Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Отправлено Вчера, 23:43

Отправлено Сегодня, 23:24

dm-PYEL8G.gif

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, было бы мило оказаться у Вас в мониторнге. С уважением https://staff-obmen.com

Поделиться сообщением

@staff_obmen, мы отвечали на почту 13 июня. Пока без изменений.

Новости на Курс Эксепрт:

Релиз бета версии Segwit2x
Банк Таиланда займется изучением Биткоин

Поделиться сообщением

@kursexpert, Здравстуйте, нужен совет, хочу сделать инвестиции в криптовалюту, планировал сначала купить биткоины, но  потом задумался о покупке Эфириум, вроде как эта имеет большой потенциал в росте. А из-за того, что его цена 200, а не 2200 как Биткоин, то при подъеме, будет намного больше прибыли. Что скажете?

Поделиться сообщением

@Filya, я больше по обмену помогаю, но вооще я бы на вашем месте дождался какого-то окончательного решения по форку биткоина.

Поделиться сообщением

И все таки золото вечно...

Поделиться сообщением

Теперь у Вьетнама есть свой Webmoney: WMV кошелек

Насколько я знаю, де-факто этот кошелек уже довольно давно существовал. Это просто какая-то запоздавшая официальная презентация. На самом деле в том, что касается ВМ, намного более радует, что они буквально в течение последней пары недель разрешили обменникам официально менять WM на BTC, запустили на выгодных условиях торговлю Эфиром на своей бирже INDX (Биток там давно уже торгуется) и опять наладили выпуск дешевых виртуальных карт с пополнением всего за 1%. Новости у них, смотрю, в последнее время одна другой краше.

Поделиться сообщением

@NoamsChoams, на счет wmv вы правы, информация о возможности открытия была еще несколько лет назад, но потом, вроде как, приостановили. Сейчас снова сделали возможность. Что касается разрешения менять вм на битокин, то тут вы явно что-то путаете. На мегастоке биткоин кк был запрещенной валютой для обменных пунктов, так и остался. 

Поделиться сообщением

@NoamsChoams, информация о возможности открытия была еще несколько лет назад, но потом, вроде как, приостановили.

Ага, как мне показалось, у них просто техническая реализация сильно опередила юридическое согласование с местным рынком. Видать нашли наконец гаранта, зарегистрировались официально как электронные деньги и наконец-то запустились. Интересно насколько большая конкуренция у них там будет с этим продуктом.

@NoamsChoams, Что касается разрешения менять вм на битокин, то тут вы явно что-то путаете.

Вот, свежак совсем, конца июня новость - Обменные пункты WM могут начать обменивать Bitcoin без нарушения правил идентификации 

Если я правильно понял суть, то схема будет такая - каждому WMX-кошельку теперь присвоен ассоциированный с ним Bitcoin-адрес. То есть технически происходит обычный обмен WMZ, WMR и т.д на WMX, после чего делается вывод на BTC, но пользователь это видит как прямой вывод на BTC. Логика в принципе понятна, каждый лишний шаг повышает порог входа для пользователя, усложняет продукт. Выкинули один шаг, по сути просто скрыли его с глаз пользователя и процесс обмена стал сразу проще и привлекательнее.

Поделиться сообщением

Варианты поиска обмена наличных денег есть?

Поделиться сообщением

Почему у вас на мониторинге можно найти курсы выгоднее, чем на бестченче?

Поделиться сообщением

Почему у вас на мониторинге можно найти курсы выгоднее, чем на бестченче?

Больше обменников в листинге.

@NoamsChoams, сомнительно, что такой схемой будут пользоваться обменники. По крайней мере, я не вижу этого пока.

Варианты поиска обмена наличных денег есть?

Какие конретно направления?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

(изменено)

че хочу сказать - нормальный рейтинг обменок - скоко менял всегда нормально! рекомендую! ток с крос этими обменами чето сцыкотно - ни разу не пользовался.........

P.S> - ща Лексс пиздел*й даст

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@Николай Ливнев, по какому конретно направлению?

Поделиться сообщением

Почта России отказалась от создания своей платежной системы - видимо, поняли, что пользователи не очень готовы ждать денежные переводы месяцами  :P

Поделиться сообщением

• Октябрьский суд Санкт-Петербурга принял решение о блокировке сорока виртуальных обменников валюты на основании иска прокуратуры, также обратившейся с ходатайством о запрете распространения информации о биткоинах в Интернете на территории России. Об этом сообщила петербургская газета «Фонтанка.Ру» со ссылкой на информацию в системе ГАС «Правосудие».

Поделиться сообщением

Октябрьский суд Санкт-Петербурга принял решение о блокировке сорока виртуальных обменников валюты на основании иска прокуратуры, также обратившейся с ходатайством о запрете распространения информации о биткоинах в Интернете на территории России. Об этом сообщила петербургская газета «Фонтанка.Ру» со ссылкой на информацию в системе ГАС «Правосудие».

Да, уже обсуждается новость на форуме здесь. Часть обменников, надеюсь, к моменту блокировки обжалуют решение и сама блокировка не означает, что они не будут работать и ими можно будет пользовать через vpn. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.