Перейти к содержанию

  

117 проголосовавших

  1. 1. Сколько еще, по вашему мнению, будет жить Cointellect?

    • До НГ 2015
      12
    • До Января 2015
      8
    • До Февраля 2015
      12
    • До Марта 2015
      18
    • До Апреля 2015
      11
    • До Мая 2015
      19
    • До НГ 2016 года
      14
    • После 2017 еще будет
      30


Рекомендуемые сообщения

Смотрю всё во едино модераторы объединили, прикольно) ... Сегодня кстати протестил на Android Tv Box-e Который на плате XT-Q7-V11, Майнит, и даже не греется ~ 1.4 khash/s Выдаёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь офигенный HYIP. Прям глоток свежего воздуха среди HYIP. Несколько лет уже таких не видел. Внешне очень достойный проект. (Опять же среди HYIP).

Вздрогнули. Посчитал, вошёл. И в контракты и в майнинг. Будем смотреть. Реферальный инвайт тут совесть не позволяет оставить, ну и фиг с ним =) Впрочем с удовольствием поделюсь им в ЛС =)

-----

Отсчёт пошёл. Срок жизни неизвестен. Как и положено хайпу с огромным процентом =) Тут тема не пойдёт, так что интересующиеся читают много страниц на MMGP =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Интересное рассуждение насчёт контрактов:

 

 

Чешу репу и думаю купить контракт за сто ёбров 0,34БТС
кому интересно
Demo Starter Pilot Basic A1
5 Mh/s ------------------------10 Mh/s---------------------------------25 Mh/s--------------------------50 Mh/s----------------------------35 Mh/s
€ 14.95------------------------€ 99.95---------------------------------€ 299.95------------------------€ 599.95**-----------------------€ 999.95
≥ € 1.64*---------------------≥ € 2.22*-----------------------------≥ € 5.50*-----------------------≥ € 12.82*-----------------------≥ € 13.70* (10,35)

Общая прибыль за все время
1,45-----------------------------122,05----------------------------------690,05---------------------------2831,35----------------------------4000,55

Чистая прибыль в день с контракта
0,004€/день------------------0,334€/день--------------------------1,89€/день---------------------7,76 €/день-----------------------10,96 €/день

Сколько будет длиться наше веселье
10 days-------------------------3 month--------------------------------6 month--------------------------12 month--------------------------12 month

Сколько переживать(время окупаемости)
9,11 days----------------------45,02 days-----------------------------54,54 days----------------------46,8 days--------------------------96,61 days

Очевидно демо практически ничего не принесет, заморачиваться его покупкой, это как напиваться пивом, а планы дальше базового смотреть не стал... лавочка за пол года точно накроется, так что нам не по пути...
Вот теперь все наглядно) Что мы видим? Прибыль увеличивается намного быстрее, чем количество денег которое с нас спрашивают. 1,45 за 10 days на ТП Demo выглядит совсем скучно. 122,05 - цифра намного веселее, вопрос лишь в том, накроется ли лавочка за 3 month !? ТП Basic я посчитал с учетом 104 EUR за электричество. А1 хоть и приносит больше базового, но окупается дольше всех - 96,61 дня.
Стартовый, пилот и базовый имеют время окупаемости ~1,5 месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда общие выплаты с аккуанта превышают 10 евро, тогда встаёт вопрос о верификации. Я прошёл верификацию через виртуальную карту "QIWI Visa Card". Данные написал от балды. Сняли 1 еврик и тут же вернули. Очень удобно. Затем просто перевыпустил, на всякий случай.

Кстати, вот ещё пишут про одну халявку:

 

Приятное удивление от hashprofit.com, зарегался у них, и получил 200 скорости бесплатно на 7 дней, прошло 3, и сейчас ко мне идет 0.005 битка на кошиль!))) еще 3-4 дня и еще получу 0.005 битка)))
Я вот подумываю, сейчас еще акка 4-5 зарегать и получать битки на холяву по акции
Получается за 7 дней получу 0.01 битка с копейками!))) Учитывая что ни чего не покупал,да и не собираюсь=)))
Не плохо так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже порог в 1.5 евро в сутки отменили.
Вот мои выплаты:
jhO4kA.png
Действуем, пока не прикрыли лавочку :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока арендованные мощности туда не заводите - банят акки и предлагают верификацию. А тему с кививизой тоже думал, щас попробую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банят ток тех не правильно создают мультиакаунты. Верификация идёт ток после 10 евриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банят ток тех не правильно создают мультиакаунты. Верификация идёт ток после 10 евриков.

 

 

Не всё так просто... Блочат вывод, если закупить и натравить арендных мощностей (проверял на BetaRigs) на 2 разных аккаунта. Но, как показала практика, QIWI VISA помогает :) Теперь осталось понять, "разбанивается" ли после этого возможность "зарабатывать".

 

http://sourceforge.net/projects/pjs-passport/ - проброс портов в Windows на указанный хост и порт. Работает заместо убогой Stratum Proxy. Многим в связи с этой темой будет полезно ;-)

 

@DelFin, как удалось заработать польше 1,5 в сутки? - У меня что-то даже асик не даёт больше 290-ой.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не понимаю. Они походу отбалды мутят скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Я лично придерживаюсь одного единого и достаточно светлого мнения.

Просто, для того, чтобы зарабатывать, например столько же на любом другом пуле, как ЕоБот, то надо тоже вложить немало, порядка 600-1000 долларов. Но разница лишь в том, что аренда мощностей идет на целых 5 лет, соответсвенно окупаемость медленная. 

Тут же, как пример, тех же 300 евро за контракт - идет аренда аж на пол года - 6 месяцев. 

 

Помоему все логично. 

Я не думаю, что лавочка закроется, учитывая то, что компания постоянно развивается, ведет активную переписку в фейсбуке. Вот недавно прошла конфиренция с представителями коинтеллектеров в Брюселе.

 

Я незнаю что будет дальше. Мною были вложены 600 евро. 200 уже накапало и успешно выведено. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А депозиты они только в фиате принимают или криптой тоже?

 

ЗЫ: зверинвест тоже почти год во вКонтакте отвечал и вёл переписку и даже платил... и где он теперь?

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верификация будет даже после вывода €10 в "бобиках". Сегодня словил. Запасайтесь КиВи Кошельками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как киви виза карты пополнить по одному евро для верификации?

нахожусь не в РФ, в обмен могу закинуть на кошель любых монет в эквиваленте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть смысл на них кинуть зевса на 1.3 мх, будут платить по их вымышленным цифрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз надо повторить, что для "solo" майнинга в их терминологии верхняя граница профита это €1,6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После суточного теста могу подтвердить что одна 7870(420 кх) заработала 1.5€

Изменено пользователем s77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разобрался с мультиаккаунтами?  Майнил на 2 акках с 1 ип - нормально, создал еще 3 - доход упал в 0. Я так понял, что учитывается ИП фермы, т.к. на аккаунты заходил с разных ип

Изменено пользователем Domanell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на али пару USB асиков под скрипт на 270кх по 1к.р. Так же прикупил 3G свисток. С такими темпами, окупится за месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разобрался с мультиаккаунтами?  Майнил на 2 акках с 1 ип - нормально, создал еще 3 - доход упал в 0. Я так понял, что учитывается ИП фермы, т.к. на аккаунты заходил с разных ип

 

оГа, не стоит рисковать...

Заказал на али пару USB асиков под скрипт на 270кх по 1к.р. Так же прикупил 3G свисток. С такими темпами, окупится за месяц)

 

270 может полную сумму и не дать... я тоже думал эту тему, но забил. Пока придут - может уже помереть тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

270 может полную сумму и не дать... я тоже думал эту тему, но забил. Пока придут - может уже помереть тема

2x270=540kh/s как раз вполне хватит на планку в 1.5€. 1.5x30дней 45евриков или 2584руб. Будем надеяться что не помрёт. Как уже тут писали, телега всё развивается и развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контракты кто-нибудь рисковал покупать? А то ходят по сети слухи, что покупка контракта снимает ограничение на "соло"майнинг. Не очень верю, но вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где инвайт новый глянуть в своем акке?

ой нашел....

Изменено пользователем goga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контракты кто-нибудь рисковал покупать? А то ходят по сети слухи, что покупка контракта снимает ограничение на "соло"майнинг. Не очень верю, но вдруг?

не снимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...