Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

poloniex.com - биржа криптовалют

poloniex margin lending p2p exchange loan

Сообщений в теме: 2934

#581 winx

winx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 11:19

прикупил стелларов по 404 - надо было сливать на 4000, но решил подождать, что да как будет ) . В принципе в плюсе остался.

• 0

#582 bullettrain

bullettrain

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 11:20

Подтверждения на эмаил не приходят. Вывести BTC не возможно.

С задержкой в 20 минут, но приходят.

• 0

Moving like a speed of sound

#583 Валентиныч

Валентиныч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 11:33

Доброго дня, уважаемые коллеги! Очень прошу помочь с установкой двух-факторной аутентификации на полониксе. Перепробовал всё, ничего не получается, всегда пишет Incorrect code. Телефон на IOS, часовой пояс Самара, вроде сделал синхронизацию, в самом приложении на айфоне нет функции синхронизации в отличии от приложения на андроиде. Заранее благодарен, если кто опишет пошагово, ну или ссылочку.

Скачай Гугл Authenticator при регистрации высвечивается Qr код его на телефон сфоткай, у тебя появитс в Аутентификаторе пароль который генериться каждые 20 сек. он для входа и служит, там еще распечатать надо пароль на листке на случай если с телефоном проблемы, не сложная регистрация, но скажу что при всех вчерашних и позовчерашних проблемах на Полыни я переводил Форки подтверждая по 2-х факторной без проблем. 

• 0

#584 aprelinvest

aprelinvest

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 11:36

Это всё понятно, скачал программу ,всё генерируется, но проблема именно в том что при попытке включения двух-факторной появляется Incorrect code как будто от не подходит. Не знаю что с этим делать

• 0

#585 Валентиныч

Валентиныч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 14:53

Это всё понятно, скачал программу ,всё генерируется, но проблема именно в том что при попытке включения двух-факторной появляется Incorrect code как будто от не подходит. Не знаю что с этим делать

Блин, возможно проблема в бирже, там все по простому было, генеришь код, распечатываешь его, Гугл Аутентификатор дает пароль вводишь и подключаешь. Напиши в тех. поддержку, интересно что ответят.

• 0

#586 A4techX

A4techX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 23:35

Сделал депозит zcash на полынь,отключили адрес Temporarily Disabled)

Я так понимаю потерял свой депозит?

• -1

#587 mimir86

mimir86

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 23:44

тоже самое, написал в поддержку...

• 0

#588 megavolt

megavolt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 May 2017 - 23:55

Депозит будет зачислен после обновления (восстановления) кошелька у биржы, обычно не более 2х дней

• -1

#589 Gorro66

Gorro66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 11 May 2017 - 01:32

"Сделал депозит zcash на полынь,отключили адрес Temporarily Disabled)"

Я так понимаю потерял свой депозит?"

Можете особо не переживать :) настроят кошелек и всё чуть позже переведут.Ничего вы не потеряли.Вернут всё :) 
Возможно слишком много сливают Зика через биржу,и они решили это притормозить...

Вообще-обязательно перед переводом-смотреть статус кошелька монеты на бирже,такое часто случается,и не только на Полыни.

Сообщение отредактировал Gorro66: 11 May 2017 - 01:59

• 0

#590 rambam

rambam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 07:01

в настройках Authenticatorа есть кнопочка "синхронизироввать", попробуй нажать а потом вводи свой код

• 0

#591 Ильнур

Ильнур

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 08:41

недавно разморозил счет, который сам же по ошибке заморозил, через пару недель разморозили. 40 дней назад закинул 300 тыс и за это время поднял еще 600 тыс и спокойно в течение 35-40 минут деньги вывел на сберкарту 500 тыс.. свои деньги вернул.. а теперь уже буду разгонять счет. ) Шортить не советую, лучше работать только от покупок. И я себе заказал из европы флешку-кошелек, т.е. я буду криптовалюты хранить в холодной заморозке )

Сообщение отредактировал Ильнур: 11 May 2017 - 08:42

• -3

#592 aldaris007

aldaris007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 09:38

3 дня назад сделал перевод рипплов на Битстамп,и ошибся адресом..там только доллары и евро принимают..теперь 10 000 где то повисли,от полыни 3 дня ответа не слышно,Битстамп тоже молчит..чего делать?

• 0

#593 sobakaKuklacheva

sobakaKuklacheva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 11:53

Ребят, кто-нибудь проходил Enhanced Verification на poloniex? Сколько времени занимал процесс верификации? Какой становится лимит на вывод после это?

• 0

#594 AsdSanta

AsdSanta

Captivus ex conscientia

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4057 сообщений
  • ГородBern

Отправлено 11 May 2017 - 12:29

Какой становится лимит
- до**я, в смысле очень много.................

а чем вас не устраивает 2000$ в крипте? Новый Корейко?

P.S. 2000$ - лимит на  вывод за 1 день - без доков, с доками вроде 25 000$!

Здоровья и профита нам!

• 0

Не бойся,когда ты один. Бойся,когда ты — ноль!

#595 *DS*

*DS*

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 12:46

P.S. 2000$ - лимит на  вывод за 1 день - без доков, с доками вроде 25 000$!

Отправил полный пакет документов, как требуется, но не подтверждают и не отказывают, так на проверке всё и находится.

Создал тикет, и в троллбоксе номер тикета обозначил, чтобы побыстрее рассмотрели, из толлбокса пришло уведомление на почту, что всё получили и в ближайшее время сотрудник поддержки ответит.

Ближайшее время, длится уже семь дней -- безответно.

• 0

#596 snk

snk

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 13:03

Отправил полный пакет документов, как требуется, но не подтверждают и не отказывают, так на проверке всё и находится.

Создал тикет, и в троллбоксе номер тикета обозначил, чтобы побыстрее рассмотрели, из толлбокса пришло уведомление на почту, что всё получили и в ближайшее время сотрудник поддержки ответит.

Если все документы подготовил верно, то в течении недели все подготовят. Но, возможно именно сейчас и них запарка из-за DDOSа. Поэтому, возможно длительность проверки увеличится.

Вообще, после прохождения KYC, вам будет доступен лимит в USD $25K. 

• 0

#597 serega777ks

serega777ks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 11 May 2017 - 13:48

тоже была такая проблема, мой адрес не могли найти на карте и долго лимит не повышали
отправил им своё фото с паспортом и подписью - что ещё вам надо, лимит до 25 000 подняли, но в списке так и висит, что не пройдено

Level 2 Verification
Daily withdrawal limit $25,000 USD equivalent
ATTENTION REQUIRED

Сообщение отредактировал serega777ks: 11 May 2017 - 13:52

• 0

#598 sobakaKuklacheva

sobakaKuklacheva

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 13:53

Верификация с документами уже есть. Как все верно написали дневной лимит $25k. Но нужно больше. Дальше идет Enhanced Verification. Нужно написать для неё в саппорт, должны по скайпу позвонить. Но нигде не написано какой лимит будет после неё. Вот и спрашиваю, возможно кто-нибудь её проходил и может подсказать о лимитах после неё.

Сообщение отредактировал sobakaKuklacheva: 11 May 2017 - 14:35

• 0

#599 FancyDancy

FancyDancy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 May 2017 - 15:36

До сих пор жду когда поддержка ответит про Enhanced Verification, такое чувство что они специально это ограничивают как-то

• 0

#600 aldaris007

aldaris007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 15:49

До сих пор жду когда поддержка ответит про Enhanced Verification, такое чувство что они специально это ограничивают как-то

я так же жду уже с 3 мая...а теперь еще и на рипплы попал и жду четвёртый день ответ от них...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 5 гостей, 1 анонимных

Ahrefs (1), Google (2), Yandex (1), adMiha