Перейти к содержимому

Фотография

poloniex.com - биржа криптовалют

poloniex margin lending p2p exchange loan

Сообщений в теме: 3168

#521 TR123

TR123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 03:52

Zack, у меня такие сообщения начались с момента того адового пампа XBC (1000%), активно борятся с ботами похоже

• 0

#522 true111

true111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 17:07

Народ,подскажите кто в теме ,что с лучилось с валютой Shadow SDC на бирже polonix ? При просмотре столба с графикой валюты появилась следующая надпись "The ShadowCash team has stopped working on SDC. Please be sure you understand the SDC/Particl exchange process before trading in this market." перевел ,почитал ....так и не понял толком ..ей что кранты (от нее нужно избавляться ) ?Я, так понимаю , я могу обменять свои sdc на particl (на официальном сайте particl.iso) ?

• 0

#523 klarki

klarki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 19:44

Народ,подскажите кто в теме ,что с лучилось с валютой Shadow SDC на бирже polonix ? При просмотре столба с графикой валюты появилась следующая надпись "The ShadowCash team has stopped working on SDC. Please be sure you understand the SDC/Particl exchange process before trading in this market." перевел ,почитал ....так и не понял толком ..ей что кранты (от нее нужно избавляться ) ?Я, так понимаю , я могу обменять свои sdc на particl (на официальном сайте particl.iso) ?

Это означает, что не будет поддержки монеты

Сейчас их основное направление : https://particl.io/

Что касательно обмена, то не все так просто. Почитайте их FAQ.

• 0

LiveCoin.net - биржа криптовалют. Все основные альты в одном месте! Ethereum / Doge / Dash / LTC / EMC / Rubies

#524 san25

san25

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 April 2017 - 18:15

Народ,подскажите кто сталкивался с таким?

Сделал перевод эфира с кошеля холи транзакшн на кошель эфира полыни, деньги списались, в графе перевода стоит TAKEN и так больше 2-х часов, и пипец... Сумма 1,14 эфирки.

• 0

#525 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1349 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 15 April 2017 - 18:22

А у меня клеймор не хочет в дуале запускать декрет на кошелек полыни. Это так и есть, или я криворукий?

Запускаю прописью после эфира:

-dpool dcr.suprnova.cc:2252 -dwal номеркошелянаполыни -dpsw x

И откуда вы такие только беретесь ?? ФАК по работе с пулом прочесть и даже скопипастить пример батника с пула не можете! Это suprnova ! Работает не с кошельками на прямую, а через учетку на пуле!

Двоечники! 

• 0

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Мои советы и рекомендации стоят денег, по предоплате!

#526 sparkly

sparkly

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 April 2017 - 04:21

Кто знает подскажите, первый раз взял кредит, открыв сделку, в разделе my active loans в строке fees постоянно минус увеличивается - это нормально? и еще: текущая сделка закроется через 2 дня или до тех пор пока я сам не закрою? Спасибо.

Сообщение отредактировал sparkly: 16 April 2017 - 04:21

• 0

#527 Davinchee

Davinchee

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 April 2017 - 16:15

Мне показалось, или полынь увеличила задержки между транзакциями с пула ?

• 0

#528 fml_boyko

fml_boyko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 04:19

On May 2, 2017, the following will be delisted: BBR, BITS, C2, CURE, HZ, IOC, MYR, NOBL, NSR, QBK, QORA, QTL, RBY, SDC, UNITY, VOX, XMG

2 мая,2017 следующие монеты будут сняты с торгов: BBR, BITS, C2, CURE, HZ, IOC, MYR, NOBL, NSR, QBK, QORA, QTL, RBY, SDC, UNITY, VOX, XMG

Сообщение отредактировал fml_boyko: 19 April 2017 - 04:20

• 1

Мой Skype :  fml_boyko

Welcome )

#529 yura86

yura86

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 15:52

On May 2, 2017, the following will be delisted: BBR, BITS, C2, CURE, HZ, IOC, MYR, NOBL, NSR, QBK, QORA, QTL, RBY, SDC, UNITY, VOX, XMG

2 мая,2017 следующие монеты будут сняты с торгов: BBR, BITS, C2, CURE, HZ, IOC, MYR, NOBL, NSR, QBK, QORA, QTL, RBY, SDC, UNITY, VOX, XMG

Уже второй раз за последних 6 месяцев такое на полониксе. Перед новым годом, еще думал, но нормально раз в год делать чистку там реально валюты были с маленьким объемом, но сейчас были объемы, причин для удаление не вижу, в чате спрашивал сегодня админов внятного ответа нету:"влияет много факторов":-) напрашивается одно мнение если подумать логично кому это интересно и выгодно, так это только сама биржа, я думаю что правильно как на других биржах ставить какие-то сроки и условие. Но полоникс решил и много кратно продолжает кидать на деньги не малое количество людей. Конкретно сейчас я деньги не потерял, а не доработал где-то 3 битка, перевел все активы в USDT и думаю стоит ли там оставаться, что можно от этой биржи еще ожидать:-)

• 1

#530 TheFuzzStone

TheFuzzStone

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 19 April 2017 - 16:05

перевел все активы в USDT и думаю стоит ли там оставаться

*цык*

• 2

#531 Davinchee

Davinchee

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 06:01

Опять полынь ZEC поломала, емое.

• 0

#532 rammendo

rammendo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3325 сообщений
  • ГородНе определился

Отправлено 20 April 2017 - 06:15

Кто знает подскажите, первый раз взял кредит, открыв сделку, в разделе my active loans в строке fees постоянно минус увеличивается - это нормально? и еще: текущая сделка закроется через 2 дня или до тех пор пока я сам не закрою? Спасибо.

Если взял актив в долг, то "минус" - это нормально. Банки же тоже под проценты средства выдают.

Пока сам не закроешь - сделка не закроется.

• 0

Помогу протолкнуть зависшие транзакции, комиссия любая !  Пишите id транзакции в ЛС.

BTC - 1FVp9kZbDrymQCmu4s2MX8pgVErNzD4sA5

#533 Bolearis

Bolearis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1597 сообщений
  • ГородЭйяфьядлайёкудль

Отправлено 20 April 2017 - 07:05

пробел? офигеть, про пробел то я и не подумал

Там же так и указано "followed by a space".

Уже второй раз за последних 6 месяцев такое на полониксе. Перед новым годом, еще думал, но нормально раз в год делать чистку там реально валюты были с маленьким объемом, но сейчас были объемы, причин для удаление не вижу, в чате спрашивал сегодня админов внятного ответа нету:"влияет много факторов":-) напрашивается одно мнение если подумать логично кому это интересно и выгодно, так это только сама биржа, я думаю что правильно как на других биржах ставить какие-то сроки и условие. Но полоникс решил и много кратно продолжает кидать на деньги не малое количество людей. Конкретно сейчас я деньги не потерял, а не доработал где-то 3 битка, перевел все активы в USDT и думаю стоит ли там оставаться, что можно от этой биржи еще ожидать:-)

Ну вас же заранее предупредили. И дата указана. Какой тут кидок?

Кидок - это когда утром просыпаешься, заходишь на биржу...опа!...а ее и нету!

Либо без предупреждения снимают какую-либо крипту.

Вот это да. А так... Обычная рабочая повседневность.

:)

• 0

#534 Gorro66

Gorro66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 312 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 20 April 2017 - 07:22

On May 2, 2017, the following will be delisted: BBR, BITS, ....

Значит новые монетки введут :)

Во,кому то попрёт,кто их сейчас копит... :rolleyes:

• 0

#535 lupanar

lupanar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 15:04

Знать бы еще каким повезет...

Не у кого в последнее время проблем с выводом не было с полыни? Пытался вывести на днях копейки а она уже 3 дня висит с пометкой "Awaiting approval" хотя подтверждал почтой. Писал тикеты в поддержку ответа нет.

• 0

#536 rambam

rambam

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 22:53

вывожу постоянно. битки без проблем уходят.  

один раз были траблы с  sjcx. саппорт на полыни долго отвечает поэтому написал админу в чат с просьбой отменить вывод.

через пару минут монеты вернули на счет и со второй попытки ушло сразу

• 0

#537 portableai

portableai

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 23:40

Знать бы еще каким повезет...

Не у кого в последнее время проблем с выводом не было с полыни? Пытался вывести на днях копейки а она уже 3 дня висит с пометкой "Awaiting approval" хотя подтверждал почтой. Писал тикеты в поддержку ответа нет.

сегодня выводил - все норм

дней 5 назад была ситуация как у вас - отменил через тикет довольно быстро

с полынью были проблемы 2 раза - оба когда внитри биржи переводы были

• 0

#538 klarki

klarki

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 01:51

On May 2, 2017, the following will be delisted: BBR, BITS, ....

Значит новые монетки введут :)

Во,кому то попрёт,кто их сейчас копит... :rolleyes:

Откуда такое мнение, что если монета попадает на "Поло", монета сразу топ и курс прет вверх?

Это глубокое заблуждение.В списке на удаление, много монет, которые попали на биржу по непонятным причинам с небольшими оборотами и маленьким курсом (как и при листинге)

• 0

LiveCoin.net - биржа криптовалют. Все основные альты в одном месте! Ethereum / Doge / Dash / LTC / EMC / Rubies

#539 Gorro66

Gorro66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 312 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 21 April 2017 - 04:17

lupanar

Не у кого в последнее время проблем с выводом не было с полыни? Пытался вывести на днях копейки а она уже 3 дня висит с пометкой "Awaiting approval" хотя подтверждал почтой. Писал тикеты в поддержку ответа нет....

Дня три назад вывел эквивалент 200 Юсд,как всегда,всё чотко... :) 

klarki

Откуда такое мнение, что если монета попадает на "Поло", монета сразу топ и курс прет вверх?...

Только ИМХО(ничем не подкреплённое....),биржа же по идее на этом должна зарабатывать?Ввод даже одной монетки-с непонятным будущим,при правильном подходе -просто озолотит :rolleyes: людей имеющих связи с биржой,и вовремя её скупивших,по мусорной цене...

Это только моё ИМХО,(сам бы так делал,имея связи,инфу,влияние- на биржу,причём такую серйозную.. :)

Сам ввод монетки на Полынь-это топ?Не? :) 

"по непонятным причинам"...

конечно,там дибилы сидят,и по непонятным причинам добавляют монетки ;) 

Сообщение отредактировал Gorro66: 21 April 2017 - 04:26

• 1

#540 lupanar

lupanar

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 04:54

вывожу постоянно. битки без проблем уходят.   один раз были траблы с  sjcx. саппорт на полыни долго отвечает поэтому написал админу в чат с просьбой отменить вывод. через пару минут монеты вернули на счет и со второй попытки ушло сразу

сегодня выводил - все норм дней 5 назад была ситуация как у вас - отменил через тикет довольно быстро с полынью были проблемы 2 раза - оба когда внитри биржи переводы были

Ясно, попробую оба варианта с отменой через тикет и тролбокс.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Google (11), Yandex (1), Ahrefs (1)