Перейти к содержанию

Создание ассоциации Guild Mining


guildmining

Рекомендуемые сообщения

@Klychkov, Могут лежать и в международном банке класса А, Шведский банк SEB подойдет? Если бы изначально, люди были бы настроены на серьезное обсуждение темы, а не на стеб и голословные обвинения, может и был бы конструктивный диалог. А так, как здесь в основном обитает школота, то делать нашей экспедиции здесь не чего. Так что гудбай планеты Шелезяка. Ну а кто настроен на конструктив, где нас найти знает, все координаты оставлены.

 

P.S. Как ни странно, ни один пока не смог предоставить даже таких гарантий, даже те, кто предоставляет услуги облачного майнинга или занимается поставками железа или услуг по размещению майнеров.

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Когда я обладая дармовыми мощностями бился завлекая желающих то не очень большая очередь была, то бишь совсем никого.

 

Это показывает только уровень вашего профессионализма, не более. Если вы считаете, что я до сих пор один, то вы глубоко ошибаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@guildmining,

 

Неее цирк то может и уехал, а главный клоун точно еще тут.

ЛЕС ТАМ ---------->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть золотое правило - со своим уставом в чужой монастырь не лезут.

Тут оно сработало на все 100.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wampi, Слышь, мальчик из село Чугуево, раз так хорошо знаешь дорого в лес, вот и хромай туда собирать грибочки да ягоды, может хоть одно доброе дело сделаешь. А так, не вводи меня в печаль, а то ведь я могу тебя и обидеть до не могу, и тогда посмотрит, кто из нас аферист и кто занимается противоправной деятельностью.

@FJS, Ваш монастырь распустить на все четыре стороны как два пальца, при большом желании. Тоже мне нашлись монахи. Последний раз прошу, угомонитесь. А то у мне сегодня настроение боевое, и ваши стражи с киками на перевес не помогут. Так что давайте расстанемся цивилизованно, а то я вашу планету трансплюкирую к едрене фене того не хотя.

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаа, боевое настроение у него.

Дафай действуй.

Правило ты и не усвоил походу.

И главное ведь сам никак не успокоишься.

Кто тебе вообще расстаться то мешает??? Сам же никак не йудёшь, вот умора то.

 

Или ты:

plewh7cl6dm0.jpg
???

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это показывает

Это показывает то что надо иметь хоть не большую но уверенную репутацию на форуме. Красиво языком болтать - это называется профессионализм. Я не вижу чтоб у Вас это получилось. Сначала надо с народом пообщаться, себя показать. Потом уже потихоньку начинать вести дела. Тем более я не предлагал дать мне денег на организацию, партийные взносы тоже не предусмотрены у меня. Я предлагал поставить своё оборудование купленное у производителя или на вторичке и платить мне за электричество. Риск конечно есть всегда, но тут уже всем надо для себя конкретно определиться рисковать или не рисковать. Определяющую роль в степени риска играет репутация.

 

Есть на этом форуме человек чьё оборудование уже отбило само себя. Я его заманил обещанием получить два аппарата от товарищей с пейсами, после этого он решил оставить их у меня. Другой товарищ с грязной попой у меня поставил в работу аппараты.

Самое главное я на форуме предлагаю реальность, не срался с теми кто мне пытался гадости писать. Доказал не на словах а на деле что мне можно доверить оборудование. Всегда надо разговаривать аргументированно и не переходить на личности. Вам все вопросы задают правильные, Вас это сильно бесит так как на них нет нормального ответа.

Вы хотите работать с теми кто живёт в России? С Вас же так прёт ненависть к России

 

 

Вам своре воров и мошенников было предложено выйти в правовое поле деятельности

Вы считаете себя живущим в правовом поле? Гордитесь этим? То есть правовое поле есть а жрать нечего? Пытаетесь заманить нас голодранцев к себе в светлое настоящее и прекрасное будущее? Мы же дураки не видим всех прелестей работы у Вас в ЕС?

 

 

я вашу планету трансплюкирую к едрене фене

Когда до Вас дошло что здесь не обломиться то очень сильно начало бесить то что пролетели мимо кассы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FJS, Ну раз вы меня так слезно просите, хорошо, со следующей недели начну, а тогда поглядим кто из нас афферист и кто из нас нарушает законы. Кстати, законы, даже в монастырях должны действовать для всех одинаково, а не использовать применение двойных стандартов. Тут играем в законы, тут не играем, а тут рыбу заворачиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из разряда пришёл-наложил кучу на форуме и угрожает.

 

Нет даже не так - пришёл - предложил что-то непонятное - кинули в него снежком - он начал метаться дерьмом.

 

И что тут действует не одинаково? Где тут у нас двойные стандарты???

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как все красиво начиналось.. а заканчивается сплошной грязью и желчью... Печалька...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, Меня взбесить или оскорбить могут только равные мне, здесь я таковых не видел. А на счет вашей кристальной честности и порядочности гражданин России скоро увидим. ;)

Что касается мой ненависти к России, то вам не мешало бы обратиться к специалистам, мнительный вы наш. Большей ненависти чем к местным аборигенам своей Страны, которую они мне привили за 25 лет своей "независимости" вы ни где не найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, человек уровня президента зашёл к нам на огонёк!

 

Мне вот ещё не понятно, что он собрался закладывать в ФСБ???

 

Почему тебе сразу было не написать: Кто не заплатил 6 Евро - на того донос в ФСБ!?

Глядишь денег бы собрал!

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не писайте вы в рюмку, не  буду я трогать местный навоз, так как могут пострадать ни в чем не повинные люди. А то гляжу, уже некоторые третьи памперсы начали менять, праведники вы наши.

 

А так, для вас хватило бы прокуратуры и налоговой, чтобы вам потом еще долго икалось.

 

P.S. более с моей стороны комментариев не будет, дрочите дальше без меня.

Изменено пользователем guildmining
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только равные мне, здесь я таковых не видел.

Я же говорю что из Вас дерьмо попёрло. Амбиции Ваши немереные конечно всех тут сильно удивляют. Не смогли лохов развести на лавэ? Теперь остаётся только беситься и писать гадости.

Прощайте европейский деловар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@guildmining, а чего ж вы сюда со своими предложениями то лезете?

Москали для лабусов испокон веков захватчики. Вам бы в сторону Европы свои взоры направить, именно там грамотные в правовом отношении майнеры вас поддержат финансово.

Изменено пользователем Antik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему сразу надо было - быстро все скинулись мне, иначе всех заложу.

А он только в конце догадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Житель США собрал $1,5 млн на создание фейкового бота для криптотрейдинга

      46-летний американец Роберт Робб арестован в Лас-Вегасе по обвинению в мошенничестве. Мужчина выманил у криптоинвесторов $1,5 млн для создания торгового бота, но так и не выполнил обещания. По данным Федерального бюро расследования (ФБР), Роберт Робб (Robert Robb) публиковал в соцсетях сообщения «Пуф, ты миллионер» с изображением фиолетовой феи в грибной шапке. Потенциальным инвесторам обещалась баснословная прибыль, если они воспользуются специальным MEV-ботом, а также инвестируют в крипто

      в Новости криптовалют

    • Власти Тайваня одобрили создание криптовалютной ассоциации

      Министерство внутренних дел Тайваня одобрило создание ассоциации криптоиндустрии в республике. Местные криптокомпании проработают правила самоконтроля, основанные на рекомендациях финансового регулятора. Рабочая группа была сформирована еще в прошлом году, но теперь она получила «зеленый свет» от правительства, которое выразило готовность к регулированию развивающегося сектора криптовалют. Целевой группе необходимо завершить всю подготовительную работу и официально учредить криптовалютную

      в Новости криптовалют

    • Grayscale подала заявку на создание трастового фонда на биткоин

      Компания Grayscale Investments подала заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) на создание мини-трастового фонда на биткоин с целью привлечения новых инвесторов. Grayscale Investments, управляющая трастами на цифровые валюты, подала заявку на выпуск акций инвестиционного продукта, получившего название Grayscale Bitcoin Mini Trust. В случае ее одобрения SEC, часть биткоинов, находящихся в Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC), будут перечислены в новый фонд. Держатели паев GBTC см

      в Новости криптовалют

    • Власти Южной Кореи заявили о запрете на создание биржевых криптовалютных фондов

      Комиссия по финансовым услугам Южной Кореи (FSC) подтвердила актуальность запрета для местных финансовых учреждений на владение и инвестирование средств в криптоактивы. Представитель Комиссии объявил, что одобрение спотовых ETF на биткоин в США не является событием, которое побудило бы регулятора снять или пересмотреть действующие запреты. Стабильность финансовых рынков и защита инвесторов расценивается регулятором на порядки выше, чем принятие популистских решений, считают в FSC.  

      в Новости криптовалют

    • Сколько будет стоить создание платформы вроде кукоина?

      Здравствуйте, друзья.  Знает кто нибудь сколько будет стоить создание обменника вроде кукоина и тд? Понимаю, что недешево, но просто интересна цена такой работы.  У меня уже есть одна трейдинговая платформа, но такое ощущение, что её либо индусы, либо пакистанцы кодили. Вопрос: Сколько будет стоить ее немного довести до ума. Немного - практически полностью:) И знает ли кто нибудь, если где нибудь можно приобрести нормальный подобного рода скрипт?  Благодарю

      в Общий


×
×
  • Создать...