Перейти к содержанию

Претензии к модераторам


Рекомендуемые сообщения

Я на своём форуме подобных персонажей давил до упора... Дело принципов. Не нравится ресурс, администрация и правила - уходи. Или делай свой и рули, как считаешь нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 майнер - все просто, засрав форум тыщей тыщ акаунтов - вы навредите\выпьете крови, не столько админам (полиморф адекватен, даже я бы сказал что ОЧЕНЬ терпелив), сколько обычным пользователям доставите массу неудобств.

насчет модераторов - согласен - тут есть некоторые с синдромом вечного пмс. ну как в поговорке говорится - не трогай и вонять не будет.

я скринить не стал, но это конкретный перебор, когда модератор своим пользователям, которые недовольны его синдромами - на улице друг с другом подраться предлагает.

 

я предлагаю - ввести премодерацию действий модераторов! таких действий как: бан, премодерация, режим чтения и тд. с обязательным уведомлением в отдельной ветке. без форматирования, тупо списком, например "пользователь хххис77 пожизненно забанен за гной в мозгах и на языке" - что то подобное сделало бы мой день светлым =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какие правила, в чем я неадекватен?

Ботоводство у нас запрещено, о чем в правилах написано, с котрыми каждый пользователь соглашается при регистрации.

 

 

 

вам нужны такие достопримечательности? Бота купить?, он мне регать будеть 100 аккаунтов час, у вас капча тухлая, вопросы одинаковые.

Так сделано специально. Это отсеивает авторегов, но не создает трудностей нормальным людям. Кому нравится капчу разгадывать? Мне нет.

Если понадобится, конечно и капчу вкрутить злую можно, и почти все адреса известных проксей с выходными нодами ТОРа в бэклист внести и так далее. Пока это не требуется, я лишнего гемора для пользователей не буду разводить.

 

 

 

Не хочу ни скем ругаться

Похвально. Тогда можно прекратить нарушать правила, и написать тому же Лексису о своих учетках, попросить объединить. А пытаться наезжать после нарушения правил - не очень хорошая идея.

 

 

 

я предлагаю - ввести премодерацию действий модераторов!
Ну тогда вторым уровнем модераторов будут недовольны. Недовольные будут всегда.

 

 

с обязательным уведомлением в отдельной ветке.
Тут иногда по пачке в день банить приходится, зачем эта мусорная ветка + доп. работа модераторам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю - ввести премодерацию действий модераторов!

На форуме есть "Доверенные пользователи" - "Кураторы тем", по-простому, но даже их действия не подлежат утверждению модераторами.

Может контролироваться удаление сообщений в темах, собственно, как и любого из админки, но ни о какой премодерации нет и речи.

 

Как высоко Вы хотите поднять степень пре-пре...пре-модерации действий, чтобы быть абсолютно уверенным в правильности и целесообразности применения прав?

И в каком порядке? А то у нас всего 2 категории - Модератор, Супермодератор (Администратор по-определению - БОГ).

Или может ввести дополнительные ранги (степени) для каждой категории?

А что, прикольно будет - Модератор 2 ранга, Супермодератор 3 ступени...

(Прокачай скил - забань 10 юзеров или удали 100 постов)

И знаки различия под аватарками.

Потому, как: "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!"

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или может ввести дополнительные ранги (степени) для каждой категории?
...да да..и я вот вижу-пора аппарат расширять..пример брать с государства родного.. А жалобы и предложения на форуме потом-по инстанциям пускать.. :D

 

full1293546625.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, убежит пахарь со словами - "ну вас в задницу! Вы мне еще фонарик между ног приделаете, чтоб в ночную смену работал!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке от терпения и ангельского лелеяния модеров по отношению к всяким рабиновичам и ему подобным) на нашем форуме такие выпиливаются в пожизненный ицих с гвоздями  -  мной и остальными модерами за первое же гавнецо.

Правило простое ведь, не нравится - давай до свидания. 

Но нет ведь сидят и гадят. а потом еще наглости хватает претензии писать....

Еще и морду бить грозятся некоторые герои замониторные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neosaan, не совсем соглашусь. Такие индивиды тоже приносят свою пользу. Во-первых они всем остальным участникам показывают как выглядит настоящий чудак на букву "м" и как не надо делать, а во-вторых они довольно сильно укрепляют нервную систему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в шоке от терпения и ангельского лелеяния модеров по отношению к всяким рабиновичам и ему подобным) на нашем форуме такие выпиливаются в пожизненный ицих с гвоздями  -  мной и остальными модерами за первое же гавнецо.

Правило простое ведь, не нравится - давай до свидания. 

Но нет ведь сидят и гадят. а потом еще наглости хватает претензии писать....

Еще и морду бить грозятся некоторые герои замониторные)

 

 

Кризис, кризис во всем виноват :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цинично нарушил правила ваш божок лексис, оскорбляя меня и выкладывая мои личные данные. Чтож вы это не прокомментировали?

 

Собственно, вот:

 

 

мой вам совет - отвечайте только за свои действия, обжалуйте только решения, направленные на Вас и при этом не переводите стрелки ссылками типа "а вот он..", "а почему ему можно?" , "меня наказали, а его нет" и т.п. Это на уровне 10ти-летнего ребенка, а не взрослого человека.

 

А про оскорбления и личные данные в первый раз слышу. Где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал слегка. Давайте каждому модератору кнопку прикрутим. Как пользователь какой будет недоволен, он эту кнопку жмёт а модератора разрядом тока бьёт. Кнопку прикрутить наверно будет не проблема. Потом надо будет всех модераторов отловить и к розетке подключить.

:D

 

Сарказм для многих к сожалению вещь очень не понятная.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, http://librebook.ru/a_ticket_to_tranai


 

 

удалили, он меня определил под одного из следующих: -верещащая телка -пидпр(что то вроде так) -пиздоголовый птицефальс какой то Еще и сказал,. чтоб я сам выбирал из них кто я. Я вам не какой то малолетка, чтоб так со мной разговаривать,

 

Вопрос был не "что", а "где".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

выкладывая мои личные данные.

А вот с этого места поподробней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, товарисч считает личными данными выданный провайдером IP-адрес.

При этом активно использует прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно сам тот факт, что я где-то выкладывал ip ))) Я даже никогда не делаю скриншоты форума, т.к. мне это просто не нужно, поскольку с форума ничего не удаляется, а к скрытой информации всегда есть доступ. Так что не надо чушь пороть.

И кстати, то что написано в подписи - это никто кроме тебя априори не мог видеть. Так что продолжай дальше скулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уилс, вы вообще мимо проходите, вас это не касается, при всем уважении

 

Во-первых, не стоит хамить.

Во-вторых, не стоит нарушать Правила.

В третьих, эта тема касается всей админки.

 

P.S. Не обессудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в фз 152 о перс данных нет упоминания про ip адрес, он априори не может быть персонифицированным. но тем не менее это существенная помощь в установлении личности (даже при отсутствии ксивы и соответствующего запроса провайдеру)

если уж разговариваете с администратором (я так понимаю вы к полиморфу обращаетесь) - думаю неправильно использовать для этого нецензурную лексику =))

заметил, что модераторов подняли до супермодераторов с почином конечно, но я продолжаю голосовать за введение премодерации действий особо истеричных личностей, типа лексис77.

 

улисс тоже кстати непонятно за что 5 баллов предупреждения и премодерацию влепил (за коммент в этой теме), но хотя бы разговаривает по человечески, а не как пёс лает

 

давайте голосование устроим? реально у кого-то от возможностей модератора в зобу дыхание сперло

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64, для того, чтобы хотя бы начать обсуждать ваше предложение, нужно ответить на эти вопросы - https://forum.bits.media/index.php?/topic/1143-pretenzii-k-moderatoram/page-21?p=298475&do=findComment&comment=298475, выстроить иерархию - кто кого премодерирует, решить вопрос коллегиальной премодерации действий супера модераторами, определить перечень действий для премодерации, сроки и порядок применения.

А то что же это Вы сырое предложение подаете?
"Инициатива на наказуема исполнением" - мы это с советских времен в сердце несем.

(столько лет избавляло от пустословия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не стоит хамить.

Во-вторых, не стоит нарушать Правила.

В третьих, эта тема касается всей админки.

 

P.S. Не обессудь....

Если нахамил, то простите, лично я не увидел подобного, интеллигентно объяснив что я с вами ругаться не буду, так как вы показываете себя как морально уравновешенным вполне адекватным человеком.

Про правила, конечно же, не могу не согласится. но, повторюс, у меня нет другой возможности.

Тема касается не только админки, если глубже копнуть, вы сделали тему о претензиях? Так получайте правду. она всех касается

Не обессудь?? (Ваша вежливость начинает пропадать, вы никогда не тыкали, не портите себе карму, уважаемый)

Да пожалуйста, не оббесужу. Хотя нужно, мне интересно, почему, я использовав грязный сленг лексиса получаю наказание (в виде траты 10 минут на регистрацию),

А по отношению к нему никаких санкций не применяется, не смотря на то, что за рамки он явно вылезает??

Ребят, верните, пожалуйста, аккаунт манер, что голову морочите??? Взрослые же люди, электронщики, программисты, биткоин сообщество.....

 

, в фз 152 о перс данных нет упоминания про ip адрес, он априори не может быть персонифицированным. но тем не 

 

улисс тоже кстати непонятно за что 5 баллов предупреждения и премодерацию влепил (за коммент в этой теме), но хотя бы разговаривает по человечески, а не как пёс лает

 

давайте голосование устроим? реально у кого-то от возможностей модератора в зобу дыхание сперло

+++, бро, они боги, просто есть хорошие, а есть не очень.

Изменено пользователем Mайнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улисс тоже кстати непонятно за что 5 баллов предупреждения и премодерацию влепил (за коммент в этой теме)

Пресловутый п.3.12 с временем на осмысливание и премодерацией, как злостному нарушителю правил.

(премодерация, как превентивная мера)

Баллы не мои, в 5 баллов это нарушение оценила система.

 

 

 

Ваша вежливость начинает пропадать, вы никогда не тыкали, не портите себе карму, уважаемый

 

Обычно перехожу на язык визави. Если мне хамят, то и я поводов для церемоний не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прокуратура Австралии отклонила претензии Эндрю Форреста о криптомошенничестве в Facebook

      Австралийская прокуратура прекратила уголовное преследование компании Meta, которую миллиардер Эндрю Форрест обвинил в публикации мошеннических рекламных объявлений о криптовалютах. Генпрокуратура сообщила, что против Meta обнаружено недостаточно доказательств для того, чтобы продолжать судебное преследование компании. Ранее владелец Fortescue Metals Group Эндрю Форрест (Andrew Forrest) обвинил социальную сеть Facebook в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Компания позволяет моше

      в Новости криптовалют

    • Республиканцы раскритиковали SEC за неспособность обосновать претензии против DEBT Box

      Сенаторы-реcпубликанцы раскритиковали SEC США за неточные заявления, сделанные в иске против криптокомпании DEBT Box, и неспособность четко обосновать свои обвинения. Сенаторы Синтия Ламмис (Cynthia Lummis) от штата Вайоминг, Билл Хагерти (Bill Hagerty) от штата Теннесси, Кэти Бойд Бритт (Katie Boyd Britt) от штата Алабама, Том Тиллис (Thom Tillis) от штата Северная Каролина и Джей Ди Вэнс (JD Vance) от штата Огайо направили письмо председателю Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC)

      в Новости криптовалют

    • Адвокат Джон Дитон: «Претензии SEC к Binance и Coinbase создали окно возможностей для Уолл-стрит»

      Адвокат, защищающий компанию Ripple, предположил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) исками против Binance и Coinbase выполняет заказ крупных финансовых компаний с Уолл-стрит. Основатель юридической компании CryptoLaw Джон Дитон (John Deaton) согласился с утверждением сторонника биткоинов Престона Пиша (Preston Pysh), что судебный процесс SEC против Coinbase и Binance мог быть частью спланированных действий по поддержке крупных финансовых конгломератов.   Атака SEC на ведущ

      в Новости криптовалют

    • Facebook отклонил претензии миллиардера Эндрю Форреста

      Социальная сеть Facebook отклонила обвинения Эндрю Форреста, заявив, что, поскольку у бизнесмена есть учетная запись на Facebook, фактически, он согласился с условиями обслуживания. В начале февраля австралийский миллиардер и председатель компании Fortescue Metals Эндрю Форрест (Andrew Forrest) подал гражданский иск против Facebook, в котором заявил, что социальная сеть способствовала мошенничеству с криптовалютами на миллионы долларов. Истец утверждал, что Facebook разрешила мошенникам разм

      в Новости криптовалют

    • Fortress Investment Group предлагает выкупить претензии кредиторов MtGox на $100 млн

      Fortress Investment Group предлагает кредиторам биржи MtGox досрочную выплату компенсаций перед началом процесса гражданской реабилитации в следующем году. Для этого компания выделила $100 млн. Согласно письму, компания Fortress Investment Group готова компенсировать до 80% суммы претензии, подавшим заявки кредиторам закрывшейся в 2014 году биржи MtGox.   По оценкам Fortress, выплаты в рамках гражданской реабилитации начнутся не ранее 2022 года, так как только в октябре будут огла

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...