Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Голова - плечи по графику рисуются. По тех. анализу возможен слив

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, Iurii сказал:

Не стоит исключать попытку формирования модели Голова и плечи. С пробоем уровня 5350 будет потенциал для серьезной коррекции Bitcoin в область ниже уровня 4400. Отменой формирования модели станет пробой локального максимума, что укажет на продолжение роста.

С большим трудом представляю, что кто-то собрался бы пробивать вниз 5350 )))

Изменено пользователем alexandr987

Поделиться сообщением

(изменено)
3 часа назад, Iurii сказал:

шоу,маст гоу ван.. вы там скоординируйтесь уже как то в команду господина alevlaslo и озвучивайте решение лучших лузеров-прогнозистов.

Изменено пользователем Shaman78

Поделиться сообщением

Растет объем шортов битка. Значит шортистов должны побрить)

Поделиться сообщением

(изменено)

Прогноз до 20 ноября, коррекция до 4000, потом рост до хард форка, потом резкое падение. Разворот на 2600 или на 1300 в зависимости от дальнейших новостей. Переток активов скорее всего в топ альты до разворота биткоина

bitfinex-btcusd-Oct-27-2017-10-54-50.png

bitfinex-btcusd-Oct-27-2017-10-59-25.png

Изменено пользователем alevlaslo

Поделиться сообщением

@alevlaslo все смотрю уже год на линии, которые Вы тут рисуете и нифига не понимаю. Я тоже таких линий могу нарисовать овер 100500, почему нет )

Но Вы продолжайте, пожалуйста, иногда интересно бывает.

Поделиться сообщением

это границы, верхняя сопротивление, остальные поддержка, знаковые развороты всегда на этих линиях происходят потому, что по ним работают трейдеры

Народ просто покупает или продает, а трейдеры "причесывают" направления 

Поделиться сообщением

А трейдеры это те кто посмотрел на такую же картинку, и вот сформировалось "Стадо"

Рынок, такой рынок.

Поделиться сообщением

Обратил внимание, что пролетающе в ленте ордеров крупные круглые лоты (5,10,15..,50) - скорее всего не в ту сторону открываются, куда цену поведут чуть позже.

Кукл(ы) работает(ют) веером ботов с маленькими лотами.

Перед тем, как цена стрельнула от 3000, кто-то продал одним ордером 161 лот.

p.s. Еще есть айсберг/теневые заявки, не отображающиеся в ленте, но лучше об этом не думать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, alevlaslo сказал:

Прогноз до 20 ноября, коррекция до 4000, потом рост до хард форка, потом резкое падение. Разворот на 2600 или на 1300 в зависимости от дальнейших новостей. Переток активов скорее всего в топ альты до разворота биткоина

Ну не знаю честно говоря, вот форк биткоин голда не так сильно повлиял на биткоин, он почти сразу же выровнялся, может ещё что-то будет серьёзное... 

Поделиться сообщением

5 часов назад, alevlaslo сказал:

Это ты так сильно всех хотел напугать что аж шкалу времени в обратку завернул ))) 

Поделиться сообщением

8 часов назад, alevlaslo сказал:

Прогноз до 20 ноября, коррекция до 4000

Странно, что Вы предоставляете один однозначный прогноз. Обычно трейдеры рассматривают различные варианты.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Wakatabe сказал:

Ну не знаю честно говоря, вот форк биткоин голда не так сильно повлиял на биткоин, он почти сразу же выровнялся, может ещё что-то будет серьёзное... 

не сравнивайте появление мусорного альта с возможной опасностью отмирания цепи оригинального биткоина.
Больше инфы:https://2bitcoins.ru/2017/10/09/segwit-2x-ili-smert-bitcoin-v-noyabre/

Поделиться сообщением

11 час назад, alevlaslo сказал:

на коррекцию до 4000 потребуется время (думаю от недели минимум до двух), а через 3 недели уже сегвит2х. Поэтому говорить там о росте уже будет не существенно.

Если оригинальным битком станет в2х, то сегодняшний биток может опуститься до 1 бакса.

Поделиться сообщением

Эво как, я и не знал, что там такой батл. Только хотел на долгосрок купить пару биткоинов и тут на тебе. Если долгосрочный инвестор, то лучше пересидеть в фиате до судного ноябрьского дня, как указано в итоговой рекомендации в статье? 

Поделиться сообщением

Купить на долгосрок и забыть опасно всегда.В крипте руку надо постоянно держать на пульсе!

Поделиться сообщением

@tabletka  зачем, можно было купить в 2010, вспомнить только сейчас и получить своё.

Поделиться сообщением

@ZakharN Та 1$ в 10году  и 5700$ сейчас это не сопоставимо!

Поделиться сообщением

@tabletka  ну ок, купить в январе и получить сейчас :) так кажется "держа руку на пульсе" у многих не хватает яиц чтобы не продать.

Поделиться сообщением

8 минут назад, ZakharN сказал:

@tabletka  зачем, можно было купить в 2010, вспомнить только сейчас и получить своё.

Кто же знал что такое будет с биткоином, тогда просто людям конкретно повезло, но и сейчас надо ловить момент

Поделиться сообщением

Мне лично вся эта истерия про SegWit2x что-то очень напоминает истерию про проблему 2К. Тогда тоже всех пугали глобальным компьютерным коллапсом и выходом из строя всего и всея. В итоге - ничего не случилось. 

Думаю, что и сейчас так же будет.

Собака лает - а караван идет.

Поделиться сообщением

Только что, bonfire66 сказал:

Думаю, что и сейчас так же будет.

Собака лает - а караван идет.

2k были и прошли , но такое везение может не повториться - кого винить тогда кроме собственной тупости ?

Поделиться сообщением

В 26.10.2017 в 14:05, cybertax сказал:

Это значит его майнят и не продают. К чему бы?

Да ни к чему. Просто как и баксы, держат и ждут когда курс выстрелит

Поделиться сообщением

59 минут назад, Bergarian сказал:

Кто же знал что такое будет с биткоином, тогда просто людям конкретно повезло, но и сейчас надо ловить момент

я знал.да и многие коллеги,кои тут больше меня в крипте тоже знали..и 10 -20 будет биток,вопрос только когда ?-не отвечу.

Поделиться сообщением

(изменено)
2 часа назад, sergeipushkin сказал:

Если оригинальным битком станет в2х

Тот, который был оригинальным, тот им и останется. Потому, никакой угрозы оригинальному битку нет. Иными словами, это будет простой хардфорк по аналогии с кэшем и голдом. Именно на этой новости и был скачек цены. ИМХО.

Изменено пользователем alexandr987

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас