Перейти к содержанию

[Конкурс] «Мисс Биткоин 2014» от EXMO & Bitcoin Security


Exmo

Кто будет Мисс Биткоин 2014?  

851 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто будет Мисс Биткоин 2014?

    • Соня (made_inukrainе)
    • Ольга (florist_deziner)
    • Света (lana-winter)
    • Маша (mashkind)
    • Ольга (delovaya1985)
    • Зоя (za-y-ac)
    • Кристина (Ившина)
    • Евгения (wild_angel_d_a)
    • Анна (Roan)
    • Юлия (в комбезе)
    • Марина (в полбикини)
    • Дана (Кэролл)
    • Аня (AnnJie)
    • Анюта (Красотка)
    • Олеся (Fastym)
    • Аня (Anna)
    • Ольга (на озере Castel Gandolfo)
    • Ксения (в шляпе)
    • Рыжий Бред (Таня)
    • Натали (драматург)
    • Татьяна (Заболотская)
    • Алина (lady_ray)
    • Полина Раа
    • Таня (Tanya)
    • Надежда
    • Инна
    • Алёна (Девушка майнера со стажем)
    • Ксюша aka Zloberry
    • Анютка (Королёва)
    • Надюшик
    • NastyaS
    • Алла (alla1001)
    • Вика
    • Евгения (KuklaJane)
    • Ирина (Irinka)
    • Алина (Alina)


Рекомендуемые сообщения

@goodlike,

 

интересный ход смайликов

я ж специально так)))это и были мои мысли) а , как я ловко теперь выделяю текст и всем отвечаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно вопрос, почему у меня в профиле рейтинг с минусом( :o хочу быть лучше)))))) я хорошая девочка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня в профиле рейтинг с минусом

Если в двух словах, то на 10 человек больше с вами не согласны.

Не стОит обращать внимание на карму, она - лишь индикатор отношения форумчан к вам.

 

 

Расскажите, своими словами, что вы знаете про криптовалюты и про айфоны. И карма вам мгновенно ответит взаимностью, которую вы заслуживаете

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно вопрос, почему у меня в профиле рейтинг с минусом( :o хочу быть лучше)))))) я хорошая девочка :rolleyes:

Это все завистники и недоброжелатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стОит обращать внимание на карму

а мне обидно((((((((((((( это мол то, что сбоку где стрелочка вверх и вниз?)

 

Это все завистники и недоброжелатели.

я хочу зеленую(((эх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это мол то, что сбоку где стрелочка вверх и вниз?)

 

я хочу зеленую

Чую щас в ЖЖ появится новый пост с инструкциями...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а подраться девочки слабо в грязи в купальниках?

 как вы все  дочери Евы предсказуемы......

как говорил я все женщины рождены одной мамой--и мозг на всех она разделила

ага шовинист.......

в грязи ?? не слабо! я участвовала когда-то, но это ради развлечения было, летом )))

 

Девчонки круть!!!!! давайте я за бои в грязи! Нужно Exmo предложить такой конкурс устроить!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте я за бои в грязи! Нужно Exmo предложить такой конкурс устроить!!!!)))

Битва за айфон 2014!!! :D

Ради такого зрелища я сам готов купить и вручить главный приз :D :D

Правило будет только одно - с "ринга" выходит одна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох девчонки, стыдно за вас)))) ради Iphone на все готовы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

давайте я за бои в грязи! Нужно Exmo предложить такой конкурс устроить!!!!)))

Битва за айфон 2014!!! :D

Ради такого зрелища я сам готов купить и вручить главный приз :D :D

Правило будет только одно - с "ринга" выходит одна!

 

Эу! Я думала тут все за биткоины борятся. Кому нужен Айфон?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как голосовать тут? Объясните дураку.

Я бы на твоем месте не стал торопиться)) Вдруг сегодня появится майнерша твоей мечты, а ты уже голос потратил))

 

А несколько раз голосовать нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chan Li, можно удалить свой голос и проголосовать заново. И еще можно выбирать сразу нескольких участниц при голосовании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И новые фотографии от нашей следующей участницы, userinfo.gif?v=17080?v=116.4 delovaya1985 Всем привет!

 

 

 

247616_900.jpg

 

 

247235_900.jpg

 

247491_900.jpg

 

246116_900.jpg

 

246407_900.jpg

Вертолет, вроде Ми-3 - вещь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,меня зовут Таня,мне 20 лет!!!!

У тебя гангрена лунулы!!! :D  Срочно к врачу, если не хочешь остаться без пальцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент только две участницы достойны звания "Мисс Биткоин 2014" (Аня (AnnJie) и Алина (lady_ray)), остальные участницы к биткоину вообще никакого отношения не имеют, если я не прав поправьте меня. Поэтому предлагаю исправить данную ситуацию.

Понятно, что если вы недавно вошли в мир криптовалют, для вас сейчас много нового и непонятного. Но давайте начнём с малого. Пусть каждая участница ответит на простые вопросы:

1) Как вы узнали про биткоин?

2) Что именно для вас биткоин?

3) Какие плюсы и минусы в биткоине видите именно вы?

Изменено пользователем bitok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент только две участницы достойны звания "Мисс Биткоин 2014" 

Это ваше субъективное мнение, держите его при себе. "Мисс Биткоин 2014" здесь достойны большинство. Насчет вопросов это интересная затея, можно включить в программу во втором туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ixion, боюсь большинство участниц начнет при этом люто гуглить) и увидим ответы под копирку  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент только две участницы достойны звания "Мисс Биткоин 2014" (Аня (AnnJie) и Алина (lady_ray)), остальные участницы к биткоину вообще никакого отношения не имеют, если я не прав поправьте меня. Поэтому предлагаю исправить данную ситуацию.

Понятно, что если вы недавно вошли в мир криптовалют, для вас сейчас много нового и непонятного. Но давайте начнём с малого. Пусть каждая участница ответит на простые вопросы:

1) Как вы узнали про биткоин?

2) Что именно для вас биткоин?

3) Какие плюсы и минусы в биткоине видите именно вы?

 

:) я вот например веду информационно-новостной паблик http://vk.com/bitcoin и в данный занимаюсь подготовкой конференции http://cryptoforum.info как по вашему я имею отношение к биткоинам? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Defy88, не прекращает сыпать козырями.

 

Обращаю внимание пользователей, что многостопные цитаты это 3.1415здец, также как и полотно цитаты с одной фразой ответа.

Как например тут: https://forum.bits.media/index.php?/topic/8368-konkurs-%C2%ABmiss-bitkoin-2014%C2%BB-ot-exmo-btcsec/page-19?p=179556&do=findComment&comment=179556

Банки буду раздавать нещадно.

 

Также обращаюсь к пользователям, которые флудят и негативно что-то комментируют: Ребята шли бы вы нафиг. Девушки радуют нас своими фотками, а вы непонятно зачем троллите.

Вообще считаю что обсуждение надо закрыть. Оставить в теме только посты участниц с фотками и первый пост с голосованием, в котором будут собраны под спойлерами все фотографии участниц выложенные в теме.

 

Я с утра злой, так что несоблюдение правил форума будет караться по максимуму моих возможностей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Вилли Ву: «Если вы молоды, то обязаны инвестировать в биткоин»

      Соучредитель венчурного фонда CMCC Crest, криптоаналитик и блокчейн-исследователь заявил, что четвертый халвинг первой криптовалюты был уникальным явлением, и призвав молодых людей инвестировать в биткоин. Вилли Ву (Willy Woo) считает, что печатный станок формирует инфляцию с темпом минимум 2 % в год. При мировом внутреннем валовом продукте (ВВП) в $100 трлн, это уже можно назвать самым крупным ограблением со стороны государств, но банки планируют поднять еще выше планку кражи.   На т

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Morgan Stanley разрешит брокерам рекламировать ETF на биткоин

      Издание AdvisorHub, ссылаясь на заявления двух руководителей финансовой корпорации Morgan Stanley, сообщило, что брокерам разрешат рекламировать спотовые биржевые фонды (ETF) на биткоин. Согласно планам Morgan Stanley, 15 000 брокеров получат право рекламировать ETF на биткоин, что позволит увеличить спрос на данный инвестиционный продукт. По словам одного из руководителей, корпорация создает так называемые «защитные ограждения» для покупки биткоин-ETF. Morgan Stanley намерена установить т

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: Торги по спотовым ETF на биткоин и эфир в Гонконге начнутся 30 апреля

      Как сообщило издание Bloomberg со ссылкой на компанию Hashkey, первые шесть спотовых биржевых фондов на базе криптовалют выйдут на гонконгский рынок 30 апреля 2024 года. Информацию о том, что торги должны начаться в конце текущего месяца, подтвердил старший аналитик Bloomberg Intelligence Эрик Балчунас (Эрик Балчунас (Eric Balchunas). Он подчеркнул, что комиссия за управление фондами составит от 0,3% до 0,99% — ниже ожидаемого уровня.   По мнению другого аналитика Bloomberg Intellige

      в Новости криптовалют

    • Farside: Суточный приток ликвидности в ETF на биткоин от BlackRock впервые остался на нуле

      Аналитики лондонской компании Farside сообщили, что впервые с момента выхода на рынок спотовых ETF на биткоин фонд BlackRock iShares Bitcoin Trust (IBIT) отметился нулевым притоком средств. С момента своего запуска 11 января IBIT ежедневно привлекал инвестиции на миллионы долларов и в результате сумел собрать около $15,5 млрд всего за 71 день. Однако 24 апреля приток ликвидности в фонд остался на нуле.     В Farside прокомментировали, что подобное явление не редкость для други

      в Новости криптовалют

    • Большая маленькая ложь: топ мифов о спотовых биткоин-ETF

      Изучать новое явление, которого никогда ранее не существовало, – бывает сложно. Рождается ряд недостоверных догадок, люди начинают верить самому неправдоподобному. Точно та же история произошла со спотовыми биржевыми фондами на биткоин. Одно из самых первых заблуждений: спотовые ETF на биткоин дают право владеть самой криптовалютой. В реальности это не так. Спотовый BTC-ETF, по сути, просто фонд, который инвестирует в крупнейшую криптовалюту, а цена его паев/акций следует за ценой BTC. Прям

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...