Перейти к содержанию

C1k Юридическая поддержка, бесплатная консультация


1kembrij

Рекомендуемые сообщения

@c1k_jurist 

была бы польза...

а так наблюдаю полную профанацию и буффонаду...

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, посоветуйте что делать. Купил две фермы по 12 карт ,  и разместил у них же в дата центре. Больше месяца не могу вывести средства на кошелёк, одна ферма отключена и ясности по ней нет, кормят завтраками, подождите и пр. Говорят фирма разработчик программного обеспечения заблокировала все средства и они не могут с ней наладить общий язык. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага договор на поставку и размещение , я заключал договор как физ. лицо

@TheIllusiveMan Ага договор на поставку и размещение , я заключал договор как физ. лицо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Валерий Ульяновск сказал:

Купил две фермы по 12 карт ,  и разместил у них же в дата центре. Больше месяца не могу вывести средства на кошелёк, одна ферма отключена и ясности по ней нет, кормят завтраками

 

А почему не настроил фермы так чтобы они майнили сразу на твой кошелек? Попробуй забрать у них оборудование, для начала. Имхо, они просто водят тебя за нос а фермы майнят на них, потому что эти отговорки бредово звучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать тоже проблематично , я в Ульяновске, а фермы в Москве. В любом случае поеду ближайшее время. Сразу на кошелёк майнить не было возможности настроить в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TheIllusiveMan сказал:

@Валерий Ульяновск пусть ТК отправят в Ульяновск

Возможно как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2018 в 12:20, RусЛaN сказал:

Здравствуйте, пропал Биткойн с кошелька что делать?

Плакать начинать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте как мне подтвердить свой доход полученный от майнинга , банк готов увеличить мне кредитный лимит, если я предоставлю подтверждение источника дохода и обосную получение средств полученных с майнинга ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лайт а выписка по карте не прокатит? Хотя там перевод с карты на карту...

кстати, не поделитесь банком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ответьте, пожалуйста, если знаете  на вопрос существут ли в России признанные экспертные организации по биткойну или криптовалютам вообще, которые могли бы выступить в качестве экспертов в суде??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bliznez5 , Надо по нику звать или цитировать, когда обращаетесь к кому-то...

А по существу вопроса

1 час назад, bliznez5 сказал:

Может в личку написать? Не поможет?

Попробуйте. Может, увидит на почте, зависит от настроек уведомлений.

Хотя мне кажется, он на тему забил вообще. Да с самого начала казался малокомпетентным клоуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • Путь к успеху с 15 лет | успехи и провалы | делитесь своим опытом | поддержка

      Доброго времени суток, давайте чуть поговорим обо мне. Зовут Миша, 15 лет.     В свои 15 лет я создал свой собственный проект (да, для вас это будет казаться мелочью в кармане), но никак не для меня. Проект мой был, форум, на тему сначала социальной инженерии, но понял, что к этой тематике мне долго и изменил на информационно-развлекательный. Вложить в него, как вы понимаете, у меня не было чего,  я пошел рекламировать где только можно. Целых 5 месяцев я уделял практически все свое время форум

      в Попрошайки

    • Юридическая компания Gross предложила пострадавшим акционерам Argo Blockchain составить коллективный иск

      Специалисты Gross Law готовятся к защите прав инвесторов майнинговой компании Argo Blockchain, пострадавших в результате, как говорят юристы, обмана, мошенничества и незаконной деловой практики со стороны руководства фирмы. Для формирования общего пакета требований, акционерам Argo Blockchain необходимо зарегистрироваться и подать заявку на возмещение через официальный сайт юридической компании. Срок подачи заявки в качестве истца заканчивается 27 марта.   Затем юристы Gross обязуются

      в Новости криптовалют

    • Scroll — 33M$ инвестиций и поддержка от основателя Ethereum

      Тестнет, который лучше не пропускать Scroll — это полностью EVM-эквивалентный zk-Rollup, созданный для масштабирования сети Ethereum с целью предоставления пользователям практически мгновенных и экономически эффективных транзакций при сохранении высоких свойств безопасности, предлагаемых сетью Ethereum. За проектом следят крупнейшие фонды и известные в индустрии люди. Вполне может быть, что команда закрыла не последний раунд финансирования, так как продукт обещает быть уникальным и прор

      в Флейм

    • Glassnode: Поддержка частных инвесторов не поможет биткоину удержаться на $30 000

      В аналитической компании Glassnode считают, что, несмотря на намечающийся «медвежий тренд», инвесторы в биткоин предпочитают придерживать криптовалюту. Исследовательская платформа Glassnode разместила отчет, в котором говорится, что рынок криптовалют готов бороться за получение любого значимого импульса вверх – из-за отсутствия давления со стороны покупателей. Согласно исследованию, в последнее время приток биткоинов на биржи был меньше объема BTC, покидающего торговые платформы. Трейдеры и

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...