Jump to content
Sign in to follow this  
mass

Обновление Главной страницы

Recommended Posts

@polym0rph нашел, блин, офторитета...

Значит мое предложение в виде огромного карьера где  мы добываем крипту в виде дизайна не катит ..... 

И когда с мобилы заходишь невозможно авторизоватся  ( требует собрать пазл  )  андроид 6.0 моторола дроид турбо .  Пазл тупо зависает.  Прошу для мобил убрать пазл. 

Edited by Арчи

@Lexis77 Умные мысли у него тоже есть.

@Арчи по законам упрощения и символизма надо просто черную дыру оставить тогда.

5 минут назад, Арчи сказал:

виде огромного карьера где  мы добываем крипту

Так пойдет?
битс.jpg

Untitled-2.png

image.png

s1200

9 hours ago, polym0rph said:

image.png

Отправил Теме Лебедеву сайт на линч. Он закономерно обосрал 😃

https://youtu.be/jWx8Ns6rUQ4?t=3039

Дня не прошло, а уже доступ закрыт ... 😞

6 часов назад, Oz сказал:

Дня не прошло, а уже доступ закрыт ... 😞

@Oz а что, слово "бриллиантовый" уже пишется "брильянтовый" ? ))

15 часов назад, polym0rph сказал:

image.png

Я тоже умею экспресс дизайн. Думаю ценители уже поняли, что вертикальная черта слева это настоящий курсор. Он передает всю суть профессиональной работы с текстом, дух журналистики. Он существует в любой новости и статье, он стирает буквы и создает новые, он Король.  Остальная символика и так вся очевидна в этом гениальном произведении.

Это же Клетчатый! )

1 час назад, vernichter сказал:

Это же Клетчатый! )

Верняк! :biggrin::biggrin::biggrin:

On 1/27/2020 at 12:35 PM, rammendo said:

@Oz а что, слово "бриллиантовый" уже пишется "брильянтовый" ? ))

Он же Артём Лебедев! Один из редчайших в России представителей элиты из интеллигенции. Может позволить себе выё.... писать на устаревшем наречии. А в слове адамант он ошибку не увидел. Пришлось найти серединку. Я на 1001% уверен, что данное написание сделано специально, чтобы на него обращали внимание и в случае чего можно было бы послать в доисторический словарь двадцатых годов. Он же художник. Он так видит.

А вот что он сказал про нашу bits.media, мне интересно. Всё же умные мысли у него переодически есть и адекватная критика может чем-то помочь. К тому же. Больше меня плохого про bits.media наверное ещё никто не сказал, хоть я и любя. 🙂

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Обновление сайта Bits.media

Уже почти неделю как выложено обновление сайта Bits.media, думаю почти все  уже успели его посмотреть, потыкать, получить какой-то опыт. В этой ветке предлагаю его обсудить, что понравилось, что нет, что и как можно улучшить. Итак, список основных изменений:   1. Реализована адаптивная верстка, теперь сайтнормльано смотрится начиная с экранов смартфонов и заканчивая мониторами с бешеными диагоналями. 2. Реализована email подписка на новости, теперь можно подписаться, и раз в

in Предложения и замечания по работе сайта

• IOTA устранила ошибку, остановившую работу сети, и представила обновление для узлов v1.8.3

Разработчики IOTA сообщили об устранении сбоя, приостановившего работу основной сети, а также о выпуске обновленной версии клиента для полных узлов IRI v1.8.3.   По словам пользователей IOTA, транзакции не осуществлялись в сети около 15 часов. Разработчики объяснили это тем, что IRI не учитывал транзакции, разделенные между двумя разными «наборами» транзакций. Если сделка учитывалась в одном «наборе», то в другом она игнорировалась, что исказило состояние реестра. Изучив ситуацию,

in Новости криптовалют

• MakerDAO выпустит обновление с возможностью оставлять в залог токены

Компания MakerDAO выпустит обновление Multi-Collateral Dai, позволяющее оставлять в залог ETH и токены на блокчейне Эфириума.   Запуск экосистемы состоится 18 ноября 2019 года, об этом сообщил руководитель MakerDAO на конференции DevCon, состоявшейся на прошлой неделе в г. Осака.  По словам Руна Кристенсена (Rune Christensen), благодаря MCD в протоколе появятся новые функции, среди которых — Dai Savings Rate (DSR). DSR создаст необходимые условия для интеграции протокола Maker с де

in Новости криптовалют

• Блокчейн Zilliqa получил значительное обновление

Разработчики блокчейн-проекта Zilliqa сообщили о завершении масштабного обновления основной сети до версии 5.0.0. Процесс занял около трех месяцев.   Обновление позволило значительно улучшить работу со смарт-контрактами и их исполнение, а также ускорило прохождение транзакций в блокчейне. Разработчики уделили особое внимание устранению ошибок и оптимизации встроенного языка программирования Scilla.    Кроме того, был обновлен репутационный механизм узлов – теперь не

in Новости криптовалют

• Разработчики Ethereum Classic успешно провели обновление Atlantis

На блокчейне Ethereum Classic был успешно активирован хардфорк Atlantis, основная задача которого – повышение взаимодействия с сетью Эфириума.   Разработчики из Ethereum Classic Labs сообщают, что в обновление вошло 10 предложений по улучшению (EIP), которые повысят стабильность, безопасность и производительность сети, а также добавят поддержку опкодов, zk-SNARK (доказательств с нулевым разглашением) и предварительно скомпилированных контрактов. Для проведения хардфорка

in Новости криптовалют

• Create New...