Перейти к содержанию

[С ОСТОРОЖНОСТЬЮ!] Мониторинг обменных пунктов Pro-ex.club


Proex.
Сообщение добавил Lexis77

Гражданины из мониторинга собирали со всех обменников по $500 под видом "гарантийного взноса", "безопасной сделки".. кароче как угодно называйте, но это была плата именно за внесение обменника в мониторинг. А сама сумма является невозвратной, т.е. переходит в карман мониторинга.
После моего прямого вопроса - "почему бы не писать как есть на самом деле?" Решили слиться и поудалять все свои посты. За что были кастрированы в плане написания и исправления постов.

Рекомендуемые сообщения

   26.08.2020 в 01:55,  109btc сказал: 

 

Это претензия?

Или я должен у вас услуги накрутки заказать?

 

Мы есть в мониторингах, там где нас нет - означает то что по условиям мы пока что не подходим!

 

Так же хочу разъяснения следующих действий - вы сообщили о том что вы добавили наш обменный пункт в черный список, можете пожалуйста более подробно рассказать об этом? что это означает (это касается отзывов, и чего то еще?)

Вы вменяемый?
Вам наш оператор предлагал вам какие то услуги??? (НЕТ)
С каких контактов вам писали за отзывы с нашего официально контакта? (НЕТ)
Оператор вам только предоставил реквизиты для оплаты и все и после высказал вам наше мнение о вашем обменнике.

 

У нас нет не какого черного списка вам оператор сказал что ваш обменник больше не может быть включен в наш мониторинг хоть с депозитом хоть с чем мы вас не включим в наш мониторинг, так как вы по русски сказать обычный балабол а если вы на моменте добавления уже такую черту проявили вы так же можете и клиентам писать что завтра выплатите заявку или после завтра и кормить их завтраками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Proex. сказал:

Вы вменяемый?
Вам наш оператор предлагал вам какие то услуги??? (НЕТ)
С каких контактов вам писали за отзывы с нашего официально контакта? (НЕТ)
Оператор вам только предоставил реквизиты для оплаты и все и после высказал вам наше мнение о вашем обменнике.

 

У нас нет не какого черного списка вам оператор сказал что ваш обменник больше не может быть включен в наш мониторинг хоть с депозитом хоть с чем мы вас не включим в наш мониторинг, так как вы по русски сказать обычный балабол а если вы на моменте добавления уже такую черту проявили вы так же можете и клиентам писать что завтра выплатите заявку или после завтра и кормить их завтраками!

 

 

"Неадекватность" как вы полагаете, нашего обменного пункта, проявилась в том что мы отказались вам оплачивать депозит, всё верно? 

Это Вас так сильно разозлило что вы начали писать негативные отзывы, удалили нас из телеграмма, и добавили в черный список обменников!

 

Хочу заметить то что "оператор" в телеграмм - пообещал Нам то что не один мониторинг с нами больше работать не станет

И то что мы теперь в черном списке, с другого телеграмма потом вы нам писали, с просьбой добавится в ваш же мониторинг и заказать положительные отзывы, и о том что после добавления уберете нас из базы черного списка обменных пунктов. (после отказа так же начали нервничать, и удалили из телеграмма)

Изменено пользователем 109btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   26.08.2020 в 02:13,  109btc сказал: 

 

"Неадекватность" как вы полагаете, нашего обменного пункта, проявилась в том что мы отказались вам оплачивать депозит, всё верно? 

Это Вас так сильно разозлило что вы начали писать негативные отзывы, удалили нас из телеграмма, и добавили в черный список обменников!

Неадекватность в том что когда человек балабол в финансовом плане это уже не адекватность.
Мы вас не просили оплачивать у нас все просто оплачиваете депозит мы добавляем не оплачиваете прощаемся.
Вы нас не разозлили просто когда владелец обменника пишет что он готов добавится и пишет дайте реквизиты и пишет что щас оплачу
и потом неделю пишет почти каждый день что оплатит то завтра то после завтра,  удалили вас с телеграмм так как вы оператору начали нести бред а оператор работает не для того что бы бред читать у каждого своя работа
Вам оператор написал все досвидания реквизиты не активны вы начали нести бред что мы вам пишем отзывы и тому подобное вы реально вменяемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Proex. сказал:

Неадекватность в том что когда человек балабол в финансовом плане это уже не адекватность.
Мы вас не просили оплачивать у нас все просто оплачиваете депозит мы добавляем не оплачиваете прощаемся.
Вы нас не разозлили просто когда владелец обменника пишет что он готов добавится и пишет дайте реквизиты и пишет что щас оплачу
и потом неделю пишет почти каждый день что оплатит то завтра то после завтра,  удалили вас с телеграмм так как вы оператору начали нести бред а оператор работает не для того что бы бред читать у каждого своя работа
Вам оператор написал все досвидания реквизиты не активны вы начали нести бред что мы вам пишем отзывы и тому подобное вы реально вменяемы?

 

Отказ вносить вам депозит - ввиду того что у меня к вам нет доверия.

Понаблюдаем за вами, если люди будут положительно отзываться, то поработаем с вами! (писать и просить внести деньги - не нужно, я напишу сам если захочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   26.08.2020 в 02:23,  109btc сказал: 

 

Отказ вносить вам депозит - ввиду того что у меня к вам нет доверия.

Понаблюдаем за вами, если люди будут положительно отзываться, то поработаем с вами! (писать и просить внести деньги - не нужно, я напишу сам если захочу)

Мы вам не писали и не просили вносить депозит вы нам сами сказали давайте добавите нас мы внесем депозит (это разные вещи)!!!
И мы с вами уже не поработаем не когда мы вам это написали что хоть депозит хоть что нечего не изменит нашего мнения о вашем обменнике!

Мы высказали вам наше мнения что ваш обменник не подлежит к сотрудничеству а как вы дальше будут развиваться нам все ровно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Proex. сказал:

Мы вам не писали и не просили вносить депозит вы нам сами сказали давайте добавите нас мы внесем депозит (это разные вещи)!!!
И мы с вами уже не поработаем не когда мы вам это написали что хоть депозит хоть что нечего не изменит нашего мнения о вашем обменнике!

Мы высказали вам наше мнения что ваш обменник не подлежит к сотрудничеству а как вы дальше будут развиваться нам все ровно!

 

Так вы же нам писали по несколько раз в день - с упоминанием оплатить Вам депозит!

Я вам ответил - то что внесу Вам депозит, после того как буду уверен в вашем сервисе!

 

С чем вы взяли то что нас не добавят в BestChange ?

Мы запросили у них условия добавления новых обменников, стараемся выполнять их требования и условия, предварительно написав им на почту

Никто нас не блокировал, и не обзывал неадекватами, со всеми общаемся, и выполняем их условия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Proex. сказал:

Если за почти 4 месяца он не смог добавить свой обменник не в один мониторинг ну тут уже вызывает вопрос вминяемый ли данный человек или нет?

 

Если мы не попали в известные мониторинги, согласно их условиям - к работе с новыми обменными пунктами!

То стоит полагать то что владелец обменного пункта невменяемый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   26.08.2020 в 02:33,  109btc сказал: 

 

Так вы же нам писали по несколько раз в день - с упоминанием оплатить Вам депозит!

Я вам ответил - то что внесу Вам депозит, после того как буду уверен в вашем сервисе!

 

С чем вы взяли то что нас не добавят в BestChange ?

Мы запросили у них условия добавления новых обменников, стараемся выполнять их требования и условия, предварительно написав им на почту

Никто нас не блокировал, и не обзывал неадекватами, со всеми общаемся, и выполняем их условия!

Нам все ровно ваши отношения с bestchange мы вам высказали свое мнения что вы неадекват это еще мягко сказано!!!!
 

А если вы считаете что пишите оператору оплатим сегодня оплаты не приходит оператор вам пишет будет оплата или нет
Вы пишите да будет сегодня ночью оплачу 100%, ночь проходит оператор вам пишет будет оплата или закрываем вопрос о добавление вашего сервиса вы опять пишите да извините будет завтра, завтра проходит после завтра вам оператор опять задает тот же самый вопрос вы опять пишите да извините после завтра оплатим так как что то подготавливаете, проходит после завтра и оператор пишет вам что все ваш обменник не будет добавлен в наш мониторинг реквизиты не активны депозит можете не вносить!

   26.08.2020 в 02:40,  109btc сказал: 

 

 

Если мы не попали в известные мониторинги, согласно их условиям - к работе с новыми обменными пунктами!

То стоит полагать то что владелец обменного пункта невменяемый?

Не адекват в том что вы нам предъявляете что мы вам пишем негативные отзывы и еще много чего влияет на наше мнение о вашем обменнике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Proex. сказал:

Нам все ровно ваши отношения с bestchange мы вам высказали свое мнения что вы неадекват это еще мягко сказано!!!!
 

А если вы считаете что пишите оператору оплатим сегодня оплаты не приходит оператор вам пишет будет оплата или нет
Вы пишите да будет сегодня ночью оплачу 100%, ночь проходит оператор вам пишет будет оплата или закрываем вопрос о добавление вашего сервиса вы опять пишите да извините будет завтра, завтра проходит после завтра вам оператор опять задает тот же самый вопрос вы опять пишите да извините после завтра оплатим так как что то подготавливаете, проходит после завтра и оператор пишет вам что все ваш обменник не будет добавлен в наш мониторинг реквизиты не активны депозит можете не вносить!

 

В телеграмм ваш, "оператору" вашему никто не писал

Ваш "оператор" сам писал, два раза в день, примерно утром, и вечером, с просьбой оплатить депозит!

Данная навязчивость с оплатами, вызвало у меня недоверие, в итоге мы приняли решение не вносить Вам не каких депозитов.

 

После чего начались негативные отзывы, добавление обменного пункта в черные списки - как и обещал нам ваш "оператор"

А так же сообщение с других телеграмм аккаунтов, с просьбой извиниться, внести депозит в ваш мониторинг, и заказать отзывы - так же упоминали о том что за четыре месяца работы у нас нет "накрученных" отзывов, и то что это беда для мониторингов! Мошенникам было отказано, и мы так же были заблокированы.

 

Изменено пользователем 109btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  26.08.2020 в 02:46,  109btc сказал: 

 

В телеграмм ваш, "оператору" вашему никто не писал

Ваш "оператор" сам писал, два раза в день, примерно утром, и вечером, с просьбой оплатить депозит!

Данная навязчивость с оплатами, вызвало у меня недоверие, в итоге мы приняли решение не вносить Вам не каких депозитов.

 

После чего начались негативные отзывы, добавление обменного пункта в черные списки - как и обещал нам ваш "оператор"

А так же сообщение с других телеграмм аккаунтов, с просьбой извиниться, внести депозит в ваш мониторинг, и заказать отзывы - так же упоминали о том что за четыре месяца работы у нас нет "накрученных" отзывов, и то что это беда для мониторингов!

 

Если вас не устроили наши правила добавления просто не пишите нам.
А вы решили написать нам и еще решаете нам претензии предъявить)))

Все закрываем тему больше не пишите что ваш обменник как то связан с нашим мониторингом мы не принимали вас в свой рейтинг и не когда не примем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Proex. сказал:

Нам все ровно ваши отношения с bestchange мы вам высказали свое мнения что вы неадекват это еще мягко сказано!!!!

 

Так если Вам все равно, почему вы говорите то что мы со всеми переругались? откуда у вас такая информация?

(единственное с кем возникли конфликты, это с вашими подельниками - которые предлагали заказать отзывы, и добавится в ваш мониторинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2020 в 02:46,  109btc сказал: 

 

В телеграмм ваш, "оператору" вашему никто не писал

Ваш "оператор" сам писал, два раза в день, примерно утром, и вечером, с просьбой оплатить депозит!

Данная навязчивость с оплатами, вызвало у меня недоверие, в итоге мы приняли решение не вносить Вам не каких депозитов.

 

После чего начались негативные отзывы, добавление обменного пункта в черные списки - как и обещал нам ваш "оператор"

А так же сообщение с других телеграмм аккаунтов, с просьбой извиниться, внести депозит в ваш мониторинг, и заказать отзывы - так же упоминали о том что за четыре месяца работы у нас нет "накрученных" отзывов, и то что это беда для мониторингов!

 

Если вы не видите очевидных вещей с вами розгаваривать не очем вам любой упомянет что ваш сервис просто кусов го.....а
вот прямое доказательство что ваш сервис просто кусов го....а

https://a.pr-cy.ru/109btc.com/
 

Мы не кого не просим вносить депозит вносите добавляем не вносите досвидания
И оператор у вас не просил а спрашивал если вы не понимаете разницу тогда какой вам обменник?

   26.08.2020 в 02:49,  109btc сказал: 

 

Так если Вам все равно, почему вы говорите то что мы со всеми переругались? откуда у вас такая информация?

(единственное с кем возникли конфликты, это с вашими подельниками - которые предлагали заказать отзывы, и добавится в ваш мониторинг)

Почему мы решили что вы со всеми поругались - та по тому что нет не одного обменника которого за 4 месяца не добавил не один мониторинг! Вы че реально да.....y??? Извините ну я долго терпел ну вы видимо реально не просто не адекватный а еще хуже переставайте курить или что вы употребляете!

Все нет времени на таких неадекватных тратить его.

Вот после этого анализа все могут увидить что у вас за сервис
https://a.pr-cy.ru/109btc.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Proex. сказал:

Если вы не видите очевидных вещей с вами розгаваривать не очем вам любой упомянет что ваш сервис просто кусов го.....а

 

Без заказанных у вас накрученных отзывов, возможно наш сервис выглядит новым, оно так и есть, я думаю со временем мы сможем наработать базу.

Я думаю Вам за это переживать не стоит, если мы согласимся с вами работать - мы вам об этом сообщим, спамить на почту нам не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2020 в 02:46,  109btc сказал: 

 

В телеграмм ваш, "оператору" вашему никто не писал

Ваш "оператор" сам писал, два раза в день, примерно утром, и вечером, с просьбой оплатить депозит!

Данная навязчивость с оплатами, вызвало у меня недоверие, в итоге мы приняли решение не вносить Вам не каких депозитов.

 

После чего начались негативные отзывы, добавление обменного пункта в черные списки - как и обещал нам ваш "оператор"

А так же сообщение с других телеграмм аккаунтов, с просьбой извиниться, внести депозит в ваш мониторинг, и заказать отзывы - так же упоминали о том что за четыре месяца работы у нас нет "накрученных" отзывов, и то что это беда для мониторингов! Мошенникам было отказано, и мы так же были заблокированы.

 

Так же мы вам упоминали что ваш сервис будет на особам контроле и любое нарушения наших правил ваш сервис вылетает сразу.
Мы даем развиваться новым сервисам ну контролируем их очень сильно так как среди новых обменников есть сервисы которые предоставляют и курс и услуги гораздо лучше чем те которым по несколько лет ну и есть недобропорядочные для этого и сделана безопасная сделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Proex. сказал:

ну контролируем их очень сильно

 

Каким образом контролируете? спрашиваете будут ли вносить депозит или нет, и будут ли заказывать накрутку отзывов?

 

Если эти услуги не заказывают - то выносите вердикт о неадекватности обменного пункта, всё верно?

или же в чем заключается ваша "сила контроля"

Изменено пользователем 109btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   26.08.2020 в 02:58,  109btc сказал: 

 

Без заказанных у вас накрученных отзывов, возможно наш сервис выглядит новым, оно так и есть, я думаю со временем мы сможем наработать базу.

Я думаю Вам за это переживать не стоит, если мы согласимся с вами работать - мы вам об этом сообщим, спамить на почту нам не нужно.

Ладно все вы неадекватный человек, какие отзывы мы не делаем не каких отзывов.
Вы путаете слова выглядит новым и го.....м
Хорошей работы и развития если вы разовьетесь мы публично перед вами извинимся а в данный момент ваш сервис просто кусок го.....а.
И что бы не быть голословным если вы сможете развить обменник и до 25,11,2020 если его  включит хотя бы один из данных мониторингов
Bestchange.ru  
kurs.expert 
Exchangesumo.com
Мы вам выплатим 500 USD за то что мы ваш сервис обозвали го....м
Всего хорошего

   26.08.2020 в 03:04,  109btc сказал: 

 

Каким образом контролируете? спрашиваете будут ли вносить депозит или нет, и будут ли заказывать накрутку отзывов?

 

Если эти услуги не заказывают - то выносите вердикт о неадекватности обменного пункта, всё верно?

или же в чем заключается ваша "сила контроля"

Контроль заключается если новый обменник не выполняет безопасную сделку в течение 120 минут он отключается до момента ее выполнения и еще очень много механизмов ну для вас они не нужны так как вы больше не когда не будете включены в наш мониторинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Proex. сказал:

Контроль заключается если новый обменник не выполняет безопасную сделку в течение 120 минут он отключается до момента ее выполнения и еще очень много механизмов ну для вас они не нужны так как вы больше не когда не будете включены в наш мониторинг!

 

Если обменный пункт отказывается вносить депозит?

Вы на него вешаете ярлык неадекватности? а так же говорите то что обменный пункт (г..вно) тогда возникает другой вопрос - почему вы добавляете такие обменные пункты?

 

Почему мы не сможем вступить в ваш мониторинг? какое из условии было нарушено? (если изначально могли)

Распространяются ли ваши условия на вывод депозита? ведь они так же могут быть безосновательно нарушены, и отказ будет в выводе депозита

 

Отзывы заказывать у вас отказываемся

Вносить депозит тоже

Изменено пользователем 109btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у Вас есть гарантии того - что ваш мониторинг, не пирамида? с условиями, которые сами же не соблюдаете! и не следуете им.

Решение принимаете не согласно условиям, а согласно вашей неустойчивой эмоциональной развязке!

 

Тогда возникает вопрос, если решения принимаются вашими эмоциями, а не условиями мониторинга, где гарантия возврата депозитов?

 

(не стоит сильно злиться из-за того что не заказали у вас отзывы, мы работаем честно, в накрутках не нуждаемся)

Изменено пользователем 109btc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   26.08.2020 в 03:18,  109btc сказал: 

Какие у Вас есть гарантии того - что ваш мониторинг, не пирамида? с условиями, которые сами же не соблюдаете! и не следуете им.

Решение принимаете не согласно условиям, а согласно вашей неустойчивой эмоциональной развязке!

 

Тогда возникает вопрос, если решения принимаются вашими эмоциями, а не условиями мониторинга, где гарантия возврата депозитов?

 

(не стоит сильно злиться из-за того что не заказали у вас отзывы, мы работаем честно, в накрутках не нуждаемся)

Мы ярлык повесили на именно вас а не на обменник!!!
А если владелец обменника не адекватный то и работа обменника под сомнениям!

Потому что мы изначально не знаем какой владелец данного обменника по этому изначально могли а щас не можете и некогда не сможете!!!

Отзывы мы не делаем)))) если вы е.......й могу повторить еще разов 10))))
Я спакойный человек ну даже меня вы вывели что бы высказать мнение о вашем сервисе и лично о вас.

По нашим условиям депозит не возвращается по этому мы даже теоретически не можем быть пирамидой.

 

Доброй ночи развивайте лучше обменник чем людям время тратить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Proex. сказал:

Мы ярлык повесили на именно вас а не на обменник!!!
А если владелец обменника не адекватный то и работа обменника под сомнениям!

Потому что мы изначально не знаем какой владелец данного обменника по этому изначально могли а щас не можете и некогда не сможете!!!

Отзывы мы не делаем)))) если вы е.......й могу повторить еще разов 10))))
Я спакойный человек ну даже меня вы вывели что бы высказать мнение о вашем сервисе и лично о вас.

По нашим условиям депозит не возвращается по этому мы даже теоретически не можем быть пирамидой.

 

Доброй ночи развивайте лучше обменник чем людям время тратить!
 

 

В чем выразилась неадекватность? по вашему мнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 авг 2020, 03:25

Я думаю пользователям форума не очень интересно читать вашу тупость по этому прикратим данный диалог и каждый останется при своем мнение
(Мы с тем мнением что вы неадекватный человек)
(А вы с тем что мы делаем отзывы по 30-50 рублей и обиделись на вас что вы незаказали их у нас)

   26.08.2020 в 03:25,  109btc сказал: 

 

В чем выразилась неадекватность? по вашему мнению

Диалог закрыт!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Proex. сказал:

Я думаю пользователям форума не очень интересно читать вашу тупость по этому прикратим данный диалог и каждый останется при своем мнение
(Мы с тем мнением что вы неадекватный человек)
(А вы с тем что мы делаем отзывы по 30-50 рублей и обиделись на вас что вы незаказали их у нас)

 

Почему вы пишите с ошибками?

Я же не говорю то что вы неадекватный человек, потому что вы пишите с ошибками?

 

Но вы напротив, говорите о том - что мы неадекватный обменный пункт, потому как отказались вносить депозит!

Я думаю это равносильные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   26.08.2020 в 03:27,  109btc сказал: 

 

Почему вы пишите с ошибками?

Я же не говорю то что вы неадекватный человек, потому что вы пишите с ошибками?

 

Но вы напротив, говорите о том - что мы неадекватный обменный пункт, потому как отказались вносить депозит!

Я думаю это равносильные вещи.

Диалог закрыт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Proex. сказал:

Я думаю пользователям форума не очень интересно читать вашу тупость по этому прикратим данный диалог и каждый останется при своем мнение
(Мы с тем мнением что вы неадекватный человек)
(А вы с тем что мы делаем отзывы по 30-50 рублей и обиделись на вас что вы незаказали их у нас)

Диалог закрыт!!!
 

 

Получается вы не соблюдаете собственные условия! своего бизнеса.

Тогда наверное возникает мнение о том - что грош цена такому бизнесу, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2020 в 03:27,  109btc сказал: 

 

Почему вы пишите с ошибками?

Я же не говорю то что вы неадекватный человек, потому что вы пишите с ошибками?

 

Но вы напротив, говорите о том - что мы неадекватный обменный пункт, потому как отказались вносить депозит!

Я думаю это равносильные вещи.

Русский язык не наш родной язык по этому мы и возможно пишем с ошибками а если будем писать на родном нам языке вы не поймете что мы пишем вобще!
Диалог закрыт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Wellcrypto мониторинг обменников

      Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!   По мере все большего принятия криптовалютного рынка, повышается необходимость обмена цифровых денег на фиат и наоборот, фиата на крипту. И все больше и больше обменников и бирж предлагает свои услуги, желающим купить либо обменять криптовалюту. Но как, учитывая большое количество таких компаний, сделать правильный выбор, не нарвавшись на мошенников и не потеряв деньги из за невыгодного курса? Как правило, каждый обменный пункт имеет

      в Мониторинг

    • allminer.ru, мониторинг ферм Allminer

      Здравствуйте.   Хотим представить Вам сервис для мониторинга ферм.   Внимание! С 1 Апреля 2018 года сервис https://allminer.ru    переходит на платную основу 0-2 Рига - Бесплатно 3-50 Рига - 50р в месяц с рига или 1.65 в день 50+ 40р в месяц с рига или 1.35 в день   Гостевой период для новых пользователей - 2 недели на сто ригов.     Поддержка ASIC: AntMiner S9 beta   Поддержка GPU: AMD - 460,

      в Мониторинг

    • [С осторожностью] ByBit

      Вопрос наверное расхожий, но ответа поиском не нашел.   Если сделка открыта лимитным ордером, у нас есть возможность установить ТР (1), лимитное значение (2), и выйти из сделки, нажава на "маркет" (3) (мгновенную продажу). Скажите, как будет меняться комиссия, в зависимости от моего выбора способа выхода из сделки? Комиссии такие: Рибейт Мейкера -  0.0250% Комиссии тейкера - 0.0750%

      в Биржи криптовалют

    • [Осторожно! В листинге мошенники!] Мониторинг обменников Okchanger.ru

      Okchanger.ru - относительно новая площадка мониторинга обменников электронных валют. Кто уже пользуется, пишем, делимся отзывами.

      в Мониторинг

    • Мониторинг криптовалют kurses.com.ua

      Здравствуйте уважаемые посетители форума!   Хотим представить Вам мониторинг обмена криптовалют kurses.com.ua и вкратце рассказать о нем:   1. Сайт существует уже 7 лет. 2. Мониторятся такие криптовалюты: Bitcoin, Dash, Dogecoin, Edrcoin, Ethereum, Litecoin и Peercoin. 3. Жесткие правила отбора обменников не допускают сайты со скрытыми комиссиями и неточными данными (в пределах погрешности). 4. Есть черный список фальшивых обменников и специальное расширение дл

      в Мониторинг

×
×
  • Создать...