Перейти к содержанию

Создание ассоциации Guild Mining


guildmining

Рекомендуемые сообщения

Для особо одаренных повторяю

Неверно.

Попытка номер два, с каким законом конфликт у майнеров в России?

 

P.S. Да просто угар :lol:...

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот я именно об этом и говорю. Вы покупаете мощности в облаке - о каких 100% вообще может идти речь??!!

 

пока да, но не все облака одинаковы, вы иногда поднимайте глаза к небу, может увидите.

 

 

 

Только мне думается что это и есть "Романсер" который перелогинился? Что-то сильно похоже-тот же подход!

 

млин, здесь что сообщество олигофренов? Даны все данные, которые подтверждены третьей стороной, в том числе PayPal и Skrill. А эти все равно с упорством барана то я Рома, то я Петя, то Вася. :)

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно--он сам написал закон о том что биткоин в России в не закона! сам в него поверил, и сам пытается всех в этом убедить

Каяк видели, злую мачеху видели, игромана видели, даже Найму-видели

чел просто не понимает в какую коммунити он влез )


тут не талк конечно , послать нельзя--но если очень не дает мечта покоя о кругосветке,сходи пешком. с меня кеды.

T2jUtaXc0MXXXXXXXX_%21%21110667611.jpg

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже понимаю, и выше постом уже ответил.

Можете дальше продолжать флудить, ответов на флуд больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ РЫБЫ НЕТ! 

начальник стадиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ РЫБЫ НЕТ! 

начальник стадиона

он не смотрел ералаш, он в нем живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России биткоинты на данный момент являются вне закона.

Надо сгонять в Россию, а то я что-то проустил, сидя на Марсе.

​Вы, простите за диагноз, имбецил? Если нет, то уточните свое утверждение, в каком месте и когда крипту запретили на территории России.

Закон и интерпритация услышанного - разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сгонять в Россию, а то я что-то проустил, сидя на Марсе.

Сидишь там лайтом в Марсосити по 2000  космокредитов торгуешь намайня их на s 777

возвращайся а?

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все...помоему перекрестились и ждем новой реинкарнации  супер пупер глав корпораций   радеющих за майнинг...осеннее обострение у них таки да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если нет, то уточните свое утверждение, в каком месте и когда крипту запретили на территории России.

 

Как не ответить главному палачу. Мне с Марса далеко до вас, поэтому могу только судить по интерпретациям в интернете в том числе и на этом форуме, которые сводятся как обмануть таможню и что сделать, чтобы майнер не был бы классифицирован как средство для добычи крипты. Так что, по большому счету, те кто меня классифицирует как мошенника, сами ни чем не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему ещё никто так феерично не появлялся на данном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ss200, браво!


 

 

Как не ответить главному палачу.
Я вас не трогаю, вы сделали мои выходные... и не только мои ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ss200,

алевласло     еще и 5%  потенциала не развил..а этот тухнет.....

наш глава облачного культа бывший мент --почти философ-актер-менеджер

и алевласло никогда ни у кого ничего не просил...так -развивал просто неординарные идеи с подарком оборудования....

 

а человеку с Эстонии ..брррр  как там у вас эта теперь чухония называеться...латвия литва в составе ......кеды с меня.

че..не жилось то человеку на пенсию.......карму себе попортил....

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guildmining

 

напишите нормы закона о запрете криптовалют в в Российской Федерации...

 

 

а ..........,?

Вот что вы собираетесь защищать и чему способствовать ,не разбираясь даже в поверхностных вопросах?

Изменено пользователем Lexis77
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, Жду кеды, размер 42, высылайте по адресу указанному в первом посте. Заранее выражаю свою благодарность.  ;)

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@guildmining,

с вас фото выхода и трекинг..мы даже блог запилим--когда выходите?

 

есть у нас ходок один--потерялся на байкале

дату выхода назовите что бы успел кеды выслать

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@guildmining,

Пешком в чем есть до ADV это не далеко и он Вам подгонит кеды, Ему в отличии от Вас верить можно. Кстати посматрел по карте 1 к 10 000. Там всего 20 см ходьбы от Вас до него сча выходите к весне дойдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть военно морские прогары--шузы не сносимые  тоже могу подарить...

а так только сидеть и фантазировать о кругосветке..в принципе и псн-плот могу подогнать при вашей решимости пересечь океан...

но таких выловили в виде только для упаковки в поэтиэлен множество

мы в отличие от вас не только были главами компании-главбухами-менеджАрами.....но и что то о жизни успели понять. хоть чуть чуть до 50 не дотянули..

 

ой 

я не понял вы конечно хотите путешествовать на бриллиантовой принцессе  в компании скучающих миллионеров....  ну тогда да..тогда нет  кеды вам не нужны?

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустил момент, когда мы перешли от концепции идеи к кругосветным путешествиям пешком в кедах на яхтах.

Тыкните, кому не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FJS, http://clsz.fsb.ru/in-out.htm - это насчет ввоза криптографических средств

закона, _ИМЕННО закона_ запрещающего денежный суррогат ПОКА НЕТ!

есть только рекомендации http://www.cbr.ru/today/anti_legalisation/info/Oct2014.pdf

майнерам переживать нечего, пусть обменники и биржы волнуются

МЫ НА ТЕРРИТОРИИ  РФ ДЕНЕЖНЫМИ СУРРОГАТАМИ НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ! пулы за бугром, биржы обменники в офшорах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, парни, прекращаем флуд и наезды на ТС, а то закрою на карантин. Засрали топик дальше некуда.

 

Тут и так уже вроде всем все понятно. Если нет - задавайте конкретные вопросы по существу.

А кому надо срочно влошиться, тот все равно своего шанса не упустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64, Спасибо за ссылки. На следующей неделе позвоню по указанному там телефону и уточню на счет ввоза майнеров и если это возможно что для этого требуется.

 

На счет остального, я почитал комментарии юриста по теме криптовалют. Ситуация со стороны властей запутанная, неясность понятия "суррогатные деньги", наказания только в проекте и будет принят он или нет не известно и еще куча моментов. Но если что, мое имхо, доказывать что ты не верблюд придется точно в суде. В целом, имхо, тенденция к ухудшению бизнес-климата в области майнинга и криптовалют в целом.

 

Литва тоже не идеал, русофобия, шпиономания, повышенное внимание спецслужб к притоку денег из России. Я разговаривал с специалистом по криптовалютам в Центральном банке Литвы, меня заверили, что у них нет ни каких претензий и эта деятельность у нас не нарушает законы. Но в начале года было их заявление о том, что инвестиции в майнинг криптовалют да и в криптовалюты в целом являются инвестициями с повышенным риском и советовали людям воздержаться от таких действий, чтобы не понести убытки. Как бы и ни чего страшного в этом нет, я тоже стараюсь предупредить об этом, кстати, в презентации об этом так же говорится. Но все равно звоночек и тоже со знаком минус.

 

До этого я обращался в фирму, которая для меня искала где лучше всего зарегистрировать фирму для намечаемой деятельности. Правда на тот момент рассматривался вариант АО и минимизация налогообложения. После долгих поисков они не смогли предложить ни чего кроме Кипра, но предупредили что эта деятельность требует лицензии, которая стоила туеву кучу денег и шесть месяцев ожидания на ее оформление. После этого и появилась идея создания ассоциации, так как ее регистрация занимает около недели.

 

А теперь предлагаю отойти от обсуждения моих персональных данных, сколько раз я покушал и сколько раз я сходил в туалет, и перейти к обсуждению конкретики. А чтобы было легче это сделать, допустим нечто подобное предложил, но в более красивой и аргументированной обертке предложил бы один из уважаемых форумчан этого форума, т.е. меня нет вообще, вычеркните меня и впишите любой ник, который вы считаете авторитетом.  Суть идеи проста как колесо велосипеда.


 

идея такая - МАЙНЕР ДЛЯ МАЙНЕРОВ, а не администратор-хостер для майнеров.

т.е. собрались вместе в единый кулак и ебнули по фашизму решили насущные вопросы, как то: общий пул, логистика, заказ от одного юр. лица, может быть хостинг между участниками и тд.

Сюда бы я еще добавил бы монетизацию. И попробуйте все это обсудить без моего участия. Просто будет интересно посмотреть со стороны до чего вы сможете предметно договориться. Если такое изначально ни кому на этом форуме не интересно и не актуально, тогда мне будет понятно, почему вы превратили эту ветку в клоаку.

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все...помоему перекрестились и ждем новой реинкарнации  супер пупер глав корпораций   радеющих за майнинг...осеннее обострение у них таки да...

 

Ищу "бизнес-ангела" с суммой в 3 000 000 рублей на создание собственной "супер пупер корпорации" под моим руководством и полной ответственностью. Будем дружно "греть землю" вычислительной мощностью. Строить "неведомую хрень". Радоваться тому что "хрень" работает (или не работает...). Иногда будет профит. А иногда его не будет. Интерес и сложности гарантированны. "Печеньки" прилагаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое повышенное внимание к моей скромной персоне. Я уже сбился со счета сколько здесь пришло с кикой. Вы главное только между собой не подеритесь.

 

P.S. Два раза ку и приседание.

 

 

Так, парни, прекращаем флуд и наезды на ТС, а то закрою на карантин. Засрали топик дальше некуда.

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Житель США собрал $1,5 млн на создание фейкового бота для криптотрейдинга

      46-летний американец Роберт Робб арестован в Лас-Вегасе по обвинению в мошенничестве. Мужчина выманил у криптоинвесторов $1,5 млн для создания торгового бота, но так и не выполнил обещания. По данным Федерального бюро расследования (ФБР), Роберт Робб (Robert Robb) публиковал в соцсетях сообщения «Пуф, ты миллионер» с изображением фиолетовой феи в грибной шапке. Потенциальным инвесторам обещалась баснословная прибыль, если они воспользуются специальным MEV-ботом, а также инвестируют в крипто

      в Новости криптовалют

    • Власти Тайваня одобрили создание криптовалютной ассоциации

      Министерство внутренних дел Тайваня одобрило создание ассоциации криптоиндустрии в республике. Местные криптокомпании проработают правила самоконтроля, основанные на рекомендациях финансового регулятора. Рабочая группа была сформирована еще в прошлом году, но теперь она получила «зеленый свет» от правительства, которое выразило готовность к регулированию развивающегося сектора криптовалют. Целевой группе необходимо завершить всю подготовительную работу и официально учредить криптовалютную

      в Новости криптовалют

    • Grayscale подала заявку на создание трастового фонда на биткоин

      Компания Grayscale Investments подала заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) на создание мини-трастового фонда на биткоин с целью привлечения новых инвесторов. Grayscale Investments, управляющая трастами на цифровые валюты, подала заявку на выпуск акций инвестиционного продукта, получившего название Grayscale Bitcoin Mini Trust. В случае ее одобрения SEC, часть биткоинов, находящихся в Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC), будут перечислены в новый фонд. Держатели паев GBTC см

      в Новости криптовалют

    • Власти Южной Кореи заявили о запрете на создание биржевых криптовалютных фондов

      Комиссия по финансовым услугам Южной Кореи (FSC) подтвердила актуальность запрета для местных финансовых учреждений на владение и инвестирование средств в криптоактивы. Представитель Комиссии объявил, что одобрение спотовых ETF на биткоин в США не является событием, которое побудило бы регулятора снять или пересмотреть действующие запреты. Стабильность финансовых рынков и защита инвесторов расценивается регулятором на порядки выше, чем принятие популистских решений, считают в FSC.  

      в Новости криптовалют

    • Сколько будет стоить создание платформы вроде кукоина?

      Здравствуйте, друзья.  Знает кто нибудь сколько будет стоить создание обменника вроде кукоина и тд? Понимаю, что недешево, но просто интересна цена такой работы.  У меня уже есть одна трейдинговая платформа, но такое ощущение, что её либо индусы, либо пакистанцы кодили. Вопрос: Сколько будет стоить ее немного довести до ума. Немного - практически полностью:) И знает ли кто нибудь, если где нибудь можно приобрести нормальный подобного рода скрипт?  Благодарю

      в Общий


×
×
  • Создать...