Перейти к содержимому
S_A_V

poloniex.com - биржа криптовалют

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Как-то ровно смотрю на дали, не дали ВСН - для непонятно чего и чего это, с чем едят, а раз нет уверенности то и не стоит туда в неё лезть, чтоб потом не вопить и сожалеть.

В итоге упадёт, если не кто не сунется в неизвестность. Чтобы совать туда, это им надо хорошо завлечь, каждый день в течении месяца, например удваивать их :)

Это чего-то типа ZEC на старте, сколько протянет не известно, возможно сместит всю линейку на позицию вниз по доходу, при поддержке. Иначе сдохнет, завоняет или наоборот.

Изменено пользователем Jhsga

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем дали.

тогда вопрос, а в каком соотношении должны были выдать?)) А то я уже создал тикет

Изменено пользователем obloponiex

Поделиться сообщением

@obloponiex, сколько у вас было реальных BTC на балансе, столько и дали. Не эквивалент в альткойнах, не лизинговые биткойны, а ваших личных монет. Сколько у вас было зека, эфира - без разницы, это них ничего не дают.

Поделиться сообщением

Сегодня получил 0.6 ETH c пула, дошли за час примерно. BCH начислены в соответствии с балансом BTC на 1е августа.

Хотя перед хардфорком битка ETH зачилслялось только целой монетой, но тоже моментально почти.

А вот вывод битка висит уже 2 недели в Awaiting Approval. Попробую пройти level 2 verification.

Поделиться сообщением

@obloponiex, сколько у вас было реальных BTC на балансе, столько и дали. Не эквивалент в альткойнах, не лизинговые биткойны, а ваших личных монет. Сколько у вас было зека, эфира - без разницы, это них ничего не дают.

было 48-49, пришло 10 BTH, написал тикет. Были в лендинге но это бы учитывалось как я понял. Ну что за бред... Я бы даже если хотел столько сразу от туда не вывел...

Поделиться сообщением

@obloponiex, в лендинге получили те, у кого они были в лендинге. Ваших биькойнов на момент разделения блокчейна у вас не было. Вы же хотели 4% в день? Вам выплатили? Все честно.

Поделиться сообщением

@obloponiex, в лендинге получили те, у кого они были в лендинге. Ваших биькойнов на момент разделения блокчейна у вас не было. Вы же хотели 4% в день? Вам выплатили? Все честно.

ну я так и думал, вот только не дал их на 60 дней вот о чём жалею. Спасибо помог смириться)

Поделиться сообщением

Ливани еще бальзама на душу, скажи те кто под 4% на 60 дней давали в долг в лендинге все 60 будут нежиться? или заёмщик может закрыть долг в любой момент, считаю убытки/прибыли

Поделиться сообщением

Поло - следующая!

Держите деньги - на сберегательном счете! бараны!

Поделиться сообщением

Перевел с пула декрет, пришел за 5 минут.

Поделиться сообщением

не следил за всеми новостями биржи. Адреса кошельков BTC останутся для депозита прежними?

Поделиться сообщением

а можно ли пополнить полоних через карту сбера?

Поделиться сообщением

Через обменники только

Поделиться сообщением

:facepalm:

Поделиться сообщением

Через обменники только

то есть терять 15-20 % на них?

а как за границей пополняют?

они же пополняют через какие то карты?

Поделиться сообщением

напрямую никак, только цепочка сбер-что то там - биток.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Есть вопрос, точнее 2.

1. Подскажите пожалуйста как правильно понимать два правых столбца в стаканах?

2. Кто-нибудь сталкивался с проблемой привязки телефона к аккаунту на компе? (в смысле приложение на айфоне работает показывает графики, а вот купить/продать нифига не получается)...

Поделиться сообщением

приложение на айфоне работает показывает графики, а вот купить/продать нифига не получается)...

Айфон выкинуть, купить нормальный телефон  :)

Десктоп версию нажать - не мобайл.?

Поделиться сообщением

(изменено)

Форумчане, может кто подскажет что делали с этим проклятым статусом  "awaiting approval" при выводе? Хотя бы сколько ждали? У меня скоро как неделя будет, вывел блин называется... , тикет написан (молчат), аутентификация двухфакторная, как кошелек я биржу не использовал, я на ней торговал и торгую, до этого выводил раз 20 все норм было. А щас даже не знаю стоит ли пробовать ещё выводить, так хоть этими деньгами поторговать можно, а если они в awaiting approval повиснут то вообще получается бесполезны. Или может они так заботятся обо мне? Мол рано ещё биткоины продавать, вот вырастет через годик до 10к тогда мы ему и переведем :)

Изменено пользователем kosiakos

Поделиться сообщением

@kosiakos,та пидарасі блядь натуральніе..................

Поделиться сообщением

@AsdSanta, ты так все еще и заморожен?

Поделиться сообщением

@e46btc,прикинь! и им посрать...............

я тупо в ахтунге! даже не верю шо разморозят! пробовал подать на Верификацию - говорят фотка им не нравиться! но тут люди пишут шо верификация тож до сраки.................

Поделиться сообщением

Сто лет не пользовался биржей, какая все таки нынче минималка по вводу ETH? Пишут 0.5 ETH но по факту перечисленные монеты уже 40 часов с кошелька так не уходят на холодное хранение и следовательно не поступают на баланс. Докинуть еще до 1 ETH? Или я опять попал на бабки? Как последние дни у вас с пополнением эфира? Для Polo это нормальное дело, но обстоятельства не позволяют больше ждать.

Поделиться сообщением

Как последние дни у вас с пополнением эфира?

Сегодня с пула вылетела одна эфирина, дошла быстро. ЕТС тоже вроде вводятся без задержек.

Хотя месяц или чуть больше назад, была ситуация. 10 дней подряд ничего вообще не зачислялось (а тогда с пулов часто приходило) Я не стал создавать тикеты с требованием расстрела администрации биржи. Тупо молча выжидал, поскольку до этого инцидента всё всегда зачислялось. И на 11-й день всё пришло

Поделиться сообщением

Меняйте пароли. возможен вход в обход 2ФА

bitnovosti.com/lenta/comment-page-265/#comment-178582

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь