Перейти к содержанию

[С ОСТОРОЖНОСТЬЮ!] Мониторинг обменных пунктов Pro-ex.club


Proex.
Сообщение добавил Lexis77

Гражданины из мониторинга собирали со всех обменников по $500 под видом "гарантийного взноса", "безопасной сделки".. кароче как угодно называйте, но это была плата именно за внесение обменника в мониторинг. А сама сумма является невозвратной, т.е. переходит в карман мониторинга.
После моего прямого вопроса - "почему бы не писать как есть на самом деле?" Решили слиться и поудалять все свои посты. За что были кастрированы в плане написания и исправления постов.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Proex. сказал:

Русский язык не наш родной язык по этому мы и возможно пишем с ошибками а если будем писать на родном нам языке вы не поймете что мы пишем вобще!

 

Но ведь условия на всех языках едины, почему вы их не соблюдаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   26.08.2020 в 03:29,  109btc сказал: 

 

Получается вы не соблюдаете собственные условия! своего бизнеса.

Тогда наверное возникает мнение о том - что грош цена такому бизнесу, или я не прав?

 

   26.08.2020 в 03:30,  109btc сказал: 

 

Но ведь условия на всех языках едины, почему вы их не соблюдаете?

Диалог закрыт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Proex. сказал:

Диалог закрыт!!!

Диалог закрыт!!!

 

Закрывая диалог, вы автоматический соглашаетесь с тем - что вы не следуете условиям своего бизнеса, и возврат депозита стоит под большим вопросом.

Люди останутся без ответов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   26.08.2020 в 03:34,  109btc сказал: 

 

Закрывая диалог, вы автоматический соглашаетесь с тем - что вы не следуете условиям своего бизнеса, и возврат депозита стоит под большим вопросом.

Люди останутся без ответов

 

Диалог закрыт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я думаю ваш сервис можно смело переносить в категорию scam

Либо он туда попадет все равно со временем, по этому лучше сделать это сразу

 

Цитата

К участию в мониторинге Pro-ex.club не принимаются
Партнерские сателлиты других обменных пунктов, не являющиеся самостоятельными сервисами. Добавляемый обменный пункт должен иметь собственные резервы, отдельные счета в платежных системах и отдельного оператора;
Обменные пункты с плохой репутацией (мы не принимаем обменные пункты, о которых плохо отзываются пользователи)
Сервисы, у которых обменные операции являются лишь побочной услугой (например, платежные системы).

 

Какой именно пункт мы нарушили?

Где пункт - об отказе депозита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   26.08.2020 в 03:38,  109btc сказал: 

Ну тогда я думаю ваш сервис можно смело переносить в категорию scam

Либо он туда попадет все равно со временем, по этому лучше сделать это сразу

 

 

Какой именно пункт мы нарушили?

Где пункт - об отказе депозита?

Мы вправе отказывать в добавление до......м))))
Это самое главное и скрытое правило так как оно нужно только для до....в)))
Адекватным людям оно попросту не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Proex. сказал:

Мы вправе отказывать в добавление до......м))))
Это самое главное и скрытое правило так как оно нужно только для до....в)))

 

Но ведь изначально хотели же добавить?

Что изменилось?

 

В чем обосновывается ваше агрессивное поведение?

В том что вы не смогли получить от нас депозит? и заказ на накрутку отзывов?

Изменено пользователем 109btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Proex. сказал:

Изначально мы не знали что вы xxxxxx человека сразу не узнаеш с ним нужно пообщатся)))

 

Такие выводы вы сделали - потому что мы отказались внести депозит, и заказывать накрутку отзывов

Смелое суждение, а как же условия вашего бизнеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 авг 2020, 10:21 
3.12

   26.08.2020 в 03:43,  109btc сказал: 

 

Такие выводы вы сделали - потому что мы отказались внести депозит, и заказывать накрутку отзывов

Смелое суждение, а как же условия вашего бизнеса?

Для хххххх.в у нас есть отдельные условия)))
Как я рание написал вы входите в эту котегорию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессивное поведение чаще всего возникает у мошенников - когда у них не получается получить наживу, они начинают вести общение с оскорблениями и матами, удаляют блокируют, ваше поведение я думаю подходит под данную тенденцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не согласны с нашим мнение тогда вы еще больше до....б так как вы не видите очевидных вещей что вы до.....б Вам отказано в добавление что вам еще нужно?
 

   26.08.2020 в 03:45,  109btc сказал: 

Агрессивное поведение чаще всего возникает у мошенников - когда у них не получается получить наживу, они начинают вести общение с оскорблениями и матами, удаляют блокируют, ваше поведение я думаю подходит под данную тенденцию!

Иногда агресивное поведение проявляется у нормальных людей к ххххх как вы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Proex. сказал:

Если вы не согласны с нашим мнение тогда вы еще больше до....б так как вы не видите очевидных вещей что вы до.....б Вам отказано в добавление что вам еще нужно?
 

 

Денег мы вам не каких переводить не будем

Заказывать услуги по накрутке отзывов тоже

 

Если у Вас не получилось получить наживу, это не означает то что мы как вы выразились (до...б)

 

2 минуты назад, Proex. сказал:

Если вы не согласны с нашим мнение тогда вы еще больше до....б так как вы не видите очевидных вещей что вы до.....б Вам отказано в добавление что вам еще нужно?
 

Иногда агресивное поведение проявляется у нормальных людей к до.....м как вы))))

 

Ну так вы же не можете обосновать свое поведение.

А я могу, видите ли в чем разница? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Proex. сказал:

Диалог закрыт!!!

Если вы на самом деле 

хотите прекратить разговор, тогда прекратите отвечать собеседнику.

 

Если он и тогда не угомонится, и будет создавать посты снова и снова, мы уж поможем ему успокоиться.

 

Я думаю, стороны уже и так достаточно высказались о своих позициях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   26.08.2020 в 03:47,  109btc сказал: 

 

Денег мы вам не каких переводить не будем

Заказывать услуги по накрутке отзывов тоже

 

Если у Вас не получилось получить наживу, это не означает то что мы как вы выразились (до...б)

Мы вам уже 10 раз написали
И даже написали что если вы докажите что вы не до....б мы вам передем 500 USD даже))))

   26.08.2020 в 03:48,  Helber сказал: 

Если вы на самом деле 

хотите прекратить разговор, тогда прекратите отвечать собеседнику.

 

Если он и тогда не угомонится, и будет создавать посты снова и снова, мы уж поможем ему успокоиться.

 

Я думаю, стороны уже и так достаточно высказались о своих позициях. 

Извините ну просто человек провацирует просто ))) ему уже в открытую говориш кто он а он всеровно дальше несет чушь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

Если вы на самом деле 

хотите прекратить разговор, тогда прекратите отвечать собеседнику.

 

Если он и тогда не угомонится, и будет создавать посты снова и снова, мы уж поможем ему успокоиться.

 

Я думаю, стороны уже и так достаточно высказались о своих позициях. 

 

Вы сперва уберите со своих форумов мульти аккаунты, и людей от которых идут финансовые потери, потом будете успокаивать меня!

В данной теме отвечать больше не будем.

Изменено пользователем 109btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Proex. сказал:

Мы вам уже 10 раз написали
И даже написали что если вы докажите что вы не до....б мы вам передем 500 USD даже))))

Извините ну просто человек провацирует просто ))) ему уже в открытую говориш кто он а он всеровно дальше несет чушь)))

 

я просто хочу вывести аферистов на чистую воду, и со временем у меня это получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   26.08.2020 в 03:52,  109btc сказал: 

 

я просто хочу вывести аферистов на чистую воду, и со временем у меня это получится.

Да точно со временем мне кажется вы еще сильней станете до......м))))

Ну и то что вам пишут негативные отзывы может вы как и меня когото за......и так как вы до......еб и он вам начал писать отзывы задумайтесь об этом))) просто у меня нет времени заниматся этой ерундой а у когото видимо нашлось время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Proex. сказал:

Да точно со временем мне кажется вы еще сильней станете до......м))))

 

Посмотрим.

Когда я выложу сюда скриншоты логирования, и переписки, а так же все ваши аккаунты

Мы все вместе посмотрим

6 минут назад, Helber сказал:

Если вы на самом деле 

хотите прекратить разговор, тогда прекратите отвечать собеседнику.

 

Если он и тогда не угомонится, и будет создавать посты снова и снова, мы уж поможем ему успокоиться.

 

Я думаю, стороны уже и так достаточно высказались о своих позициях. 

 

Ну так поможете успокоиться ? 

Наверное о том что на обменный пункт - идет негативная атака в виде отзывов - об этом стоит молчать ?

Почему я не в праве высказать свое мнение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   26.08.2020 в 03:54,  109btc сказал: 

 

Посмотрим.

Когда я выложу сюда скриншоты логирования, и переписки, а так же все ваши аккаунты

Мы все вместе посмотрим

Да мы тебя ждем главный кадр этого форума)))
Обменником лучше займитесь)))
А еще такой вопрос вывести аферистов на чистую воду аферистов ты называеш тех кто вам предложил отзывы сделать? и ты им отказал и типа они стали аферисты))) ну ты полный кадр)))

Это равносильно что тебе бабушка на рынке предложила купить помидоров а ты отказался и потом ходиш говориш бабушка аферист хотела мне продать помидоров))) ты себя хорошо чуствуеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Proex. сказал:

Да мы тебя ждем главный до.....б этого форума)))
Обменником лучше займитесь)))
А еще такой вопрос вывести аферистов на чистую воду аферистов ты называеш тех кто вам предложил отзывы сделать? и ты им отказал и типа они стали аферисты))) ну ты полный до.....б)))

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   26.08.2020 в 03:59,  109btc сказал: 

 

Удачи!

Ну так ответь на главный вопрос в чем даже те кто тебе предложил отзывы аферисты? то что то в голову не пришла мысля это сразу так как ты сильно много хлама писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Proex. сказал:

Ну так ответь на главный вопрос в чем даже те кто тебе предложил отзывы аферисты? то что то в голову не пришла мысля это сразу так как ты сильно много хлама писал

 

Ожидайте, немного позже выложу сюда все данные

Логи заходов в аккаунты, телеграммы, реквизиты, а так же другие факты кидков, не переживайте!

 

Здесь мне запретили отвечать, и говорить свое мнение. модератор Helber

Как будут все данные, я создам арбитраж! пока что в процессе.

 

Удачи!

Изменено пользователем 109btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное о том что на обменный пункт - идет негативная атака в виде отзывов - об этом стоит молчать ?

Ты или полный дурачек или не понимаеш что ты дурачек
Отзывы неподтвержденные негативные с данного форума удаляют как и с других их можно удалить без проблем
И с любой площадки их можно удалить написал администрации и их удалили.

А кричать что все вокруг аферисты это тупа с твоей строны!!! надо решать проблему и развивать обменник

   26.08.2020 в 04:04,  109btc сказал: 

 

Ожидайте, немного позже выложу сюда все данные

Логи заходов в аккаунты, телеграммы, реквизиты, а так же другие факты кидков, не переживайте!

 

Здесь мне запретили отвечать, и говорить свое мнение.

Как будут все данные, я создам арбитраж! пока что в процессе.

 

Удачи!

Так не пойму тебя кинул кто то или отзывы предлогал тебе))) ты определись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Proex. сказал:

Наверное о том что на обменный пункт - идет негативная атака в виде отзывов - об этом стоит молчать ?

Ты или полный дурачек или не понимаеш что ты дурачек
Отзывы неподтвержденные негативные с данного форума удаляют как и с других их можно удалить без проблем
И с любой площадки их можно удалить написал администрации и их удалили.

А кричать что все вокруг аферисты это тупа с твоей строны!!! надо решать проблему и развивать обменник

 

Ну так я же не просто так говорю, я же сказал - то что предоставлю доказательства то что это делаете Вы

В виде логов заходов в телеграмм аккаунты, реквизитов, и многих других данных

 

Отвечать здесь больше не могу, что бы не получить бан, удачи в бизнесе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Proex. , и особенно @109btc , дальнейшие объяснения ведите в личке. Я не должен допустить того, чтоб еще 10 страниц один переливал из пустого в порожнее, а второй ему отвечал. 
Кто меня не поймет - пойдет отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • [С осторожностью] ByBit

      Вопрос наверное расхожий, но ответа поиском не нашел.   Если сделка открыта лимитным ордером, у нас есть возможность установить ТР (1), лимитное значение (2), и выйти из сделки, нажава на "маркет" (3) (мгновенную продажу). Скажите, как будет меняться комиссия, в зависимости от моего выбора способа выхода из сделки? Комиссии такие: Рибейт Мейкера -  0.0250% Комиссии тейкера - 0.0750%

      в Биржи криптовалют

    • [Осторожно! В листинге мошенники!] Мониторинг обменников Okchanger.ru

      Okchanger.ru - относительно новая площадка мониторинга обменников электронных валют. Кто уже пользуется, пишем, делимся отзывами.

      в Мониторинг

    • Мониторинг криптовалют kurses.com.ua

      Здравствуйте уважаемые посетители форума!   Хотим представить Вам мониторинг обмена криптовалют kurses.com.ua и вкратце рассказать о нем:   1. Сайт существует уже 7 лет. 2. Мониторятся такие криптовалюты: Bitcoin, Dash, Dogecoin, Edrcoin, Ethereum, Litecoin и Peercoin. 3. Жесткие правила отбора обменников не допускают сайты со скрытыми комиссиями и неточными данными (в пределах погрешности). 4. Есть черный список фальшивых обменников и специальное расширение дл

      в Мониторинг

×
×
  • Создать...