Перейти к содержанию

[Подозрение на скам] HASHNEST - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@hypnotic72 С Хэшфларе транзакции шли неделю при комиссии в 90-115 тыс сатоши, так что не удивляйтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у них через одно место под название chain.so, а оттуда транзы в мемпул далеко не сразу попадают, черная дыра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, hypnotic72 said:

Потому что у них через одно место под название chain.so, а оттуда транзы в мемпул далеко не сразу попадают, черная дыра

Вчера вечером делал вывод и ссылка у меня уже на втс.com. Есть там такая кнопка - transaction accelerator. Что называется, кому комиссия жмет - ускоряйте хоть на всю сумму вывода) Мой вывод пока не пришел.

Хешнест обещал несколько дней назад решить этот вопрос и или увеличить комиссию, или дать возможность назначать ее самостоятельно. На Лайткоине комиссия увеличена с 0,0002 до 0,001.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrBo такая кнопка и у меня есть, только мои скромные 0.8 btc высланы вместе с 8.76 btc и за ускорение btc.com хочет $192.55 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hypnotic72 Хм, может стоит подождать и 192 бакса сэкономить, и на росте курса еще 1900 баксов поиметь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks444 так я и так жду)))конечно платить не буду, первая транза с такой же комиссией быстро пришла кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что вы делаете с битками если не секрет?))
Сегодня увидел прогноз к НГ 43 тыс баксов и как то задумался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, aleks444 said:

Народ, а что вы делаете с битками если не секрет?))
Сегодня увидел прогноз к НГ 43 тыс баксов и как то задумался)))

Лично у меня текущая задумка вывести до 18-го числа и продать. Опасаюсь, что рынок полихорадит на следующей неделе, а может быть, в результате, и вектор сменится. Только вот Хешфлер подводит, да и с Хешнестом могу не успеть)

Прогнозы сейчас строят просто - прикладывают линейку к графику)

Изменено пользователем MrBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrBo Как можно не успеть с Хешнестом если на нем в любую секунду можно вывести?))
С Хашфларом да, засада, минималка на вывод 0,0107 и та закрыта)))
@hypnotic72 А смысл копить если можно вложить в майнинг и намайнить на три квартиры или острова?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, aleks444 said:

@MrBo Как можно не успеть с Хешнестом если на нем в любую секунду можно вывести?))
С Хашфларом да, засада, минималка на вывод 0,0107 и та закрыта)))
@hypnotic72 А смысл копить если можно вложить в майнинг и намайнить на три квартиры или острова?)))

Так биткоины могут не успеть подтвердиться. Да моя транзакция в сети, ее видит и вебмани (у меня там кошелек есть), но подтверждений пока ноль, а судя по отзывам деньги идут сейчас по несколько суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше в майнинг не хочу. В хф контракт остался до сентября 18 года. Купить и держать крипту гораздо прибыльнее, т.к. майнить в облаках это рост сложности, занижение выплат, высокий риск скама и тд. А брать асики домой не хочу принципиально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hypnotic72 А практика показывает обратное)) Летом с 1 Тх падало 30к сатоши, но из за низкого курса битка и высокой обслуги с них снималось 80%, а сейчас падает 16к, но снимается не 80, а 15 %, в итоге с ростом сложности выручка чистыми выросла)))
И выручается втрое более ценный биток)))

@MrBo Не успеют подтвердиться до какого события?)
Куда спешите то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 106th sha в облаке, 1th в скрипте, но более я туда не вложусь это точно ) Считаю вскоре майнить будут только в промышленных масштабах крупные игроки рынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, aleks444 said:

@hypnotic72 А практика показывает обратное)) Летом с 1 Тх падало 30к сатоши, но из за низкого курса битка и высокой обслуги с них снималось 80%, а сейчас падает 16к, но снимается не 80, а 15 %, в итоге с ростом сложности выручка чистыми выросла)))
И выручается втрое более ценный биток)))

@MrBo Не успеют подтвердиться до какого события?)
Куда спешите то?)))

18-числа стартуют фьючерсы на биткоин на Чикагской товарной бирже, а 10-го числа должны были стартовать на Сboe, тоже чикагская биржа, но чуть меньшего порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hypnotic72 Так облако это и есть промышленные масштабы))
Это как акции Тойоты, она делает машины в промышленных масштабах, а ее акционеры имеют от этого процент)))
С вложенных 10к баксов сейчас неплохо окупится если успеет, а там может и продажи S 11 на облаке ХН пойдут, только надо туда успеть запрыгнуть)))

@MrBo Фьючерсы резко поднимут цену, но потом может все рухнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коррекция в любом случае будет, без нее не бывает роста. Тем более перед НГ многие в фиат выходят, время брать альты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, aleks444 said:

@hypnotic72 Так облако это и есть промышленные масштабы))
Это как акции Тойоты, она делает машины в промышленных масштабах, а ее акционеры имеют от этого процент)))
С вложенных 10к баксов сейчас неплохо окупится если успеет, а там может и продажи S 11 на облаке ХН пойдут, только надо туда успеть запрыгнуть)))

@MrBo Фьючерсы резко поднимут цену, но потом может все рухнуть)))

Вот сейчас как раз идут споры и существуют разные мнения. Можете глянуть на forexpf - там сейчас почти каждый день материалы по этой тематике, а в качестве первоисточника, в основном, Блумберг.

П.С. Да, магазин Хешнеста - это такая волшебная лавка) Лично я в черную пятницу и киберпонедельник туда чуть не раз в час заходил в надежде, что выкинут асики. Была такая дурная мысль "А вдруг! Ну хоть пару штук!"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hypnotic72 Я не про это, я про то, что фьючерсами раздуют пузырь, потом он лопнет и опустит цену битка ниже себестоимости))
Тогда все выключат майнеры, а производители оных разорятся и перестанут их выпускать))
И вся сеть рухнет и ее уже не поднять))
А нет сети-кому нужен тот биток без сети?))
Это может его убить вообще, отскоки фиг с ними)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и майнинга не будет, ничего не будет )мое мнение что этот год был только началом, капитализация криптовалют пока не идет ни в какое сравнение с рынком акций и тд. И введение фьючерсов это безусловно +. Думаю в следующем году еще больше денег хлынет в крипту со всех сторон. Вообщем я за хранение в лонг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hypnotic72 А я за майнинг в лонг с выходом на ту же дату с большим обьемом крипты))
На ваш взгляд, какова будет максимальная цена битка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...