Перейти к публикации
Максим Шкробот

Не могу попасть в управлющую систему АСИКа

Рекомендованные сообщения

Не могу попасть в управлющую систему АСИКа.Набираю в строке браузера 192.168.1.99 .Высвечиваеться

Страница недоступна
Opera не может загрузить страницу, так как 192.168.1.1 не отвечает. Возможно, сайт временно недоступен, или у вас возникли проблемы с интернет-соединением.
Проверьте интернет-соединение.

Проверьте подключение кабелей и перезапустите все маршрутизаторы и прочие используемые сетевые устройства.

Разрешите Opera доступ к сети в настройках своего сетевого экрана или антивируса.

Если программа уже есть в списке разрешенных, удалите ее из списка и добавьте снова.

Если вы используете прокси-сервер...

Проверьте настройки соединения или свяжитесь с вашим сетевым администратором, чтобы убедиться, что прокси-сервер работает. Если вы уверены, что прокси-сервер вам не нужен: Перейдите в меню Opera > Настройки > Изменить настройки прокси... > Настройки локальной сети и снимите флажок «Использовать прокси-сервер для локальной сети».  Помогите разобраться 

Поделиться сообщением

Наберите 192.168.0.1 и если попадете в вебморду роутера, то измените на нем маску подсети LAN на 255.255.0.0

То же самое сделайте с сетевой картой ПК - адрес шлюза = адрес роутера, маска подсети 255.255.0.0

Теперь и ваш роутер и ваш ПК смогут работать со всей подсетью 192.168.0.0 - 192.168.255.255

Подключите АСИК и запустите утилиту Advanced_IP_Scanner, она покажет все устройства с их адресами в вашей локальной сети.

Изменено пользователем Antik

Поделиться сообщением

@Максим Шкробот,3. В конференции запрещается:

3.2. Cоздавать темы, которые уже обсуждались. Воспользуйтесь поиском.

3.4. Создавать темы, названия которых не отражают суть проблемы или вопроса, например, состоящие из слов: "Помогите", "Срочно", "Продам!" и т.п. От правильно сформулированного названия зависит последующий интерес к Вашей теме.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/8695-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/?p=193673

https://forum.bits.media/index.php?/topic/8695-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/?p=193694

Поделиться сообщением

@Максим Шкробот, что за асик? какой сегмент домашней сети? Как назвать заголовок поста. Какое за это наказание.

Поделиться сообщением

да че вы, парень в панике ищет кто б помог! нормально и нам наука, лишний раз посмотрим, все нормально, прощаем? и да, ему уже все описали!

Поделиться сообщением

@AsdSanta,Этот парень в разделе Продажа купил S1 (глянь в профиле его сообщения)..и чего то запаниковал..туда-сюда..тему читать не хочет про анты

Поделиться сообщением

@AsdSanta,Этот парень в разделе Продажа купил S1 (глянь в профиле его сообщения)..и чего то запаниковал..туда-сюда..тему читать не хочет про анты

а, ну тогда ДА, а нахрена ему упал S1? или я чет пропустил?

Поделиться сообщением

Какже ЗА сильно ЕБ меня АЛИ лохи, с желанием купить коробку с кнопкой "бабло в карман"

Поделиться сообщением

тю, так а шо он там заработет? скок он щас дает скорости?

Поделиться сообщением

нахрена ему упал S1? или я чет пропустил?
ты дохрена пропустил! Сейчас на S1 можно купить ТХ по запредельно низкой цене. Если у тебя халявная розетка, то ты в профите.

Поделиться сообщением

та я думаю, S3 по 110 баков тулят, ну хз, он все таки сильно и сильно БУ? или не? стоит рискнуть? чет я очкую Славик! ДУмаю сам реально поискать какой S3 но блин, чебы он работал, как не очень хочется создавать тут тему типа: "Почему пришел ПИСЕЦ асику S3", надо подянуть тех.базу, спасиб за инфу!

Поделиться сообщением

тю, так а шо он там заработет? скок он щас дает скорости?

Да ладно! Я вон взял S1 чисто погонять, посмотреть как подключить, настроить пул, разобраться с вебмордой и статистикой.

Все же аналогично более старшим моделям.

Стоит вон сейчас, розетку занимает. Как на следующий накАпает продам как слегка поддержаный)))

Отличный вариант для получения первого опыта.

Изменено пользователем Stayer

Поделиться сообщением

S5 куда лучше. Ну если уж совсем нищеброд - S3...

Поделиться сообщением

ты дохрена пропустил! Сейчас на S1 можно купить ТХ по запредельно низкой цене. Если у тебя халявная розетка, то ты в профите.

Ага, осталось только найти халявную розетку!

Поделиться сообщением

Отвез асик на дачу, там интернет от роутера 3g. Подключил напрямую сетевым кабелем асик и роутер, все работает, но как зайти теперь в настройки асика? 

Поделиться сообщением

Если всё работает, то зачем туда лезть? Смотри через пул, ну или кошель.

Поделиться сообщением

@picsdpua,Подключи ноутбук...

Свободный ноут есть...как потом искать ип этого асика? Дома все просто ...192.168.1.6

Если всё работает, то зачем туда лезть? Смотри через пул, ну или кошель.

С 3джи инетом часто асик "вылетает" и его нужно перегружать...иногда хочется тише сделать кулер.

Поделиться сообщением

Свободный ноут есть...как потом искать ип этого асика? Дома все просто ...192.168.1.6

Advanced IP Scanner

Поделиться сообщением

Сегодня точно так же как у многих не смог зайти в морду . Резет роутера не помог и только розетка асика всё исправила .                       

Просто интересно - какого рожна ? Скачков напряжения вроде не было ....

Изменено пользователем kargala

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.