Перейти к содержанию

KuCoin ужесточает правила верификации новых пользователей


News Bot

Рекомендуемые сообщения

kucoin_uzhestochaet_pravila_verifikatsii_novykh_polzovateley.webp

 

Криптовалютная биржа KuCoin заявила, что ужесточает требования к верификации «Знай своего клиента» (KYC). Новые правила вступают в силу 31 августа.

В компании объяснили, что мера направлена на то, чтобы «повысить уровень безопасности учетных записей пользователей и лучше бороться с незаконной и преступной деятельностью, такой как отмывание денег и финансирование терроризма».

 

Начиная с 31 августа пользователи должны будут загрузить свои документы, удостоверяющие личность, и пройти биометрическую проверку лица.

 

Пользователи, которые зарегистрировались до 31 августа 2023 года, но не завершили проверку личности к этой дате, смогут только продавать монеты или закрывать свои счета. Они не смогут использовать услугу внесения средств, добавили в компании.

 

 

Подробнее: https://bits.media/kucoin-uzhestochaet-pravila-verifikatsii-novykh-polzovateley/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю биржа скоро соскамится, а это ужесточение лишь для того чтобы отжать крипту у некоторой категории пользователей, которые не смогут доказать законность и т.п. В их ветке я подробно описал как они начали вставлять палки в колеса когда мои сделки вышли в хороший плюс, там такой набор методов всплыл, и кнопки закрытия позы исчезали, и просто не нажимались и вывести не давали, и на комиссиях ободрали,  и без моего ведома все средства в другую крипту переводили с драконовскими комиссиями и проскальзываниями  и т.п. При том что пока позы были в минусе все работало идеально. В итоге удалось забрать только половину профита, а когда все вывел забрали мой аккаунт верифицированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 08.08.2023 в 18:07, mercc сказал:

Думаю биржа скоро соскамится, а это ужесточение лишь для того чтобы отжать крипту у некоторой категории пользователей, которые не смогут доказать законность и т.п. В их ветке я подробно описал как они начали вставлять палки в колеса когда мои сделки вышли в хороший плюс, там такой набор методов всплыл, и кнопки закрытия позы исчезали, и просто не нажимались и вывести не давали, и на комиссиях ободрали,  и без моего ведома все средства в другую крипту переводили с драконовскими комиссиями и проскальзываниями  и т.п. При том что пока позы были в минусе все работало идеально. В итоге удалось забрать только половину профита, а когда все вывел забрали мой аккаунт верифицированный.

а на видео как-то зафиксировано? Я за 3 года только мелкие косяки встречал, правда торговля так себе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2023 в 18:07, mercc сказал:

Думаю биржа скоро соскамится, а это ужесточение лишь для того чтобы отжать крипту у некоторой категории пользователей, которые не смогут доказать законность и т.п. В их ветке я подробно описал как они начали вставлять палки в колеса когда мои сделки вышли в хороший плюс, там такой набор методов всплыл, и кнопки закрытия позы исчезали, и просто не нажимались и вывести не давали, и на комиссиях ободрали,  и без моего ведома все средства в другую крипту переводили с драконовскими комиссиями и проскальзываниями  и т.п. При том что пока позы были в минусе все работало идеально. В итоге удалось забрать только половину профита, а когда все вывел забрали мой аккаунт верифицированный.

Просто не нужно водку портвейном запивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Великобритании вступили в силу новые правила конфискации криптоактивов

      Правоохранительные органы Великобритании получили расширенные полномочия конфисковывать, замораживать и сжигать цифровые активы, использованные в преступных целях. В пятницу, 26 апреля, вступили в силу новые правила работы полиции и следователей. Национальному агентству по борьбе с преступностью Великобритании (NCA) и полиции больше не придется производить арест подозреваемых перед изъятием цифровых активов. Правоохранительные органы получили право на изъятие любых носителей информации, вкл

      в Новости криптовалют

    • AML-правила криптообменников

      Предыстория Решил я недавно вывести битки, купленные несколько лет назад на одном из обменников. Всегда ранее пользовался bestchange, проблем не было. Первый же обменник, на котором я разом решил поменять всю сумму мне выставил, что «AML проверку» на "чистоту" я не прошел, а битки "грязные":  "Даркнет шоп: 1,7%Даркнет сервис: 0,1%... Cанкции: 13,6%" Деньги мне предложили вернуть за вычетом 5 %, если я им все свои личные документы отфотографирую, паспорт, документы на квартиру

      в Юридические вопросы

    • Власти Таиланда ужесточили правила для эмитентов токенов

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) ужесточила правила проведения первичного размещения токенов (ICO), объясняя изменение норм защититой интересов держателей криптоактивов. Согласно обновленным правилам, вступившим в силу 16 апреля, организаторы ICO обязаны полностью раскрывать информацию о механизме работы выпускаемых токенов, а также раскрывать вопросы, которые руководство проекта выносит на обсуждение совета директоров. SEC требует, чтобы эмитенты токенов в рекламе своих п

      в Новости криптовалют

    • Хакеры взломали аккаунт криптобиржи KuCoin ради фишинговых ссылок

      Технические специалисты криптовалютной биржи KuCoin объявили, что учетная запись ее турецкого филиала в соцсети Х (Twitter) была скомпрометирована. Хакеры использовали страницу для публикации от имени турецкого подразделения KuCoin вредоносных ссылок с целью фишинга. Биржа предупредила, что не имеет отношения к появившемуся на странице объявлению — его публиковали злоумышленники. Торговая площадка восстановила доступ к аккаунту и удалила мошеннический твит, оставшийся единственным. Средства

      в Новости криптовалют

    • Биржа KuCoin опровергла слухи о передаче клиентских данных индийской разведке

      Криптовалютная биржа KuCoin опровергла опасения пользователей в нарушении конфиденциальности их данных после успешного завершения регистрации в Подразделении финансовой разведки Индии (FIU). Когда руководство KuCoin объявило о возвращении на индийский рынок и сообщило, что биржа соответствует требованиям FIU к финансовым учреждениям, это вызвало у пользователей подозрения. Появились слухи, будто для регистрации в FIU, биржа поделилась пользовательскими данными с правительством Индии. Однако

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...