Jump to content
HashFlare

HashFlare.io - облачный майнинг

Recommended Posts

ресурсу надо платить за сервера и экзоморфу икорку кушать надо, тут и реклама скамнедобиржи ёбит никто не заставляет. Это же не колхоз с колективизацией, все добровольно не хочешь не ешь.

А денюшка нужна прилетит блокировка от роскомподзора, по решению какого нибудь великого дничеподъебинского суда, который в камчатке располагается, а билетики на самолет будут стоить как до Австралии чтобы свои права отстоять.

Edited by Dirty Bear

Сучата прислали тут анонс, что скоро будут новые контракты на типа новом оборудовании :))

#незабудемнеппостим

Edited by Заклинатель BTC

@Заклинатель BTC а откуда информация насчёт нового оборудования? Можно взглянуть на текст где это сказано?

10 часов назад, HashFlare сказал:

@Заклинатель BTC а откуда информация насчёт нового оборудования? Можно взглянуть на текст где это сказано?

Посмотрел, действительно, про новое слов нету. 

Ну да,  какая вам мошенникам разница, новое, старое, все равно его нету...Какая разница под какой маркой воздух продавать.

@sovestinet по всем официальным запросам пожалуйста обращайтесь в техподдержку.

Ну вот и все! Помнится как смеялись надо мной. Что сказать нечего?

А в чем конкретно "все"? Сайт работает, все контракты распроданы под ноль - значить бешеный на них спрос. 

Да и другие сервисы облачного майнинга, вроде бы работают и продолжают рекламироваться. 

4 часа назад, bonfire66 сказал:

А в чем конкретно "все"? Сайт работает, все контракты распроданы под ноль - значить бешеный на них спрос. 

Да и другие сервисы облачного майнинга, вроде бы работают и продолжают рекламироваться. 

))) ни где нет контрактов, потому что все не работают. они не рентабельны

Где этот чувак из будущего, предсказавшим биток по ляму?:biggrin: Я давно еще до скама, говорила, что все, ...... котенку. 

Кстати, кузя ау!

Edited by vovchik
мат

04.02.2020 в 09:03, GUS13 сказал:

Где этот чувак из будущего, предсказавшим биток по ляму?:biggrin: Я давно еще до скама, говорила, что все, ...... котенку. 

Кстати, кузя ау!

погоди- вроде ж планируем....лететь

Застряло тут 0.00449822 BTC . Вывести их реально?

@Oz  По этому вопросу пожалуйста обратитесь в техподдержку.

Валюта будущего кердык. Как там Кузя? Обещают валюту будущего преступлением.

Я давно говорила, что HashFlare кирдык а меня по всякому..........

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев!

Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

in Софт для трейдинга

• Облачный майнинг CryptoUniverse

Уважаемые форумчане! Мы рады вам представить вашему вниманию cryptouniverse.io - наш сервис облачного майнинга.                               О компании Общая мощность наших дата-центров 20+МВт Ведётся строительство нового дата-центра на собственном земельном участке в самом центре Сибири. Общая площадь объекта – 8000 м2. Мощность строящегося дата-центра – 60 МВт Одни из лучших в мире условий по стоимости электроэнергии, благодаря эксклюзивным контрактам с кр

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Облачный бесплатный сервис мониторинга и управления асиками

Рады представить новый облачный сервис мониторинга популярных асиков - https://asic.tools   Вкратце основные преимущества:   - В данный момент сервис полностью бесплатен - Не требуется дополнительное оборудование (отдельный сервер, хардварная приблуда и т.п.) - Bitmain ASICи сетапятся в два клика - Уведомления по Telegram и почте. Доступен функционал тихого часа.  - Функционал группировки по месту размещения асиков - Отлич

in Мониторинг

• RevenueBOT - облачный бот для торговли на топовых криптобиржах с оплатой за % от прибыли

RevenueBOT - облачный трейд бот для торговли на топовых криптобиржах.  Стоимость бота - 20% от прибыли, но не более 50 USD в BTC эквиваленте за календарный месяц.   Что это? - RevenueBot - программное обеспечение, предназначенное для автоматической торговли на криптовалютных биржах с использованием API интерфейса. - Работа бота основана на использовании волатильности курсов крипто монет. Бот может торговать в любой паре крипто монет доступной на выбранной бирже. - Можно запустить одно

in Софт для трейдинга

• Чесный облачный майнинг-риальная вазможность быстрого слива для навичка

Приветствуем Вас, уважаемые инвесторы, начинающие и будущие майнеры! Для начала , немного о нас. Как Вы, возможно, уже знаете, мы успешно работаем на рынке инвестиций в майнинг с 2016-го года. За 4 года нашей деятельности мы спроектировали более 120МВт дата-центров общей мощностью более 120 МВт/ч – для себя и наших клиентов- инвесторов. Сегодня мы имеем дата-центры в Швеции, Украине, Казахстане, Иране, России , обслуживаем клиентов со всего мира в наших офисах продаж в К

in Флейм

• Create New...