Перейти к содержанию

[SC] Siacoin | blake2b | Туманное хранилище


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Ниже 1-ого сатоши не упадёт, так что можно не переживать :)

Есть ещё такие единицы как лайтоши - 0,00000001 LTC,  монероши  -  0,00000001 XMR

и .т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно бредятиной не занимайтесь.....средняя цена ему 20-25 сатоши минимум...когда у монеты есть проект, к тому же перспективный то жди роста (пример рост рубикойна с 3 сентября более чем в 20 раз)


смотрите там стены мизерные.....21 биток до 14 сатоши, а это ровно 100% от текущей стоимости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно бредятина , цена ведь упада до 6 сатош и года монета не прожила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@F1rst, там фишка не в монете, накопал-слил - отчаливайте, легче будет. Релиза и раскрутки ещё даже не было, а вы уже "всёпропалошеф". Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше писал по поводу цены на эту монету, 3 пампа-дампа и монета мертва, разрабы уже всем кому нужно было слили по 30, потом по 20 сатох, и были в мега наваре, а сейчас сливают оставшееся майнеры...


@F1rst, там фишка не в монете, накопал-слил - отчаливайте, легче будет. Релиза и раскрутки ещё даже не было, а вы уже "всёпропалошеф".

по вашему вывод 4 версии кошелька и Вывод монету на биржу это не релиз?  что это тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@F1rst, siafunds - это для разрабов. У sia нет премайна.

 

Релиз - это работающий файлхостинг средствами блокчейна. Мне так это в 1000 раз интереснее "майна ради майна" и всех "памп-н-дампов". Если заработает хотя-бы на уровне Яндекс.Диска - держатели siafunds озолотятся.

 

ЗЫ: у меня siafunds на текущий момент нету.

ЗЗЫ: хвалёный эфир при бешеных объёмах слился куда эпичнее, так что торопиться точно не стоит. Объёмы sia были и остаются мизерными - о каком релизе можно говорить? :-)

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает какие отличия  будут между Sia и файлхостингом на Эфире SWARM ? (Интересует инфа на русском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@F1rst, siafunds - это для разрабов. У sia нет премайна.

 

Релиз - это работающий файлхостинг средствами блокчейна. Мне так это в 1000 раз интереснее "майна ради майна" и всех "памп-н-дампов". Если заработает хотя-бы на уровне Яндекс.Диска - держатели siafunds озолотятся.

 

ЗЫ: у меня siafunds на текущий момент нету.

ЗЗЫ: хвалёный эфир при бешеных объёмах слился куда эпичнее, так что торопиться точно не стоит. Объёмы sia были и остаются мизерными - о каком релизе можно говорить? :-)

Полностью согласен, на биржу вышли только в конце августа, 3 месяца еще нет с момента захода на рынок, сливают монету ссыкуны школо-ло, когда будет стабильный кошель (а обещают на этой неделе релиз стабильного 0.5.0) будет работающая без сбоев система - будет интерес, будут люди и инвестиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал про то что уже случилось,но вы все сидите в розовых очках и  говорите -нет, нет, ещё все впереди.
А цена тем временем всё ниже и ниже... какая-то наивность с вашей стороны.

P.S. намайненое не сливал "как школоло"  :lol:

Изменено пользователем F1rst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это свободный рынок, никто не держит. Ну а кто прав, а кто ошибался - покажет только время.

 

Ну и это - биток вырос с 250 до 300-350. Вот форки и просели. Очень многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня не слил по 6 сатоши, тот завтра сольет по 5. Вон куча перспективных форков валяются, никому не нужных. Форков много биток один, лейте пока хоть что-то дают, завтра спасибо скажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закупится по 3 продаст по 1)
или в другой валюте ещё меньше й чем биткоин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там с кошельком? я смотрю дно мы нащупали - это 6 сатоши))) пружиним обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там с кошельком? я смотрю дно мы нащупали - это 6 сатоши))) пружиним обратно!

По новой версии кошелька пока новостей нету.

Не факт, что это дно. Просто кто-то всё время подкидывает битков на 6. По 7 очень мало покупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новой версии кошелька пока новостей нету.

Не факт, что это дно. Просто кто-то всё время подкидывает битков на 6. По 7 очень мало покупок.

Подкидывает тот, кто в первой и второй волне слил свои Сиа по 30, 20 сатоши, и теперь может купить легко! хоть по 6  в 5 раз  больше  Сиа. фактически ничего не потеряв. 

Изменено пользователем F1rst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще объёмы никакие на самом деле, так что выводы делать рано. При таких объёмах это стабильный флет. Кто хотел - слились, остальные держат, а майнеры поделились на "сливаю по 6" и "ставлю на 7 не торопясь".

 

Ну и да - в день монеток копается минимум на 25М sia...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и в обратку пошли))) кто не успел закупиться тот не успел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolgiyfclm, было бы неплохо, хотя объёмы по-прежнему никакие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...