Перейти к содержанию

ASIC от Avalon. Вопросы, помощь, обсуждение.


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

 

Собственно вот наткнулся на такое объявление. Думаю будет интересно. Автор объявления продает авалон в Минске, за наличку. http://baraholka.onl...c.php?t=6557337


Пластиковые карточки и скотч доказывают что этот авалон на территории бывшего СССР)))

 

 

имхо дорого, окупаемость больше года будет


Да по-моему сейчас про любой асик можно так сказать - мощность сети так быстро растет, что никто не даст гарантии окупаемости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно БОЛЬШЕ ГОДА. Если сложность растет так как растет  (  около 1 % в день :o  .... и расти он точно будет  ) то  этот "больше года" будет  так далеко от одного года . Потрудитесь с  математикои  первокласника  немного , если трудно вспомнит что в институте учили  :P

  Создается впечетление что даже асики уже покупать и тем более получать их гдето осенью или зимои нет никакого резона . Будут приносить уже к новому году на уровне   фермы на 7970 . Похзоже , пора асики продавать а не покупать . Продажи асиков уже начались , что мы и видем

 

имхо дорого, окупаемость больше года будет

Изменено пользователем AndreyP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

polym0rph А Вам пришел авалон?

так он тебе и скажет) 

недавно продал пару ферм и как я понял оставшиеся фермы выставил на продажу

сам подумай теперь что он получил)

а я думаю скажет, и обзор наваяет  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ ГДЕ ПОСЫЛКА УЖЕ 26 дней импотируется две посылки авалонов отправленых 24 числа в 19:00 и 19:02. Походу потералясь. потому что другие 3 посылки уже пришли к адресатам, отправленных тоже 24 числа во владик 2 и в москву 1

Изменено пользователем Saimon2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

polym0rph А Вам пришел авалон?

Нет, ничего пока не пришло, и по трекингу изменений нет, такая вот печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saimon2010, думаю, что спустя 26 дней, посылка должны быть как минимум в Москве. Пора бы уже забеспокоиться и писать (звонить) отправителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sms-track.ru/stat/ECN-RU тут можно посмотреть где какие посылки. нажмите F3 и наберите god там будет 11 посылок. это посылки авалонов .так же нажмите на маленький красненький знак вопроса и увидите где какие посылки



Полиморф пора бить тревогу..... я думаю нам вместе писать Аdалонам и тикеты каждый день плюс подать на розыск посылок в ЕМС и попытаться найти email почты китая EMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, скажи есть на форуме хотя бы один человек с реальным майнером, от Авалона 66 или каким - либо другим за 50GH/s, есть среди всех рассуждающих, в тусовке, среди окружения, у кого есть Авалон или другой майнер (фпга ксайлинк в расчет не берем разумеется - видели - знаем), долго интересно ещё будут лохов отоваривать преордерами ? :angry::ph34r:



http://sms-track.ru/stat/ECN-RU тут можно посмотреть где какие посылки. нажмите F3 и наберите god там будет 11 посылок. это посылки авалонов .так же нажмите на маленький красненький знак вопроса и увидите где какие посылки



Полиморф пора бить тревогу..... я думаю нам вместе писать Аdалонам и тикеты каждый день плюс подать на розыск посылок в ЕМС и попытаться найти email почты китая EMS

 

А что если схема мошенничества смотрит дальше - просто как пример: посылаем посылку с кирпичем на 11 предварительно отруленных  адресов ... и ДА! мы как наивные наблюдаем за ходом кирпичей из точки А в точку Б, но все заказавшие в реале, при такой схеме будут находиться в точке C :) Какая-то несовместимость координат :)

Изменено пользователем app.spec.integra.circuit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятный сайтик, если ему верить, то из 11 авалонов, отправленных от 11 мая по 14 июня 5 посылок не вручены адресатам, из них 3 уже в Москве и 2 еще даже долетели до столицы. Что- то мне подсказывает, что это посылки Саймона и Полиморфа, хотя конечно странно, что начало трек-номеров почти у всех одинаковое.

Просто не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пора ехать в Китай рубить всем бошки, кто пропарил посылочки  :( адрес откуда отправлена посылка есть Китай 450001

Изменено пользователем Saimon2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой "мАСИК" давно уже трудится :)  , даже лайты добывать умеет :P , правда почемуто только 1,6Mhash, больше не хочет видимо

 

IMG_1967_800.jpgi.gif

 

сорри за оффтоп, вопрос по теме, кто реально может обьяснить, какие батчи уже полностью приехали, какие еще в дороге

увидел перепродажу преордера и пришла мысль, а что, второй батч еще не прислали?

http://www.ebay.com/itm/Avalon-ASIC-Bitcoin-Mining-Rig-65-Gh-s-BATCH-2-FEB-2013-/171061899242

 

PS чтоб небыло разговоров не по теме уточню, да райзеры перепаивал, удлиннял до ~ 40см, да работают, воздух сосут 3 кулера с другой стороны через фильтр через отверстие в шлакоблоке с улицы

Изменено пользователем GlebWork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полиморф пора бить тревогу..... я думаю нам вместе писать Аdалонам и тикеты каждый день плюс подать на розыск посылок в ЕМС и попытаться найти email почты китая EMS

На тикеты они внимания не обращают вообще. Насчет EMS - да, надо, я краем глаза посмотрел, они хотят заявление и адресный бланк ф. Е1, с заявлением все понтно, а бланк откуда этот взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не в танке - фото новой производственной линии: http://imgur.com/a/fqpME

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла коробка из Китая, сегодня заберу оттащу в мастерскую, отфоткаю что внутри. Надеюсь, не кирпичи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла коробка из Китая, сегодня заберу оттащу в мастерскую, отфоткаю что внутри. Надеюсь, не кирпичи)

Ждем ждем ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла коробка из Китая, сегодня заберу оттащу в мастерскую, отфоткаю что внутри. Надеюсь, не кирпичи)

 

Первый зарегистрированный Авалон в Питере? А бутылку о бушприт БП? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пришла коробка из Китая, сегодня заберу оттащу в мастерскую, отфоткаю что внутри. Надеюсь, не кирпичи)

Не удержался :)

9cf7a8.jpg

это у ж совсем мазафака какая то.. это блок эруптер .

polym0rph фотки покажи фотки!

Изменено пользователем Combowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Пришел Avalon, после некотрых шаманств даже заработал. Фотки позже, сегодня начну обзор по нему писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mine777,

А чего его дома держать? Шумит, греется, эстетический вид сомнителен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Обзор конечно хорошо, но кто знает когда он будет.

  Выложить бы сюда пару любых фото, порадовали бы народ  ;)

 

  В отличии от модеров, админ не заинтересован в излишней строгости к пользователям, больше лояльности, больше посещаемости.

Изменено пользователем Serj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сейчас закрывать на чистку и "пряники" или до полуночи подождать жаждущих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нервируйте модераторов, скоро все будет, работаю уже над обзором.

Вот пара фото для затравки:

 

avalon1.jpg avalon2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Супер программа для диагностики и настройки аппаратов Canaan Avalon

      Вот и вышел релиз 3 версии Avalon Viewer (Не путать с Avalon Miner Viewer!) Первые 2 версии были не публичные.   Получить программу можно у телегам-бота: Avalon_Service_Bot Связь с разработчиками: AvalonService Обсуждение программ: avalon_service_chat  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Блок питания Avalon 1066

      Доброго времени суток всем! Подскажите: БП на авалон 1066 работает с двумя вентиляторами? Неохота в жижу опускать для проверки.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Avalon 1066, 1047

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...