Jump to content
Sign in to follow this  
scopus

Не могу зайти на сайт

Recommended Posts

Вот такую шнягу пишет. С тлф зашел.

20190728_095104.jpg

Спалился. Мегафон - Краснодар.)

20 минут назад, scopus сказал:

Вот такую шнягу пишет. С тлф зашел.

20190728_095104.jpg

Сейчас при первом заходе с компа было так же, потом обновил и норма (Ростелеком)может попали на тех. работы на форуме

@kerk  ок, спсб.. я тут подчистил еще и кеш и снова в строю :smile:

@rammendo  да я и не ныкался :biggrin:

Никогда-бы не поверил... Но не мог зайти на форум несколько часов (именно на форум), пока не сменил провайдера.

А так выдает:

1453413740_2020-07-2821_45_23.thumb.png.3b3b763ac9131e58324d3c813df96ca0.png

@QIWIm это провайдеры дебилы. В реестре мы очистили свое имя (даже btcsec имеет право на жизнь), если буквально вчера-сегодня чего-то не произошло.

@Lexis77 на сам сайт заходит. Именно на форум не давал заходить, пока не сменил провайдера. Просто в дороге и мобильные операторы.

сайт и форум - разные серверы, разные ip

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Не могу найти в сети асик..помогите!

И так сегодня стал счастливым обладателем двух s1...подключил с модема на коммутатор... с коммутатора на камп и асики...ввожу ip 192.168..1.99...пишет Страница недоступна....сканирую в разных диапазонах ip  И всего активных около 100 штук...пытаюсь зайти и в итоге ни на один не могу зайти в чём может быть дело?

in Флейм

• Не могу зайти в свой аккаунт

уже год не могу зайти в свой аккаунт на бирже ЭКСМО, Поддержка не отвечает на письма. Надеюсь на помощь представителя ЭКСМО, или вся биржа это обман?

in Биржи криптовалют

• Cryptopia 2fa не могу пересоздать

Когда создавал 2fa на криптопии, то секретный код для бекапа там не указали. Надо было сделать скрин QR, но не догадался в тот момент. Сейчас возникла потребность перенести все коды из гугл аутентификатора в аналогичную, более надёжную прогу. Но на криптопии можно только отключить запрос 2фа и включить снова. А пересоздать его (увидеть заново тот QR квадрат) нельзя. Ну или по крайней мере я не вижу где это. Может кто что посоветует?

in Общие вопросы по майнингу

• localbitcoins не могу зайти

Сегодня 12.12.2017 не могу зайти на localbitcoins, выдает 520 ошибку либо 502. Хотел бы знать, это только у меня или у всех так?   Проблема решилась, установкой Тор браузера.  Какие еще варианты будут?  И что это вообще такое? неужели роскомнадзор?        

in Биржи криптовалют

• Bitstore кто юзал? не могу понять подвох

наткнулся на сервис bitstore.net - предложения вроде есть, курс чуть ниже чем на локале. Не могу найти ветки о сервисе на авторитетных форумах. Провел пару сделок и вывел биток от греха подальше. Оставлять там деньги и менять большие суммы пока очково. Никто не слышал про сервис? 

in Биржи криптовалют

• Create New...