Перейти к содержанию

Создание ассоциации Guild Mining


guildmining

Рекомендуемые сообщения

Ненадо ничего делать в РФ. Человек из Литвы - это ЕС и много-много дешевых денег. Рашке такое даже 2 года назад не снилось (это када всем давали по 30к+ ЮСД).  Машины, естественно, там ставить не надо. И не надо зацикливаться на битмайне и прочей азии. Там программа, как озвучил adv, на%%%и белую обезьяну, работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто бросил мать? Кто бросил брата? С мамой был до последних ее дней, с братом и сейчас нахожусь. Хоть и не хорошо желать другому, но именно вам искренне желаю всего того, что со мной было последние 10 лет. А уж тогда, сможете о другом судить урод.

 

Ты не уехал потому как на пенсию брата и мамы этого не мог сделать. Но мысль уехать и бросить засела в твой мосх гвоздем и все твои действия были напрвлены на то чтобы собрать лимон баксов. Bloody bustard, ты сам в этом признался в своем блоге.

 

Ищи лохов в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт, Романсере ты? Я то думал шо тебя того...ну ты понял, а оно вон как не нашли значит...........Ну, значит прикупаем попкорн, и это график выплат добавь так наглядней будет! И шо счуко самое интересное найдет же "инвесторов/аленей".......Жаба и долбое...зм доверчивость не победимы!!!!!!!!!!

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guildmining  вы не стого начали найдите ветку на форуме про http://hashprofit.com вот скопипастите немного переделав их рекламу, и вам попрут хомячки вкладывать миллионы долларов.... а потом пропадете купив собственный остров...

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jaskies, Не советуйте что мне делать и я не скажу куда вам пойти (с). Это в ваших глазах я лохотрон на колесах, а идея как раз в том, чтобы такие как хэшпрофит не "разводили кроликов". Именно так статья на моем блоге и называлась "Хэгпрофит или как "разводить кроликов". И прошу заметить, что ни одна фирма не брала на себя нормальную юридическую ответственность, выдавая юридический документ. Все в виде публичной оферты, которая исчезает вместе с сайтом и их владельцами.

 

Ненадо ничего делать в РФ. Человек из Литвы - это ЕС и много-много дешевых денег.


Хоть один человек понял преимущества регистрации и развертывания деятельности в ЕС по сравнению с Россией, где все могут прикрыть в любой момент.
А сам проект не для искателей халявных розеток или как обмануть государство и таможню. Оптимизация расходов, согласен, но для противоправных действий ищите другого.

 

Ну, значит прикупаем попкорн, и это график выплат добавь так наглядней будет!


Не забудьте прикупить еще и кока-колы, а то попкорн без коки не комильфо.
А график выплат выбирает каждый человек сам, кто-то выводит каждый день, кто-то реинвестирует, кто-то раз в неделю, кто-то раз в месяц, кто-то когда у него будет сумма Х. В этом вопросе у нас демократия. А выкладывать кому и сколько плачу не собираюсь, извиняюсь, но это можно делать только с согласия получатели выплат. Так что, можете вместо попкорна приобретать губозакатчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guildmining ок если вы готовы сотрудничать предлагаю пройти авторизацию по такому алгоритму:
вы высылаете на этот BTC Address: 1scawLn8UR3UHg8My7SDMFQDgdQeKhvyK   0.5 BTC или аналог 100$
в течении суток! Если вы вышлите БТЦ вам их возвратят и мы преступаем к реальным действиям
после которых вы получите финансирование и партнеров.
Вы думаете почему ВЫ должны высылать кому -то деньги? Ответ потому что приоритет у Участников данного форума!
К вам нет доверия и вы просите прислать вам деньги, при этом не убедив учасников в жизнеспособности вашего плана!
Тут есть два варианта:
1) Вы отказываетесь высылать биткоины на указанный мной адрес, следовательно вам не следует доверять вы не готовы
нести отвественность за риски, с вами не следует сотрудничать! (как следствие с вами никто не будет иметь дел,
а также дальнейшее обсуждение не имеет смысла)
2) Вы выполняете требуемое действие, я выполняю свои обязательства, вы получаете свои биткоины обратно,
следовательно с вами уже можно проводить переговоры и сотрудничать, и далее уже совместно все продумаем...
В общем выбор за вами решайтесь.
 
ps: имейте ввиду хэш профит именно так смогли получить дотации на миллионы рублей...
PSS: по результатам этой проверки все будут знать мошенник вы или нет....   
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guildmining ок если вы готовы сотрудничать предлагаю пройти авторизацию по такому алгоритму: вы высылаете на этот BTC Address: 1scawLn8UR3UHg8My7SDMFQDgdQeKhvyK 0.5 BTC или аналог 100$ в течении суток! Если вы вышлите БТЦ вам их возвратят и мы преступаем к реальным действиям после которых вы получите финансирование и партнеров.

 

Готов, с одним но, "Гюльчитай открой личико" (с) и на полученные битки предоставьте расписку в получении битков конвертированную в фиат с обязательством вернуть эти 100$ заверенную вашей личной цифровой подписью.

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту тему не в хайпы надо, а во "флуд", в мусорку. Ни о чём. Только засоряет "последние темы с сообщениями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Поинтересуйтесь что означает слово Краудфандинг, а потом уже делайте выводы кто здесь развел флуд. А так предлагаю пойти еще дальше. Снести тему на фиг (уже это предлагал ранее и еще меня забанить на вечные времена). Я не искатель халявных розеток и не любитель ковырятся и танцевать с бубнами вокруг собственного майнера. Так что в принципе мне здесь делать не чего, извините что постучался не в те двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guildmining ок если вы готовы сотрудничать предлагаю пройти авторизацию по такому алгоритму:

вы высылаете на этот BTC Address: 1scawLn8UR3UHg8My7SDMFQDgdQeKhvyK   0.5 BTC или аналог 100$

в течении суток! Если вы вышлите БТЦ вам их возвратят и мы преступаем к реальным действиям

после которых вы получите финансирование и партнеров.

Вы думаете почему ВЫ должны высылать кому -то деньги? Ответ потому что приоритет у Участников данного форума!

К вам нет доверия и вы просите прислать вам деньги, при этом не убедив учасников в жизнеспособности вашего плана!

Тут есть два варианта:

1) Вы отказываетесь высылать биткоины на указанный мной адрес, следовательно вам не следует доверять вы не готовы

нести отвественность за риски, с вами не следует сотрудничать! (как следствие с вами никто не будет иметь дел,

а также дальнейшее обсуждение не имеет смысла)

2) Вы выполняете требуемое действие, я выполняю свои обязательства, вы получаете свои биткоины обратно,

следовательно с вами уже можно проводить переговоры и сотрудничать, и далее уже совместно все продумаем...

В общем выбор за вами решайтесь.

 

ps: имейте ввиду хэш профит именно так смогли получить дотации на миллионы рублей...

PSS: по результатам этой проверки все будут знать мошенник вы или нет....   

 

А ты-то чего за дядя Вася? Ладно с автором темы, всё ясно. Но ты вообще кадр. Без обид конечно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guildmining ваше заявление я расцениваю как ОТКАЗ! следовательно с вами не стоит иметь дел! Я прихожу к выводу что еще один мелкий воришка а не серьезный деловой партнер. Не хотите рисковать своими кровными а с людей требуете что-бы они доверили вам свои деньги полагаясь на какую -то "цифровую подпись" и ваше слово которое ничего не стоит, эта подпись между прочим не является 100% гарантом возврата денег в случае чего. В общем самоустранитесь с форума не тратьте наше время!  

Final бро берите этот метод на вооружение отпугнет всех "дельцов" таких как guildmining сразу станет понятно кто есть кто ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Final бро берите этот метод на вооружение отпугнет всех "дельцов" таких как guildmining сразу станет понятно кто есть кто ..

Да нее, ты не так понял. Просто ты ничем не отличаешься от автора темы) А отправка средств одним мошенником другому - ну это уже реально за гранью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Final ЭТО РОССИЯ!!!!ЪЪЪ здесь все возможно, а я не мошенник т.к. не предлагаю в данной ветке ВСЕМ присылать мне биткоины не делайте этого (оуу оууу что-вы делаете прекратите слать биткоины). Вот простой пример http://lenta.ru/articles/2015/10/15/stoloto/ лотерея столото оказась мошеннической организацией заработав незаконным путем миллиарды рублей... :o   

pss: как жалко больше не смогу говорить никому фразу "в лотерею бОльше шансов выиграть" т.к. в лотерею нет НИ единого шанса выиграть миллионы найксов. 

Изменено пользователем jaskies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Допустим не с 6 евро в месяц, доход тех 9 человек как вы выразились, в день составляет порядка 60 евро в день, но это ладно. Если вы такой весь умный и красивый, от чего же не помочь своими обширными знаниями в доведении идеи до ума? Понимаю, вы не бизнес-ангел, да и трепать языком не мешки ворочать.


@Wampi, Вы для начали определитесь в терминах что такое хайп и что такое флуд, а то показываете свою полную некомпетентность даже в определениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваше заявление я расцениваю как ОТКАЗ! следовательно с вами не стоит иметь дел! Я прихожу к выводу что еще один мелкий воришка а не серьезный деловой партнер.

 

Гюльчитай, лично я выполнил все условия правил размещения своего предложения на этом форуме и предоставил о себе более чем полную информацию, вплоть до кредитного рейтинга. А вот кто вы? Вы ни кто и звать вас ни как, так что прежде чем кого-то обвинять, посмотрите на себя в зеркало. Вы самый обычный вор! Что касается цифровой подписи, ну не показывайте свое невежество даже в плане знания законодательной базы своей страны. Вы хотели равных условий я вам предложил, как понял, вы их выполнить не можете, значит вы самый обычный мошенник.

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Допустим не с 6 евро в месяц, доход тех 9 человек как вы выразились, в день составляет порядка 60 евро в день, но это ладно. Если вы такой весь умный и красивый, от чего же не помочь своими обширными знаниями в доведении идеи до ума? Понимаю, вы не бизнес-ангел, да и трепать языком не мешки ворочать.

@Wampi, Вы для начали определитесь в терминах что такое хайп и что такое флуд, а то показываете свою полную некомпетентность даже в определениях.

Не вопрос: готов выслушать предложение. Но скажу сразу: не работаю ни за идею, ни за "перспективу". Тем более никому не помогаю просто так за "плюсик в карму".

Сразу: помоги найти инвестиции/инвестора - это не предложение: я занимаюсь только обеспеченными проектами или своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подвожу итоги словесной перепалки, хотя больше подходит "словесного поноса". Я предоставил вместе с предложением все данные о себе плюс реальные юридически оформленные обязательства, чего ни кто до этого сделать не мог.

 

Что получил в ответ? Абсолютно бездоказательные утверждения, что я мошенник.

 

Предлагаю рассмотреть обвинителей.

 

 

 

У меня больше шанс открыть ассоциацию - по факту есть объект в промзоне 400 кВА - халява + моя обвязка + моя вентиляция - двигателей обдувов хватает

 

Вор и мошенник, так как предложил противоправное действие, воровать электричество.

 

Идем далее

 

 

1. В России биткоинты на данный момент являются вне закона. Впрочем, такая ситуация не только в России, но ещё во многих других странах.

Центробанк объявил биткоины вне закона согласно 27 статье Федерального закона "О центральном банке Российской Федерации", который гласит, что выпуск на территории Российской Федерации денежных суррогатов запрещается.

Также было заявлено, что все лица, которые будут способствовать обмену биткоинов будут приравнены к потенциальному соучастию в терроризме. Поэтому, не осталось ни одного сайта в зоне .ru, .рф, который бы занимался обменом биткоинов на деньги.

 

Вывод, все кто из России и занимаются майнингом биткоинов и других криптовалют являются не просто мошенниками и ворами, но фактически приравниваются к соучастникам в терроризме! И вот эта свора еще смеет кого-то учить морали и законности и бездоказательно обвинять человека в мошенничестве? Не смешите мои тапочки. Как говорят "На воре и шапка горит" или "Кто громче всех кричит вор, тот и украл". Между прочим русские пословицы и мудрость.

Вам своре воров и мошенников было предложено выйти в правовое поле деятельности, вы не захотели, оно и понятно почему. Но при этом не надо вешать абсолютно бездоказательно свои ярлыки на чужого или "сваливать свои беды с больной головы на здоровую".

 

Я вам привел доказательства вашей противоправной деятельности, а теперь попробуйте привести хоть один весомый аргумент того, что я действую вне правового поля.


 

 

Не вопрос: готов выслушать предложение.

 

Да все нормально, только к сожалению я лично не знаком с вашими энциклопедическими знаниями, поэтому и конкретного предложения к вам сформулировать не получится. На счет просьбы привлечь инвесторов это даже не рассматривается.

 

Если вы смотрели презентацию, то там указано, что мы открыты к сотрудничеству со специалистами своего дела, так что предлагайте свои услуги и резюме, рассмотрим, далее будет видно.

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь не рви все предложения - я за тобой слежу, а если цитируешь меня - цитируй полностью.

Уже перешел на оскорбления.

"Вор и мошенник, так как предложил противоправное действие, воровать электричество."

Читай дальше - что я писал. https://forum.bits.media/index.php?/topic/17227-sozdanie-assotciatcii-guild-mining/?p=319379

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@guildmining, вы изначально заняли неправильную позицию, имхо,  от того то вы тут ругаетесь\оправдываетесь - дело не только не сдвинется - но еще больше увязнет, совет - продумайте на кого рассчитано ваше объявление о поиске инвесторов\участников и четко и беспристрастно разложите\распишите что вы можете предложить, что в именно в вас может привлечь инвесторов - что бы наиболее подробно и детально расписать эти стороны.

то, что увидел я - в сумме и здесь на форуме и в вашем блоге, в разделе "о себе" - оставило только впечатление о вас как о человеке который пытается вырваться из замкнутого круга\ ситуации, но ваших преимуществ как объекта для инвестиций я не увидел, скорее догадался что при наличии инвалидности - имеются льготы на налогообложение и на электричество в тч., поскольку вы находитесь в ес а не в рф - то и доставка для вас намного проще чем за железный занавес, у вас уже есть соратники и вы не один, общий годовой объем оборота у вас 40000 евро - терпимо, указать координаты (почту\ник и тд) своих сподвижников, достаточно было тезисно изложить ваши преимущества и тд, и ЗАБИВАТЬ на провоцирующие ЛЮБУЮ ПОЛЕМИКУ комментарии! - иначе тема погрязнет в бозе..

 

насчет ругани на форуме - для вас это заведомо проигрышная позиция при любых раскладах, здесь вы для всех далеки как и все далеки для вас - имхо, не надо оправдываться\ругаться \убеждать, 

как говорят умные люди - ЕСЛИ ВИДИШЬ ЧТО ЛЕТИТ ВЕДРО С ДЕРЬМОМ - ЛУЧШЕ ОТОЙДИ В СТОРОНУ! в любом случае -поймаешь не поймаешь - но испачкаешься =))

 

сугубо имхо

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlopS5, Я и про цитировал, а другой пост это уже другой и не факт что это была шутка, тем более, что перед размещением своего предложения я немного ознакомился с общей атмосферой, мое имхо, искатели халявного электричества и как обмануть государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая атака - нападение? Я не "привлекаю" за 1,5-2 часа нового инвестора. Ты лучше фото свежие выложи.

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64, Полностью с вами согласен, но к сожалению дурной характер подводит, не терплю лжи и когда начинают измываться над моей инвалидностью и памяти дорогих мне людей, это мое слабое место и сразу срывает крышу.

 

Что касается предоставления контактных данных других участников, то тут вот какое дело. Согласно нашего закона о защите персональных данных, кстати я имею лицензию, которая позволяет мне их хранить, я не имею права их разглашать. Но из практики скажу, я обратился к участникам с просьбой оставить свои комментарии на другом форуме, два человека согласились и высказались. Результат: "да ты зарегистрировал мультисчета и нам тут впариваешь" ну и т.д. и т.п. От сюда мой вывод, если человек изначально считает тебя, что ты верблюд, то доказать обратное невозможно, особенно на форумах.

 

Ну а тезисно, я попытался изложить идею в презентации и начальном посте. Тема очень обширна, поэтому лично мне проще отвечать на конкретные вопросы на тот или иной тезис.

 

 

Лучшая атака - нападение? Я не "привлекаю" за 1,5-2 часа нового инвестора. Ты лучше фото свежие выложи.

 

Чукча не читатель, чукча писатель, а позвонить по скайпу и увидеть меня в реале ума не хватает? А может вам не ведомо что это за чудо-юдо такое?

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чукча не читатель, чукча писатель, а позвонить по скайпу и увидеть меня в реале ума не хватает? А может вам не ведомо что эта за чудо-юдо такое?

Как бы не мне надо доверие внушать наивным инвесторам - давай фото в студию, мб кину пару сатоши, если кошелек ума хватит поставить - это ж дело специалистов все-таки.

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlopS5, Понятно, чукче неведомо слово скайп, что ж, значит не судьба получить пару сатошей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб кину пару сатоши, если кошелек ума хватит поставить

Mg4dBhP.gif

 

Чёрт! Приваткей дома забыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Житель США собрал $1,5 млн на создание фейкового бота для криптотрейдинга

      46-летний американец Роберт Робб арестован в Лас-Вегасе по обвинению в мошенничестве. Мужчина выманил у криптоинвесторов $1,5 млн для создания торгового бота, но так и не выполнил обещания. По данным Федерального бюро расследования (ФБР), Роберт Робб (Robert Robb) публиковал в соцсетях сообщения «Пуф, ты миллионер» с изображением фиолетовой феи в грибной шапке. Потенциальным инвесторам обещалась баснословная прибыль, если они воспользуются специальным MEV-ботом, а также инвестируют в крипто

      в Новости криптовалют

    • Власти Тайваня одобрили создание криптовалютной ассоциации

      Министерство внутренних дел Тайваня одобрило создание ассоциации криптоиндустрии в республике. Местные криптокомпании проработают правила самоконтроля, основанные на рекомендациях финансового регулятора. Рабочая группа была сформирована еще в прошлом году, но теперь она получила «зеленый свет» от правительства, которое выразило готовность к регулированию развивающегося сектора криптовалют. Целевой группе необходимо завершить всю подготовительную работу и официально учредить криптовалютную

      в Новости криптовалют

    • Grayscale подала заявку на создание трастового фонда на биткоин

      Компания Grayscale Investments подала заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) на создание мини-трастового фонда на биткоин с целью привлечения новых инвесторов. Grayscale Investments, управляющая трастами на цифровые валюты, подала заявку на выпуск акций инвестиционного продукта, получившего название Grayscale Bitcoin Mini Trust. В случае ее одобрения SEC, часть биткоинов, находящихся в Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC), будут перечислены в новый фонд. Держатели паев GBTC см

      в Новости криптовалют

    • Власти Южной Кореи заявили о запрете на создание биржевых криптовалютных фондов

      Комиссия по финансовым услугам Южной Кореи (FSC) подтвердила актуальность запрета для местных финансовых учреждений на владение и инвестирование средств в криптоактивы. Представитель Комиссии объявил, что одобрение спотовых ETF на биткоин в США не является событием, которое побудило бы регулятора снять или пересмотреть действующие запреты. Стабильность финансовых рынков и защита инвесторов расценивается регулятором на порядки выше, чем принятие популистских решений, считают в FSC.  

      в Новости криптовалют

    • Сколько будет стоить создание платформы вроде кукоина?

      Здравствуйте, друзья.  Знает кто нибудь сколько будет стоить создание обменника вроде кукоина и тд? Понимаю, что недешево, но просто интересна цена такой работы.  У меня уже есть одна трейдинговая платформа, но такое ощущение, что её либо индусы, либо пакистанцы кодили. Вопрос: Сколько будет стоить ее немного довести до ума. Немного - практически полностью:) И знает ли кто нибудь, если где нибудь можно приобрести нормальный подобного рода скрипт?  Благодарю

      в Общий


×
×
  • Создать...