Перейти к содержанию

Место для фермы в аренду - 100 кВт (2.4р.кВт/ч)


Вячеслав В А

Рекомендуемые сообщения

Во-во, один головняк потом будет, и за бесплатно будешь не рад.

В общении чувствуется сиюминутное желание урвать побольше и пофиг на все.

Главное - найти заветную кнопку - и погнал!! А дальше хоть потоп.

А оборудование, так-то, не дешевое, если что...........

 

ПС. плюс, полная неграмотность в вопросе. В кучу кВт, кВА, кВт/час и кВт-часы.

И вопросы типа "Сколько можно накопать битков"

 

 Вы считаете сдавать 400 м2 + 100 квт за 70 т.р в мес. это урвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без системы охлаждения/вентиляции вскипит через полдня на полной мощности. А то и быстрее.

В счет аренды можно поставить системы охлаждения/вентиляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во-во, один головняк потом будет, и за бесплатно будешь не рад.

В общении чувствуется сиюминутное желание урвать побольше и пофиг на все.

Главное - найти заветную кнопку - и погнал!! А дальше хоть потоп.

А оборудование, так-то, не дешевое, если что...........

 

ПС. плюс, полная неграмотность в вопросе. В кучу кВт, кВА, кВт/час и кВт-часы.

И вопросы типа "Сколько можно накопать битков"

 

 Вы считаете сдавать 400 м2 + 100 квт за 70 т.р в мес. это урвать?

 

Я считаю, что Вы получите 70 тыс руб. и будете появляться на объекте раз в месяц за зарплатой.

Помещение-то в чьей собственности? Вы купили бывшее картофелехранилище? Зачем?

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Вы получите 70 тыс руб. и будете появляться на объекте раз в месяц за зарплатой.

Помещение-то в чьей собственности?

В моей и я нахожусь на территории с 8 до 20 почти каждый день. Вы умничаете а подумайте о том каким образом я выбил скидку на кВт. Я предлагаю халяву, а мне еще говорят, что не так предлагаю. НЕ НА БЛЮДЕЧКЕ С ГОЛУБОЙ КАЁМОЧКОЙ.

По моему вы просто зажрались!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявы нет:

post-22208-0-14388800-1449952054.gif

 

Выбили скидку у электроснабжающей организации? да еще такую? Ды вы как минимум алюминиевый завод ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно накопать Биткойн в месяц при использовании 100 киловатт/час

У Вас у самого денег хватит на покупку оборудования для загрузки 100 киловатт. S7 кушает (возьму повыше маленько потребление) 1.5 киловатта в час. Вам надо купить 60 аппаратов. Один аппарат стоит 2 тысячи баксов или 140 тысяч рублей, 60*140 т.р.= 8 лямов и ещё 400 сотен.

У Вас есть 8.5 миллионов? Плюс ещё помещение на 100 киловатт оборудовать?

При отсутствии таких бабосов Ваш вопрос выглядит вполне откровенным балдокрутством и желанием попизговорить не о чём.

 

 

родилась идея сдать свое помещение

Сдать помещение это совсем другая тема. Сколько битков будут копать не Ваши асики Вас совершенно не должно ни коим образом волновать.

 

 

По моему вы просто зажрались!!!

Тут каждый почти день приходят такие вот понтарезы. Хотите работать? Скромно задавайте вопросы и внимательно читайте ответы. Что будет непонятно, вежливо переспрашивайте.

У меня лично есть 100 киловатт. Пальцы я не гну об забор.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В счет аренды можно поставить

Вам никто не будет оборудовать помещение за свои собственные средства. Вы сначала всё сами сделайте а потом уже народ завлекайте. Сегодня Вам поставят систему охлаждения а завтра у Вас хранилище закроется, спутник упадёт, картошка взбунтуется и восстанет, Вы передумаете заниматься этим делом, кабель отключат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S7 кушает (возьму повыше маленько потребление) 1.5 киловатта в час. 

Все же, S7 кушает (потребляет) 1,5 киловатта. Не в час, и не в день, и не в год. Просто 1,5 кВт. Это его мощность.

Или еще можно сказать: "Выполняет работу равную тысяче пятистам джоулей в час". Но никак не 1,5 кВт в час.

 

Если Вы хотите сказать, что по счетчику он намотает 1,5 кВт-ч, за час, то надо сказать так:

S7 кушает 1,5 кВт-ч в час. Или 36 кВт-час в сутки. Но это тавтология, масло масляное, помасленное маслом

 

Все же Вы в майнинге не один год, и пора отличить мощность потребителя в кВт от потребленной энергии в кВт-часах, а?

Мощность в кВт - это как скорость при равномерном движении, а потребленная электроэнергия в кВт-часах - это как расстояние.

 

Я не умничаю, просто это бросается в глаза, детские ошибки.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявы нет:

attachicon.gifbablonet.gif

 

Выбили скидку у электроснабжающей организации? да еще такую? Ды вы как минимум алюминиевый завод ))

 

У Вас у самого денег хватит на покупку оборудования для загрузки 100 киловатт. S7 кушает (возьму повыше маленько потребление) 1.5 киловатта в час. Вам надо купить 60 аппаратов. Один аппарат стоит 2 тысячи баксов или 140 тысяч рублей, 60*140 т.р.= 8 лямов и ещё 400 сотен.

У Вас есть 8.5 миллионов? Плюс ещё помещение на 100 киловатт оборудовать?

При отсутствии таких бабосов Ваш вопрос выглядит вполне откровенным балдокрутством и желанием попизговорить не о чём.

 

 

Сдать помещение это совсем другая тема. Сколько битков будут копать не Ваши асики Вас совершенно не должно ни коим образом волновать.

 

 

Тут каждый почти день приходят такие вот понтарезы. Хотите работать? Скромно задавайте вопросы и внимательно читайте ответы. Что будет непонятно, вежливо переспрашивайте.

У меня лично есть 100 киловатт. Пальцы я не гну об забор.

 

У Вас у самого денег хватит на покупку оборудования для загрузки 100 киловатт. S7 кушает (возьму повыше маленько потребление) 1.5 киловатта в час. Вам надо купить 60 аппаратов. Один аппарат стоит 2 тысячи баксов или 140 тысяч рублей, 60*140 т.р.= 8 лямов и ещё 400 сотен.

У Вас есть 8.5 миллионов? Плюс ещё помещение на 100 киловатт оборудовать?

При отсутствии таких бабосов Ваш вопрос выглядит вполне откровенным балдокрутством и желанием попизговорить не о чём.

 

 

Сдать помещение это совсем другая тема. Сколько битков будут копать не Ваши асики Вас совершенно не должно ни коим образом волновать.

 

 

Тут каждый почти день приходят такие вот понтарезы. Хотите работать? Скромно задавайте вопросы и внимательно читайте ответы. Что будет непонятно, вежливо переспрашивайте.

У меня лично есть 100 киловатт. Пальцы я не гну об забор.

Я как арендодатель хотел узнать рентабельность этого бизнеса - узнал.

Да Вы правы таких $ у меня не.

Ваша агрессия мне не понятна, если вам не интересно мое предложение, о чем разговор?

Мое дело предложить.

Если таких предложений, как мое много так и скажите.

И к стати спасибо за расклад. 

Халявы нет:

attachicon.gifbablonet.gif

 

Выбили скидку у электроснабжающей организации? да еще такую? Ды вы как минимум алюминиевый завод ))

Я понять не могу в чем халява?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пора отличить мощность потребителя

Мы говорим о том что у потребителя есть 100 киловатт в час. Я так понимаю что эти 100 киловатт они постоянны. S7 жрёт постоянно 1.5 киловатта. Значит на 100 киловатт будет 60 аппаратов?

Думать о том что в час что сейчас я уже слегка не в себе. Целый день занимался теми кто это как раз и кушает. Хотел кино посмотреть и спать упасть. Факт тот что меня прекрасно поняли.

 

 

Ваша агрессия мне не понятна

Спрашивать надо гораздо скромней. Тут не агрессия а вежливое напоминание что здесь никто никому нечем особо не обязан чтоб так  вопросами кидаться.


 

 

Если таких предложений, как мое много так и скажите.

Я же Вам по русски написал. Создайте отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам никто не будет оборудовать помещение за свои собственные средства. Вы сначала всё сами сделайте а потом уже народ завлекайте. Сегодня Вам поставят систему охлаждения а завтра у Вас хранилище закроется, спутник упадёт, картошка взбунтуется и восстанет, Вы передумаете заниматься этим делом, кабель отключат?

Это нормальная практика. А если я оборудую помещение и арендатор передумает? И откуда я могу знать как оборудовать моё помещение?

Я даю хорошую скидку, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим о том что у потребителя есть 100 киловатт в час. Я так понимаю что эти 100 киловатт они постоянны. 

Еще раз, последний. У потребителя есть 100 кВт. Мощности. Не в час, не в год, постоянно. Так как мощность, это кол-во выполненной работы в час., то получается

1500 Дж за 1 час или 1500 Ватт

3000 Дж за 2 часа или 1500 Ватт

15000 Дж за 10 часов или 1500 Ватт.

Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим о том что у потребителя есть 100 киловатт в час. Я так понимаю что эти 100 киловатт они постоянны. S7 жрёт постоянно 1.5 киловатта. Значит на 100 киловатт будет 60 аппаратов?

Думать о том что в час что сейчас я уже слегка не в себе. Целый день занимался теми кто это как раз и кушает. Хотел кино посмотреть и спать упасть. Факт тот что меня прекрасно поняли.

 

 

Спрашивать надо гораздо скромней. Тут не агрессия а вежливое напоминание что здесь никто никому нечем особо не обязан чтоб так  вопросами кидаться.

 

 

Я же Вам по русски написал. Создайте отдельную тему.

Я жду завтра первого потенциального фермера, может и тема не понадобиться. 

Очень на это надеюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальная практика. А если я оборудую помещение и арендатор передумает? И откуда я могу знать как оборудовать моё помещение?

Я даю хорошую скидку, разве не так?

Не так. Заключайте договор тогда. Покупатель может не просто передумать, а оказаться в убытке из-за объективных причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так. Заключайте договор тогда. Покупатель может не просто передумать, а оказаться в убытке из-за объективных причин

Это будет сложный договор поскольку оплата за кВт, а киловатт я предлагаю дешевле чем мне продают энергосети ))) неувязочка.

+ В нашей стране сила бумажного договора очень мала. Я могу лукавить и говорить, что договор меня обязывает, но как показывает практика не к чему он не обязывает часто условия договора просто не выполняются. В моей практике есть много примеров невыполнения обязательств по договору( уже 3 года мне не оплачивают поставленный мною товар и суд не помог) 

Все просто Я как арендодатель в это нелегкое время очень заинтересован в арендаторе.

Арендатор заинтересован в скидке.

Обоюдная выгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 киловатт/час. Так интересно или нет?

Да *б же ж вашу мать!
Вас в каком ауле учили ?  Если не учили - википедия есть. Посмотри - там всё написано. Вникни - если дано.
 
1Вт = 1В·1А = 1 Дж / 1сек  - единица энергии в (за) единицу времени
если 100 Киловатт, то это 100 000 Дж/сек =100 000 Дж в (за) 1 секунду = 100 000 В (Вольт) * 1А (Ампер) = 1В (Вольт) * 100 000А (Ампер) = 1000 В (Вольт) * 100А (Ампер)=100 В (Вольт) * 1000А (Ампер) и так далее до бесконечности.
а 1 киловатт-час  пишется так: 1кВт * час = 1кВт *3600сек = (1000 Дж / 1сек) *3600 сек = 3 600 000 Дж
а 100 киловатт-часов  пишется так: 100кВт * час ( а не 100 киловатт/час.) = 100кВт *3600сек = (100 000 Дж / 1сек) *3600 сек = 360 000 000Дж
 
Образования ноль, а туда же: келоваты продавать.  Деффективные манагеры.
Тебе ведь похеру киловаты это или келоваты или киловатт-часы или просто часы. Главное - чоб бабло несли.
Расслабься -не понесут тебе бабло т.к. ты не сечёшь сколько реально киловатт в твоём овощехранилище на самом деле, и есть ли они там  в натуре.
 
Овощам - овощная база. 
Изменено пользователем Vlad555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет ничтожный договор. Вы не имеете право продавать мощности.

Заключаете любой договор, например на подметание дорожки к коровнику и обговариваете сумму, которая фактически будет составлять сумму проданных киловатт-часов.

 

В нашей стране сила бумажного договора такая же, как и в не нашей стране, другое дело Вы такой договор просто не заключите.

Суд судит по закону. А у контрагента есть куча лазеек. Если он ими воспользуется, Вы и не получаете бабло за поставку. Не поставляйте товар вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розетка в 100 Ква за 2.4руб./ква ИНТЕРЕСНА для фермеров? + Большой холодный подвал.

Большой холодный подвал - это для майнеров-заложников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конкретный сколько можно накопать Биткойн в месяц при использовании 100 киловатт/час

 

Вячеслав В А,да блин..если сильно грубо грубо посчитать 1 асик 1 квт то выйдет около 19 битков если верить калькулятору

 

Не знаю, как вы считаете, но у меня получилось, что асик мощностью 1кВт проработает ровно 100 часов до выработки лимита в 100кВт-часов.

 

P.S. я не дурак, просто использую условия поставленной задачи. Вот такая арифметика.

 

-------------------------

 

А если серьезно, то просто покажите кабельный ввод в ваше помещение и виды изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, где расположен такой подвал? хотя бы область/край назовите.

Дальше - как то со связью? только "сотовики" или можно провести оптоволокно?

Бесперебойность подачи эл-ва? А то , жил я на даче, почти каждый день в середине дня вырубают эл-во на 2-3 часа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое КВА?
Почему путаешься в показаниях? То 100, то 120..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое КВА?

 

Те же самые кВт, но исключительно для активной (совпадение фаз тока и напряжения) нагрузки.

В случае с импульсными БП и всякими прочими моторами-трансформаторами вступает в силу показатель "cos φ" - коэффициент мощности. Этот показатель стремятся приблизить к единице корректоры (реактивной) мощности БП ПК и прочей разной эл. техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то просто покажите кабельный ввод в ваше помещение и виды изнутри.

 

Я думаю что должно быть примерно так

 

 

6762683_97b7d913480da577f1cfd6d72d37ad8d

 

Изменено пользователем Uliss
spoiler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Coin ATM Radar: Австралия заняла третье место в мире по количеству криптоматов

      Сервис Coin ATM Radar сообщил, что Австралия поднялась на третье место в мире по количеству установленных криптоматов. По состоянию на 24 апреля в стране действует 1002 активных устройств. Сейчас на долю Австралии приходится 2,7% общего количества крипто-ATM. На первом и втором месте находятся США и Канада.    В ноябре 2017 года в США были размещены первые 1000 криптоматов, а Канада достигла этой круглой отметки только в январе 2021 года. Сейчас на Соединенные Штаты приходится 82,8%

      в Новости криптовалют

    • Биржевой фонд компании BlackRock вышел на первое место среди биткоин-ETF

      Фонд iShares Bitcoin Trust, управляющий активами спотового биткоин-ETF компании BlackRock, заявил, что по объему привлеченных фондом средств ($1 млрд) он занял первое место среди всех 11 существующих биткоин-ETF. Согласно заявлению команды iShares Bitcoin Trust (IBIT), структура активов фонда на 99% состоит из биткоинов, а на момент последнего обновления данных под управлением фонда находилось 25 067 ВТС.   «Мы рады видеть, что IBIT достиг этого рубежа в первую неделю своего существ

      в Новости криптовалют

    • Solana заняла четвертое место по рыночной капитализации

      Криптовалюта Solana продолжает удивлять своих холдеров в этом году — сейчас актив уступает только «тяжеловесам» рыночной капитализации: биткоину, эфиру и стейблкоину Tether. По состоянию на 25 декабря, цена SOL составляет $110,91, а рыночная капитализация —  $47,5 млрд. На прошлой неделе Solana обогнала XRP, которая сейчас имеет рыночную капитализацию в $33 млрд. Накануне эта же участь постигла и BNB, чья рыночная капитализация составляет $40,5 млрд. Стоимость самой криптовалюты Solana увел

      в Новости криптовалют

    • В Бутане обнаружили секретные государственные майнинговые фермы

      Спутниковые снимки Planet Labs, Satellite Vu и Google Earth выдали местонахождение четырех государственных предприятий по добыче криптовалют в Королевстве Бутан. На спутниковых снимках, среди густых лесов и гористой местности видны длинные прямоугольные ангары. Знакомые с криптоинвестициями в этой маленькой стране Юго-Восточной Азии источники рассказали нескольким СМИ, что в ангарах размещены майнинговые устройства и системы охлаждения центров обработки данных. К ним подведены мощные линии

      в Новости криптовалют

    • Цифровой тенге / Кредитный рейтинг для ЦФА в России / Tether строит майнинговые фермы

      В Казахстане полным ходом тестируется государственный цифровой тенге. Как движется пилотный проект, и какая биржа запустит стейблкоин, обеспеченный цифровой валютой казахстанского центробанка? За что мировой суд в Москве оштрафовал криптобиржу Coinbase? Каким цифровым активам в России впервые присвоен кредитный рейтинг? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...