Перейти к публикации
1kembrij

C1k Юридическая поддержка, бесплатная консультация

Рекомендованные сообщения

C1k international law

*Бесплатная первичная консультация пн-пт, тут в ветке, пишите, ответим на все правовые вопросы.

**Если есть более сложные вопросы требующие диалога/участия или Вы готовы сотрудничать по аспектам описаным ниже, оставляйте суть вопроса и свой контакт обратной связи в ЛС тут на форуме, мы изучим Ваш вопрос и свяжемся в кратчайшие часы рабочего времени.

Наше подразделение C1k international law, занимается международной юридической поддержкой. Мы объединяем юристов и правоведов на территории СНГ, для решения международных правовых вопросов связанных с криптовалютой/blockchain/ico/мining. Наши компетентные юристы и правоведы помогут вам в консалтинге и юридических вопросах на территории СНГ, а так же Европе, Азии. Основой  деятельностью подразделения, является консалтинг и юридическое сопровождение индивидуальных операций и компаний работающих в сфере blockchain.

1-1 Консалтинг и оформление сделок

1-2 Консалтинг, юридическое сопровождение и оформление обменных пунктов/майнинг шахт и добытых монет/майнинг оборудования/blockchain компаний

1-4 Консалтинг и сопровождение международных сделок

1-5 Консалтинг и помощь в открытии международных компаний

1-6 Консалтинг и оформление международных лицензий

1-7 Консалтинг и оформление международных счетов, мы владеем ситуацией и знаем где лучше и в каких банках открывать счета криптовалютным компаниям

1-8 Полное юридическое сопровождение blockchain компаний, а так же обменников, майнеров и иных форм участников рынка криптовалютной деятельности, расположенных в СНГ и ведущих свою деятельность в СНГ а так же ЕВРОПЕ и АЗИИ

Решение споров и консалтинг (СНГ, ЕВРОПА, АЗИЯ)

2-1 Разблокировка банковских счетов

2-2 Разблокировка счетов в международных электронных платежных системах

2-3 Разблокировка счетов на криптовалютных биржах

2-4 Возврат заблокированного капитала с заблокированных площадок СНГ, Европы и Азии

2-5 Досудебное/судебное сопровождение споров с международными банками/платёжными  системами/биржами/проектами

2-6 Консалтинг и решение иных споров связанных с криптовалютными проектами и операциями на территории СНГ/ЕВРОПЫ/АЗИИ

2-7 Вывод крипты за безналичный и наличный расчёт

2-8 Оказание помощи  при покупке или продаже криптовалюты юр.лицом или физ. лицом за безналичный и наличный расчет в Украине, РФ и других странах

2-9 Интернет-обменники и юрисдикция страны

2-10 Открытие банковского счета для операций с криптовалютами

2-11  Взыскание средств с международных площадок , криптопирамид, хайпов, взломанных бирж и платежных систем

***Мы предоставляем как удаленное сопровождение так и сопровождение с выездом в любую точку мира для представления Вас и защиты ваших интересов

ICO

3-1 Юридический Консалтинг и оформление ICO проектов для владельцев проектов

3-2 Юридический Консалтинг сопровождении сделок инвестирования в ICO проекты для инвесторов

3-3 Изучение и заключение юридической стороны конкретных ICO проектов для инвесторов

3-4 Сопровождение ICO проектов от нулевой точки, а так же на протяжении реализационого периода

3-5 Организация  KYC при проведении ICO не нарушая законодательство стран (сбор и хранение персональных данных

3-6 Помощь в прохождении процедуры KYC3-7 ,выявление различных тонкостей и подводных камней при проведении IC

3-8 Защита прав и интересов криптоинвесторов и участников ICO проектов

3-9 Оказание помощи при проведении Pre-ICO

3-10 Сопровождение Уголовных дел по ICO

3-11 Выдача письменной консультации legal opinion

3-12 Юр. безопасность криптопроектов

Майнинг/трейдинг

4-1 консультация по вопросам государственного регулирования  крипто трейдеров и майнеров

4-2 консультирование по техническим вопросам майнинга .

А так же наша компания оказывает Escrow услуги при проведении международных сделок

Поделиться сообщением

Приветствую, я правовой консультант C1k , буду рад помочь по всем вопросам в этой ветке , с понедельника по пятницу .
Если возникнут какие то вопросы, обращайтесь в лс!

Изменено пользователем c1k_jurist

Поделиться сообщением

Приветствую , для оперативности ответа , задавайте вопросы мне в личку !

Поделиться сообщением

20.07.2018 в 13:42, 1kembrij сказал:

Оказание помощи  при покупке или продаже криптовалюты юр.лицом

В настоящее время, пока законы еще не приняты, юрлицо в России не может купить и заприходовать криптовалюту. В 1С нет такой возможности. И не может быть. И, даже если каким-то левым образом ее завести на баланс (типа прочие активы) - то потом, (а рано или поздно это придется сделать) ее легально не получится обратно на фиат поменять. Этот вопрос тут неоднократно обсуждался. И ни одного полностью чистого и белого способа предложено не было.    

Просто меня, как юрлицо очень сильно интересует возможность прикупить официально по безналу крипты, завести на счет и подождать, пока она подрастет. Есть под это немного свободных средств. Но... увы, это невозможно пока еще. Обманули нас. Обещали, что все будет работать к 1.07.2018. И опять обманули, как обычно. Никаких законов нет до сих пор. И виноватых в том, что законов еще нет - тоже нет. Виноваты могут быть только те, кто потребляет эти законы. А законодатели -  уж никак!

Поделиться сообщением

Приветствую всех , с вами всегда на связи юр консультант , буду рад ответить на ваши вопросы в лс

Поделиться сообщением

@c1k_jurist , пусть даже несбыточные обещания прямо не запрещены, вы все равно слишком часто поднимаете тему, перечитайте правила, пока не пришел добрый модер со слабыми нервами.

Мультиакки тоже запрещены, надеюсь, вы и автор топика — разные люди, потому что иначе тема скоро исчезнет навсегда.

Поделиться сообщением

@c1k_jurist , хорошо, и обратите внимание, что 24 часа отсчитываются от самого свежего поста в теме, неважно, ваш он или нет .

Поделиться сообщением

Приветствую всех , если у вас возникли какие то вопросы ,для оперативности ответа пишите мне в личку  .

Поделиться сообщением

Добрый день, если кому то нужна юр консультация , обращайтесь в лс , буду рад ответить на ваши вопросы!

Поделиться сообщением

Доброго времени, если нужна юр. консультация обращайтесь в лс , или же в ленту под постом . Буду рад помочь.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток , бесплатная консультация по юр. вопросам в области криптовалют. Обращайтесь , буду рад помочь.

Поделиться сообщением

10.08.2018 в 10:23, c1k_jurist сказал:

@RусЛaN  Приветствую, подскажите пожалуйста какое кол-во пропало , и с какого именно кошелька ? 

А Вы чем-то можете помочь? Серьезно?)

Поделиться сообщением

@klarki  Для начала нужно понимать ситуацию полностью, что бы сказать  смогу ли я помочь или нет!

Поделиться сообщением

@c1k_jurist 

вы серьезно?))))))))))))))))

Поделиться сообщением

@adv  кошельки бывают и на бирже . И если бтц  пропали с биржи то вопрос теоретически  можно решить. Человек задал вопрос , я пытаюсь в нем разобраться , что бы понимать возможна здесь помощь или нет.

Поделиться сообщением

@c1k_jurist 

так какой вы юрист если не подмечаете каждое слово....

человек писал что пропало с кошелька а не с ака биржи...

и кстати у нас тут в ПТУ помощников юристов готовят  с9 класса..бумагу в принтер подносить ..что то навеяло

так что 3 недели до 1 сентября--беритесь за ум...постерегитесь, читайте что на лето было задано...

Изменено пользователем adv

Поделиться сообщением

Человек обратился с вопросом , в любом случае на него нужно ответить и получить обратную связь . По этому не вижу смысла сейчас продолжать обсуждать с вами эту проблему . А с кошелька или биржи пропал биток это другой вопрос, люди могут выражаться по разному поверьте мне ! Не все пользователи на этом форуме настолько подкованы! @adv 

Поделиться сообщением

все подкованы кроме вас

кошелек это кошелек а адрес на бирже это адрес..

еще раз 1 сентября не далеко...получайте знания

Поделиться сообщением