Перейти к содержанию

[Конкурс] «Мисс Биткоин 2014» от EXMO & Bitcoin Security


Exmo

Кто будет Мисс Биткоин 2014?  

851 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто будет Мисс Биткоин 2014?

    • Соня (made_inukrainе)
    • Ольга (florist_deziner)
    • Света (lana-winter)
    • Маша (mashkind)
    • Ольга (delovaya1985)
    • Зоя (za-y-ac)
    • Кристина (Ившина)
    • Евгения (wild_angel_d_a)
    • Анна (Roan)
    • Юлия (в комбезе)
    • Марина (в полбикини)
    • Дана (Кэролл)
    • Аня (AnnJie)
    • Анюта (Красотка)
    • Олеся (Fastym)
    • Аня (Anna)
    • Ольга (на озере Castel Gandolfo)
    • Ксения (в шляпе)
    • Рыжий Бред (Таня)
    • Натали (драматург)
    • Татьяна (Заболотская)
    • Алина (lady_ray)
    • Полина Раа
    • Таня (Tanya)
    • Надежда
    • Инна
    • Алёна (Девушка майнера со стажем)
    • Ксюша aka Zloberry
    • Анютка (Королёва)
    • Надюшик
    • NastyaS
    • Алла (alla1001)
    • Вика
    • Евгения (KuklaJane)
    • Ирина (Irinka)
    • Алина (Alina)


Рекомендуемые сообщения

 

 

И удалите немедленно фотографию моей не совершенно летней сестры, в своем уме вообще выкладывать в подобные темы!!!

эммм... а что не так с фоткой? А что не так с "подобной" темой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

и вот кстати где тут топлес? а глаз радуется

Глаз разуй - платье полупрозрачное и что-то темнеет посередине))) глаз у него радуется) я бы ещё согласился, что не прав, но данная самка уже весь топик завалила  своими "сисьтричками".

 

 

 

И удалите немедленно фотографию моей несовершеннолетней сестры, в своем уме вообще выкладывать в подобные темы!!!

А что не так? Он взломал акк вашей сестры и данная фотка не в общем доступе в интернете? И что за тема тут такая? То что тут всё опошлили, так это и участницы в том числе сами виноваты - выложить готовы всё что можно и нельзя. Полистал топик - грязная подворотня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nadezda,

 Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

3) гражданин позировал за плату.

 

 

Так что не надо выдергивать слова из контекста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то нет ощущения, что это конкурс "Мисс Биткоин" ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nadezda, Вас не смущает, что она выложила свои фотки сама в открытый доступ? Или может какой-то хакер взломал ее частный архив и распространяет фото? А может, что более вероятно, права на фото принадлежат фотографу, имя которого написано в правом верхнем углу? Да как он посмел фоткать и выкладывать в сеть?
Удалить не сложно, но не понятен ход ваших мыслей. В чем претензия конкретно?

 

Кстати! Вы не поверите, но гугл и яндекс-картинки отображает у себя на сайте ее фотки! Давайте содадим прецедент и попросим заблокировать эти гадские сайты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, у меня тут ещё подобный "высер" в личке

 

@Nadezda, фото взято из открытых источников, впредь советую лучше изучать вкладку "приватность" вам и вашей сестре.

само же фото было привлечено в рамках контекста обсуждения, не более

то, что вы это восприняли как личное оскорбление - лишь показывает степень адекватности человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

16 летней сестры

Это то тут причём? Если ей будет 18, то всё буде ок?))) По вашей логике "да как посмел фотограф фоткать мою 16ти летнюю сестру!"

 

 

 

Давайте содадим прецедент и попросим заблокировать эти гадские сайты! 

Чё мелочится, давайте уже интернет банить, всё равно 70% порнуха одна.

 

 

 

Как-то нет ощущения, что это конкурс "Мисс Биткоин" ...

И не у вас одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю мой пост всё таки потерли, вырезали бы просто фото, зачем было полностью пост удалять :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gegun, Я чтото перестала видеть смысл в этом конкурсе, ибо половина девушек понятия не имеет что это за форум :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, половина тут вообще ничего кроме "халявный айфон" не видит :)


 

 

вырезали бы просто фото

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Полина (вы ведь Полина?) ), поведайте нам свою историю! знакомства с битками и крипто-курренциями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Gegun, Я чтото перестала видеть смысл в этом конкурсе, ибо половина девушек понятия не имеет что это за форум  

Да так и есть) Зато они знают что такое "айфон". Этого им достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nadezda, если это мне - то я принципиально не голосую за фейки, и другим не советую :) а насчет оскорблений - лучше бы молчали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень обидно..

речь только о половине! :D

Также есть случаи, когда мадама не участвует, ничего не знает, но очень рада, что попала сюда и узнала очень много нового для себя! (я про крипту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nuller, Скорее всего большая часть не  знает что такое "криптовалюта" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nadezda, если это мне - то я принципиально не голосую за фейки, и другим не советую :) а насчет оскорблений - лучше бы молчали

теперь я еще и фейк  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Nadezda,

ну предположим выиграла ты конкурс получила биткоин или айфон, и как пришла так и ушла с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goodlike, а не пофиг? :)

неа, кто то же должен удивлять тут своими познаниями хоть и не всегда верными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goodlike, мне было интересно как можно применить их в бизнесе, действительно ли электронный кошелек, это полная анонимность платежей.

Это был конкурс красоты и я выложила свои фотографии, это не значит, что меня больше ничего не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nadezda,привычка дело такое) вы видимо привыкли что перед вами люди пресмыкаются? :) увы и ах

а когда они это не делают - тут же становятся хамами :) как вам угодно :)

fake = fake foto

вопросы задавать стоит в профильных ветках, не захламляйте ветку пожалуйста

Изменено пользователем Nuller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Вилли Ву: «Если вы молоды, то обязаны инвестировать в биткоин»

      Соучредитель венчурного фонда CMCC Crest, криптоаналитик и блокчейн-исследователь заявил, что четвертый халвинг первой криптовалюты был уникальным явлением, и призвав молодых людей инвестировать в биткоин. Вилли Ву (Willy Woo) считает, что печатный станок формирует инфляцию с темпом минимум 2 % в год. При мировом внутреннем валовом продукте (ВВП) в $100 трлн, это уже можно назвать самым крупным ограблением со стороны государств, но банки планируют поднять еще выше планку кражи.   На т

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Morgan Stanley разрешит брокерам рекламировать ETF на биткоин

      Издание AdvisorHub, ссылаясь на заявления двух руководителей финансовой корпорации Morgan Stanley, сообщило, что брокерам разрешат рекламировать спотовые биржевые фонды (ETF) на биткоин. Согласно планам Morgan Stanley, 15 000 брокеров получат право рекламировать ETF на биткоин, что позволит увеличить спрос на данный инвестиционный продукт. По словам одного из руководителей, корпорация создает так называемые «защитные ограждения» для покупки биткоин-ETF. Morgan Stanley намерена установить т

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: Торги по спотовым ETF на биткоин и эфир в Гонконге начнутся 30 апреля

      Как сообщило издание Bloomberg со ссылкой на компанию Hashkey, первые шесть спотовых биржевых фондов на базе криптовалют выйдут на гонконгский рынок 30 апреля 2024 года. Информацию о том, что торги должны начаться в конце текущего месяца, подтвердил старший аналитик Bloomberg Intelligence Эрик Балчунас (Эрик Балчунас (Eric Balchunas). Он подчеркнул, что комиссия за управление фондами составит от 0,3% до 0,99% — ниже ожидаемого уровня.   По мнению другого аналитика Bloomberg Intellige

      в Новости криптовалют

    • Farside: Суточный приток ликвидности в ETF на биткоин от BlackRock впервые остался на нуле

      Аналитики лондонской компании Farside сообщили, что впервые с момента выхода на рынок спотовых ETF на биткоин фонд BlackRock iShares Bitcoin Trust (IBIT) отметился нулевым притоком средств. С момента своего запуска 11 января IBIT ежедневно привлекал инвестиции на миллионы долларов и в результате сумел собрать около $15,5 млрд всего за 71 день. Однако 24 апреля приток ликвидности в фонд остался на нуле.     В Farside прокомментировали, что подобное явление не редкость для други

      в Новости криптовалют

    • Большая маленькая ложь: топ мифов о спотовых биткоин-ETF

      Изучать новое явление, которого никогда ранее не существовало, – бывает сложно. Рождается ряд недостоверных догадок, люди начинают верить самому неправдоподобному. Точно та же история произошла со спотовыми биржевыми фондами на биткоин. Одно из самых первых заблуждений: спотовые ETF на биткоин дают право владеть самой криптовалютой. В реальности это не так. Спотовый BTC-ETF, по сути, просто фонд, который инвестирует в крупнейшую криптовалюту, а цена его паев/акций следует за ценой BTC. Прям

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...