Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Украли BTC С биржи exmo.com

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 rusmaney

rusmaney

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 06:30

В общем разобрался, сам лох, всем спасибо за внимание
  • -1
Майню гусей!

#42 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12430 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 March 2015 - 07:27

В общем разобрался

Так что же послужило причиной возможности вывода средств третьими лицами с вашего аккаунта?

Помогите другим пользователям избежать ваших ошибок.

А то 3 страницы обвинений биржи, а в итоге: "разобрался, сам лох, всем спасибо за внимание"...

Ваш ответ и станет тем "спасибо"!

Сообщение отредактировал Uliss: 18 March 2015 - 07:28

• 0

Своё "СПАСИБО" можете сказать, нажав кнопку ........................

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

#43 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4302 сообщений
  • ГородМиасс. 79193442018@mail.ru

Отправлено 18 March 2015 - 08:24

Uliss Завтра другой чел появится точно также будут крики и обвинения всех и вся. Понятно что была со стороны пользователя прощёлкана ситуация которой воспользовались. Если хватит смелости то признается и расскажет!

IvanSvanov Прювет!!! Как оно, всё хорошо. Это напечатал не я а злые модераторы.

Сообщение отредактировал Klychkov: 18 March 2015 - 21:18

• 0

#44 grislbrekov

grislbrekov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 12:56

Так что же послужило причиной возможности вывода средств третьими лицами с вашего аккаунта?

Помогите другим пользователям избежать ваших ошибок.

А то 3 страницы обвинений биржи, а в итоге: "разобрался, сам лох, всем спасибо за внимание"...

Ваш ответ и станет тем "спасибо"!

та человек если халатно относится к безопасности, то ему уже ничто не поможет, никакие 2ф .

если ставишь один простой пароль на все сайты, то в один прекрастный момент тебя обуют, это истина жизни

Сообщение отредактировал grislbrekov: 18 March 2015 - 15:01

• 0

#45 rusmaney

rusmaney

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 15:54

та я сам просто лошара, поставил простой пароль на почту в результате чего ее увели , вот и вся проблема, всем спасибо все свободны
  • 0
Майню гусей!

#46 IvanSvanov

IvanSvanov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 16:51

Легче всего изменить текст сообщений и сделать пострадавшего виноватым. С таким успехом легче просто тему удалить чтобы не мозолила. 

• 0

#47 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12430 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 March 2015 - 17:13

IvanSvanov, это Вы о чем? Кто и что изменил и в каких сообщениях?

• 0

Мои GPU фермы   :rtfm: Материнские платы (проверенные) для установки 5 - 8 видеокарт

#48 IvanSvanov

IvanSvanov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 17:33

Как Вы думаете стал бы кто-то серьёзно обсуждать тему прочитав 1 сообщение? Я думаю нет. А так тема теряет весь смысл. Интересно в чьих это интересах? 
А для себя вывод, сначала узнать какие гарантии даёт биржа, а потом только вводить деньги. 
А судя из комментариев ни один из видов защиты не идеален. Так что деньгам место в банке (трёхлитровой)  :P

• 0

#49 Asatur

Asatur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
  • ГородКурск

Отправлено 18 March 2015 - 17:53

Легче всего изменить текст сообщений и сделать пострадавшего виноватым. С таким успехом легче просто тему удалить чтобы не мозолила. 

А где связь между пострадавшим и админами этого форума? Кроме них ( 1 - пострадавшего, 2 - админов) никто не может поменять текст сообщений. Делайте выводы, кто изменил текст.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Asatur: 18 March 2015 - 17:55

• 0

#50 mild

mild

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1413 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 18 March 2015 - 19:37

Не буду оспаривать мнения предыдущих ораторов. Меня всего один момент напрягает - ответы ТП.

• 0

Куплю BTC, LTC, RUR Code, оплата  Сбер, Альфа  MILDBOX@mail.ru

#51 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12430 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 March 2015 - 20:15

Как Вы думаете стал бы кто-то серьёзно обсуждать тему прочитав 1 сообщение? Я думаю нет. А так тема теряет весь смысл. Интересно в чьих это интересах?

Чтобы снять все вопросы, покажу скрин.
(Я не знаю, видит ли простой юзер то же самое, что и модератор, но тем не менее...)

Снимок.JPG

Обратите внимание да дату публикации и на блеклый шрифт ниже сообщения.
Для справки: "Сегодня" - это и есть сегодня, 18.03.2015г. , а время есть на скрине.

Для "общественных обвинителей" поясняю, что ничего на форуме не удаляется безвозвратно, "удаленные" посты на самом деле скрыты от просмотра, но присутствуют в теме. При каких-либо вопросах или трениях всегда есть возможность апелировать к администрации и восстанавливать справедливость.

Можете убедиться:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Uliss: 18 March 2015 - 20:20

• 0

#52 IvanSvanov

IvanSvanov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 20:41

Обратите внимание да дату публикации и на блеклый шрифт ниже сообщения. Для справки: "Сегодня" - это и есть сегодня, 18.03.2015г. , а время есть на скрине.

Об этом я и веду речь. Зачем менять текст?
​Прочитайте остальные комментарии (кроме первого и 2-х последних) здравые и серьёзные вещи обсуждаются, приводятся примеры, люди пишут за и против.
Моё мнение, что это писали разные люди. А можно проверить это?
А если человек действительно не прав на счёт биржи. Пусть биржа здесь напишет (на других темах ведь писала) свою точку зрения. а люди сами будут решать верить или нет.
Такое могло случиться с каждым.
  • 0

#53 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4302 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 21:16

Зачем менять текст?

Текст поменял сам rusmaney. Для примера посмотрите моё сообщение предпоследнее в этой теме.

Сообщение отредактировал Klychkov: 18 March 2015 - 21:19

• 0

#54 IvanSvanov

IvanSvanov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 21:47

Текст поменял сам rusmaney. Для примера посмотрите моё сообщение предпоследнее в этой теме.

Это я вижу и понимаю.
Но причём здесь основная тема. Мне интересна развязка. В похожую тему перейдя по ссылке от сюда, видно мнение биржи. И пострадавший согласился. А тут такого нет. Вот что действительно интересно, а не то как меняется сообщение. 
Почему тогда не закрыли тему за нарушение. Ведь текст не соответствует заявленной теме. В начале бред какой-то. Лучше бы вернули как было до редактирования.  

А где связь между пострадавшим и админами этого форума? Кроме них ( 1 - пострадавшего, 2 - админов) никто не может поменять текст сообщений. Делайте выводы, кто изменил текст.

А как же выше описанные способы взломов аккаунтов. Может кто-то хотел показать rusmaney. что его легко взломать. Чтобы поверил во взлом почты.
Чем больше читаю, тем больше вопросов, чем ответов.

• 0

#55 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4302 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 22:03

Ведь текст не соответствует заявленной теме. В начале бред какой-то. Лучше бы вернули как было до редактирования

rusmaney сам поменял текст, зачем он это сделал только он может сказать. Теперь откат может сделать он или если есть возможность то модераторы. Мы как могли так и помогли, то что ломают почту и тырят битки нет ничего необычного. Кто как может тот так и зарабатывает.

Вот это надо кстати ещё почитать

https://forum.bits.m...li-04422-bitka/

• 0

#56 Klychkov

Klychkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4302 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 22:11

Хотел высказать своё пожелание ко всем таким обманутым товарищам на бирже. Пожалуйста пишите реальный год рождения. Очень хочется знать степень адекватности того с кем имеешь дело. Не в обиду никому но когда за Клавой на том конце провода сиди чел лет 12 то ему бестолку доказывать про то что он сам себе накакал в карман. Он же уже как год за компом который ему родители на днюху подарили, он уже всё знает и умеет. То что у него пароль SEKRET и он уверен в этом пароле как в самом себе. Он будет Вам яростно доказывать что это биржа и только биржа виновата во всём. Как могли догадаться и подобрать такой супер навороченный PASSWORD. Да это всяко на бирже программеры его 0,4 битка спёрли на опохмел.

• 3

#57 Gromootvod

Gromootvod

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 22:27

Существуют такие свежие трои, которые еще 5-7 дней не определяются ни какими антивирусниками ни на компах, ни на серверах.

Антивирусные программы лишь через некоторое время успевают добавить их в базу. А если клиент еще и не регулярно обновляется, то уж...

Безопасными устройствами и серверами являются - на платформах Linux и IOS

Чего и вам желаю....

Сообщение отредактировал Gromootvod: 18 March 2015 - 22:27

• 0

#58 Uliss

Uliss

Модератор

• Супермодераторы
  • 12430 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 March 2015 - 22:32

А если человек действительно не прав на счёт биржи. Пусть биржа здесь напишет (на других темах ведь писала) свою точку зрения. а люди сами будут решать верить или нет.

У Exmo.com на форуме есть своя ветка - https://forum.bits.m...ii-✔-bystryi-v/
ИМХО читать весь форум представитель биржи не обязан, свою ветку поддерживает, так что к нему никаких претензий.
Я сам лично обращался к нему по нескольким вопросам, отмечу доброжелательное отношение и быструю реакцию на форуме.

P.S. от себя могу добавить: хотите спокойной жизни - забудьте о всяких мобильных приложениях, посещениях ПУЛов, бирж, обменников с мобильных устройств и компов на работе, инет-кафе и т.п. Только домашний ПК и только на проводе. А для тех, кто оперирует значительными суммами - выделенный ПК с настроенным фаерволом и антивирусом при исключительно целевом использовании. Прочие заморочки типа вирт. машин, песочниц, фризов ОС - по вкусу и на любителя.

Сообщение отредактировал Uliss: 18 March 2015 - 22:41

• 2

#59 Exmo

Exmo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 622 сообщений

Отправлено 18 March 2015 - 23:56

Uliss, не обязан, но читает. И спасибо за хороший отзыв.

Всё нужное было сказано в техподдержке. Большинство пользователей пренебрегают своей безопасностью, этот случай не исключение. Что ещё можно сказать по этому вопросу?

Можно добавить только одно - непонятно, почему представитель биржи должен знать причину, по которой человек поменял своё сообщение на форуме, который к тому же к бирже отношения не имеет. Хотя ещё интересно, почему практически во всех подобных темах (не только о нашей бирже и не только на этом форуме) сразу же появляется множество свежезарегистрированных пользователей, в подавляющем большинстве настроенных изначально негативно...

• 1

Exmo.me - your cryptocurrency market: BTC, LTC, DOGE.

#60 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6206 сообщений

Отправлено 19 March 2015 - 06:28

Я восстановил первый пост на изначальный и заблокировал учетную запись топикстартера.

У него увели эту учетную запись на форуме и почту, о чем он мне написал лично.

Последние сообщения, скорее всего, тоже не от изначального топикстартера.

• 1

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных