбал меня этот еж,может он бракованый?

 

Поставь частоту 750, и закрой все программы, смени пул, а потом уже решай что не так, может в настройках порта что не так  указал. Сделай полный откат, удали ежика из оборудования, отключи от усб и по новой попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо вы хренотой маетесь..если ежик нормально-живой, то ставить драйвера VCP 1.3.1, смотреть в Диспетчере чтоб проявился порт STM, запускать через BFGminer 4.2.1 и выше     bfgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://хххххххх -u Имя -p Пароль -S gridseed:all --set-device gridseed:clock=850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо вы хренотой маетесь..

все сделал,как ты сказал.Порт в диспетчере отражается,запустил бфг,вот результат уже на другом пуле...

1030716_4.1417707923.jpg

 

блок питания к ежу подключил 12 вольт 5 ампер.

диоды на еже красный и зеленый моргают,значит питание идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rw176,картинка красивая.. но решений нет..По идее если зеленый-красный моргают то работать должен.. Чего то не то значит.. А в другой порт УСБ если переткнуть? а еще лучше на другом компе-буке проверить..

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за помощь,но он(еж) меня за...бал,завтра поеду его с ружья расстреляю....фото обещаю )))

 

будет стрельба по 60-ти долларовой мишени...)))

Изменено пользователем rw176
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите запустить ежик на windows 7 x64, уже все перепробывал а работать не хочет


 


7eb7d806dff2.jpg


 


af5e7bec9985.jpg

Изменено пользователем milenium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

помогите запустить ежик на windows 7 x64, уже все перепробывал а работать не хочет

 

На батничек бы взглянуть и на лог при запуске(по коннект к пулу включительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@milenium, правильно @Lion74 заметил, попробуй версию 4.8.0 - она заведомо работает с ГридСидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bfgminer.exe --scrypt -o stratum+tcp://moon.bitember.com:3335 -u milenium.1 -p 123 -d gridseed -S gridseed:all --set-device gridseed:clock=750


пробывал на cgminere , cpuminere везде одно и тоже


менял блок питания, usb порты, но результата нету(

На разных сайтах драйвера пишут разные ,на одном нужны такие как у меня, на другом stm32 virtual port controller


a28b4293cf09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mileniumнормально запускается у меня твой батник..только частота у меня 850 и майнер 4.9.0

post-7316-0-43678200-1417900314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал поновее результат тотже

0e7c43fe9208.jpg


@mileniumнормально запускается у меня твой батник..только частота у меня 850 и майнер 4.9.0
attachicon.gifmoon test.jpg

 

а какие у тебя драйвера стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Окупаемость Scrypt ASIC (Gridseed)

      Как ни считаю - не вижу окупаемости новых скриптовых асиков. (Gridseed, пока других нету).   Я один комплект купил, 10 штук ежиков, выдают 3000-3500 khs. Стоят сейчас 2500$ А перед покупкой второго комплекта - одумался и решил посчитать еще раз :)   Берем калькулятор http://btcsec.com/calculator/ ------------ Текущая сложность: 5162 Следующая сложность: 6978 (+35.16%) -------------   Посмотрел я статистику изменения сложности за последние месяцы, и принимая во внимание, что Аскики то

      в Общие вопросы по майнингу

    • Что сейчас можно майнить ёжиком GRIDSEED?

      Привет друзья, подскажите, что сейчас можно и наиболее выгодно майнить ежиками GRIDSEED?

      в Общие вопросы по майнингу

    • Gridseed Blade ASIC Scrypt Miner-нужна помощь в подключении

      Привет всем! Я новичок в этом деле и мне нужна Ваша помощь в подключении и настройке  Gridseed Blade ASIC Scrypt Miner

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Gridseed G-Blade 5.5мх / Терминатор А2-30мх (скрипт) - первые впечатления.

      Решил поделиться впечатлениями об этом устройстве скрипт-майнинга.   Заказал, оплатил, получил. Удивила четкая работа компании Пони Экспресс - доставка "от двери до двери" Владивосток - Москва заняла неполные трое суток! До этого имел печальный опыт общения с EMS - "небо и земля".   Посылка:           Упаковано аккуратно, при транспортировке внутренняя упаковка блоков не пострадала. Укомплектовано даже с избытком: вдвое больше питающих кабелей 12в и УСБ-шнурков, приятное дополнение - УСБ-картри

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Вольтмод Асиков GridSeed до 530 кх

      Увеличение мощности с помощью вольтмода до 530 кх.   Информация взята из открытых испточников (ссылки даны ниже). Без должного опыта убедительная просьба не производить данные изменения в конструкцию Асика.  ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------      Вариант №1. Увеличение скорости до 404 кх. (Более простой). Требуется сделать 2 соединения (мостика) в двух местах. Что поднимет питающее нап

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...