Jump to content

Recommended Posts

Posted

Иногда достаточно пообщаться с тех поддержкой, и там сразу все становится понятно (из личного опыта) :)

  • 4 months later...
Posted

в далеком 2002 когда еще и обменники были в диковинку - мы придумали мониторить их...

 

первая идея конечно заключалась видеть ситуацию по рынку и делать тем самым предлагать всегда лучшие условия в сети,  тогда это были разные название kursoff.net или 1rate.ru или x-kurs.ru лишь потом родилось бестченж - но это уже была другая история и другие люди ☺️?

 

так вот одна из фишек которую с тех пор так никто и не повторил это был сервис "поиска вилок" - таких своего рода цепочек обмена при которых входя в обменную историю с одной валютой и меняя ее на несколько других выходил по итогу в той же что и зашел - НО! с каким-то плюсом. 

 

на то время - а еще был E-GOLD  ? таким образом находились  "вилки" и в 2000-3000% - чудные времена были!

 

когда появилась в 2010 крипта - веселье продолжилось

 

Posted
3 минуты назад, rubitok сказал:

так вот одна из фишек которую с тех пор так никто и не повторил

Вы ошибаетесь,такая фишка есть на курс-эксперте.

Posted
09.03.2020 в 19:53, vovchik сказал:

Вы ошибаетесь,такая фишка есть на курс-эксперте.

тогда молодцы! осталось прикрутить личный кабинет и чтобы все типы крипт и фиатов можно было туда заливать - вот вам и новая биржа с возможностью прокрутить и вывести - о чем все так мечтают ??

@vovchik эти ребятки гораздо позже появились! мы пристально следим за успехами, у них все очень грамотно и качественно сделано! 

 

в пору уже делать мониторинги листингов ??

 

мониторить тех кто мониторит! мониторингов обменников действительно уже очень большое кол-во, придумать что-то уникальное в этом деле довольно сложно.

  • 3 weeks later...
  • 8 months later...
Posted

Добрый день.

Почему-то не можем дописаться до вас. Один раз нам ответили и пропали. Что-то не так?

Posted
15 минут назад, Cash2Pay сказал:

Добрый день.

Почему-то не можем дописаться до вас. Один раз нам ответили и пропали. Что-то не так?

Вы сколько уже ждете ответа?

На какую почту писали?

 

Так-то писем много, а админов мало. Задержки более чем возможны. Простите и поймите.

Posted
1 минуту назад, Helber сказал:

Вы сколько уже ждете ответа?

На какую почту писали?

 

Так-то писем много, а админов мало. Задержки более чем возможны. Простите и поймите.

Сначала заполняли форму 25-го ноября, точной даты не помним.

После чего получили ответ 1-го числа с тем что надо подкорректироват и до текущего момента тишина.

Мы все понимаем, но переживаем, может мы что-то не так делаем)

Posted

@Cash2Pay , админ говорит мне, что вы даже после 1 декабря не выслали ему подкорректированный вариант того, у вас отдавалось в неверном формате.  
Он написал вам еще раз.

Posted (edited)
1 час назад, Helber сказал:

@Cash2Pay , админ говорит мне, что вы даже после 1 декабря не выслали ему подкорректированный вариант того, у вас отдавалось в неверном формате.  
Он написал вам еще раз.

Спасибо за помощь.

Возможно с нашей серверной почты сообщения попадают в спам.

Дополнительно ответили с gmail!

 

Edited by Cash2Pay
  • 2 weeks later...
Posted (edited)

Народ привет!

В связи с ростом ВТС, многие будут выводить битки....так как курс может и рухнуть.

Где можно выбрать достойный обменник?

Очень давно с этим не сталкивался....где-то отзывов мало, или они старые....где-то одни обменники есть в списке, а на других сайтов их нет.

Нет желания дарить свои кровные кому попало, раньше были крипто-карты, было удобно и не надо было искать посредников.

 

Можете подсказать, где прям хорошие обменники есть, чтобы при переводи транзакции не посидеть от волнения?

Edited by NektoAndreyFerma
Posted

@NektoAndreyFerma , в чем ваша проблема? Вы не доверяете мониторингам обменок или просто не знаете о них?

 

Если не знаете, то вот 

https://kurs.expert/

https://www.bestchange.net/
 

И наш форумный https://bits.media/exchanger/

Читайте отзывы, в самом топе по курсам - может быть обменник с не самым топовым отношением к клиентам.

  • 3 weeks later...
Posted

Сегодня подсказали обменник с моём городе , но процент 3.8  правда по котировкам Бинанса  за нал доллар . В других обменках через карты наверное выгоднее ?

Posted

@razniza Наличные доллары на биток? Сейчас на рынке доплата клиенту по этому направлению, около 0.3%. Это Москва и Питер, регионы + доставка.

Posted

Хотелось продать биток без карточек и возможно 3.8% это ещё по божески учитывая разницу курсов Бинанса и Бесченжа (хотя возможно именно этот процент и есть разница).

Posted

@razniza Вы очень не очень изъясняетесь...биток на наличные 4-8%, биток на карту - около 10%, биток на кэшин - 6-12%. По %, сейчас выгодней покупать ))

  • 4 weeks later...
Posted

Здравствуйте. Пытались попасть в агрегатор криптообменников, писали админам, но ответа не получили. Написать еще раз?

Posted
12 часов назад, cryptomall.asia сказал:

Здравствуйте. Пытались попасть в агрегатор криптообменников, писали админам, но ответа не получили. Написать еще раз?

А сколько времени прошло?

Posted (edited)
26 минут назад, cryptomall.asia сказал:

Еще в ноябре писали. 19 числа примерно.

Ну, это давно. Я думаю, факт, они ваше письмо не увидели (или вы их ответ). 
Попросите их (в теме тут на форуме) ответить вам на то письмо. Или публично, или в личку.

Только сразу скажите им, с какой почты писали в ноябре.

 

Или их тут на форуме нет? Тогда стучитесь на других ресурсах (ВК, телега и тд.).

Что касается повторного письма - если первое упало в спам, то и повторное тоже может.

 

Edited by Helber
Невнимательность
Posted
57 минут назад, Helber сказал:

Ну, это давно. Я думаю, факт, они ваше письмо не увидели (или вы их ответ). 
Попросите их (в теме тут на форуме) ответить вам на то письмо. Или публично, или в личку.

Только сразу скажите им, с какой почты писали в ноябре.

 

Или их тут на форуме нет? Тогда стучитесь на других ресурсах (ВК, телега и тд.).

Что касается повторного письма - если первое упало в спам, то и повторное тоже может.

 

Хорошо, будем искать контакты. Спасибо!

  • 4 weeks later...
Posted

@polym0rph доброго времени!) скажите, поломался ваш агрегатор? какие-то курсы рисует не соответствующие действительности... пара eth-rub в частности

Posted

@n1ck222 Перелопачиваем архитектуру сейчас, возможно какие-то ошибки при этом проявятся. Если еще что-то заметите - пишите. Надеюсь в ближайшие дни уже закончим.

 

 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

×
×
  • Create New...