Jump to content

Статья по созданию своей криптовалюты

mylem
 Share

Recommended Posts

@mylem, такой материал можно в блог оформить. Или если действительно будет большой классный и подробный материал, можно мне скинуть в ЛС, я его, возможно, куплю для размещения на сайте.

@mylem, такой материал можно в блог оформить. Или если действительно будет большой классный и подробный материал, можно мне скинуть в ЛС, я его, возможно, куплю для размещения на сайте.

ой да ладно мне не жалко, напишу и ссылку дам, а там дербаньте как хотите и куда хотите :)

и да, вот эту статью можете апаблишить: http://digger.pw/forum/viewtopic.php?id=4

Edited by mylem

@mylem, благодарю, но на сайт идет только уникальный контент, не вижу смысла копипастить то, что уже есть.

Поддерживаю. Если статья не в двух словах то очень было бы интересно читануть.

Тема интересна и актуальна. думаю многие с удовольствием почитают и возьмут для себя много нового и полезного.
заранее благодарен.

Тема интересна и актуальна. думаю многие с удовольствием почитают и возьмут для себя много нового и полезного.

заранее благодарен.

Ой. Да ладно вам. С удовольствием. :D Никто читать не будет, просто пойдут штопать ещё миллион говнофорков. Русских Вась и Петь останавливает только плохое знание английского языка. Так всё в открытом доступе есть.  :D

Ой. Да ладно вам. С удовольствием.  Никто читать не будет, просто пойдут штопать ещё миллион говнофорков. Русских Вась и Петь останавливает только плохое знание английского языка. Так всё в открытом доступе есть. 

I'm just a new person on this forum and trying to speak politely and correctly (there were precedents:))
But in general I agree with you :) however I will take a look on that info for my own extention.
If you give some more interesting links I will appreсiate it.  

Под все платформы будет, или вот вам сорцы, а дальше собирайте как хотите?

@mylem,полная распиновка на русском main.cpp будет?

очень жажду ибо только 30 % осилил )

Могли бы показать? Хоть по крупицам инфу собрать!

@bblizard,https://github.com/info-infoman/Infoman-Token-Coin

правд пилю под себя и под свои интересы комменты

Спасибо, буду наблюдать за процессом! Вы прям как безумный хирург - так! это отсечь, это больше не нужно...

и все форки отпишутся о результатах) сейчас уже вконтакте пишут под заказ. только имя и дизайн. а что потом-то делать будете?)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Meta сообщила об убытках подразделения по созданию метавселенной в $13.7 млрд за 2022 год

Основатель и гендиректор Meta Марк Цукерберг заявил, что не собирается менять стратегию по разработке метавселенных, хотя убытки подразделения Reality Labs за 2022 год составили $13.7 млрд. Вчера, 1 февраля, Meta представила финансовую отчетность за IV квартал 2022 года. Как оказалось, подразделение Reality Labs, разрабатывающее метавселенную, за квартал потеряло $4.3 млрд, а общий убыток за год составил $13.7 млрд. Впрочем, социальная сеть Facebook продолжает приносить прибыль. Общий доход

in Новости криптовалют

• Компания Twitter останавливает работы по созданию криптокошелька

Новый собственник Илон Маск планирует временно отложить или полностью закрыть разработку части проектов, анонсированных предыдущей администрацией. Ранее компания Twitter неоднократно заявляла о своем намерении поддерживать платежи в криптовалюте и создании собственного криптовалютного кошелька. В прошлом году компания представила функцию, которая позволяет пользователям давать чаевые создателям контента с помощью биткоинов и эфира. Пока Джек Дорси (Jack Dorsey) оставался генеральным дире

in Новости криптовалют

• Jump Crypto объявила о планах по созданию нового клиента для Solana

Венчурная компания Jump Crypto объявила о намерении создать новый клиент для Solana, чтобы повысить пропускную способность, масштабируемость и надежность сети. Jump Crypto работает на созданием критически важных элементов инфраструктуры для ускорения роста и устойчивости криптоэкосистемы. Компания объявила о начале реализации проекта по повышению пропускной способности и надежности сети Solana, представляющим собой новый клиент с открытым исходным кодом.   «После тщательной оценки п

in Новости криптовалют

• В ЦАР запускают госпрограмму по созданию государственного криптокошелька

Власти Центральноафриканской Республики объявили о необходимости создания единого криптовалютного центра для привлечения в страну инвестиций в криптовалюте. Президент ЦАР Фостен-Арканж Туадера (Faustin-Archange Touadera) написал в Твиттере, что новая инициатива направлена на превращение страны в криптохаб. Государственный криптопроект назван Sango.   «По итогам единогласного принятия Национальным собранием биткоина как законного платежного средства мы рады представить первую конкретну

in Новости криптовалют

• Банк Канады привлек MIT к созданию собственной цифровой валюты

Банк Канады (ВС) и Массачусетский технологический институт (MIT) объявили о сотрудничестве в исследовании перспектив создания цифрового канадского доллара. Участники проекта рассказали, что ВС будет взаимодействовать с командой Инициативы цифровой валюты MIT Media Lab, чтобы изучить международную практику исследований CBDC и влияние передовых технологий на функционал подобных токенов.   Проект c MIT стал частью более широкой программы исследований и разработок ВС в области цифровых ва

in Новости криптовалют

• Create New...