Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Может в ордере ноликом ошибся, хотел на 600-700 поставить и точку не в том месте поставил. Вот и купил всё что можно, пока на 102$ заявка не исполнилась  :D

Хотя... такие суммы мало кто разом продает/покупает :huh:

Вполне возможно, что человеческая ошибка: на днях видел, что на btc-e кто-то выставил стенку снизу на покупку на 3к битков, провисел ордер около минуты и сняли его.

Поделиться сообщением

Биржи курс обрушили  на мой взгляд и не только тут гокс виноват.

Поделиться сообщением

блин, пришол домой, открываю бтце, и глазам неверю, ну думаю, мож браузер глючит, на долларе чтото подобное по графику было вчера... ан нет, аттракцион невиданной щедрости...

Поделиться сообщением

Пацаны это был я, по 102$. Верните битки, мне ипотеку за остров ещё платить. :(

Поделиться сообщением

Это все mt.gox. На месте сообщества бойкот бирже устроил. Кучка кривожопых уродов, третий раз уже обсираются и наносят значительный ущерб репутации и членам сообщества. Не можете работать - сидите дома под диваном. Зачем вообще люди пользуются этой биржей? Я думаю это конец биржи.

Поделиться сообщением

Ёшкин кот, придётся валить с Гокса, ну его нафиг... Мало того, что в момент падения курса ордера на закуп не срабатывали, так ещё и битки вывести нельзя и профи ихние, как оказалось, прикидываются дилетантами зелёными!!!.

Обложили, демоны :diablo:

Поделиться сообщением

(изменено)

Так, что за хрень произошла сегодня в 14.45? Почему курс BTC за считанные минуты просел до 102 на BTC-е, до 530 на Bitstamp, 500 на Mt.Gox?! При этом курс LTC на BTC-е тоже просел до 13,36. Кому-то срочно потребовалось слить 5...7 тыс. биткоинов?!

И самый главный вопрос: почему курс не восстановился? На BTC-e биткоин торгуется на уровне 676$, хотя последние дни был 700...720$. Почему litecoin 17,5$, а вчера еще был 18,5$ и это я считал дном?

Объясните, что произошло?!

Изменено пользователем Ixion

Поделиться сообщением

(изменено)

Спасибо, прочитал, понял, сделал вывод, что протокол Bitcoin не безупречен.

Но так и не нашел ответ на главный вопрос: как и почему это привело к паник-селл? Кто-то вывел большую сумму, но изменил хеш транзакции? И? Наверняка уже есть хронология всего этого шухера.

Изменено пользователем Ixion

Поделиться сообщением

cpkpng_4939201_10823218.png

Поделиться сообщением

Чертовщина какая-то...

Чтоб этот богомерзкий Mt.Gox нечистая взяла!

Поделиться сообщением

Ругают ГОПс,хотя слив был инициирован на БТС-е :D

Думаю,горевать не стоит.Если на булку с маслом есть и бот не слил все бабло,нужно подождать а не фиксить убыток слезами обливаясь.

Поделиться сообщением

(изменено)

Я сам люблю поконспироложествовать, но в данном случае заявление и соответственно профит был со стороны ГОПса. Или вы хотите сказать, что новость на сайте писал админ с пистолетом у головы, причем пистолет держал исполнитель от БТЦе ? Поменьше смотрите фильмы о клане Сопрано :D

Изменено пользователем qbit

Поделиться сообщением

Было все нормально 1000$, потом китай охватила паника 800$, теперь нац банк россии, теперь 600$, какие придурки сливают? 

Поделиться сообщением

Я сам люблю поконспироложествовать, но в данном случае заявление и соответственно профит был со стороны ГОПса. Или вы хотите сказать, что новость на сайте писал админ с пистолетом у головы, причем пистолет держал исполнитель от БТЦе ? Поменьше смотрите фильмы о клане Сопрано :D

Т.Е.после того как они(ГОПсы тобишь) запретили вывод битков там весь"парт.актив"на коленях умолил слить 3000 битков на BTC-e и"за одно"прицеп лохов и ботов прихватить?

Попрошу вас,со мной"на пальцах"как для отсталых.Я не очень понимаю вашу нить рассуждений.

Поделиться сообщением

Кто мне продал по 300, колитесь, верну половину. :P

Поделиться сообщением

(изменено)

Т.Е.после того как они(ГОПсы тобишь) запретили вывод битков там весь"парт.актив"на коленях умолил слить 3000 битков на BTC-e и"за одно"прицеп лохов и ботов прихватить?

Попрошу вас,со мной"на пальцах"как для отсталых.Я не очень понимаю вашу нить рассуждений.

Я наблюдал обычный паник-селл с последующим паник-бай. Психология спекулей "из народа", без риск-менеджмента, которая боится просрать все, потому что в рынке находится всё депо(или вы думаете, кто-то на бтце хеджируется и перекладывается в другие активы, страхуясь от потерь при резких движениях цены ? :D ).

Достаточно почитать чатик на бтце - только сейчас дошло до основной массы "трейдунов", что за лажу подсунули им. А сколько времени прошло после обвала ? :D

Выглядит одинаково на всех рынках. Биток - не исключение. Увидели цена полетела вниз - ну и я в тренде, а то ведь дешевле будет. Ну а несуразности в части исполнения ордеров - так для этого MT4 и стоит, который очень хорошо затачивается со стороны дилера для рисования цены, шпилек, проскальзываний при исполнении ордеров и т.д. и т.п. :D

Могу правда допустить, что сами хозяева БТЦе свои активы слили, но ИМХО ребята там покрепче будут среднестастистического "трейдуна" на бтце. Все таки такую биржу замутить и сохранить инкогнито - не лохом надо быть.

Изменено пользователем qbit

Поделиться сообщением

Регуляторы прекратите дампить курс, будьте людьми, у меня свадьба должна быть, не пересерайте мне жизнь, сцуки ))

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Изменено пользователем temrus63

Поделиться сообщением

@qbit,были бы инкогнито, кивю не прикрыли бы)

Вместе с гоксом?))

Поделиться сообщением

Это знак что надо обождать со свадьбой-то ...

Поделиться сообщением

Я наблюдал обычный паник-селл с последующим паник-бай. Психология спекулей "из народа", без риск-менеджмента, которая боится просрать все, потому что в рынке находится всё депо(или вы думаете, кто-то на бтце хеджируется и перекладывается в другие активы, страхуясь от потерь при резких движения цены ? :D ). Выглядит одинаково на всех рынках. Биток - не исключение. Увидели цена полетела вниз - ну и я в тренде, а то ведь дешевле будет. Ну а несуразности в части исполнения ордеров - так для этого MT4 и стоит, который очень хорошо затачивается со стороны дилера для рисования цены, шпилек, проскальзываний при исполнении ордеров и т.д. и т.п. :D

Могу правда допустить, что сами хозяева БТЦе свои активы слили, но ИМХО ребята там покрепче будут среднестастистического "трейдуна" на бтце. Все таки такую биржу замутить и сохранить инкогнито - не лохом надо быть.

С этим вопросов не возникает.Мне,на секундочку,показалось что вы на прямую пытаетесь связать(жесткой сцепкой)что первый ордер на 120$ на BTC-e(абсолютно не логичный по сути своей) это всего лишь продукт политики BTC-e в качестве,видимо,"братской помощи товарищам из ГОПса"!Или наоборот?

В любом случае,осмысление этих корреляций меня несколько напрягает.Я люблю котлеты отдельно от мух.

Поделиться сообщением

Я наблюдал обычный паник-селл с последующим паник-бай. Психология спекулей "из народа", без риск-менеджмента, которая боится просрать все, потому что в рынке находится всё депо(или вы думаете, кто-то на бтце хеджируется и перекладывается в другие активы, страхуясь от потерь при резких движения цены ? :D ). Выглядит одинаково на всех рынках. Биток - не исключение. Увидели цена полетела вниз - ну и я в тренде, а то ведь дешевле будет. Ну а несуразности в части исполнения ордеров - так для этого MT4 и стоит, который очень хорошо затачивается со стороны дилера для рисования цены, шпилек, проскальзываний при исполнении ордеров и т.д. и т.п. :D

С этим вопросов не возникает.Мне,на секундочку,показалось что вы на прямую пытаетесь связать(жесткой сцепкой)что первый ордер на 120$ на BTC-e(абсолютно не логичный по сути своей) это всего лишь продукт политики BTC-e в качестве,видимо,"братской помощи товарищам из ГОПса"!Или наоборот?

В любом случае,осмысление этих корреляций меня несколько напрягает.Я люблю котлеты отдельно от мух.

Биток за 120 это фейк

Поделиться сообщением

Я писал уже,биток за 120 это летящие с вертолета баксы.Баксы кончились,вертолет улетает.

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Изменено пользователем temrus63

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь