Перейти к содержанию

[Конкурс] «Мисс Биткоин 2014» от EXMO & Bitcoin Security


Exmo

Кто будет Мисс Биткоин 2014?  

851 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто будет Мисс Биткоин 2014?

    • Соня (made_inukrainе)
    • Ольга (florist_deziner)
    • Света (lana-winter)
    • Маша (mashkind)
    • Ольга (delovaya1985)
    • Зоя (za-y-ac)
    • Кристина (Ившина)
    • Евгения (wild_angel_d_a)
    • Анна (Roan)
    • Юлия (в комбезе)
    • Марина (в полбикини)
    • Дана (Кэролл)
    • Аня (AnnJie)
    • Анюта (Красотка)
    • Олеся (Fastym)
    • Аня (Anna)
    • Ольга (на озере Castel Gandolfo)
    • Ксения (в шляпе)
    • Рыжий Бред (Таня)
    • Натали (драматург)
    • Татьяна (Заболотская)
    • Алина (lady_ray)
    • Полина Раа
    • Таня (Tanya)
    • Надежда
    • Инна
    • Алёна (Девушка майнера со стажем)
    • Ксюша aka Zloberry
    • Анютка (Королёва)
    • Надюшик
    • NastyaS
    • Алла (alla1001)
    • Вика
    • Евгения (KuklaJane)
    • Ирина (Irinka)
    • Алина (Alina)


Рекомендуемые сообщения

@MinerANT, используйте обращение по имени. Незачем цитировать малоинформативный текст.


@goodlike, а я за фотки топлесс, но ни к кому в душу не лезу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я как раз не за топлес фото пример выше привел с Nadezda, у нее есть и более красивые фотографии нежели модельные съемки и там видна истинная красота

Конечно чисто мое имхо и я уверен, что я ошибаюсь и вообще я хреновый сыщик, 

но почитав все комменты твои показалось, что у тебя девушки не было никогда или было их очень мало)

Истинная красота, не истинная.

Фотки збс, а Shambler правильно говорит, я тоже за топлесс, да и большинство взрослых парней были бы не против топлесс)

Изменено пользователем 007Bond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты подобрела сильно за эти 19 страниц)

это тебе показалось) Я никогда злой не была и не буду) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо  :)  Птица сирин с короной.

 

Какой то неправильный у тебя Сирин.

Вот он настоящий: Курица+женская голова.

(на правах шутки)

Sirin_lubok1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я как раз не за топлес фото пример выше привел с Nadezda, у нее есть и более красивые фотографии нежели модельные съемки и там видна истинная красота

Конечно чисто мое имхо и я уверен, что я ошибаюсь и вообще я хреновый сыщик, 

но почитав все комменты твои показалось, что у тебя девушки не было никогда или было их очень мало)

Истинная красота, не истинная.

Фотки збс, а Shambler правильно говорит, я тоже за топлесс, да и большинство взрослых парней были бы не против топлесс)

 

как раз таки наоборот т.к. ты как будто первый раз увидел красивых девушек 

ну вот тебе модели топлес

 

 

 

 

Viriesiem-patiks-163.jpg

 

 

 

а если и этого мало порнухи хватает смотри ее тогда

такое чувство что только одним местом и думаешь, да приятно посмотреть женское тело но картинок,фото,видео хватает в интернете такого характера

 

а я пример уже приводил какие фото мне понравились у Nadezda

 

 

mSZgQICGoZs.jpg

thpoG9J5tDE.jpg

 

 

 

Изменено пользователем goodlike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goodlike,@milonov, срач все равно не разводим в теме. Правила форума никто не отменял.

 

original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goodlike,milonov, срач все равно не разводим в теме. Правила форума никто не отменял.

 

а где срач то? все потеме и посты создаются как надо для удобства чтения

если вы просто не согласны с моей точкой зрения как я уже понял, не обязательно срачем называть

 

и вот кстати где тут топлес? а глаз радуется

 

 

1430335_600.jpg

1430025_600.jpg

9e2d1aaac91af2d2bb08.jpg

18709_900.jpg

 

 

так что показ топлес фото и тела еще ничего не значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goodlike, обсуждение личных пристрастий участников конференции в теме не предназначенной для этого есть срач и оффтопизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goodlike, обсуждение личных пристрастий участников конференции в теме не предназначенной для этого есть срач и оффтопизм.

вот и опять же вы неправы вы тоже тут высказывались что вы за топлес фотографии, и это не личные пристрастия 

вот к примеру 

 

 

 

вы писали

Ибо на крайней фотке просто жопа с планшетом :D

(и по-ходу профессиональная велосипедистка лет 40-ка)

520654_original.jpg

 

 

я вообще сначала не придал ни какого значения фото Nadezda

а глянул в ВК фото появился интерес особенно эти губы и уголок их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо  :)  Птица сирин с короной.

 

Какой то неправильный у тебя Сирин.

Вот он настоящий: Курица+женская голова.

(на правах шутки)

 

 

Сирин это райская птица с головой девы, на голове нимб или корона. Поскольку это все таки мифическое существо рисовать ее изящно или похожую на курицу, право художника  :)

Изменено пользователем Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nadezda, всё супер, только на фотках не хватает надписей Exmo

@bitok,@goodlike, джентельмены, хватит есть чужие мозги. То вам одно не так, то другое. Расслабтесь и получайте удовольствие.

 

Я так понимаю сейчас главное попасть в десятку, если пройду первый тур сделаю еще фотографий с Exmo  B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и вот кстати где тут топлес?
она тут без трусов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный конкурс, я прям рад что он есть))) девчонки давайте, не стесняйтесь! Вспутайте, участвуйте!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный конкурс, я прям рад что он есть))) девчонки давайте, не стесняйтесь! Вспутайте, участвуйте!!!!!!!!

Да ты прав товарищ) Я каждый день захожу, любуюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nadezda, последняя фотка - такое ощущение что на правой ноге одна сплошная гематома

 

90% что логотип на первой фото нанесен в ФШ

ну отдаю должное - уже лучше чем до этого была отфотошопленная надпись) на 4ку сработано :D

Изменено пользователем Nuller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я дала

 

 

ибо я приверженец андроида китайского производителя THL), электронные деньги тоже) - я счастливый человек

Бабу тебе нужно, несчастный ты человек!)

 

Ох это точно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nadezda, последняя фотка - такое ощущение что на правой ноге одна сплошная гематома

 

90% что логотип на первой фото нанесен в ФШ

ну отдаю должное - уже лучше чем до этого была отфотошопленная надпись) на 4ку сработано :D

 

Это написано гуашью, дорогой эксперт! Это всего лишь блик от сумки. Если вам не нравятся мои ноги, вы всегда можете проголосовать за другие! И больше на подобные коменты отвечать не буду

Изменено пользователем Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nadezda, сбросьте исходник фото в большом разрешении, где подпись есть. а без него могу только сказать - освещение и прямота линий говорят о ФШ, просил бы администраторов конкурса серьезней рассмотреть это фото.
 
я не против вас, я за справедливость.
про ногу просто высказал своё мнение, я бы то фото подретушировал или вообще удалил бы.

Изменено пользователем Nuller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nadezda, последняя фотка - такое ощущение что на правой ноге одна сплошная гематома

 

90% что логотип на первой фото нанесен в ФШ

ну отдаю должное - уже лучше чем до этого была отфотошопленная надпись) на 4ку сработано :D

все верно ! 10 % надо всегда на блефф оставлять , азы покера )

ноги кстати впоряде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nadezda, я тут давно зарегистрирован, это можно посмотреть в профиле.

насчет фото - что именно тут меня должно "напряч" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nuller, я не хочу вступать с вами в полемику, делайте свой выбор исходя из своих соображений. 

Я вполне счастлива иметь такие ноги и довольна своими фотографиями  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nadezda, у кого какие ноги мне честно фиолетово, моя мысль была о другом. сделайте фото для конкурса - у вас ещё есть время :) да да, именно для конкурса (по правилам).

Изменено пользователем Nuller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Питер Брандт: «Биткоин затмит государственные валюты и облигации»

      Популярный криптовалютный аналитик и трейдер назвал биткоин новым стандартом сохранения ценностей, который способен заменить бумажные валюты и государственные облигации. Питер Бранд (Peter Brandt) рассказал, что вырос в эпоху «враждебных корпоративных поглощений», которые «стали пищей» для публикаций изданий Wall Street Journal и Bloomberg. Сегодня возникает еще более серьезная проблема с поглощениями. Но биткоин, который претендует на статус нового стандарта сбережения, способен стать альт

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Да, биткоин может оказаться мошенничеством»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки признал, что биткоин может оказаться мошеннической схемой, но в этом случае первая криптовалюта ничем не будет отличаться от доллара США или евро. Американский предприниматель Роберт Кийосаки Robert Kiyosaki назвал себя энтузиастом биткоина, настроенным «по-бычьи». Кийосаки уверен, что биткоин — это идеальный актив, и он жалеет, что раньше не купил еще больше монет.   «Вполне возможно, что биткоин — это мошенничество или ч

      в Новости криптовалют

    • CoinMarketCap: Биткоин тестирует уровень сопротивления в $70 000

      Цифры аналитического портала CoinMarketCap говорят, что биткоин отыгрывает падение марта и стремится преодолеть уровень сопротивления в $70 000. Сегодня, 25 марта, первая по капитализации криптовалюта продемонстрировала суточный рост на 6%, достигая в моменте уровня стоимости $69 800. На недельном таймфрейме рост цены составил около 4%. Таким образом, биткоин практически отыграл падение.     На фоне роста актива капитализация рынка биткоина превысила 6% и достигла 1,37 трлн. Эт

      в Новости криптовалют

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Энтони Скарамуччи: «Притворитесь мертвым и не продавайте биткоин»

      Основатель Skybridge Capital Энтони Скарамуччи посоветовал инвесторам в биткоин не продавать криптовалюту, даже если они напуганы волатильностью рынка. Во время панельной дискуссии на конференции Bitcoin Investor Day Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) пояснил, что клиенты Skybridge ценят наличие биткоинов в своих инвестиционных портфелях. Однако значительные колебания курса BTC и нестабильность крипторынка вызывают у них беспокойство, поэтому сейчас самое сложное для них — ничего не дел

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...