Перейти к содержанию

Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS


crypto_an

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Old Miner сказал:

Так, ведь, 15 июля ещё не наступило.

Наверное уже и не наступит. Видимо очередной фейк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зоркий Сокол сказал:

Видимо очередной фейк

 

Не фейк. Мне письмо прислали:

Цитата

Dear KuCoin Users,

Consistent with KuCoin’s core values, we are dedicated to fulfilling ‘Know Your Customer’ obligation in accordance with the applicable regulatory requirements. We continually protect our customer’s assets and combat money laundering, terrorist financing and related financial crimes around the world, based on this, KuCoin will enhance the Customer Identification and Verification Program.

The enhancement will officially take effect on July 15, 2023 (UTC).

Please take note of the following:

  1. Starting from July 15, 2023 (UTC), newly registered users must complete their KYC in order to use KuCoin's products and services.

  2. For users who registered before July 15, 2023 (UTC), if their KYC is not completed, they will only be able to use services such as Spot trading sell orders, Futures trading deleveraging, Margin trading deleveraging, KuCoin Earn redemption, ETF redemption, and will not be able to use the deposit service (withdrawals are not impacted).

The above enhancement will not impact the security of your funds in your account. However, to ensure the normal usage of your account, please submit KYC required information as soon as possible.

Protect customer’s assets is our primary duty. We will timely update the KYC requirements and corresponding limits according to the relevant legal obligations, integrate with the properties of various products and network environments. Please pay attention to our announcements on the platform so that to consistently be informed the latest information.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2023 в 22:41, Mikanoshi сказал:

Сегодня для всех открыли лендинг 2.0 новый, больше не надо лочить щитки на 7-14-21 день, награды начисляются каждый час, разлок тоже макс час, после следующего начисления наград. Но зато 15% комиссии кукоин себе забирает)

Он и раньше себе 15% забирал в стабфонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2023 в 12:03, Зоркий Сокол сказал:

Что то я вообще ничего не нашел в кабинете про обязательность верификации. 

Лимит в сутки без паспорта 20к, с паспортом 30к. Миллионов у меня нет. 
.thumb.png.ba5366d19714337649e8d13892b0a212.png

Обязательной верификации там и нет, я полгода назад менял криптовалюту на этой биржи, никакой верификации там не было для меня. Биржа очень хорошая по сравнению с бинансом. На бинансе раньше тоже не было верификации, но видимо, государство прижало, и теперь всё больше и больше бирж вводят верификацию, что печально, как по мне :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Zhekas сказал:

Обязательной верификации там и нет, я полгода назад менял криптовалюту на этой биржи, никакой верификации там не было для меня

15 июля еще не настало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже после 15 верификация не будет обязательной, надо читать требования внимательно) 1 уровня достаточно для полноценной работы биржи, нужно только ввести ФИО и номер документа, любые. Но это пока)

Изменено пользователем Mikanoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2023 в 12:32, kNigga сказал:

Конечно если у вас в торговле НАСТОЛЬКО огромный профит, что покрывает все описаные выше риски, ну тогда конечно сдавайтесь и работайте

Ну тогда скажите, а где торговать без КУС? Нормальных бирж нет практически, те же что были ранее без верификации, тоже пали под натиском регуляторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению биржа выходит на новый уровень, и лендинг обновили, и дизайн новый, и KYC, фигачат перед буллраном, готовятся грести бабло без помех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нарот, очень понравился новый дизайн биржи, прямо по мне, аж передумал уходить с Кукана из-за КУСа. У меня план, вывести все с акка без КУСа и пройти его на новом акке. Стоит ли как-то маскировать крипту с невериф акка, или плевать? Теоретически, кому надо отследить, он и так пройдет по цепочке и свяжет два аккаунта, а на практике, если товарищ майор запросит данные по моему аккаунту с КУСом, он же не сожет привязать историю с другого акка?

 

зы: есть у кого действующая рефка на 20%?

Изменено пользователем 3668601
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, 3668601 сказал:

на 20%?

 

20% тебе, а владельцу рефки 0%? Справедливо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2023 в 01:07, Mikanoshi сказал:

 

20% тебе, а владельцу рефки 0%? Справедливо))

я не в курсе, какие плюшки получает владелец, но таких ссылок немало, просто свежих нет, опасаюсь, вдруг уже не действуют

 

 

Изменено пользователем 3668601
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.08.2023 в 01:07, Mikanoshi сказал:

 

20% тебе, а владельцу рефки 0%? Справедливо))

вроде 25% обозначено, а не 20

image.thumb.png.e849762a98d4fc8d19ac89fa88da0eb1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, 3668601 сказал:

вроде 25% обозначено, а не 20

 

Видимо мой аккаунт такого не достоин)

 

Screenshot2023-08-30at00-49-16CryptoReferralProgramEarnCryptoKuCoin.thumb.png.9cb97c33b302c724c9396ad5c7fff48b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по итогу, ввел отсюда 

 и получил ... нихуа, ноль

Изменено пользователем 3668601
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, 3668601 сказал:

ноль

 

Дак это не рефка, это спец акция с шансом чё-то там выиграть, без скидки на комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mikanoshi сказал:

 

Дак это не рефка, это спец акция с шансом чё-то там выиграть, без скидки на комиссии.

пардон, я не ту ссыль вставил, вот 

Изменено пользователем 3668601
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3668601 , несмотря на примечание к пункту 3.18 правил, которое что-то там разрешает, давайте прекращать с публикацией рефок в теме, если что, тут есть личка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Helber сказал:

@3668601 , несмотря на примечание к пункту 3.18 правил, которое что-то там разрешает, давайте прекращать с публикацией рефок в теме, если что, тут есть личка

все удалил, все равно не действующие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С недавнего времени сменили статус верификации с lvl1 на unverified и начали стращать отключением торговли и ограничением прочих сервисов. Однако, несмотря на предупреждение, ордера ставятся.

 

Upd.

Работает только на продажу.

Лендинг работает только для ранее открытых ордеров. То есть действующие ордера с автоподпиской функциональность не потеряли.

Изменено пользователем SatyrA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Чем люди занимаются на криптобиржах? - Торгуют

- Чем люди занимаются на Kucoin? - Минуту ждут загрузки страницы логина, вводят капчу, Минуту ждут загрузки страницы логина, вводят капчу, Минуту ждут загрузки страницы логина, вводят капчу и так целый день ?

 

Вот к чему эти дебильные постоянные разлогинивания? Еще и страница логина грузится почти минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, крип90 сказал:

там есть чекбокс доверять 30 дней

раньше была, сейчас не вижу такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, только надо пометить его до ввода 2FA, а то после ждать не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mikanoshi сказал:

Есть, только надо пометить его до ввода 2FA, а то после ждать не будет)

а, ну это у меня отмечено. 2fa я не ввожу, но каждые несколько часов разлогинивает и чтобы зайти надо подождать пока это херота загрузится и потом ввести пароль и пройти капчу. Ладно капча, но минутное ожидание поля для ввода логина/пароля это какое-то рукожопие и так несколько раз в день.

 

Думал, может куки глючат, сейчас сбросил - один фиг, тупит.

Изменено пользователем zhorzh72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Beribit - криптовалютная биржа с возможностью пополнения и вывода рублей

      Beribit – криптобиржа с возможностью приобретения криптоактивов за фиат. Минимальные комиссии, защищенные сделки и быстрые транзакции. Beribit предлагает торговлю самыми крупными по капитализации криптовалютами – BTC, ETH, USDT.   Для USDT доступны блокчейны: TRC20, BEP20, ERC20 Для BTC доступны блокчейны: BTC, BEP20 Для ETH доступны блокчейны: ERC20, BEP20   На бирже Beribit доступен раздел P2P, в котором вы сможете пополнить рублевый счет любым удобным способ

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Гонконгская криптовалютная биржа HKVAEX объявила о закрытии

      Команда гонконгской криптовалютной биржи HKVAEX объявила о начале поэтапной приостановки оказания услуг с 1 апреля 2024 года. Полностью свою деятельность площадка прекратит 1 мая. Официальной причиной закрытия стали непреодолимые разногласия администрации биржи и регулирующих органов Гонконга. В частности, из-за подозрений, что HKVAEX не является самодостаточной и независимой компанией, а подотчетна и управляется командой биржи Binance.   Напомним, что в конце прошлого года источники

      в Новости криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • Криптовалютная биржа OKX уходит из Узбекистана

      В марте зарегистрированная на Сейшельских островах криптобиржа OKX перестанет предоставлять услуги для клиентов из Республики Узбекистан. Узбекистанские пользователи должны закрыть все открытые позиции до 15 марта, и успеть вывести свои средства до 30 марта. Криптовалютная биржа обещает безопасность финансов клиентов до момента вывода.   Биржа приносит свои извинения за причиненные неудобства, но причину отказа предоставлять услуги находящимся в Узбекистане клиентам OKX пока не объясн

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...