Перейти к содержанию

kursexpert

Рекомендуемые сообщения

@kursexpert , уже несколько дней замечаю, ваш ресурс блокирует все соединения через VPN. Это точно так надо?


Еле вошел. Пишу в окне название монеты — вариантов не выдает, никакого отклика.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Helber сказал:

уже несколько дней замечаю, ваш ресурс блокирует все соединения через VPN. Это точно так надо?


Еле вошел. Пишу в окне название монеты — вариантов не выдает, никакого отклика


У нас несколько дней примерно в это время (время вашего поста) проводятся технические работы. С ВПН я захожу сейчас - все хорошо. Если сейчас есть проблема - попробуйте почистить кеш браузера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert , сейчас ок, работает. 
Хоть я и не понял, почему при техработах надо ограничивать заходы с VPN.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

сейчас ок, работает. 
Хоть я и не понял, почему при техработах надо ограничивать заходы с VPN.


При техработах сайт в целом был недоступен 20-30 минут. Если без впн заходили - сложно сказать почему так, может вы уже зашли когда техработы завершились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Klinch сказал:

Проблему подтверждаю. Я с впн и без впн не могу зайти сейчас на сайт


Уже все должно быть хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет проводится достаточно много технических работ, иногда сервис не будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня также могут проводится технические работы. Проси просим прощения за неудобства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert , и опять у вас эти странные техработы, когда с домашнего зайти можно, а VPN сразу обрывает соединение.

Какая в этом логика? В период техработ вы опасаетесь ддос-атаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

и опять у вас эти странные техработы, когда с домашнего зайти можно, а VPN сразу обрывает соединение.

Какая в этом логика? В период техработ вы опасаетесь ддос-атаки?


Возможно у вас какая-то другая проблема, связанная с VPN. Потому что прямо сейчас техработ нет. Я напишу вам в лс.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2024 в 16:49, Helber сказал:

Резко в 2-3 раза уменьшилось количество обменников по разным парам .

Какие то кризисные процессы мониторинга или ужесточили требования к участникам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rezervist сказал:

Резко в 2-3 раза уменьшилось количество обменников по разным парам .

Какие то кризисные процессы мониторинга или ужесточили требования к участникам ?


За последние дня три было выключено где-то 17-20 обменников из примерно 290. Причины разные, где-то технические, где-то курсы не совпадают, где-то мы попросили пройти дополнительную верификацию (для обменников, которые были включены до этого требования), где-то на дополнительном тестировании. В целом все рабочие моменты, но причины разные. 

Правда, я не совсем понимаю как 20 обменников из 290 могли в три раза уменьшить количество обменников по парам. Вы не могли бы конкретные направления дать, пожалуйста? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер - перфект ,сбер - пейер , пейер - монобанк , перфект - монобанк .

Очень удивился отсутствию мамонта обмена - никсэксченж .

Nixechange в бестченже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, rezervist сказал:

Сбер - перфект ,сбер - пейер , пейер - монобанк , перфект - монобанк .

Очень удивился отсутствию мамонта обмена - никсэксченж .

Nixechange в бестченже работает.


Это техническая причина. Ближайшее время будет снова отображаться. Есть еще какие-то примеры? 

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года полтора для моих потреб хватает и этих направлений .

Может быть война кончится и вот тогда .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, rezervist сказал:

Года полтора для моих потреб хватает и этих направлений .

Может быть война кончится и вот тогда .....


Я имею в виду каких-то обменников не видите по направлениям, что в 2-3 раза меньше? 

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nixexchange.com вернулся во все пары и это не может не радовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Участились случаи, когда мошенники новым обменникам в телеграм пишут от нашего имени и предлагают платный листинг. 
Не забывайте, что по любому вопросу можно написать нам через форму обратной связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, обнаружили что наш обменник  имеет статус "выключен" на сайте, можно узнать причину? Нам никаких писем или т.п. не приходило, никаких уведомлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2024 в 22:56, kursexpert сказал:

 по любому вопросу

Конкурирующие мониторинги ( в частности exchangesumo) привлекают клиентов кешбеком .

Дождёмся ли такого же на курсэксперт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, rezervist сказал:

Конкурирующие мониторинги ( в частности exchangesumo) привлекают клиентов кешбеком .

Дождёмся ли такого же на курсэксперт ?


В смысле дождетесь? У нас кешбек уже несколько лет. Где-то два года возвращали 100% кешбека, сейчас 70%. Это самый большой кешбек среди подобных сервисов. И обменников с кешбеком у нас больше подключено, чем на других мониторингах. Ваш пост выглядит как скрытая реклама конкурентов нашей теме. И уже не первый раз. 

5 часов назад, Greenex сказал:

Добрый день, обнаружили что наш обменник  имеет статус "выключен" на сайте, можно узнать причину? Нам никаких писем или т.п. не приходило, никаких уведомлений.


У вас файл курсов был достаточно долго выключен, тогда нужно включать модератору. Я включу, но просьба по таким вопросам прежде всего писать на почту

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kursexpert сказал:

Ваш пост выглядит как скрытая реклама конкурентов нашей теме. И же не первый раз.
 

Вот спасибо за бдительность , нужно будет стребовать за рекламу - ведь оказывается не вопросы задаю , а рекламирую .То что просматриваю лучшие варианты обмена - не криминал , а естественное занятие .

Конечно не пользуюсь кешбеком от курсэксперта - это моё упущение , буду исправлять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rezervist сказал:

Конечно не пользуюсь кешбеком от курсэксперта - это моё упущение , буду исправлять .


Прошу прощения за излишнюю подозрительность, просто сильно удивлен, что за такое длительное время работы с нами, вы не видели что у нас есть кешбек (да еще и какой 😎


Вот здесь есть тема конкретно про наш кешбек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • анализатор действий мм в торговле short/long

      Всем привет. Многие не поверят но я смог разгадать алгоритмы ММ на бирже бинанс в торговле ETH-USDT и на основе этого создал анализатор действий ММ что помогает идеально находить ТВХ в шорт и лонг.  Алгоритм протестирован на дистанции 6 месяцев, если не нарушать правила торговли и убрать эмоции то от 2-3 иксов в месяц на 10 плече можно забирать.  Моя цель создать прецедент в мире крипты и показать как ММ зарабатывает манипулируя рынком в нужном направлении за долго до новостного фона.

      в Аналитика, прогнозы

    • Анализатор остатков и движений ETH

      На одном форуме, майнер Эфира, как-то писал, что не плохо было бы создать прогу , которая бы сканировала ноду Эфира и выдавала сообщения в Telegram об остатке и периодически оповещала об изменениях остатка.На базе этой идеи, создал анализатор Eth и хотел бы протестировать. Пока выдает только остатки ETH. Движения по схеме - остаток на начало, поступление, выбытие, остаток на конец, с расшифровкой по блокам и ссылкам на транзакции, выдает, но еще нужно доводить, есть возможность выгружать в файл

      в Разработка

    • Новости от kursexpert

      По словам издания Вести.Экономика правительство России подтвердило, что принятый на прошлой неделе законопроект будет основной для легализации торговли при помощи цифровых валют, в том числе и Биткоина.    В статье написано много всего, по поводу легализации и почему правительство идет на эти шаги, но в основом это все вода без самой сути. Я пока не смог найти какой именно законопроект был принят на прошлой неделе и "правительство России" тоже понятие очень расплывчатое, но на новость ссылается

      в Новости криптовалют

    • Анализатор смарт-контрактов Эфириума дебютирует на конференции разработчиков Devcon2

      Исследователи из Национального университета Сингапура скоро выпустят инструмент, который поможет разработчикам приложений эфириума определять правильность оформления кодированных ими смарт-контрактов.   Разработанный вследствие взлома первого крупномасштабного смарт-контракта The DAO в июне, исследователи описали инструмент как попытку ограничить будущие проблемы, которые могут привести к потере средств пользователей. Программа под название Oyente, используется в целях успешного определения ош

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...