Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@alzov, +100500  :)  :)  :)

Вангую: 100% дно глубокой ночью нащупаем, когда все спят и хер закупишься

Изменено пользователем ValM

Поделиться сообщением

@alzov, +100500

Вангую: 100% дно глубокой ночью нащупаем, когда все спят

Спать нельзя, ибо китайцы в это время не спят)))

Поделиться сообщением

(изменено)

БЛЕАТЬ, то чувство когда не фиксанул эфир по 390, подумав что идет на 500 :D

Все пучком будет, смотрите какую симпатичную двойную вершину нарисовали. За ней копятся стоп-приказы шортистов маржинальщиков, отличное топливо для to the moon. А там и 500, и 700.. Только сначала на 250..200 нужно сходить.

Хотя, по мере наблюдения за биржой я уж и не знаю, что именно способствует диким выстрелам цены, исполнение стопов или полупустой стакан, когда сжирают жирные стенки и цена улетает, потому что нечем ее остановить.

Изменено пользователем Ewo

Поделиться сообщением

В соседнем топике добровольно отдают 45%, еще и спасибо говорят. Не надо жадничать )

Поделиться сообщением

БЛЕАТЬ, то чувство когда не фиксанул эфир по 390, подумав что идет на 500 :D

а смысл его по 390 было продавать? Майнинг и так скатился, куда уж ниже

Ниже только будет, если эфир собираются превращать в пыль

Поделиться сообщением

Ребят, вы чего. Неужто я один думаю что на самом-то деле крипта в жизни особо не нужна. Если у тебя нормальный (!!!) ЦБ, то зачем тебе другая валюта кроме доллара? Тем более волатильная.

А вот что произошло. ЦБ прикрыл лавочку с айсио, следовательно часть крипты теперь упадет в ноль и это повлияет на курс остальной крипты. А за последний месяц-два в крипту пришло огромное кол-во инвесторов, которые думают не о технологии а о прибыли. И закупились эти инвесторы на хаях. И теперь при просадке из-за китайского ЦБ, они не смогут получить свою прибыль а то и получат убыток, если не зафиксируются. Следовательно они начинают выходить в фиат, создавая эффект домино.

При этом новые хаи крипта возьмет если более-менее определится ее статус в мире, а когда это будет тоже неизвестно. Наверно тогда когда крупные игроки типа китая сформулируют новые правила. Так что надвигающееся дно рискует быть низким и продолжительным.

Не завидую тем кто ушел в минус и завидую тем у кого будет фиат закупиться.

Поделиться сообщением

а смысл его по 390 было продавать? Майнинг и так скатился, куда уж ниже

Ниже только будет, если эфир собираются превращать в пыль

Да вы совсем ребятушки оборзели :)

Поделиться сообщением

Ребят, вы чего. Неужто я один думаю что на самом-то деле крипта в жизни особо не нужна. Если у тебя нормальный (!!!) ЦБ, то зачем тебе другая валюта кроме доллара? Тем более волатильная.

А вот что произошло. ЦБ прикрыл лавочку с айсио, следовательно часть крипты теперь упадет в ноль и это повлияет на курс остальной крипты. А за последний месяц-два в крипту пришло огромное кол-во инвесторов, которые думают не о технологии а о прибыли. И закупились эти инвесторы на хаях. И теперь при просадке из-за китайского ЦБ, они не смогут получить свою прибыль а то и получат убыток, если не зафиксируются. Следовательно они начинают выходить в фиат, создавая эффект домино.

При этом новые хаи крипта возьмет если более-менее определится ее статус в мире, а когда это будет тоже неизвестно. Наверно тогда когда крупные игроки типа китая сформулируют новые правила. Так что надвигающееся дно рискует быть низким и продолжительным.

Не завидую тем кто ушел в минус и завидую тем у кого будет фиат закупиться.

Какие хаи два месяца назад?? , глаза открой)

Поделиться сообщением

а смысл его по 390 было продавать? Майнинг и так скатился, куда уж ниже Ниже только будет, если эфир собираются превращать в пыль

Эфир давно уже "пыль" и превратил его в неё Виталик лично.
Сначала когда сделал бешенную и не ограниченную эмиссию (думаю не нужно объяснять, почему он быстро потеряет в цене)
Потом когда обосрался и обманул всех откатив транзакции, создал форк и показал что эти смарт контракты ни разу не беспристрастны и не децентрализованы, и на бую он крутил всю идею проекта, если это не выгодно его друзьям
И совсем недавно обосрался ещё раз, когда обещал что эфир может обрабатывать в сотни раз больше транзакций чем биткоин, а на деле сеть вообще парализовало когда количество транзакций только сравнялось не на долго.
Не говоря уже о том, что даже кошелька нормального у эфира до сих пор нет и не планируется, потому как это и не крипто валюта вовсе а топливо для смарт контрактов.
....
Короче я на этот скам особо не рассчитывал бы, стаким подходом его ни банки ни реклама, ничего не спасет, он обречен потерять остатки доверия инвесторов и умереть.
Его эстафету мог-бы перенять классик, но там разработчиков нормальных в команде нет вообще, совсем беда. 

Поделиться сообщением

Пока я ждал 4800, потом ждал 4600, в общем надоело и решил фиксить на 4280.. так и сделал. убыток 10% получил..

Теперь попробовал просто раскачиватсо на ихних качелях.

Главное предугадать волну..

В общем два качка и 5% убытка уже скомпенсировал.. 

20 минут назад закупилса на все на 4050, продалса на 4180, правда не успел все слить, а 2/3 гдето.. ну ничо.. если следущая волна будет выше то уйдет, если ниже то буду закупатса.

Поделиться сообщением

Пока я ждал 4800, потом ждал 4600, в общем надоело

Гадать тут нечего, линия поддержки - 2800, там все и закупаться будут. Прямо с рынка, или лимитными ордерами.

Поделиться сообщением

А с чего это именно 2800? откуда такая уверенность. 

Поделиться сообщением

Он предлагает подождать тех отсталых с втс-е, коммунизм бляя ). 

Поделиться сообщением

Пока я ждал 4800, потом ждал 4600, в общем надоело и решил фиксить на 4280.. так и сделал. убыток 10% получил..

C такими нервами, Ростислав81, лучше не занимайтесь криптой  :)

Поделиться сообщением

(изменено)

Н а закупе ставил 4035, 4037, 4040, 4045, 4047, 4050, 4052, 4053, 4055, короче падало с 4070 до 4029 -10 минут, 

немнога неправильно распределил.. надо было больше ставить внизу. а я поровну.., на 4035 и 4037 можно б было закупитса, теперь кач пошел в районе 4040-4070.. скорее всего очередная волна будет через 5 минут в районе 4100, хотя может выстрелить 4130

Изменено пользователем Ростислав81

Поделиться сообщением

(изменено)

Пока писал вам, продалса на 4085.. 

ваще конешна бред..все это шляндермаляндер, овно по нашему

Я реально вам прелагал церковнцй обряд провести коллективный. 

Подняли бы курс к 4700 хотя бы, слились, а там хоть трава не расти..

Или вы решили снижать к 3500? 

Тольок если вы сбросите курс ниже 4к доверие упадет, и уже легко будет валиться к любой цифре..

Изменено пользователем Ростислав81

Поделиться сообщением

так пусть валится, я прикуплю... хотя я битко недолюбливаю, мне лайт больше нравится, комса мелкая и бысрый

Поделиться сообщением

Пока писал вам, продалса на 4085.. 

ваще конешна бред..все это шляндермаляндер, овно по нашему

Я реально вам прелагал церковнцй обряд провести коллективный. 

Подняли бы курс к 4700 хотя бы, слились, а там хоть трава не расти..

Или вы решили снижать к 3500? 

Тольок если вы сбросите курс ниже 4к доверие упадет, и уже легко будет валиться к любой цифре..

рановато еще на соточку вниз пойдет причемно

верим надеемся ждем на закуп)))

Поделиться сообщением

Эфир давно уже "пыль" и превратил его в неё Виталик лично.

я за то, чтоб все топовые валюты существовали, это нормально. каждая найдет свое применение по делу, 

как задумывалась. главное, чтоб покупали и продавали их не дауны полуголовые, а нормальные люди, тогда бы и коррекции были нормальные и самоубийств меньше)

Поделиться сообщением

Посмотрите на дневной график.

Поделиться сообщением

Все пока прибыль и убыток фиксировал.. в ноль

Поделиться сообщением

Посмотрите на дневной график.

На дневном графике линия поддержки в районе 4150$, где вы 2800 увидели не понятно.
Вообще по всем графикам и индикаторам сейчас жесточайшая перепроданность, такое не может продолжаться долго, быстро отскочит к уровню ~4500 и потом пойдет на новые рекорды.   

Поделиться сообщением

(изменено)

По индикатором людей обычно и обувают, если что. Никогда не наблюдали, как RSI "на полу" лежит? А цена все падает и падает..

Цена падает до тех пор, пока общественное мнение из вашей подписи (если что, отличная подпись!) не перейдет в "продавать", тогда то график вверх и пойдет. А пока есть надежда что вот-вот начнет расти, так и будет падать.

Изменено пользователем Ewo

Поделиться сообщением

Никогда не наблюдали, как RSI "на полу" лежит? А цена все падает и падает..

Открой историю за год и посмотри, на 12 часовом и дневном графиках такого не было.
Общий тренд сильно бычий, не дают ему долго падать, ни у кого нет столько биткоинов чтоб rsi долго "на полу держать", быстро набегают жадные инвесторы и скупают всё что есть.

Поделиться сообщением

Хрен у меня теперь выманят битки. Раньше был неопытный, сливал в панике часть BTC и потом с грустью наблюдал как биток берет новые высоты, выкупал обратно уже по более высоким ценам. Хорошо, что основной закуп делал на уровнях 230-650 долл. в 2015-2016 годах. Теперь ждем разворот, который возможно уже начался.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас