Перейти к содержанию

Претензии к модераторам


Рекомендуемые сообщения

@ExchangeRMBtoRUB послушайте, взрослый вы наш. А вас не учили нести ответственность за свои действия и соглашения?

10 минут назад, ExchangeRMBtoRUB сказал:

хоть бы писали почему и где смотреть.

Смотреть надо было в момент регистрации. Но вы почему-то со всем согласились, с правилами и с последствиями за их нарушение, но решили их просто игнорировать. Что за детский сад?

На всякий случай - https://forum.bits.media/index.php?/guidelines/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ExchangeRMBtoRUB сказал:

Не понимаю на каком основании убрал мою тему Uliss, и заблокировал меня

 

Первая тема в Барахолке, созданная с нарушением правил просто удаляется.

Кстати, в разделе есть пара закрепленных тем с интересными для вас названиями.

Вторая и последующие темы с аналогичными нарушениями я воспринимаю как спам с соответствующими выводами и адекватным пресечением.

И да, мне очень не нравится, что вы, наплевав на Правила, добавляете мне работы.

Согласились с ними при регистрации - соблюдайте!

И не жалуйтесь, если за нарушения получаете преды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ExchangeRMBtoRUB сказал:

Лексис молодец, повзрослее, ссылку хоть отправил.

:biggrin:

Лексис молодой ишшо и энергичный, а я уже стар.

Я не просто стар - я суперстар!

 

Ты 3 месяца на форуме, ИМХО, уже осмотрелся где и что лежит.

Нашел где продавать свои железки - найдешь и требования к темам в разделе.

Тебе здесь никто и ничем не обязан, ты стремишься получить прибыль, будь добр делать это с соблюдением правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc Сегодня заметил  у себя в профиле  вот это Написание постов в стиле "Блондинка в истерике!"

Автор: e46btc, 30 апр 2018, 01:22

 

хотелось бы пояснений,  к примеру пост который считается некорректным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EVlzh 

в правилах все указано https://forum.bits.media/index.php?/guidelines/

 

IMG_3681.thumb.PNG.64233db6937f5898d4a6943d08fbd7f9.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc  правила прочитал. Так понимаю, что получил предупреждение "Блондинка в истерике" за  текст выделенный подчёркиванием, цветом и жирным шрифтом, да  ?

Изменено пользователем EVlzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EVlzh еще и курсивом. Надо было еще и кнопку "зачеркнутый" нажать для полной гармонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, EVlzh сказал:

@e46btc  правила прочитал. Так понимаю, что получил предупреждение "Блондинка в истерике" за  текст выделенный подчёркиванием, цветом и жирным шрифтом, да  ?

 

21296818_.thumb.JPG.8a4ea4aaf8ed5a68d3bd036b2a59efe4.JPG

 

3. В конференции запрещается:

3.11. Писать сообщения сплошными заглавными буквами, сплошным жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым шрифтом, увеличенным шрифтом, выделенным цветом и т.п.

Пожалуйста, не включайте режим "блондинки в истерике", это только увеличит модераторам работы по исправлению таких сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, rammendo сказал:

@EVlzh еще и курсивом. Надо было еще и кнопку "зачеркнутый" нажать для полной гармонии.

 

какая блестящая ирония, полная смысловой нагрузки и неповторимых перлов.        садись два.

 

 

@Uliss  да спасибо понял.

Меня смутила формулировка предупреждения  "Блондинка в истерике"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, EVlzh сказал:

Меня смутила формулировка предупреждения  "Блондинка в истерике"

 

То-есть, Правила ты не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Uliss сказал:

 

То-есть, Правила ты не читал.

 читал по  ссылке здесь. 

Что такая формулировка  соответствует выделению текста для меня не совсем обычно.

Наверно потому, что с блондинками не общаюсь,  )))  да и общение  на форумах не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EVlzh 

Исторически так сложилось, что в чатах, мессенджерах, форумах и т.п. "блондинки"(не путать с девушками со светлыми волосами, "блондинка" это образ мышления, вне зависимости от пола, возраста и т.п.) часто писали сообщения КАПСОМ, или КаПсОм, или -=КАПСОМ=- для того чтоб их выделить. При этом чаще всего особой смысловой нагрузки их сообщения не несли. Нормальных людей это вполне закономерно раздражало, и такой манер письма был прозван "стилем блондинки в истерике".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу рассудить.
Отписался в теме   ,  и был приятно удивлен за предупреждение от  Lexis77  .

ссылки.jpg

 

Решил прояснить ситуацию,  но походу у нас модеры реально предвзяты,  так вот предупреждение за реферальные ссылки,  типа у СДЕКА реферальная программа,  уморил,  

так вот Уважаемый кинул мне ссылку,  вроде как я ее приложил
  вот она до буквы    

https://www.cdek.ru/?utm_referrer=&fa821dba_ipp_uid2=BlqocEabeq5a30Pq%2F59TTIA2AugRQhOQmlu3jsA%3D%3D&fa821dba_ipp_uid1=1526129190369&fa821dba_ipp_key=1526129190369%2FMDa7OIE0e03T8UCeLBpvuA%3D%3D

а пройти по тому что приложил неудосужился,  прискорбно.

ПыСы,  я понимаю,  типа дали власти и немного мозги слетели,  но свои компы уважаемые хоть изредка проверяйте на вирусы.

 

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут понеслось...

 

29 минут назад, UserRu сказал:

с головой чтоль не в порядке,  жду обьяснений!!!

 

29 минут назад, UserRu сказал:

лечи мозги!!!

 

17 минут назад, UserRu сказал:

мне по барабану,  давай обьясняй,  походу плохо спалось,  баба не дала

 

17 минут назад, UserRu сказал:

я что нибудь внятное услышу,  или типа начальник не велит?

 

Так что...
пошелнах.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, я вас оскорбил? вам нагрубил?  скажите я вас каким нибудь боком трогал? Лично вы инициатор данной конфликтной ситуации,  а не я.  вы влепили мне 1 предупреждение,  на мою попытку прояснить ситуацию сразу  влепили вторую,  а как на счет включить мозги?
По делу  ,  За что 2 предупреждения?

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UserRu сказал:

так вот Уважаемый кинул мне ссылку,  вроде как я ее приложил
  вот она до буквы    


https://www.cdek.ru/?utm_referrer=&fa821dba_ipp_uid2=BlqocEabeq5a30Pq%2F59TTIA2AugRQhOQmlu3jsA%3D%3D&fa821dba_ipp_uid1=15261291903

 

И в чем суть претензии?

Вы ее не "вроде как", а вполне конкретно опубликовали в своем сообщении.

 

В Вашем сообщении 2 нарушения

3.17 Публикация скрытых ссылок, когда за видимой надписью-ссылкой находится измененная ссылка, или другой ресурс.

3.18 Размещение реферальных ссылок во всех форумах, кроме Игры, гэмблинг, хайпы, краны.

 

2081109774_.thumb.png.f0614eb8c22321497ab476b187b93c3b.png

 

И да, эта ссылка (выделено синим) реферальная.

 

А обычная прямая ссылка на СДЭК выглядит вот так - www.cdek.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Uliss сказал:

И да, эта ссылка (выделено синим) реферальная.

А обычная прямая ссылка на СДЭК выглядит вот так - www.cdek.ru

И  ???  а злоупотребления откуда,  я что 50 ссылок дал? или 20? или 10?  и где измененный ресурс,  я не понимаю проясните мне дураку в чем суть проблемы,  что я сделал не так,  где нарушил?

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, UserRu сказал:

а злоупотребления откуда,  я что 50 ссылок дал? или 20? или 10?

 

Это стандартная формулировка при нарушении п.3.18

 

1479112273_.thumb.png.2d21c0a55b12a7c6f96c669a49c3adc8.png

 

Цитата

Злоупотреблениеупотребление чего-то, что можно было бы использовать в полезных целях, во зло.

 

8 минут назад, UserRu сказал:

и где измененный ресурс,  я не понимаю проясните мне дураку в чем сут проблемы

 

В несоответствии видимой части и самой ссылки.

Аккуратнее надо быть. И внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Uliss сказал:

Это стандартная формулировка при нарушении п.3.18

формулировка?  а вот тот скрин что постом выше вы откуда взяли с той ссылкой?  у меня несколько другая 

 

сдек.jpg

Вы сговорились?

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор, это не субъект ролевой модели, это диагноз.. Так что какие тут претензии))

Тут как о покойниках либо ничего, либо хорошо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kolobok123789 сказал:

Модератор, это не субъект ролевой модели, это диагноз.. Так что какие тут претензии))

Тут как о покойниках либо ничего, либо хорошо)

 

Ну меня пытаются нагнуть за то не знаю что,  приписали какие то реферельные ссылки,  скрины тыкают несоответствующие реалиям,  потому хочу понять ху есть ху

Uliss       вот тот скрин откуда взяли,  почему у меня как раз просто ссылка на сдек       https://www.cdek.ru/

 

Изменено пользователем UserRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UserRu сказал:

Ну меня пытаются нагнуть за то не знаю что,  приписали какие то реферельные ссылки,  скрины тыкают несоответствующие реалиям,  потому хочу понять ху есть ху

 

Забейте) Лучше пыль протрите с вентиляторов. Они вам ничем в жизни не помогут и не решат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да задрало,  куда не глянь везде дохрена неадекватов что то пытающихся мне втулить,  потому и бардак в стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UserRu сказал:

а вот тот скрин что постом выше вы откуда взяли с той ссылкой?  у меня несколько другая 

 

Конечно, другая.

Вернее - УЖЕ другая, Изменено пользователем UserRu  сегодня, 19:24

А первое сообщение датировано 15:48 , соответственно, пред вы получили 18:03 - в это время Lexis77 удалил реф ссылку из сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Прокуратура Австралии отклонила претензии Эндрю Форреста о криптомошенничестве в Facebook

      Австралийская прокуратура прекратила уголовное преследование компании Meta, которую миллиардер Эндрю Форрест обвинил в публикации мошеннических рекламных объявлений о криптовалютах. Генпрокуратура сообщила, что против Meta обнаружено недостаточно доказательств для того, чтобы продолжать судебное преследование компании. Ранее владелец Fortescue Metals Group Эндрю Форрест (Andrew Forrest) обвинил социальную сеть Facebook в нарушении законов о борьбе с отмыванием денег. Компания позволяет моше

      в Новости криптовалют

    • Республиканцы раскритиковали SEC за неспособность обосновать претензии против DEBT Box

      Сенаторы-реcпубликанцы раскритиковали SEC США за неточные заявления, сделанные в иске против криптокомпании DEBT Box, и неспособность четко обосновать свои обвинения. Сенаторы Синтия Ламмис (Cynthia Lummis) от штата Вайоминг, Билл Хагерти (Bill Hagerty) от штата Теннесси, Кэти Бойд Бритт (Katie Boyd Britt) от штата Алабама, Том Тиллис (Thom Tillis) от штата Северная Каролина и Джей Ди Вэнс (JD Vance) от штата Огайо направили письмо председателю Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC)

      в Новости криптовалют

    • Адвокат Джон Дитон: «Претензии SEC к Binance и Coinbase создали окно возможностей для Уолл-стрит»

      Адвокат, защищающий компанию Ripple, предположил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) исками против Binance и Coinbase выполняет заказ крупных финансовых компаний с Уолл-стрит. Основатель юридической компании CryptoLaw Джон Дитон (John Deaton) согласился с утверждением сторонника биткоинов Престона Пиша (Preston Pysh), что судебный процесс SEC против Coinbase и Binance мог быть частью спланированных действий по поддержке крупных финансовых конгломератов.   Атака SEC на ведущ

      в Новости криптовалют

    • Facebook отклонил претензии миллиардера Эндрю Форреста

      Социальная сеть Facebook отклонила обвинения Эндрю Форреста, заявив, что, поскольку у бизнесмена есть учетная запись на Facebook, фактически, он согласился с условиями обслуживания. В начале февраля австралийский миллиардер и председатель компании Fortescue Metals Эндрю Форрест (Andrew Forrest) подал гражданский иск против Facebook, в котором заявил, что социальная сеть способствовала мошенничеству с криптовалютами на миллионы долларов. Истец утверждал, что Facebook разрешила мошенникам разм

      в Новости криптовалют

    • Fortress Investment Group предлагает выкупить претензии кредиторов MtGox на $100 млн

      Fortress Investment Group предлагает кредиторам биржи MtGox досрочную выплату компенсаций перед началом процесса гражданской реабилитации в следующем году. Для этого компания выделила $100 млн. Согласно письму, компания Fortress Investment Group готова компенсировать до 80% суммы претензии, подавшим заявки кредиторам закрывшейся в 2014 году биржи MtGox.   По оценкам Fortress, выплаты в рамках гражданской реабилитации начнутся не ранее 2022 года, так как только в октябре будут огла

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...