Перейти к содержанию

[ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений


Oz
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Ваша роль в сообществе Ethereum  

836 проголосовавших

  1. 1. Ваша роль в сообществе Ethereum

    • Разработчик
      32
    • Майнер
      665
    • Трейдер
      123
    • Не определился, но диван мне помогает (Тролль обыкновенный, форумный)
      61
    • Энтузиаст
      67
    • Школьник
      42
    • Противник криптовалют и криптотехнологий
      11
    • Инвестор
      84


Рекомендуемые сообщения

https://www.reddit.com/r/ethereum/comments/4r89jq/dth_voting_request_for_counterattack_proposals/   описание и ссылки на ряд пропозалов для голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стоит ли продолжать добывать эфир? или можно рассчитывать на повышение в будущем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли продолжать добывать эфир? или можно рассчитывать на повышение в будущем?

 

Нет, продавай оборудование пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли продолжать добывать эфир? или можно рассчитывать на повышение в будущем? 

можно, мы все тут ток ждем рост - или думаете мы копаем шобы - продать за 10 коп в беларуской валюте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, продавай оборудование пока не поздно.

прям смешно, я же написал узнать общие мнение. Кто что думает  -_-

 

 

можно, мы все тут ток ждем рост - или думаете мы копаем шобы - продать за 10 коп в беларуской валюте?

да, хочется опять по 1000 рублей за штуку. Я просто хз что ждать. Из за того что дао взломали и утекло куча денег, эфир бадает каждый день. И как то не определенность :huh:

 

А хард форк делали? вроде хотели отменить транзакцию на кошелек взломщика 

Изменено пользователем seregkai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, мы все тут ток ждем рост - или думаете мы копаем шобы - продать за 10 коп в беларуской валюте?

Если что там деноминация недавно была.. 1 доллар два б. рубля ))

А вот новые заметки Витальки: https://medium.com/@VitalikButerin/why-cryptoeconomics-and-x-risk-researchers-should-listen-to-each-other-more-a2db72b3e86b#.qc59cxw01

 

Моё мнение по рынку.. шортят-шортят-и еще раз шортят.. рынок вверх очень тонкий, но шорты держат всё в канале падения. пока еще.. но чем ниже, тем тяжелее это делать, соблазн закрыть шорты велик.. якобы скоро падение по биту, эфир может отскочить вверх. Есть у меня еще мнение, что специально давят вниз, чтобы дать возможность войти на пониже где Китаю, выходящему из бита. То есть покупка эфира за фиат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, все злые дамперы виноваты, козни свои строят против Витальки. Если б не дамперы была б эфирка по писять! Вот ещё чуть чуть, дамперы устанут дампить, и как попрёт ту зе мун устанете ведра подставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора говорить - привета тебе DCR, мы пришли к тебе за грошами!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может всё дело в внутренних проблемах эфира как платформы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть, остается только гадать, может проблемы с эфиром были созданы искусственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел, сори

Изменено пользователем Vitalik70rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора говорить - привета тебе DCR, мы пришли к тебе за грошами!!!!!!!!!!!!!!!!!

DCR и сейчас в 5 раз дешевле ETH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Товарищи паникеры, не суетитесь, меньше лейте эфира.. всё будет нормально.. Есть ряд прогнозов по курсу.. наиболее худшие это падение на 8-7 долларов и 4-5.. первый имеет приличные шансы быть исполненным.. второй имеет очень малую вероятность и связан скорее с тем, что хард-форк не примут или если примут, но что-то получится критически не так и монеты не спасут от хакера.
   Теперь, почему падаем.. есть ряд крупных шортеров-ненавистников эфира.. они обладают большими депами что по биту, что по эфиру и держат и то и то.. просто чтобы торговать.. в условиях не прекращающейся дуратской болтавни что же будет, что же будет, не пора ли продавать.. поддерживаемой в том числе на Поло.. а так же в ряде изданий и на форумах.. в т.ч. тут.. шортеры делают своё дело и давят рынок вниз.. при этом множество людей, видя падение курса.. подключаются.. просто думая, что актив падает, нужно продать побыстрее.. всё. Больше причин падения вроде нет.. ну кроме конечно же того, что все разрабы в своих твиттерах жуют сопли и как я понимаю только рады падению курса.. так как этому рады многие, кто ранее не успел купить или не мог по тем или иным причинам.
   Теперь о реальности дальнейшего падения.. Х.З!  grin_40e0618c36a482f097fbb671c938d9c4.gi   рынок на 100% сейчас манипулятивен. Я уже понял, что ММ тупо тоже пролил на голову с 1600 и пробил 1500к.. так как ему наливали и наливали на 1600 и он не удержал..точнее держать надоело и сомнительная это затея, когда льют и льют. Но чем ниже, тем сильнее желание покупать.. Есть мысли, что в ближайшую неделю бит немного пойдёт вниз, может быть это будет шанс сменить тренд на эфире.. х.з. Ждём положительных новостей по хардфорку.. может быть это что-то даст. Наибольшее днище видится в районе 0.01-0.008 по биту если.. само собой в проливе только. Однако пока вероятность этому не более 5%. Основная вероятность сейчас что от 0.014 будет сформирован небольшой коридор вверх.

Изменено пользователем Justicemaxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DCR и сейчас в 5 раз дешевле ETH

Да, это точно, и не трудно представить, во сколько раз подскочит хешрейт/сложность, если хотя бы половина мощностей из эфира перейдёт в дср  :)  Добыча совсем печальная будет... Я уже молчу про курс, когда это всё намайненое новыми майнерами, выльется на рынок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DCR и сейчас в 5 раз дешевле ETH

 

да, только его добывается в три раза больше. Реально 390-я карта дает сейчас на 1.8$ декреда в день или на 2.3$ эфира (или на 2.65$ эфир + декред)..

Но кстати та же Лира профитнее декреда, не говоря уже про шифт и экспанс.

Пока что самый профитный эфир, а завтра...... Завтра посмотрим! Что профитнее, то и буду майнить!

Изменено пользователем hardsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хард форк это уже не положительно если он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант без хард-форка только ничего не делать, это наверное всё же еще хуже. Вот новая статья.. там много мнений, в том числе ВБ: http://www.ibtimes.co.uk/ethereums-vitalik-buterin-democratic-hard-fork-proves-mining-oligopoly-cannot-engage-censorship-1569079

 

 

Но вот еще детали:

Крах TheDAO: развитие событий
Группа "Робин Гуд" неожиданно выдвинула 3 формальных предложения (согласно основному контракту TheDAO), которые могут стать прелюдией к контратаке на Черное DAO.
1. Предложение 242 (ID номер TheDAO) - возврат экстра баланса на контракт основного материнского DAO. Адрес голосования http://etherscan.io/token/thedao-proposal/242, конец обсуждения 08-07-2016
2. Предложение 243. Выкуп 1000 DTH (=10ETH) у черного DAO. Получатель - мультисиг куратора. Адрес http://etherscan.io/token/thedao-proposal/243, конец обсуждения 08-07-2016.
3. Предложение 255. Атакующий контракт. Цена 247k ETH. адрес http://etherscan.io/token/thedao-proposal/255, конец обсуждения 12-07-2016.
Примечание: работа по хардфорку продолжается. Данный план не имеет отношения к хардфорку и является запасным, на случай, если хардфорк не произойдет (именно так! If HF does non happen - не расшифровывается).
Полный план контратаки описан в https://blog.slock.it/white-hat-siphoning-has-occurred-what-now-f7ba2f8d20ef#.kn21tajs6. Подчеркивается, что план сложный, гарантий возврата не дает, никак не влияет на возможный ХФ. Это просто подготовка на случай отказа от проведения ХФ.

Изменено пользователем Justicemaxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где лучше хранить в клиенте на аккаунте или создать кошелек и в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форк блокчейна Ethereum, или «вот так свобода и умирает, под гром аплодисментов»

из коментов

 

Мертворожденная система, в ее текущем виде.
1) оставить_деньги_у_атакующего -> боязнь_уязвимостей -> недоверие -> смерть_системы
2) форк -> противоречит_идее -> недоверие -> смерть_системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья снова мусолит одно и тоже - о чём уже на самом деле не интересно читать, (уже три недели об одном и том же) на мой взгляд нужно понимать изначально -  что каждый сложный проект в этой области - всегда имеет ряд уязвимости, так устроена природа переделывания и улучшения стоящей идеи (если кто хорошо знает историю биткоина - меня поймет) поэтому считаю что скоро  залепят дырки в корабле и поплывём дальше! 

+ очередная стрижка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Товарищи паникеры, не суетитесь, меньше лейте эфира.. всё будет нормально..

 

Это откуда цитата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

поэтому считаю что скоро залепят дырки в корабле и поплывём дальше!

а я за естественный отбор. :D а то вентиляция лёгких, искуственная почка... это разве жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

      делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

      в Общий

    • HeroMiners майнинг-пул [ETHEREUM, ETC, MONERO, RAVEN, CFX, GRIN, BEAM, HAVEN, CONCEAL, CORTEX] и д.р

      HeroMiners криптовалюта майнинг-пул Различные регионы пула для лучшего хешрейта • Центральная Европа (Германия) • Северная Европа (Финляндия) • Северная Америка (Канада) • Азиатский (Гонконг) • Юго-Восточная Азия (Сингапур) Особенности пула • PPS+ и PROP система наград • Пул и Соло Майнинг • Регистрация не требуется • Мы платим полное вознаграждение (вознаграждение за блок + комиссия за перевод + дополнительная плата) • Прямая трансляция (вы можете следи

      в Пулы совместного майнинга

    • Аккаунты в Ethereum: что такое EOA, аккаунт контракта и абстракция аккаунта

      Эфириум, в отличие от консервативного Биткоина, предлагает множество дополнительных технических особенностей, порой интересных, порой сомнительных. Остановимся на устройстве аккаунта в сети Ethereum и — какое развитие он может получить в скором будущем. Аккаунт в Ethereum – это сущность, на которой числится определенный баланс, выраженный в ETH. Аккаунт способен инициировать транзакции в сети Эфириума. Не стоит путать с кошельком: техническая документация Ethereum справедливо настаивает, что

      в Новости криптовалют

    • Основные моменты экосистемы Ethereum.

      Перед тем как вы погрузитесь в изучение статьи, обратите внимание на тот факт что всё упомянутое в ней не является финансовой рекомендацией для принятие более взвешенного решения просьба провести свое собственное исследование.      Во втором квартале 2023 года последний хардфорк Ethereum - Shapella - ввел функцию вывода для стейкеров, позволяя им получить доступ к ранее заблокированным вознаграждениям консенсусного слоя и их начальному залогу в 32 ETH за ноду. Это было важным соб

      в DeFi, токены


×
×
  • Создать...