Jump to content

Что с coinotron.com

Share

Recommended Posts

• 2 months later...

Уже неделю лежит, никто не в курсе, будет ли он вообще работать снова ?

немного троллинга:

они спилили ваши денежки, которые лежали на ваших аккаунтах

• 2 months later...

Кстати, чет опять у них с выплатами беда.. у меня лайты уже 2 раза прошли порог автовыплат, и нифига не выводятся.. :huh:

• 1 month later...

как вывести с него монеты?

в настройках вбил адрес, Payout threshold поставил 10.00, Confirmed rewards уже больше часа висят более 11, и не выводит почему-то

есть ли кнопка для ручного принудительного вывода?

• 4 weeks later...

Майнить неделю назад закончил, а пул постоянно в ауте. Перенастроить автовывод на осушение кошельков не выходит. Есть у кого какие новости, оживет ли он и что с ним случилось?

жив, майню на нем, вебинтерфейс иногда полдлагивает, а сам пул и выплаты работают отлично

Живой, монетки капают... последний раз выводил позавчера. Веб-интерфейс действительно пару раз был недоступен, но начисление за это время шло.

• 1 month later...

а шас херня какае-то ! стаиистика уже целый день не обноляеться.. не знаю что это с сайтом

• 1 year later...
  • 2 years later...

Час назад что-то случилось с пулом. Фермы коннектятся и через несколько секунд ошибка

Socket was closed remotely (by pool).

ETH: Job timeout, disconnect, retry in 20 sec...

upd: спустя пару часов заработало

Edited by jaj

• 2 months later...
  • 5 months later...

Опять койнотрон плющит..... фермы стоят...

UPD: Заработало...

Edited by jaj

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Что будет если отключить видеокарту в Диспетчере устройств

Всем доброго времени суток. Есть у меня ферма на 4 карты и мне стало интересно что будет если сделать то что я указал в заголовке. Если кто то так делал подскажите что было после этого. Знаю сейчас все начнут говорить какой я недалекий и глупые вопросы задаю но все же.

in Клиника

• Что такое Axelar и с чем его едят

Всем привет!   Вот и пришло время для моего следующего поста. В этот раз я расскажу вам про не менее интересно и потенциально крупный проект - Axelar.   Итак, что же это такое? Сеть Axelar - это масштабируемая платформа кросс-чейн коммуникации. Создатели платформ-блокчейнов смогут использовать его для беспрепятственного подключения своих блокчейнов между друг другом. Разработчики приложений смогут выбрать лучший блокчейн для размещения своих приложений и использоват

in PoS криптовалюты

• Что такое IQ Protocol

IQ Protocol предоставляет инфраструктуру для сервисов, работающих по подписке, а также безрисковые беззалоговые займы в индустрии децентрализованных финансов (DeFi). За последние 10 лет подписки стали очень популярным форматом экономического взаимодействия между продавцами и потребителями. В наши дни каждый миллениал оформил в среднем 17 платных подписок на медиа и развлекательные сервисы.    Поколение Z, X и даже бумеры не отстают и подписаны в среднем на 14, 13 и 8 рассылок соответс

in Новости криптовалют

• Список сервисов с халявным крипто-AML + что значат проценты риска AML

Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ Нужна регистрация по почте (с ее подтверждением). Дают 2 пробных проверки на такой подтвержденный аккаунт. Не в сутки, не в месяц, просто 2 проверки навсегда. Кроме того, у таких проверок усеченный функционал. Не вдавался, запрещены ли у них мультирегистрации. Но в любом случае риск запилить еще одну регу ради еще двух проверок — невелик. Я не призываю никого пользоваться таким му

in Флейм

• Помогите узнать больше о крипте ! Фьючерсы, что это такое и с чем едят?

Хочу узнать больше о крипте ! Торгую на бинансе и панкейк.свап хочу узнать как и где научиться фьючерсам ? Что это такое и с чем его едят ? Заранее спасибо если что пишите ответы в комментариях 

in Флейм

• Create New...