Перейти к содержанию

Создание ассоциации Guild Mining


guildmining

Рекомендуемые сообщения

почему вы превратили эту ветку в клоаку.

информация изначально была неправильно подана, имхо

тезисно обозначить 2 части

ваши возможности

-сколько для вас стоит квт\ч

-какой силовой линией располагаете в общей сумме

-форма владения площадью\силовой мощностью

-компания зарегистрирована как "ооо\зао\ип"

-какие цели преследуете

-какие таможенные пошлины\сборы

-какие льготы на эл.энергию, аренду площади можете предоставить

-планы развития

-участники

-форма участия

______________________

-преимущества перед единоличным владением в рф\литвы\кампучии и тд

-преимущества в заказе оборудования

-преимущества в создании пула

-какие вопросы планируете решать с помощью партнерства

 

да много всего еще мона расписАть

 

имхо, ошибка была - акцентировать внимание на себе

 

п.с. с хэшкоинс кстати проконсультируйтесь - если они дышат еще...

 

их кстати любят, тут на форуме =))) (сарказЪм)

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отправлено Сегодня, 23:26 commodore64, Спасибо за ссылки. На следующей неделе позвоню по указанному там телефону и уточню на счет ввоза майнеров и если это возможно что для этого требуется.

 

куда вы позвоните - на лубянку? узнать - можно ли создать партнерство между российскими и литовскими майнерами ? 0_о

 

(я аж присел, когда повнимательнее прочитал и у меня глаз задергался) =))))

 

03a1b954ccd7.jpg

не моя фотка

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте считать, что все эти вопросы вы задали не мне а тому, другому вашему форумчанину.

 

Я же могу ответить на вот это ваше замечание

 

 

 

имхо, ошибка была - акцентировать внимание на себе

 

Я не акцентировал внимание на себе. Просто зашел в раздел правил и честно их выполнил, предоставил информацию о себе, так же как это сделал и на своем блоге. А вот дальше, уже претензии не ко мне, просто я тоже человек и мое терпение не безгранично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация изначально была неправильно подана, имхо

тезисно обозначить 2 части

ваши возможности

-сколько для вас стоит квт\ч

-какой силовой линией располагаете в общей сумме

-форма владения площадью\силовой мощностью

-компания зарегистрирована как "ооо\зао\ип"

-какие цели преследуете

-какие таможенные пошлины\сборы

-какие льготы на эл.энергию, аренду площади можете предоставить

-планы развития

-участники

-форма участия

______________________

-преимущества перед единоличным владением в рф\литвы\кампучии и тд

-преимущества в заказе оборудования

-преимущества в создании пула

-какие вопросы планируете решать с помощью партнерства

 

да много всего еще мона расписАть

 

имхо, ошибка была - акцентировать внимание на себе

 

п.с. с хэшкоинс кстати проконсультируйтесь - если они дышат еще...

 

их кстати любят, тут на форуме =))) (сарказЪм)

Так не знает он ничего и ни в чем не разбирается: на 2-й или 3-й стр. я задал конкретные вопросы - ответ прозвучал, типа "мне и не надо, я найму, кто разбирается"... Главное чтобы денежки через него шли и "кусочек" обламывался. Вы посмотрите, у него же только: попрсил, мне делали, узнавали и т. д. - человек совершенно "нулевой"... Хотя говорит что диром был, бухом, экономисто вроде... А на деле - ни одной проработки, только прожекты по "взять в кредит и купить Гх на Хешнесте", даже до асика не дошел... Но услуги предлагает и все нас координировать и сплачивать хочет - вождь, блин. И как жили раньше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда вы позвоните - на лубянку? узнать - можно ли создать партнерство между российскими и литовскими майнерами ? 0_о

 

(я аж присел, когда повнимательнее прочитал и у меня глаз задергался) =))))

 

03a1b954ccd7.jpg

не моя фотка

 Зачетное фото и комментарий тоже. Я до сих пор не могу остановится от смеха.

Вы правы, именно туда я и хотел позвонить. Правда мой вопрос был бы сформулирован по другому, но фотография думаю все расставила на свои места.

 

P.S. Не вам, а другому, особо одаренному, третий раз повторяю, я не стремлюсь быть председателем и иметь все деньги в руках. Скажите кому вы доверяете на этом форуме, я поменяю или попрошу поменять номер кошелька на этого человека и скидывайте деньги ему. Я со своей стороны, если понадобится, смогу оказать посильную помощь, если она вам конечно понадобится..

 

P.S. P.S. Тоже ответ не вам. Детский сад, честное слово, в крестики/нолики плюсики минусики все ни как не наиграются.

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме нечего комментировать.

ТС непонятно кто, его никто не видел лично.

Если действительно хочет создать, рекомендую с кем-нибудь грамотным лет так 5 поработать - может и научится, после станет реальным управляющим. Пока что одна вода.

 

P.S. Буду себя сдерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64, В чем недопонимание у нас? Прежде всего моя модель отличается от вашей.

Как я понял, вы думаете, что я уже имею зарегистрированную фирму, имею площади, землю и т.д. и т.п. И все будет располагаться в Литве. Но тут вы перескакиваете на намного вперед и это требует огромных инвестиций, которые на текущем этапе точно ни кто не пойдет.

Я же пока предлагаю зарегистрировать юридическое лицо, статус Ассоциация, о плюсах и минусах этой формы регистрации я уже говорил.

Далее для удаленного взаимодействия используем платформу Битрикс24. Через нее, путем голосования принимаются те или иные решения, такие как кто будет председателем, кто будет ответственным за финансы, и т.д. После этого опять же всеобщим голосованием выбирается модель майнера. Ответственный или Председатель проводит, как представитель юридического лица предварительные переговоры, узнает о возможности скидок на те или иные партии майнеров, условия контракта, предоставляют ли они услуги хостинга и на каких условиях и т.д. и т.п. Далее собрав информацию, человек докладывает о результатах. Если есть сомнения в фирме или еще что, принимается решение опять же голосованием провести ее или нет. По результатам проверки и ее финансирования из собранный взносов (кстати, размер взносов также устанавливается членами) принимается окончательное решение какую партию покупать или не покупать. После этого Ответсвенный по этой части человек едет для подписания контракта. Из собранных взносов финансируется эта командировка. Далее из собранных взносов страхуются риски. Отдельно собираются деньги на закупку майнеров. Выполняется контракт, майнера подключаются к ферме производителя или к арендуемой ферме. Майнера подключаются к собственному пулу, ноде или не подключаются, а каждый настраивает свой майнер через удаленный доступ на тот пул, который ему больше всего нравится. Настраивает свой кошелек для получения денег. И процесс пошел, каждый получает то что ему положено напрямую минуя ассоциацию. Далее идет накопление финансов за счет членских взносов на поддержание ассоциации в рабочем режиме и на накопление средств для намеченных целей.

 

Преимущества, которые я вижу в такой бизнес модели

- Все вопросы решаются коллегиально, что обеспечивает полную прозрачность и ответственность каждого за результаты принятых решений. Как говорится что сами решили, за то и отвечайте и если обвиняете в чем-то, то только самого себя

- благоприятное налогооблажение

- юридическая защита от того, что поставщики тех или иных услуг или оборудования обманут

- Председатель и прочие лица, за исключением некоторых случаев работают бесплатно!!!!!

- скидки за опт

- возможны скидки на обслуживание

- экономия на доставке, в случае если производитель предоставляет услуги хостинга майнеров 

- экономия на таможенных пошлинах

- страхование рисков

- возможность управления и дополнительной монетизации за счет создания платформы аналогичной хэшнест

- близость ремонтной базы майнеров

- для новичков особенно не надо танцевать с бубнами вокруг майнеров

 

Минусы

- скорее всего при такой схеме дальнейшие эксплуатационные расходы будут выше (взносы, оплата за обслуживание, отсутствие халявного электричества)

- действительно получается при такой схеме безвозвратный майнер :( Хотя, думаю можно найти на б/у майнер покупателя и не обязательно в России.

 

Так идет первоначальное "наращивание мышц" и репутации, период не менее года чтобы собрать все необходимые статистические данные да и притереться друг к другу.

 

После этого можно переходить ко второму этапу. Ассоциация учреждает отдельную фирму или может продолжать сама, только придется заплатить 15% налога на прибыль если сумма от хозяйственно-коммерческой деятельности превышает 300 000 евро. Готовится предложения бизнес-ангелам, венчурным фондам, банку предложения дополнительно финансировать второй этап. Именно с которого вы фактически начали задавать вопросы и на которые у меня есть только частичные ответы. По электричеству, так как это крупный опт, то фирма может закупать электричество на бирже и по разным тарифам ночной, дневной, выходные и выбирать независимых поставщиков. По этой причине цена будет несколько ниже даже по российским меркам для бытового потребителя, но конечно не как в Тюмени или где-то там еще, где электричество вроде бы стоит 1 цент квт. Т.е. перейдя во второй этап и получив финансирование только на электричестве получается экономия. Если поставщик оборудования из ЕС, то нет налоговых пошлин. Но говорить о втором этапе имхо вообще рано, так как за год многое может измениться, тоже снижение вознаграждения может попутать все карты, не известно что будет с биткоином и т.д. и т.п.

 

На первом этапе в своей схеме я вообще не вижу где здесь кто-то разглядел "развод кроликов" или еще что-то подобное. Как уже и говорил ранее, чтобы избежать каких-то недоразумений или подозрений можно переводить на кошелек третьего лица с возможностью мультиподписи для снятия биткоинов на те или иные расходы. Вот и все.

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж зачитался. Сам с Литвы и всё равно не понимаю суть подхода топикстартера к вопросу. Если достать денег майнингом для себя любимого на кругосветку, можно постараться даже взяв кредит. Одному! Купить- продать ВTC проблем нет вообще (зависит от суммы). Помещение с пониженным тарифом за эл-во под дата центры найти несложно. Даже лофт проще в аренду снять. Конечно с покупкой-доставкой майнеров прийдётся повозиться. С установной/настройкой почитать форумы (имхо сложнее).

Зачем ассоциация? На что-то стоящее в прибалтике замахиваться нечего - уже есть Hashcoin. To Commondore64> А за что их тут так любят?

 

 

P.S. Если очень нужна легальность - фирму "зао" открыть тоже без волокиты. нужно 3 тела и чуть чуть денег. А можно и патент, что ещё дешевле и на одного.  

 

P.P.S Скорее всего тут пиар компания размещена из-за плачевного по наблюдениям состояния майнинга в Литве. Объяснять местным что это такое и с чем едят очень сложно. Попытка привлечь заинтересованных с популярного ресурса другой страны в надежде попутно найти оных в своей? Возможно.

Изменено пользователем hagakure90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S Скорее всего тут пиар компания размещена из-за плачевного по наблюдениям состояния майнинга в Литве.

Врядли в этом дело. Скорее всего в другом.

https://www.youtube.com/watch?v=eXRoil2Lgl4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам с Литвы и всё равно не понимаю суть подхода топикстартера к вопросу. Если достать денег майнингом для себя любимого на кругосветку, можно постараться даже взяв кредит. Одному! Купить- продать ВTC проблем нет вообще (зависит от суммы).

 

Ну вот, и земляк нашелся, может позвонить или даже подъехать и посмотреть на меня в живую, а потом рассказать то или не то фото. Если знает Вильнюс, то может сразу даже назвать место и как оно называется на фоне которого я сфотографировался. Маленькая подсказка для тех кто из Белоруссии, популярный ТЦ, куда любят приезжать оные во время шоп-туров, когда посещают Вильнюс.

 

 

можно постараться даже взяв кредит

Оставьте вы уже в стороне эту кругосветку в покое это мое личное дело. На счет кредита, а вы в курсе что у нас в Литве кредиты инвалидам не выдают? Нет? А жаль.

 

 

 

Помещение с пониженным тарифом за эл-во под дата центры найти несложно. Даже лофт проще в аренду снять. Конечно с покупкой-доставкой майнеров прийдётся повозиться. С установной/настройкой почитать форумы (имхо сложнее).

 

Главное чтобы помещение соответствовало техническому состоянию под дата-центр. Да и потом его еще и охраняй круглосуточно, а также получи разрешение от СЭС, пожарной охраны и экологическую экспертизу проведи, а то ведь, если уровень шума будет зашкаливать, то можно и приключения на одно место найти.

 

 

 

На что-то стоящее в прибалтике замахиваться нечего - уже есть Hashcoin

Извиняюсь, но здесь пока no comments

 

 

 

Зачем ассоциация?

Все написано вверху. К тому же, не все имеют малиновые штаны и много кц, а им тоже хочется, да так чтоб надежно было бы.

 

 

 

P.S. Если очень нужна легальность - фирму "зао" открыть тоже без волокиты. нужно 3 тела и чуть чуть денег. А можно и патент, что ещё дешевле и на одного.

 

вообще-то не патент, а бизнес удостоверение это теперь так вроде называется, если память не изменяет. Вот только все эти формы подразумевают еще и налоги. Так что проще открыть ассоциацию, три тела и ни каких чуть-чуть денег, плюс можно отчислять часть доходов от подоходного налога и получать потом возврат этой части денег обратно из налоговой инспекции. Плюс можно заниматься хозяйственно-коммерческой деятельностью и от суммы до 7.241 тыс евро не платить налоги. Плюс не надо платить зарплаты, а это упрощает и удешевляет ведение бухгалтерского учета и отчетности.

 

 

 

P.P.S Скорее всего тут пиар компания размещена из-за плачевного по наблюдениям состояния майнинга в Литве. Объяснять местным что это такое и с чем едят очень сложно. Попытка привлечь заинтересованных с популярного ресурса другой страны в надежде попутно найти оных в своей? Возможно.

 

Не совсем угадали, зайдите на дельфи, почитайте отзывы о России и русских(русскоговорящих в том числе) и сами все поймете. Хотя цель просвещать общественность как раз подходит под функции ассоциации. Но сама идея намного шире, но ее озвучивать точно не буду, а то тут карнавал наступит. :)

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли в этом дело. Скорее всего в другом.

 

Понимаю, эцелопам все разрешено. Ой, чего это я, извините господин эцелоп, три раза ку и два раза приседаю перед вами. А то возьмет и трансплюкирует еще или пожизненный эцих с гвоздями получу. :)

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главное чтобы помещение соответствовало техническому состоянию под дата-центр. 

 Оно ни когда не будет соответствовать этому. Это же МАЙНЕР, а не сервер к ним другой подход нужен. Облачный вы мой.....

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть майнинга - здесь и сейчас, ибо завтра может ничего и не быть.

Если год рассуждать и думать, то может быть уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giuldmining, мне неинтересно вас протежировать перед форумчанами. Лучше поищите заинтересованных в самой Литве. Уверен, у вас это получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох по теме.

Есть уже все что требо.

Есть свой пул.

Есть продавец майнеров.

Есть датацентры у продавца по совместительству владельца пула.

Продавец готов размещать у себя мощности по разумным ценам. гораздо разумнее чем у Битмайнов.

Более то-го продавец дает доступ к майнерам все 24 часа и 365 дней в году.

Вступать никуда не надо.

Денег собирать не надо.

Каждый индивидуально может у него купить и он да-же поможет настроить (а может и настроить все купленные у него майнеры) причем замете АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.

Проблем с таможней и иными силовыми структурами у продавца нет. На форуме на этом да и не только на этом его давно знают и доверяют.

Есть представители в разных странах в том числе и в китае.

 

НАФИГ НУЖНЫ ВЫ КАК ПРОКЛАДКА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wampi, прокладка хочет в кругосветку. других вариантов, как рубануть бабла по лёгкому, он ещё не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ещё не придумал.

Обращается в магазин достаточно известного бренда, ADIDAS там или еще какой выпускающий туристическое снаряжение, обязательно из Евросоюза. С предложением рекламной компании их снаряжения заключает контракт, вперед на мины. Они любят такие пиар акции я уверен что с удовольствием ему оплатят кругосветку и снабдят всем необходимым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что он хочет всё по закону, при этом не понимая, что для того, чтобы было по закону, сначала приходится закон обходить.

Т.е. заворачивать будут по любому поводу, хоть у тя сто раз по закону, пока договариваться не начнешь.

Та же ФСБ майнеры часто пропускает.

А говорить о таможне и законе - ну это вообще долгая история очень, даже с консервами обычными.

 

Фото нормального тоже нет, фотографироваться не любит и еще много странного в подходе.

В блоге душу изливать - на жалость среди инвесторов не работает.

 

Форум этот уже своего рода "ассоциация", если что.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно ни когда не будет соответствовать этому. Это же МАЙНЕР, а не сервер к ним другой подход нужен. Облачный вы мой.....

 

А что вы думаете о таком решении http://www.kubedata.com/kube-solution/ или таком https://www.sgi.com/company_info/newsroom/press_releases/2010/december/ice_cube_air.html изготавливают под ключ и есть решения специально для майнеров. Цена от 99 000 долларов это за не очень мощный до 1 мегавата.

 

И встречный вопрос. Как вы думаете, почему KnC и некоторые другие строят свои фермы около производителей электроэнергии?

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого подведем - допызды такой расклад., тему можно закрывать.! Всем Удачи! 

И встречный вопрос. - Почему курица не птица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Суть майнинга - здесь и сейчас, ибо завтра может ничего и не быть. Если год рассуждать и думать, то может быть уже поздно.

 

Полностью согласен с вашим мнением, поэтому и предложена схема здесь и сейчас, а именно купил партию, максимум неделя подключил к арендованным фермам около производителя и начал получать отдачу. Кстати, инвесторы тоже не любят ждать очень долгого возврата денег, им подавай тоже здесь и сейчас возврат вложенного, так как пока не удалось собрать необходимую сумму для закупки хотя бы минимально требуемой партии, чтобы иметь скидки, а инвесторы не хотят ждать годы пока я соберу необходимую сумму, то и был выбран хэшнест, из двух зол выбираешь наименьшее. 

А вы не поняли почему по такой схеме надо работать год? Объясняю, ни один банк не выдаст кредит на развитие без годовой балансовой отчетности, на основании которой вы помимо предложения должны составить обоснование и бизне-сплан. Только не путайте ваши процентные ставки по кредитам, с нашими. Есть еще один момент, если хочешь получить кредит без залога, то надо получить страховку рисков и гарантию специально созданной для начинающих организации, так вот чтобы получить эту гарантию, опять же есть требование отработать не менее года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guildmining  

 

А что вы думаете о таком решении http://www.kubedata.com/kube-solution/ или таком https://www.sgi.com/company_info/newsroom/press_releases/2010/december/ice_cube_air.html изготавливают под ключ и есть решения специально для майнеров. Цена от 99 000 долларов это за не очень мощный до 1 мегавата.

 

1. Не рациональное использование электроэнергии и соответственно увеличение себестоимости производства битка. Все, что Вы сэкономите на новых чипах потратите здесь.

2. Эти суммы не для инвесторов с этого сайта, да и гораздо эффективнее их вложить в майнеры...

3. Сразу видно, что Вы ни когда майнера в руках не держали, а если и держали, то десять или двадцать в одном помещении не ставили..это точно.

 

 

И встречный вопрос. Как вы думаете, почему KnC и некоторые другие строят свои фермы около производителей электроэнергии?

А я сейчас начинаю ставить у мощных потребителей энергии, только запитанных от ЛЭП первого уровня и не платящих за "последнюю милю " в следствии чего цена на порядок ниже. Да и не в каждом городе есть своя электростанция .. :)

 

З/Ы/ тут я чуть позже буду приглашать к сотрудничеству коллег с этого форума без всяких ассоциаций.. ;)

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Giuldmining, мне неинтересно вас протежировать перед форумчанами. Лучше поищите заинтересованных в самой Литве. Уверен, у вас это получится.


Да какой из вас протеже с пятью постами два из которых вы написали здесь. Просто тут один "наша прелесть" все пытается добиться моей новой фотографии, а так как у него нет скайпа, то вот могли бы помочь, а то ходит голый, питается рыбой и молится на единственное золотое кольцо.
Есть у меня заинтересованные и из Литвы, но вот какая незадача, Битрикс24 имеет только два языка русский и английский, а наши местные аборигены ни в том, ни в другом ни бум-бум. А выискивать из 2,5 миллионов 9% носителей русского языка себе дороже. Проще использовать пространство бывшего СССР. Да и сравните потенциальный рынок 225 тысяч против 200 миллионов. Это же элементарно понять, почему я не ищу в Литве.
@Wampi, Вот с этого и надо было начинать сразу, а не разводить здесь сопли на восемь страниц. Удачи вашему продавцу, предполагаю, что он из Украины, которой уже объявлен технический дефолт с 14 октября, а в декабре будет еще веселее.

 


Проблема в том, что он хочет всё по закону, при этом не понимая, что для того, чтобы было по закону, сначала приходится закон обходить.

Угу, как в лихих 90-х, кого не застрелили тогда, сейчас миллионами крутят, правда не все. Да, я хочу чтобы было все по закону и в этом ни чего плохого не вижу. Или вы считаете работать в подполье, воровать электричество это нормальное состояние души должно быть?


 


Фото нормального тоже нет, фотографироваться не любит и еще много странного в подходе.


Извиняюсь, если из нормального фото программа делает такой аватар, кстати, на этом форуме я пока видел только две фотографии, а остальные вообще зайчики, гоблины, карабасы-бырабасы и прочий зоопарк. Как понимаю вы не смотрели презентацию, там это же фото, скайпа у вас тоже как понимаю нет. Да что за форум такой, все друг друга знают в лицо, но при этом ни кто ни кого даже на аватаре не видел.
Специально для вас выкладываю фотографию может теперь разглядите? А может вам еще весь семейный альбом выложить? Если и сейчас не сможете, ну тогда сходите к офтальмологу.

IMG0003A.jpg

 


Форум этот уже своего рода "ассоциация", если что.

Ассоциация анонимных алкоголиков, или преступников, больше подходит. Вам было предложено вообще меня не упоминать и попробовать обсудить предметно эту идею без меня, все закончилось тем, что все опять свелось к обсуждению моей личности. Ребята, да вы, как форма просто по3,14здеть от нечего делать вообще ни на что не способны, куда вам до ассоциации. Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не рациональное использование электроэнергии и соответственно увеличение себестоимости производства битка. Все, что Вы сэкономите на новых чипах потратите здесь.

 

Чем можете подтвердить это? И почему вы считаете, что в домашних условиях или в лофте вы будите использовать электроэнергию более рационально? Кстати, а что вы думаете о предложенном решении одной фирмы из Гонконга с погружением майнеров в специальную охлаждающую среду?

 

 

 

2. Эти суммы не для инвесторов с этого сайта, да и гораздо эффективнее их вложить в майнеры...

Согласен, поэтому и была предложена схема работы, оказывается это уже у вас есть здесь на форуме, так почему вы ее не используете? Кстати, хотел бы познакомится с этим человеком, и узнать его условия сотрудничества, может мы перейдем с хэшнеста к нему.

Эка как шатает, то заявляют, что и без меня тут целый табун подпольных миллионеров, которые имеют в наличии 100 фермы с майнерами на 100 гигават, а теперь оказывается что меня облошарили. Не комильфо.

У меня тоже нет таких денег, поэтому и есть предложение объединится, а так неужели вы думаете, что я с этим предложением обращаюсь только на этом форуме?

Могу привести пример, есть один человек из солнечной Грузии, заведующий по развитию передовых технологий в одном банке. Идея им пришлась по вкусу, но они решили ее реализовать сами, зачем им "прокладка". Лично я очень рад за них, правда в результате у них получился ляпсус маленький и теперь они периодически обращаются ко мне по тем или иным вопросам. Консультирую бесплатно, начинают чесать потихоньку репу и подумывать, а может лучше связаться с Гильдией. Но мое имхо, это они так шутят, чтобы выпросить у меня очередную косточку. 

 

 

3. Сразу видно, что Вы ни когда майнера в руках не держали, а если и держали, то десять или двадцать в одном помещении не ставили..это точно.

 

Вы правы, мне хватило почитать форумы и обсуждения плясок с бубнами, а так же посмотреть несколько видео, чтобы напрочь отбить охоту даже думать о таком.  Я скажем так, витающий в облаках.

 

 

 

А я сейчас начинаю ставить у мощных потребителей энергии, только запитанных от ЛЭП первого уровня и не платящих за "последнюю милю " в следствии чего цена на порядок ниже. Да и не в каждом городе есть своя электростанция ..

 

Все верно, транспортировка электроэнергии стоит дополнительных денег. Поверьте мне, в Литве их более чем достаточно.

 

 

 

З/Ы/ тут я чуть позже буду приглашать к сотрудничеству коллег с этого форума без всяких ассоциаций.. ;)

 

Очень рад за вас, будет интересно посмотреть что у вас из этого получится. Без гарантий, или будет "мамой клянусь, завтра отдам. подпись Абдула"

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Житель США собрал $1,5 млн на создание фейкового бота для криптотрейдинга

      46-летний американец Роберт Робб арестован в Лас-Вегасе по обвинению в мошенничестве. Мужчина выманил у криптоинвесторов $1,5 млн для создания торгового бота, но так и не выполнил обещания. По данным Федерального бюро расследования (ФБР), Роберт Робб (Robert Robb) публиковал в соцсетях сообщения «Пуф, ты миллионер» с изображением фиолетовой феи в грибной шапке. Потенциальным инвесторам обещалась баснословная прибыль, если они воспользуются специальным MEV-ботом, а также инвестируют в крипто

      в Новости криптовалют

    • Власти Тайваня одобрили создание криптовалютной ассоциации

      Министерство внутренних дел Тайваня одобрило создание ассоциации криптоиндустрии в республике. Местные криптокомпании проработают правила самоконтроля, основанные на рекомендациях финансового регулятора. Рабочая группа была сформирована еще в прошлом году, но теперь она получила «зеленый свет» от правительства, которое выразило готовность к регулированию развивающегося сектора криптовалют. Целевой группе необходимо завершить всю подготовительную работу и официально учредить криптовалютную

      в Новости криптовалют

    • Grayscale подала заявку на создание трастового фонда на биткоин

      Компания Grayscale Investments подала заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) на создание мини-трастового фонда на биткоин с целью привлечения новых инвесторов. Grayscale Investments, управляющая трастами на цифровые валюты, подала заявку на выпуск акций инвестиционного продукта, получившего название Grayscale Bitcoin Mini Trust. В случае ее одобрения SEC, часть биткоинов, находящихся в Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC), будут перечислены в новый фонд. Держатели паев GBTC см

      в Новости криптовалют

    • Власти Южной Кореи заявили о запрете на создание биржевых криптовалютных фондов

      Комиссия по финансовым услугам Южной Кореи (FSC) подтвердила актуальность запрета для местных финансовых учреждений на владение и инвестирование средств в криптоактивы. Представитель Комиссии объявил, что одобрение спотовых ETF на биткоин в США не является событием, которое побудило бы регулятора снять или пересмотреть действующие запреты. Стабильность финансовых рынков и защита инвесторов расценивается регулятором на порядки выше, чем принятие популистских решений, считают в FSC.  

      в Новости криптовалют

    • Сколько будет стоить создание платформы вроде кукоина?

      Здравствуйте, друзья.  Знает кто нибудь сколько будет стоить создание обменника вроде кукоина и тд? Понимаю, что недешево, но просто интересна цена такой работы.  У меня уже есть одна трейдинговая платформа, но такое ощущение, что её либо индусы, либо пакистанцы кодили. Вопрос: Сколько будет стоить ее немного довести до ума. Немного - практически полностью:) И знает ли кто нибудь, если где нибудь можно приобрести нормальный подобного рода скрипт?  Благодарю

      в Общий


×
×
  • Создать...