Jump to content
Exmo

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

Recommended Posts

15 часов назад, Стажер сказал:

Уважаемый представитель биржи EXMO, я переводил на биржу эфир, транзакции дошли, эфир не зачислился, написал тикет 361826 , уже прошло больше 10 дней,  помогите пожалуйста с решением данной ситуации, спасибо

Здравствуйте! Ожидайте пожалуйста ответ по тикету. 

21 час назад, skymaker69 сказал:

@Exmo Доброго времени суток!
Ранее у меня были ограничение по торгам и выводу со счета моих средств в связи с подозрением во взломе, но когда настройки безопасности были обновлены ограничения по торгам были сняты при осуществлении попытки вывода появляется окно: "Ошибка 10220: Вывод заблокирован" . Я написал тике 379710, но пока тишина.
Можете пожалуйста помочь с тикетом 379710 и снять ограничения на вывод моих средств?

Здравствуйте! Ваша проблема была решена? 

1 час назад, EvgenyV сказал:

@Exmo 376098, Не зачислено! Вчера из ТП отписались, что депозит проведен, но на балансе депозит не появился. Все следующие транзакции зачисляются менее часа.

376098.PNG

Сейчас уточним

В 12.02.2018 в 16:07, Happening1986 сказал:

Номер тикета 260425 решите пожалуйста проблему. 

Здравствуйте! По данным тех. поддержки. Вы не предоставили ни одного скриншота. К сожалению без информации которую требует тех. поддержка. Вы не сможем Вам помочь. Пожалуйста следуйте инструкциям.

C уважением, команда EXMO 

ув биржа.верните старый интерфэйс....это фэйл какои то......

А, обидно, я не успел обхаять его первым:biggrin:

Отсутствие цен И покупки И продажи в обзорной таблице - довольно неудачная затея.

А графики во всю ширину страницы, ну кому они мешали?.. Пользователям? Не думаю.

Ах да. И хотя размещение пар в прокручиваемой таблице еще имеет какой-то смысл, если их и так немало, а будет больше, но... почему нельзя их ранжировать по объему торгов? Только по изменению цены, причем обратно к алфавиту - лишь через F5))

Прежде чем пускать в работу такие интерфейсы, их надо бы испытывать на вредных живучих животных. Например на крысках, тараканах, волках позорных... но не на нас, бедных продвинутых хомячках:angry:

Edited by Helber

опоздал)))))да чесно ужас какои-то.раньше только зашел бросил взгляд уже для себя все ясно....а сейчас...отсутствие цены покупки-продажи вобще расстроиство.

22 часа назад, othselnik сказал:

Тикет 366282. Отдаю должное отвечали быстро, до момента когда запрос был отправлен в тех. службу ,  с тех пор тишина и пустота в кошельке. 

Эфирчик от 1 февраля зачислен, но осадок остался.

16 часов назад, Стажер сказал:

Уважаемый представитель биржи EXMO, я переводил на биржу эфир, транзакции дошли, эфир не зачислился, написал тикет 361826 , уже прошло больше 10 дней,  помогите пожалуйста с решением данной ситуации, спасибо

Написали программистам по Вашей проблеме. Пожалуйста ожидайте решения в ближайшее время. 

15 часов назад, Guverride сказал:

@Exmo  Здравствуйте, я тоже жду ответы на свои тикеты 370566 и 374462. Сотрудники отправили запрос в тех. отдел и все на этом. Жду свои несчастные 0.0501378289506 ETH уже с 1 февраля. 

Cредства были зачислены. 

15 часов назад, Guverride сказал:

@Exmo  Здравствуйте, я тоже жду ответы на свои тикеты 370566 и 374462. Сотрудники отправили запрос в тех. отдел и все на этом. Жду свои несчастные 0.0501378289506 ETH уже с 1 февраля. 

Здравствуйте! Сейчас уточняем, пожалуйста ожидайте. 

3 месяца, как вывод моих денег заморозили, 3 месяца, как документы на верификацию проходят проверку, 3 месяца и 5 раз высланных сканов моего паспорта, и с 5 тот же паспорт все таки прошел проверку, спасибо и идите к черту. Верифицирую адрес, с 1 банка выписка не подходит, старше 3 месяцев, да вы что? А 2 месяца вашего игнора вы учитывали. Иду я пару дней назад в банки, брать другие выписки, я не гордая, мне нужно только вывести 1БТС, чтобы забыть эту биржу и перевести крипту на векс, спокойно работать и торговать. Я взяла выписки, все четко написано ФИО, тот же адрес что и в других выписках, которые они забраковали, дата буквально пару дней назад, и кусок репродуктивного органа из вашей поддержки пишет скиньте другой. 
3 гребаных месяца, ОТДАЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ! (374405)

Maksim Dub  
Maksim Dubovskiy (EXMO.com)
Feb 9, 10:43 GMT
Добрый день!
Мы приносим Вам извинение за неудобства, однако согласно требованиям платежной системы этот документ не подходит для верификации адреса .Также требуется документ не старше 3х месяцев. 
Вы можете предоставить выписку с банка, ЖЭКа, квитанцию за коммунальные услуги.
После того, как будут внесены изменения, сообщите, пожалуйста, мне. Мы постараемся рассмотреть Ваше обращение максимально быстро 
Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.
Daria Dokanin (EXMO.com)
Feb 8, 11:36 GMT
Здравствуйте!
Предоставьте, пожалуйста, иной документ.
Для верификации адреса принимаются следующие документы: 
- Выписка из банка по счету
- Счет за коммунальные услуги (квитанция вместе с чеком об оплате)
- Налоговые документы 
- Документ подтверждающий вашу прописку и выданный местными органами управления
- Судебные документы
- Документы, выданные государственными или иными компетентными органами
Примечание: Документ, подтверждающий место жительства, должен быть не старше 3х месяцев и в нем должны присутствовать ваши полные ФИО, а также ваш домашний адрес.
Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

2 часа назад, ikar222 сказал:

1 февраля перевел с Полоникса на Эксмо риппл. До сих пор не пришел перевод. 

Txid: 6D210110218FAF979ED2BB40350F29CFF33E6BF11750E1F38FB2ABE47645237B

Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте! Вы создавали запрос в тех. поддержку? Напишите номер Вашего тикета пожалуйста. 

2 часа назад, veb сказал:

@Exmo 

тикет  377169 не выполнен

вы заблокировали вывод средств, когда  активы уже были украдены и это ваша безопасность?

Написали Вам что нужно предоставить для разблокировки вывода. Пожалуйста следуйте инструкциям тех. поддержки. 

Уважаемые пользователи.

По следующим тикетам стоит ожидать ответ/решение в ближайшее время.

Cписок переданных:

370566 / 374462

363258

363026

368511

374405

372408

381826

10403

360240 

363886

375793

377952

383050

363223

361012

356700 

377358

378571

ув.биржа.чем вызвано изменение интерфеиса?пользователи очень недовольны....

@Exmo 

А что с моим вопросом по поводу кражи средств через

EX-CODE?

Даа, с интерфейсом накрутили )).

Из минусов - не видна вся ситуация по рынку на данной бирже.

Из плюсов - настроил "Избранное" и стало гораздо удобнее.

1 час назад, Marmaid сказал:

3 месяца, как вывод моих денег заморозили, 3 месяца, как документы на верификацию проходят проверку, 3 месяца и 5 раз высланных сканов моего паспорта, и с 5 тот же паспорт все таки прошел проверку, спасибо и идите к черту. Верифицирую адрес, с 1 банка выписка не подходит, старше 3 месяцев, да вы что? А 2 месяца вашего игнора вы учитывали. Иду я пару дней назад в банки, брать другие выписки, я не гордая, мне нужно только вывести 1БТС, чтобы забыть эту биржу и перевести крипту на векс, спокойно работать и торговать. Я взяла выписки, все четко написано ФИО, тот же адрес что и в других выписках, которые они забраковали, дата буквально пару дней назад, и кусок репродуктивного органа из вашей поддержки пишет скиньте другой. 
3 гребаных месяца, ОТДАЙТЕ МОИ ДЕНЬГИ! (374405)

Адрес написан кириллицей или латиницей?

По их правилам, адрес и ФИО на втором документе д.б. на латинице, хотя основной текст может быть и на русском, например

58 минут назад, vidik11 сказал:

ув.биржа.чем вызвано изменение интерфеиса?пользователи очень недовольны....

С тем, что биржа EXMO, как всегда, очень заботится о своих пользователях :wink:

7 минут назад, Helber сказал:

Адрес написан кириллицей или латиницей?

По их правилам, адрес и ФИО на втором документе д.б. на латинице, хотя основной текст может быть и на русском, например

На русском все документы. В правилах не написано, что должно быть на латиннице, и они об этом не говорили, может им еще на китайском предоставить?

1 минуту назад, Marmaid сказал:

В правилах не написано, что должно быть на латиннице, и они об этом не говорили

Мало ли что не говорили. Мы ж должны третий глаз прокачивать и сами обо всем догадываться.

Вспомнилось:

Идет надзиратель по тюрьме:
- Чай. Кому чай? Свежий чай. Кто желает чай?
Новичок и спрашивает у надзирателя:
- А у вас чай с сахаром?
- Ха. Может тебе еще и заварки налить?

@Exmo  Спасибо! Средства перевели.

@LS64 Здравия всем. И еще один минус, что видно только одну цену, когда отображались две, было удобнее, вернули бы хотя последнее. Если честно,  НЕ НРАВИТЬСЯ, хотя пишут, что привыкнем, посмотрим. Мое личное мнение, до конца НЕ ДОРАБОТАЛИ, можно было бы провести опрос, а потом что то делать, про чат вообще молчу, будет приятно если Вы прислушаетесь к мнению пользователей. Удачи .

2 минуты назад, Helber сказал:

Мало ли что не говорили

Психология терпилы. Я серьезный клиент, я плачу им комиссиями за пользования их кривой биржей, и они мне отвечают таким наплевательским отношениям. Ну я не обижаюсь, я просто хочу забрать деньги и уйти с этой биржи, как и все мои знакомые трейдеры, не знаю ни одного человека в своем окружении, кто работает здесь начиная с ноября прошлого года. Почему-то есть большое подозрение, что после ICO биржа офлайнется)))) Посмотрим.

Пока что последний вариант для меня кажется является только обращение в полицию той страны, где зарегестрирована эта биржа.

@Marmaid , что, совсем плохо? Слышали такое слово сарказм?

Edited by Helber

15 часов назад, pixxxel сказал:

Тоже жду зачисления LTC cо 2 февраля, тикет 363258. 

В поддержке глупые отписки, просят прислать скриншот, хотя несколько раз сообщал ID транзакции

После того как прислал всё что просили - вовсе не отвечают.

Из истории транзакций вообще исчезла запись, хотя по-началу была "в обработке"

Тикет решен. 

6 часов назад, Serge223 сказал:

Ticket | Запрос #363026 до сих пор нет зачисления от 1.02.18. Проверьте, пожалуйста. 

Тикет решен. 

3 часа назад, nicolastula сказал:

Аналогичная ситуация, тех поддержка молчит с 1 февраля. Это уже система, эфир приходит через раз. уже 3 транзакции не зачислено. Но с кошелька снимают. Нехорошими делами занимаетесь товарищи.  Тикет #368511.

Еще какое-то время жду. Если ничего не изменится с "Биржи" ухожу, надоело.

EXMO скамится... эксмо портиться(( очень жаль, не рекомендовал бы никому. ИМХО.

Тикет решен.

@Marmaid Скажите пожалуйста, а разве для вывода ВТС, нужна верификация?

2 минуты назад, Exmo сказал:

Тикет решен. 

Тикет решен. 

Тикет решен.

Тикет не решен. Из 3 транзакций перечислили 2.

3 нету.

но за оперативность решения 2 транзакций -спасибо. посижу пока на бирже. может изменится что в лучшую сторону