Jump to content

На нас идет огромный шитсторм

br0nevik
 Share

Recommended Posts

"Этот дедушка потерял всю пенсию, вложившись в биткойн"

"Чем я теперь буду кормить детей!"

"АНАРХИСТЫ! Хакеры!"

"Биткойну нужно регулирование!"

РЕГУЛИРОВАНИЕ!!!

РЕГУЛИРОВАНИЕ!!

Скандалы, интриги, расследования - скоро на НТВ " Как мы тыкали шилом по пузырю"

P.S да без паники Всё наладится...

Это не повод для регулирования. Система сейчас обучается, закаливается и совершенствуется. Цена свободы. Свободу надо выстрадать. Я все-таки надеюсь на разумное поведение участников системы. Я про то, что вы своими поступками голосуете. К примеру, если mt.gox ВНЕЗАПНО заработает и большинство через некоторое время снова начнет там торговать, потому что ГЫК, ДА ТАМ УДОБНО))) - это не разумное поведение, это поведение быдла. Нужно бойкотировать\поддерживать вещи своими решениями.

@NikasZervas,

А где торговать? На другой бирже?

Вот сейчас на деньги украденные на гоксе, наймут десяток программеров, те за неделю нарисуют движок новой биржи, кучу денег в рекламу, и вот вам пожалуйста новая биржа, и совсем не гокс :)

а могут ниче не рисовать и сегодняшние $400 скоро будут вспоминаться как мана небесная

Я не буду покупать биток, потому что слишком дорого.

Я не буду покупать биток, потому что слишком рисковано.

Повторить N раз.

Как альтернативная точка зрения:

Я буду покупать биток, потому что не вижу вменяемой альтернативы сохранения своих средств, кроме крипты.

Я буду покупать биток, потому что хоть это и рискованно, но держать деньги в фиате ещё рискованнее.

Повторить N раз.  Повторить 1 раз и действовать.

по россия24 сейчас говорят, что гокс окончательно закрылся

Это он ребрендится!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Robinhood: «У нас нет причин вкладываться в криптовалюты»

Популярный онлайн-брокер Robinhood объявил, что не видит смысла вкладывать корпоративные средства в новые цифровые активы — несмотря на высокий спрос на криптовалюту у клиентов. Отчет за последний квартал показывает, что американская брокерская компания Robinhood Markets заработала на криптоторговле 51 млн долларов, и хранит в цифровых монетах порядка 6 млрд долларов своего капитала. Однако сейчас компания не планирует вкладываться в криптовалюты.   «Нам бы хотелось расширить ассорти

in Новости криптовалют

• Стефан Руст: в 2022 году нас ожидает очередная криптозима

Бывший генеральный директор Bitcoin.com Стефан Руст, ранее предсказывавший резкий рост криптоиндустрии, считает, что в следующем году на рынок придут «медведи». Стефан Руст (Stefan Rust), основатель и руководитель криптовалютного фонда Sonic Capital, а также децентрализованного финансового инкубатора Hydro Labs,  считает, что в 2022 году инвесторы столкнутся с падением рынка криптовалют. По его мнению, в этом не будет ничего необычного после цикла роста.   «Мы должны быть осторожны

in Новости криптовалют

• Чарльз Хоскинсон: «у нас нет никаких договоренностей с Amazon»

Генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон опроверг слухи о возможном партнерстве Amazon с криптовалютным проектом Cardano. Несколько дней назад один из фанатов Cardano Питер Нироп (Pieter Nierop) запустил в Twitter опрос общественности о потенциальном партнерстве между Amazon и Cardano. Учитывая, что количество подписчиков Ниеропа в Twitter превышает 30 000 человек, незамедлительно появились слухи о таком партнерстве. Cardano сейчас крупнейший блокчейн на алгоритме Proof-of-Stake, поэтом

in Новости криптовалют

• Пока блокчейн не разлучит нас: пользователь Reddit подарил невесте NFT вместо обручального кольца

Пользователь Reddit потратил все сбережения и сделал своей девушке предложение с NFT вместо обручального кольца. Невеста не оценила подарка. Пользователь утверждает, что его будущая невеста злится, потому что он сделал ей предложение с помощью невзаимозаменяемого токена (NFT) вместо настоящего обручального кольца. В записи на форуме r/Relationships пользователь HandHoldingClub утверждает, что его девушка по имени Дженна очень расстроилась после того, как он встал на одно колено и подарил

in Новости криптовалют

• Управляющий Банка Индии: «у нас остаются серьезные опасения насчет криптовалют»

Во время пресс-конференции управляющий Банка Индии Шактиканта Дас (Shaktikanta Das) подчеркнул, что у регулятора все еще остаются серьезные опасения насчет криптовалют, но запрета инвестиций пока нет. «Позиция Банка Индии остается неизменной. Мы направили в правительство наши выводы насчет опасности цифровых валют», – подчеркнул Дас.   У регуляторов и властей Индии давние и сложные отношения с цифровыми валютами. В 2018 году ЦБ страны запретил банкам обслуживать криптовалютные к

in Новости криптовалют

• Create New...