Jump to content
ePayments

ePayments.com - электронный кошелек, платежная система

Recommended Posts

Ticket No. 951131. Verification

Не прохождение верификации. Добрый день. Прошу прощения за предыдущий комент. А также помощи либо объяснения. Уже неделю- может больше, пытаюсь наладить отношения с epayments но никак не получается. Проблема в следующем: у меня паспорт старого формата

Ипотеку никогда не брал, 

Карточки избирателя нет

Государственной переписки также нет.

Отправлял выписку из банка. Отклонили, при этом сказали отправьте выписку из банка, позже выяснилось что по картам не принимаются. Но в Украине впринципе нет счетов, все по картам, 21й век. 

И оплату комунальных услуг отклонили также, 3 раза, как и прописку по паспорту старого образца. Каким обрзом пройти верификацию я теперь понятия не имею.

@nikita1245  а зачем Вам этот сервис вообще нужен?

On 1/29/2020 at 1:49 PM, nikita1245 said:

Ticket No. 951131. Verification

Не прохождение верификации. Добрый день. Прошу прощения за предыдущий комент. А также помощи либо объяснения. Уже неделю- может больше, пытаюсь наладить отношения с epayments но никак не получается. Проблема в следующем: у меня паспорт старого формата

Ипотеку никогда не брал, 

Карточки избирателя нет

Государственной переписки также нет.

Отправлял выписку из банка. Отклонили, при этом сказали отправьте выписку из банка, позже выяснилось что по картам не принимаются. Но в Украине впринципе нет счетов, все по картам, 21й век. 

И оплату комунальных услуг отклонили также, 3 раза, как и прописку по паспорту старого образца. Каким обрзом пройти верификацию я теперь понятия не имею.

Никита, здравствуйте!

Сожалеем, что процесс верификации затянулся. Однако согласно нашей процедуре документы должны соответствовать определённым требованиям, иначе мы не сможем их рассмотреть.

Мы дополнительно связались с вами в тикете #956429 и предоставили детальную информацию.

Пожалуйста, ознакомьтесь с требованиями к документам и по возможности предоставьте нам любой имеющийся.

Edited by ePayments

@adv Решилась ли проблема?

Проскакивала инфа о возможном закрытии конторы в обозримом будущем (инфа  не 100% !).

Цитата

On the February 11, 2020 ePayment Systems Limited (‘ePayments’) agreed with the Financial Conduct Authority (‘FCA’) to suspend all activity on its customer accounts. This decision was taken following a review, by the FCA, of ePayments anti-money laundering systems and controls, which identified weakness that required remediation.

We know this will be a very frustrating time for our customers. We apologise for any inconvenience caused and are working tirelessly with the FCA to ensure improvements are made and accounts can be reactivated as soon as possible. During this improvement process, we want to assure customers that their funds are being safeguarded as normal.

Инфа всё же верная оказалась...

Здравствуйте! Использую данную платежную систему в личных целях. (мой ежемесячный лимит по всем операциям не превышает 1000$).
Сегодня мне перевели средства(внутренний перевод), обычно они приходят сразу. Но тишина. Я зашла в свой кошелек, проверить. И правда средств нет. Я решила просто нажать кнопку "Получить" или "вывести" но при нажатии всплывает сообщение о том, что "Доступ к операциям заблокирован. Свяжитесь со службой поддержки". Я связалась, пока тишина.
Но у того человека, который мне отправил, средства списаны, у меня они не появились на счету.
Скажите пожалуйста, что мне делать? Помогите!!!!

Edited by Татьянамаксим

У Epayments проблемы, компания под проверкой. 

@Татьянамаксим , выше написано, черным по аглицки. В вольном переводе - 

на ближайшее обозримое будущее уж точно.

1 час назад, YoshCat сказал:

@Татьянамаксим , выше написано, черным по аглицки. В вольном переводе - 

на ближайшее обозримое будущее уж точно.

Ясно!

все ...

работу прекратили...

сроков возобновления не оглашают.

еще один миллиардер родился на наши деньги....отлично продуманный ход.... хлопнули все деньги себе ...

3 часа назад, adv сказал:

еще один миллиардер родился на наши деньги....отлично продуманный ход.... хлопнули все деньги себе ...

@adv DSX тоже фсе?

Edited by kernel33

@kernel33 Пока что все работает и выводится.

@ePayments Будет какие-то новости? Когда планируется восстановить работу?

Понимаю, что вопрос такого рода не вполне корректен в теме, но т.к. никаких официальных комментариев и предупреждений нет и не было, считаю его уместным.

Итак - что сейчас есть из альтернытивы, чтобы пополнялось криптой и баксоевровые карты были?

@iRybin к сожалению ничего для России.

@karambaros blackcatcard не пробовали?

@grotax ХМ... в первый раз слышу о них, а пробовали сами работать? или хотя бы отзывы какие-то найти можно об их работе?

Гуглим по названию. Без пробелов!

@Hix , фуфло виртуальное, очередной е-кошель, типа вирт карты, зареганный кагбэ на Мальте - Papaya Ltd.

однако  https://www.reg.ru/whois/?check=&dname=blackcatcard.com&_csrf=9d0744f19d759891636aad389029fdc3

вроде на мальте.. но ноги с Москвы растут. странно как то все. @grotax  Вы лично пользуетесь? Давно?

@shabbat ждём верификацию.

Как я понял - после этого будет заказана физическая карта.

Делаю не я. Инфа из вторых рук.

@YoshCat гыгыгы :)

14.02.2020 в 10:00, iRybin сказал:

Итак - что сейчас есть из альтернытивы, чтобы пополнялось криптой и баксоевровые карты были?

Так через обменники на любую карту банка меняй: https://ru.exchangersmonitor.com/exchange-bitcoin-btc-to-visa-mastercard-rub.html

@Maxuz зачем мне руб? - или вообще не в курсе, чем был хорош ePayments?

1 минуту назад, iRybin сказал:

@Maxuz зачем мне руб? - или вообще не в курсе, чем был хорош ePayments?

Так отфильтруй варианты для баксоевров.