Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ко всем, кто мерит Биткойн в баксах

а в чем его мерять ? В пельменях?

Поделиться сообщением

Черный вторник. Уверен киданут владельцев облаков опустив цену ниже добычи/стоимости обслуживания у них там на 11 день идет обнуление мощностей

GHash.io, уже приостановил добычу Биткойна для владельцев GHS, т.к. обслуживание превышает стоимость добытых монет.

Поделиться сообщением

в тушонке же ... ну чё вы елы палы ... эйеэх ...

1083093.jpg

Поделиться сообщением

в киловатт-часах

Поделиться сообщением

Каковы адекватные  шансы что он может обвалиться полностью,и превратиться в популярную,повседневную монету шаговой доступности?

Поделиться сообщением

Что зачит "обвалиться полностью"?

Биток сейчас очень активно дампят, где будет дно простым смертным не известно. Может опустят до $100, может даже до $10, но долго так продолжаться не будет - слишком много желающих купить. В цену $1 я не верю по многим причинам.

Как правило, когда основная масса хомячков держателей понимает, что "усё пропало, спасайся кто может", умные дяди спокойно скупают за бесценок, а чуть позже курс улетает туземун.

За последнее время очень много людей поняло, что есть крипта, а что есть фиат. Сделали выводы, но биток для закупа "дорогой". Что делать? Классика жанра: "принцип Dosia - зачем платить больше?". Значит надо действовать.

Тут есть и множество других факторов, поэтому и имеем такой курс.

Так что самое разумное - не паниковать и не сливать.

ИМХО.

ykRsxzU.gif

Поделиться сообщением

GHash.io, уже приостановил добычу Биткойна для владельцев GHS, т.к. обслуживание превышает стоимость добытых монет.

Хешнест тоже уже на грани, комиссия по юмисоо 93% с дохода

Поделиться сообщением

Каковы адекватные  шансы что он может обвалиться полностью,и превратиться в популярную,повседневную монету шаговой доступности?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/10850-matematicheskii-algoritm-sposobonyi-unichtozhit/

Поделиться сообщением

А с чего вы взяли, что для превращения в популярную,повседневную монету шаговой доступности он должен обвалиться, монет всего будет 21 миллион, при всеобщем повседневном использовании на всех их точно не хватит. Скорее всего просто перейдем на сатоши в бытовых расчетах.

Поделиться сообщением

(изменено)

как всегда невовремя падение... китайский новый год кстати скоро, вполне возможно под эту дату и дампят

Изменено пользователем SLAVON

Поделиться сообщением

Ну, я как бы понимаю к чему идет всё,но это опять таки всего лишь наши догадки,хотя должен признать не беспочвенные.

Поделиться сообщением

о как смачно ливанули :)

Поделиться сообщением

Да неплохо, 211,99$ щупали ...

Пойдём ниже 200, тогда точно обвал до 100$ будет.

Поделиться сообщением

(изменено)

Пару минут назад проскочили 180 $ это ж... Куда дальше? :(

Уже 150 ~

Изменено пользователем Mineroffus

Поделиться сообщением

Хорошо идем вниз, уверенно)) И вниз летел стремительным домкратом(с) :lol:

Паника, паника)))))) Даешь биток по 100! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да уж. Я вот покупал по 630 биток))) сижу и пухну теперь)) Но я брал на долгосрок...так что не очкую))) Я и еще годик подожду)

Поделиться сообщением

Да уж. Я вот покупал по 630 биток))) сижу и пухну теперь)) Но я брал на долгосрок...так что не очкую))) Я и еще годик подожду)

Такая же фигня. На горящей сковороде сидят те, кто полез в биток с хорошими кредитами в расчете на быстрые и легкие деньги. Это было справедливо подмечено выше. А рынки, тем более криптовалютные, могут оставаться иррациональными гораздо дольше, чем ты сохраняешь платежеспособность. :-)

Поделиться сообщением

американские горки начались !

Поделиться сообщением

Единственное что меня беспокоит, так это то, что у меня акк на бтц запломбирован на две недели)) Мобилу с двухфакторкой потерял вот и снимает поддержка мне ее. А вдруг выстрел до 1000$ будет в течении двух недель)) Я ж себе этого никогда не прощу)

Поделиться сообщением

Ну что же, может и пришел день, ради которого все затевалось.

Следим за рукой объемами...

Поделиться сообщением

Но тут же я думаю, что если дамп направлен на сброс конкурентов-ферм..то этот процесс продлится какое-то время. А значит и цена будет на дне продолжительный период..

Поделиться сообщением

(изменено)

что за праздник какой-то! Сегодня зарплату перевели. Половину зарплаты переведу в бит. Хорошо что не раньше зарплату выплатили. :) Для меня и 250 была вкусной.

Изменено пользователем mooncoin

Поделиться сообщением

Но тут же я думаю, что если дамп направлен на сброс конкурентов-ферм..то этот процесс продлится какое-то время. А значит и цена будет на дне продолжительный период..

Согласен!

Биткойн капитал, крутится вокруг хардаваера и именно на том фронте ведутся основные холи-вары.

Думаю, все без исключения крупные игроки зашли на заемный капитал, вопрос лишь в том: на каких условиях были взяты займы и как грамотно была выстроена экономическая стратегия.

Ждем громких банкротств, после чего можно будет говорить о потепления!

Поделиться сообщением

(изменено)

Согласен!

Биткойн капитал, крутится вокруг хардаваера и именно на том фронте ведутся основные холи-вары.

Думаю, все без исключения крупные игроки зашли на заемный капитал, вопрос лишь в том: на каких условиях были взяты займы и как грамотно была выстроена экономическая стратегия.

+10000000

И это говорит о том, что в ближайшее время направление движения - только вниз.

Изменено пользователем Akvilon

Поделиться сообщением

да какие громкие то?

вот такие все

что за праздник какой-то! Сегодня зарплату перевели. Половину зарплаты переведу в бит. Хорошо что не раньше зарплату выплатили.  Для меня и 250 была вкусной.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас