Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Alikcasd сказал:

завтра на китайской версии выкладывают эльки

какой сервис юзаешь? а то анонсы шлют только с английской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bezopasnik сказал:

какой сервис юзаешь? а то анонсы шлют только с английской...

инфа от 2-х юзеров прочитал в соседних ветках форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, завтра будет батч L3+ китайский, китаянка передала, на кого оформляли заказы. Они предупреждают за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Саймон сказал:

Да, завтра будет батч L3+ китайский, китаянка передала, на кого оформляли заказы. Они предупреждают за сутки.

почему дороже? Всвязи с новым годом и конвейер станет на две недели наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Саймон сказал:

Да, завтра будет батч L3+ китайский, китаянка передала, на кого оформляли заказы. Они предупреждают за сутки.

а там сколько он будет стоить-то?))  а есть разница между ценой для Китая и ценой для других? дешевле/дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DenD сказал:

а есть разница между ценой для Китая и ценой для других? дешевле/дороже?

Есть, для внутреннего рынка дороже +налог для местных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dmshel сказал:

Есть, для внутреннего рынка дороже +налог для местных

и люди наши всё равно берут?

Изменено пользователем DenD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DenD сказал:

и люди наши всё равно берут?

ну видимо это выгоднее и возможность отправить на свой склад в китае для дальнейшей транспортировки в рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alikcasd сказал:

в соседней ветке пишут что 2500, а неделю назад были по 1536

кстати, а что за соседняя ветка? а то их тут О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DenD сказал:

кстати, а что за соседняя ветка? а то их тут О_О

не помню, я весь форум юзаю...ценник для Китая всегда выше, но оттудава проще и быстрее доставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,подскажите, пожалуйста, на сайте Bitmain выбираю доставку в рб, предлагает вариант только с агентом через логистическую  компанию CDEK. Позвонил в минский офис компании уточнить вопросы таможни и узнать более подробную инфо, они сказали, что доставка идёт через РФ, а грузы с ценой в инвойсе более 1000€ через Россию не везут. На форуме читал что bitmain в инвойсе цену не занижает. Так вот не могу понять, как тогда делается при покупки на сайте отправка в рб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Alikcasd сказал:

не помню, я весь форум юзаю...ценник для Китая всегда выше, но оттудава проще и быстрее доставить

т.е. для Китая Битмайн продаёт из наличия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alikcasd сказал:

почему дороже? Всвязи с новым годом и конвейер станет на две недели наверное

 

1 час назад, DenD сказал:

а там сколько он будет стоить-то?))  а есть разница между ценой для Китая и ценой для других? дешевле/дороже?

Я цену не спрашивал у нее какая будет, так как Л3+ не интересен, жду батча S9. Вобще всегда на китайской версии чуть дороже, на сумму местного ндс, 13%  или 17%. Ну и плюс перевод в юани, тоже будет комиссия. В совокупности примерно 20%.

2 часа назад, DenD сказал:

и люди наши всё равно берут?

Конечно, через Китай брать проще по мне. Батчи так быстро не разлетались, раньше по крайней мере и всегда при желании можно было успеть заказать. Если есть адрес в Китае для заказа и норм карго, то привезти в РФ никаких проблем нет вобще, причем любое количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DenD сказал:

т.е. для Китая Битмайн продаёт из наличия?

Когда как, (T9 за лютый прайс грузят из наличия) на китайской версии сайта будут озвучены условия когда будет отгрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DenD сказал:

и люди наши всё равно берут?

сейчас если есть купон то цена почти такая же, а скорость получения 7 дней с момента отгрузки с завода... с английской версии месяц добирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Felix_I сказал:

p/s Оттуда грубо говоря и вытащил 1кк

 Решил удариться в фермы и все это прочее.

Не самое удачное время делать сборку на видяхах (пустые полки в РФ, дикие цены в CU). Но мой жизненный опыт подсказывает, что если нет правильного настроя для торгов - надо выходить в фиат, пока не зафиксировал прибыль - все это фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 12:00 по Москве будут новые батчи Antminer L3+ и Antminer S9! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PavelFox сказал:

Завтра в 12:00 по Москве будут новые батчи Antminer L3+ и Antminer S9! 

китай или EN?

 

Ещё как думаете, есть смысл брать, по идее скоро будет новое устройство, пока это дойдет могут новое выпустить по схожей цене и тогда печаль...

Изменено пользователем Artemdc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Artemdc сказал:

китай или EN?

 

Ещё как думаете, есть смысл брать, по идее скоро будет новое устройство, пока это дойдет могут новое выпустить по схожей цене и тогда печаль...

 

На европейском сайте. Тут уже своей головой думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, PavelFox сказал:

Завтра в 12:00 по Москве будут новые батчи Antminer L3+ и Antminer S9! 

11AM (GMT+8) это же  6:00 по Москве. Опять москвичам не спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпуск новой партии Antminer S9 завтра в 11 утра (16 января, GMT+8) здесь: https://goo.gl/HRJJrM Не можешь сделать это? Мы выпустим тот же пакет в 5 вечера (16 января, GMT+8) здесь: https://goo.gl/UYMoX2 Заказ пока серия продолжает! Принимаются банковские переводы USD и платежи BCH.

 

В аккурат перед китайским НГ распродают, многое железо будет прилично б/у. Выйдет после их праздников новый майнер. Ажиотажа не планируется как я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alikcasd если будут продавать с отгрузкой в течении недели на чайна версии, то всё у них скупят и быстро. Цена всё равно будет гораздо дешевле, чем брать здесь в РФ с актуальными ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай не покупай, а по таким конским ценам нафиг надо эти Асики. 80% Битка уже добыто и с такими темпами роста добычи, остатки добудут за год, максимум два. А с усложнением и дай бог курс не упадёт, карта будет окупаться год. Кто сейчас покупает, пытается запрыгнуть в последний вагон. Вначале было выгодно.

Никаких S11 не будет ещё пол года. Выпустят тогда, как останется мало битка и влупят конский ценник, что вы даже окупить эту карту не успеете, но скупать ее будут пачками, это ж тренд:)

Я думаю надо переливаться в другие Криптовалюты. Или вы думаете как биткоин добудут весь, его будут держать как платежное средство?:)

Большие дядьки начнут накачивать другие криптовалюты и тут надо будет не проморгать свой шанс.

 

Самое интересное что вход в этот бизнес дешевле не станет, видюхи будут раздувать цены как мыльный пузырь.

Я на биткоин забил полностью. 

Это мое мнение. Каждый решает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...