Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

/

Изменено пользователем GLINFORT
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно какой чудак на букву м ставит мне минусы на все мои сообщения?

даже те, где вообще ничего не написано.

как это можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bezopasnik Вот представь, приходишь ты в продуктовый магазин, купить продуктов, ну, пожрать захотелось, бывает))
А в магазине тебе говорят-знаешь как трудно эти продукты выращивать, готовить, упаковывать, через границу везти, таможне башлять, налоговой, крыше, и вообще, все так сложно, вот видишь на полках все лежит, ценники видишь?))
Так вот фиг мы тебе что там продадим, сложно это, понимаешь, но если ты сьездишь в Суньку, найдешь там нужного человека, встанешь перед ним на колени, сделаешь ему минет и доплатишь 380 баксов то ты может быть и получишь бутылочку пепси-колы, жрать то хочешь))
А может и не получишь))
Вот примерно как эта группа работает))
И да, я тоже глумлюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GLINFORT somebody его звать, к админам обратись за помощью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, aleks444 сказал:

но если ты сьездишь в Суньку, найдешь там нужного человека, встанешь перед ним на колени, сделаешь ему минет и доплатишь 380 баксов

Проводя аналогию, хотя она и не уместна, ведь продукты и специализированное оборудование разные вещи... Ну из твоего поста я понял, что тебе, что бы купить продукты в магазине, нужно минеты делать, да еще и приплачивать за это. Но поверь, это только твоя проблема, а не всех остальных кто ходит в магазин за продуктами. 

Я конечно понимаю, что эта тема это обмен опытом, но сдавать рабочие схемы всем вокруг, может сделать глупый человек. Тебе же я так понял в общих чертах подсказали, что делать, но твоя лень или не уверенность, а может отсутствие достаточной мотивации не позволили пройти еще пару шагов. Ты же захотел по легкому, что бы на тарелочке с вышколенным стюардом и бокалом шампанского. 

4 минуты назад, AlexEKB сказал:

somebody его звать, к админам обратись за помощью

Ты сделал мой день :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bezopasnik Сдавать рабочие схемы никто не будет, говоришь?))
А наверное круто будет если в нете один платный контент останется))
Прикинь, платный гугл мап, платная википедия, чо они лохи, бесплатно сдают годные схемы)))
Если тема заказ с Битмайн-я хочу в ней читать про это, может я много хочу, так вообще разбалуюсь и в клетке с надписью ТИГР захочу увидеть тигра, а не пару намеков и возмущение что тигр денег стоит и что бы его увидеть надо его купить сначала, причем втридорога)))))
Единственный годный намек пока-схема с Беларусью и адресом РФ, посмотрим как она будет работать))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, aleks444 сказал:

@Bezopasnik Сдавать рабочие схемы никто не будет, говоришь?))
А наверное круто будет если в нете один платный контент останется))
Прикинь, платный гугл мап, платная википедия, чо они лохи, бесплатно сдают годные схемы)))
Если тема заказ с Битмайн-я хочу в ней читать про это, может я много хочу, так вообще разбалуюсь и в клетке с надписью ТИГР захочу увидеть тигра, а не пару намеков и возмущение что тигр денег стоит и что бы его увидеть надо его купить сначала, причем втридорога)))))
Единственный годный намек пока-схема с Беларусью и адресом РФ, посмотрим как она будет работать))
 

схема может и рабочая, а как быть с ценой больше 1000 евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W15ER69 Платить пошлину, это же очевидно)) Можно попробовать на ней сэкономить и потерять все))

Изменено пользователем aleks444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On ‎1‎/‎2‎/‎2018 at 12:09 PM, Klychkov said:

На самом деле смешно читать. У меня крупный арендатор сам летает в Китай. Так вот он услышав от меня насчёт покупки напрямую с завода (как тут деловары на сайте хлещутся) ржал как лошадь. В Китае сидят китайские перекупы которые напрямую с завода забирают асики крупными партиями предзаказами. Потом накручивают и впаривают перекупам с России. Пробиться напрямую на завод практически также реально как вынести пару килограмм золота из золотого запаса России. Это я говорю со всей ответственностью, так как товарищ этот вполне реален и аппаратура которую он привозит тоже реальна и на ощупь мне доступна.

Кстати я не торгую асиками и за страшилки мне к сожалению никто не проплачивает.

Закажите и отдайте в России по 3500 у.е. У Вас с руками оторвут.

Куда подъехать?

Ой. Это же оказывается можно БЫЛО.

Вот у меня вес больше 130 килограмм. Мне тоже можно БЫЛО давно похудеть. НО видать не судьба.

Также и с асиками. Это было, было и прошло.

у тебя крупный арендатор лол
да ты хуй с бугра, мудаки как ты у перекупщиков и сосут.
В ноября из  New York заказал с завода 50  S-9th оплатил по курсу $1651.00 each и получил без каких либо проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fishlover сказал:

у тебя крупный арендатор лол
да ты хуй с бугра, мудаки как ты у перекупщиков и сосут.
В ноября из  New York заказал с завода 50  S-9th оплатил по курсу $1651.00 each и получил без каких либо проблем

 

Что за завод такой интересный в Нью Йорке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fishlover USA в доставке с Битмайна есть, проблема с доставкой в Россию, которой в доставке нету, это создает некоторые проблемы, которые норот решает в меру своих возможностей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если таможат наши в России, и потом отправляют на адресат на РБ, ничего сложного же нет в ТК переоформить адрес назначения. Даже с доплатой за переназначение пункта и пошлиной 30% всеравно желающих много будет купить таким образом считаю.

Писали вроде здесь что доставка в Россию дело времени, битмайн заинтересован по всему миру слать их.

Пока ждем, и ценник тем временем снижается, мне в личку уже предложения идут 300тыс за S9, но жду еще подешевления.

Изменено пользователем Alikcasd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fishlover Сколько стоит электричество у вас в USA?))

@Fishlover Нет выбора России в адресе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этого мудака   " Klychkov"    меньше слушайте.

Чистой воды шарамыжник с понтами для приезжих

2 minutes ago, aleks444 said:

 

 

0.27 centov per KW

Изменено пользователем Fishlover
....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fishlover сказал:

завод, если успел  оплатить, в россию тоже отпраляет

Осенью знаю L3+ слал, теперь доставки в Россию нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, aleks444 said:

@Fishlover Сколько стоит электричество у вас в USA?))

@Fishlover Нет выбора России в адресе))

0.27c per kW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fishlover сказал:

у перекупщиков и сосут

Я как погляжу у тебя тема насчёт отсоса сильно актуальна? Тебя в парке Нью-Йорка видать негры этим делом слегка побаловали. Теперь губы писей делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fishlover сказал:

0.27c per kW

0.27 c за kW?? Это где такая не научная фантастика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alexoka сказал:

0.27 c за kW?? Это где такая не научная фантастика?

Скорее всего штаты, в Европе друг башляет 15-17руб. в пересчете с евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alikcasd сказал:

Скорее всего штаты, в Европе друг башляет 15-17руб. в пересчете с евро

Да это понятно. Только если перевести 0.27 цента в рубли то получится около 16 копеек за киловатт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lazyriver сказал:

@alexoka Доллар он имел ввиду ясно же.

Вот совсем не ясно. 0.27 доллара за киловатт сильно много для США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...