Jump to content

Статья по созданию своей криптовалюты

mylem
 Share

Recommended Posts

@mylem, такой материал можно в блог оформить. Или если действительно будет большой классный и подробный материал, можно мне скинуть в ЛС, я его, возможно, куплю для размещения на сайте.

@mylem, такой материал можно в блог оформить. Или если действительно будет большой классный и подробный материал, можно мне скинуть в ЛС, я его, возможно, куплю для размещения на сайте.

ой да ладно мне не жалко, напишу и ссылку дам, а там дербаньте как хотите и куда хотите :)

и да, вот эту статью можете апаблишить: http://digger.pw/forum/viewtopic.php?id=4

Edited by mylem

@mylem, благодарю, но на сайт идет только уникальный контент, не вижу смысла копипастить то, что уже есть.

Поддерживаю. Если статья не в двух словах то очень было бы интересно читануть.

Тема интересна и актуальна. думаю многие с удовольствием почитают и возьмут для себя много нового и полезного.
заранее благодарен.

Тема интересна и актуальна. думаю многие с удовольствием почитают и возьмут для себя много нового и полезного.

заранее благодарен.

Ой. Да ладно вам. С удовольствием. :D Никто читать не будет, просто пойдут штопать ещё миллион говнофорков. Русских Вась и Петь останавливает только плохое знание английского языка. Так всё в открытом доступе есть.  :D

Ой. Да ладно вам. С удовольствием.  Никто читать не будет, просто пойдут штопать ещё миллион говнофорков. Русских Вась и Петь останавливает только плохое знание английского языка. Так всё в открытом доступе есть. 

I'm just a new person on this forum and trying to speak politely and correctly (there were precedents:))
But in general I agree with you :) however I will take a look on that info for my own extention.
If you give some more interesting links I will appreсiate it.  

Под все платформы будет, или вот вам сорцы, а дальше собирайте как хотите?

@mylem,полная распиновка на русском main.cpp будет?

очень жажду ибо только 30 % осилил )

Могли бы показать? Хоть по крупицам инфу собрать!

@bblizard,https://github.com/info-infoman/Infoman-Token-Coin

правд пилю под себя и под свои интересы комменты

Спасибо, буду наблюдать за процессом! Вы прям как безумный хирург - так! это отсечь, это больше не нужно...

и все форки отпишутся о результатах) сейчас уже вконтакте пишут под заказ. только имя и дизайн. а что потом-то делать будете?)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Финансовый мониторинг Уганды призывает к созданию законов для регулирования криптовалют

Управление финансовой разведки Уганды (FIA) потребовало от  министерства финансов страны сформулировать нормативную базу для операторов криптовалютных сервисов. Криптовалютное сообщество Уганды поддерживает и приветствует призыв к властям. Исполнительный директор FIA Сидней Асубо (Sydney Asubo) объясняет, почему его организация хочет призвать правительство Уганды к разработке нормативной базы:   «Поставщики услуг виртуальных активов относятся к  категории, наиболее уязвимой для

in Новости криптовалют

• Вопросы по созданию блокчейна

Всем привет! Мой первый пост, поэтому прошу не судить строго, если запостил не в тот раздел, но вроде как финтех - самых подходящий. Прошу помощи у уважаемого сообщества, так как имеется несколько вопросов по блокчейну, ответы на которые нигде не смог найти. Краткая предыстория: про блокчейн слышал давно, но как-то не сталкивался. Недавно решил вникнуть более подробно, после чего появилось стойкое желание создать свой блокчейн с блекджеком и ... Ну, вы поняли. Писать решил с нуля,

in Блокчейн и финтех

• Банк Японии призвал к созданию общих правил по выпуску государственных криптовалют

По мнению высокопоставленного чиновника Банка Японии, семь крупнейших мировых центральных банков должны объединиться для разработки общих правил по выпуску государственных криптовалют. Глава департамента Банка Японии, курирующего разработку цифровой валюты, Казусиге Камияма (Kazushige Kamiyama) высказался относительно значения государственных криптовалют для разных стран.    По его словам, роль цифровых валют центральных банков будет отличаться для развитых стран с надежной банков

in Новости криптовалют

• Grayscale ищет специалистов по созданию ETF

Компания по управлению криптоактивами Grayscale опубликовала девять вакансий для развития направления ETF. Это говорит о намерении фирмы запустить биржевые фонды на криптовалюты. Компания Grayscale опубликовала в своем Твиттере ссылку на страницу с вакансиями компании, где указано, что фирма ищет специалистов по ETF. Ранее Grayscale никогда не заявляла о своем намерении запустить ETF на биткоин или другие криптовалюты, и не подавала соответствующие заявки в Комиссию по ценным бумагам и б

in Новости криптовалют

• ЕЦБ: «запуск цифрового евро приведет к созданию. новых бизнес-моделей»

По зявлению Европейского центрального банка (ЕЦБ), регулятор начал изучать потенциальные рыночные последствия выпуска цифровой версии евро и возникновение новых бизнес-моделей. Согласно заявлению Управляющего совета ЕЦБ, в котором излагаются решения, принятые в области денежно-кредитной политики, Евросистема продолжает двигаться в направлении выпуска цифрового евро. Однако «ЕЦБ не имеет какого-либо намерения вытеснить частный сектор в сфере предоставления платежных услуг». Руководство ЕЦ

in Новости криптовалют

• Create New...