Перейти к содержанию

Война за «истинный биткоин» продолжается: оппозиция объединилась вокруг Bitcoin Cash


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, lupanar сказал:

В сути, выражение "От майнеров можно вообще отказаться" звучит как нонсенс т.к да, на них держится сеть, если в контексте слишком большого влияния на сеть думаю вряд ли что-то изменится, все-таки майнеры заказывают музыку, а инвесторы найдутся всегда и никуда они не денутся, как не крути от простого обывателя до целых государств

 

Расскажи что сейчас тысячи владельцев Д3 заказывают, молясь на инвесторов, чтобы хоть что-то отбить от вложений.

 

Цитата

"криптовалюта" это прежде всего "биткойн" 

 

большое заблуждение, завтра все может поменяться и привет кирпичам в виде асиков.

Изменено пользователем Criptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 минуты назад, Criptos сказал:

Сеть битка на майнерах держится, но если майнеры перегнут со своими амбициями, копать они будут исключительно для себя, инвесторы уйдут в другие монеты где нет влияния майнеров.

 

Напомню, что PoS-майнинг - это тоже майнинг, где наращивать "мощности" гораздо проще, чем в PoW-майнинге.

Накладные расходы на поддержку 1 Тхеш/с и 1 Пхеш/с в PoW-майнинге сильно отличаются (электроэнергия, помещение, охлаждение).

А накладные расходы на поддержку 1 криптотугрика и 1 000 000 криптотугриков в PoS-майнинге одни и те же (один и тот же комп).

 

Поэтому PoS-майнинг скатывается к 5 "китайским майнинговым пулам" ещё быстрее чем PoW-майнинг.

 

И тогда какая нафиг разница, кто устанавливает комиссию на транзакции - китайские пулы с десятками тысяч Antminer S9 или какие-нибудь братья Лехман с миллионами криптотугриков, скупленными у криптохомячков?

 

Более того, у POS-майнеров их майнинговые мощности размножаются без дополнительных затрат, что усугубляет картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Criptos сказал:

 

Расскажи что сейчас тысячи владельцев Д3 заказывают, молясь на инвесторов, чтобы хоть что-то отбить от вложений.

 

Как бы никто никого за яйца не тянет заставляя покупать все больше и больше асиков, инвесторы инвестируют в оборудование на свой страх и риск. Но под инвесторами я имел ввиду в первую очередь инвесторов в биток, не понял при чем тут инвестирование в Д3, о битке речь ведем как бы.

27 минут назад, Criptos сказал:

 

большое заблуждение, завтра все может поменяться и привет кирпичам в виде асиков.

Могу только представить сколько за все эти годы было таких паникеров, которые кричали о том что все может поменяться, пузырь лопнет, а битку как бы и начхать на все эти блеяния, растет да растет себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Criptos сказал:

Можете  создать свой "биток" и попытаться найти пассажиров, только с вашей репутацией будет трудно.

 

а если получится? :) - Была в своё время такая лавка - Sun Microsystems... да много их было. У Apple в своё время тоже так внезапно получилось "создать свой смартфон"... - ребят, вам с такой позицией - телевизорами и картошкой торговать, а не в IT и финтех лезть!

 

1 час назад, alpet сказал:

1. Будем подождать, пока они подешевеют хотя-бы на порядок. Я сам недавно купил SSD на 960ГБ, но учитывая уплаченную сумму вовсе не горю желанием целиком его расходовать под полный узел.

 

https://www.regard.ru/catalog/tovar265834.htm - такая себе средняя PCI-E "двушка" - где-то 1/4 битка. 3 недели работы 6 L3+ на Найсе. Есть дешевле и объёмнее, но они более "юзеркие". Я чота не понял - если у тебя 100+ битков - это дорого или дёшево? А если от этого напрямую зависит если не умножение, но сохранность тех битков? - не, я совершенно не понимаю... Вроде не днищеброды собрались, для рынка и индустрии это вообще не деньги....

https://www.regard.ru/catalog/tovar6951.htm - совсем уж "юзерский" самсунг на 1Тб за 0.1 биток - это меньше НЕДЕЛИ майна тех 6 L3+ на найсе. Дорогие SSD для полной ноды? Вы вообще о чём????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, lupanar сказал:

Как бы никто никого за яйца не тянет заставляя покупать все больше и больше асиков, инвесторы инвестируют в оборудование на свой страх и риск.

 

Инвесторы покупают крипту. Желающие обслуживать инвесторов, покупают асики.

 

Цитата

Но под инвесторами я имел ввиду в первую очередь инвесторов в биток, не понял при чем тут инвестирование в Д3, о битке речь ведем как бы.

 

Ты много еще чего не понял, утверждая что майнеры заказывают музыку. 

Пример с Д3 показал роль инвесторов и майнеров, когда профит майнинга на Д3 приблизился к розетке.

 

 

 

Цитата

Могу только представить сколько за все эти годы было таких паникеров, которые кричали о том что все может поменяться, пузырь лопнет, а битку как бы и начхать на все эти блеяния, растет да растет себе.

 

 

Опыт показывает что ничего вечно нет.

 

Изменено пользователем Criptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Criptos сказал:

Пример с Д3 показал роль инвесторов и майнеров.

 

Неа, только глупых и жадных хомячков, не умеющих считать и ждать.

 

Глупо - это покупать железо за ту монету, которую оно копает. А остальное (особенно в случае с мультиалгоритм-железом) - это игра с неустановленными правилами. Иногда месяц ожидания делает тебя в 2 раза богаче или беднее - как с железом, так и с монетами.

 

4 минуты назад, Criptos сказал:

Опыт показывает что ничего вечно нет.

 

и поэтому надо быть круглым идиотом, чтобы быть только в битке

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iRybin сказал:

 

а если получится? :) - Была в своё время такая лавка - Sun Microsystems... да много их было. У Apple в своё время тоже так внезапно получилось "создать свой смартфон"...

 

Я не против, о чем говорю несколько постов подряд. Если майнеры захватят власть и убьют биток, деньги уйдут в другие решения.

 

 

Цитата

- ребят, вам с такой позицией - телевизорами и картошкой торговать, а не в IT и финтех лезть!

 

Расскажи это тем кто здесь кричит, что бренд все, технический прогресс ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Criptos сказал:

Я не против, о чем говорю несколько постов подряд. Если майнеры захватят власть и убьют биток, деньги уйдут в другие решения.

 

я так понимаю речь всё-таки о пуловодах? - да они удушатся в первую очередь к консенсусу между собой прийти! - в противном случае мы бы уже давно видели один единственный "антпул". Тут как раз защита работает отлично. Как отлично она же работает от проталкивания в одностороннем порядке всякого говна в основной используемой сетью клиент - всякие USAF идут на йух пешей походкой. И это хорошо - если вся эта братия в край пересрётся - мы просто "посидим на Windows XP" лишние 5 лет, пока не появятся более адекватные разрабы. Она работает и есть не просит, местами корява и нет новомодной херни - но дело своё отлично делает! - Это я про текущий bitcoin без любых изменений.

 

5 минут назад, Criptos сказал:

Расскажи это тем кто здесь кричит, что бренд все, технический прогресс ничего.

 

так у них бог один и имя его "биткойн" (Коре) ...

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Criptos сказал:

 

Ты много еще чего не понял

 

Интересно такое слышать от человека, считающего что от майнеров можно отказаться... Ладно, время дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iRybin сказал:

 

я так понимаю речь всё-таки о пуловодах? -

 

Производители оборудования, владельцы оборудования, пулов все кто обеспечивает функционирование сети.

 

Цитата

да они удушатся в первую очередь к консенсусу между собой прийти! - в противном случае мы бы уже давно видели один единственный "антпул". Тут как раз защита работает отлично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Criptos сказал:

Производители оборудования, владельцы оборудования, пулов все кто обеспечивает функционирование сети.

 

Возвращаемся к примеру с D3 и понимаем, что объединять их в "один клан" - уже бред сивой кобылы. Аль спорить будем?

 

Ещё раз повторяю уточняющий вопрос, т.к. вижу в башках кашу: вы кого именно называете "майнерами", приписывая им гипотетическую возможность "узурпировать власть в монете"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lupanar сказал:

Интересно такое слышать от человека, считающего что от майнеров можно отказаться... Ладно, время дорого...

 

Отказался я от Даша и кому ты нужен со своими асики ? :)

3 минуты назад, iRybin сказал:

 

Возвращаемся к примеру с D3 и понимаем, что объединять их в "один клан" - уже бред сивой кобылы. Аль спорить будем?

 

 

 

Фактически это уже один клан, производим, майним, хомякам оборудование сливаем, в нужные моменты пампим, дампим.

 

Цитата

Ещё раз повторяю уточняющий вопрос, т.к. вижу в башках кашу: вы кого именно называете "майнерами", приписывая им гипотетическую возможность "узурпировать власть в монете"?

 

Написал же, все кто обеспечивает майнинг.

 

 

 

Изменено пользователем Criptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Criptos сказал:

Отказался я от Даша и кому ты нужен со своими асики ? :)

 

с дашем вообще пример неудачный - там, как раз, половина сети это полные ноды с депозитом и сами разрабы уже пару раз проговаривались об отказе от майнеров с асиками... тут вообще отдельная тема :)

 

Опять же - один отказался, двое пришли - это рынок. Были уже таки моменты - ну сидели год-два на старом оборудовании, кто-то слился, кто-то захоидл. Смотри лайткойн после 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iRybin сказал:

 

с дашем вообще пример неудачный - там, как раз, половина сети это полные ноды с депозитом и сами разрабы уже пару раз проговаривались об отказе от майнеров с асиками... тут вообще отдельная тема :)

 

Опять же - один отказался, двое пришли - это рынок. Были уже таки моменты - ну сидели год-два на старом оборудовании, кто-то слился, кто-то захоидл. Смотри лайткойн после 2014 года.

Тема наглядная в вопросе "майнеры обслуживают деньги"

 

Цитата

Опять же - один отказался, двое пришли - это рынок. Были уже таки моменты - ну сидели год-два на старом оборудовании, кто-то слился, кто-то захоидл. Смотри лайткойн после 2014 года.

 

Не факт что придет столько, чтобы отбить  приобретенные Д3 хотя бы в ноль.

 

Изменено пользователем Criptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем уютном чатике какова расстановка сил, сколько % за отца и сколько за сына?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Criptos сказал:

Тема наглядная в вопросе "майнеры обслуживают деньги"

 

Это примитивизм мышления, без обид. У PoW немного более широкие цели и задачи - и вот что-то, а лучше PoW пока для защиты блокчейна ничего не придумали. Вы всерьёз хотите предложить избавиться от интеллектуальной системы безопасности банковского хранилища (причём с привлечением конкурирующих ЧОПов, которым за поимку вора достанется награда - но гарантированно только одной фирме - кто первым поймает), заменив её на навесной замок? - это сильно упрощённо, но идея тут как раз такая.

Только что, Multipulty сказал:

А в нашем уютном чатике какова расстановка сил, сколько % за отца и сколько за сына?

 

Тут часть за здравый смысл и технологический прогресс, часть за сохранение и приумножение личных накоплений любой ценой, кто-то просто консервативный ретроград, а остальные - адепты, которые ретранслируют ту или иную догму, влитую в уши пропагандой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iRybin сказал:

 

Это примитивизм мышления, без обид. У PoW немного более широкие цели и задачи - и вот что-то, а лучше PoW пока для защиты блокчейна ничего не придумали. Вы всерьёз хотите предложить избавиться от интеллектуальной системы безопасности банковского хранилища (причём с привлечением конкурирующих ЧОПов, которым за поимку вора достанется награда - но гарантированно только одной фирме - кто первым поймает), заменив её на навесной замок? - это сильно упрощённо, но идея тут как раз такая.

 

Меня не устроит если банковское хранилище будет манипулировать моими деньгами, что оно пытается  постоянно сделать.

 

Придется отказаться от услуг такого хранилища и  искать альтернативные варианты той или иной степени.

 

 

Изменено пользователем Criptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Criptos сказал:

Меня не устроит если банковское хранилище будет манипулировать моими деньгами, что оно пытается  постоянно сделать.

 

тогда имена конкретных персонажей с мощностями принадлежащих им пулов и доказательства сговора между пулами! - пока мы видим, что эти ребята даже своё Нью-Йоркское соглашение не смогли до конца довести и все со всеми разосрались.

 

Ещё раз - вы всерьёз считаете, что имея ПРЯМОЕ влияние на внесение изменений в протокол и имея РЕАЛЬНЫЙ перевес хэшрейта против всех несогласных, мнимый "картель" бы не внёс эти изменения? - Это один момент. Второй момент - мало их внести, если кроме всей твоей мощи там никого не будет - кому ты эти монеты продашь? - Тут отлично работает вторая сторона реального рынка - что кроме предложения (монеты), нужен ещё и спрос (сейчас это тупо баксы). И рынок как раз работает - поэтому мы все до сих пор сидим на старом-добром битке.

 

И - да, вы хотите крипту, где отец-основатель своим велением может "манипулировать вашими деньгами"? - Ну так Виталька эфир уже сделал и вроде сейчас даже не дорого отдают - дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Criptos сказал:

Не факт что придет столько, чтобы отбить  приобретенные Д3 хотя бы в ноль.

 

Слабаки вылетят, железо за копейки скупят сильные и терпеливые, в крайнем случае раскидают по форкам или часть отключат на дорогой дневной тариф. Пройдёт несколько лет, нового железа в такой ситуации никто делать не будет. А потом - внезапный памп одного из форков и гарантированно главного. Я это уже несколько раз видел - и на видяхах, и на Scrypt, и на X11 даже.

 

Вы всерьёз думаете, что я буду плакать и жалеть дурачков, которые при цене железа на заводе 300к отдавали за него барыгам 1250к? Или, если надо, не подожду 12+ месяцев, чтобы этот мой D3 накопал свои 1.11 BTC, за него отданные? - мне спешить некуда, пока он копает "выше розетки" - пускай копает. Главное, чтобы: 1) не сдох, 2) не просело ниже ночного тарифа. Альткойны тоже никто не отменял.

 

Ещё раз - глупым, жадным, нетерпеливым - в крипте не место! Да - они сильно поднасрали - но не в первой, переживём и это. Не переживём - спишем в убытки и отправим в личный музей майнинга с соответствующей аннотацией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iRybin сказал:

 

тогда имена конкретных персонажей с мощностями принадлежащих им пулов и доказательства сговора между пулами! - пока мы видим, что эти ребята даже своё Нью-Йоркское соглашение не смогли до конца довести и все со всеми разосрались.

 

Не знаю имен, которые за 2 недели запускают мощности на 20% сети. Важно не что говорят, а что делают.  Пример Биткеша.

 

Цитата

Ещё раз - вы всерьёз считаете, что имея ПРЯМОЕ влияние на внесение изменений в протокол и имея РЕАЛЬНЫЙ перевес хэшрейта против всех несогласных, мнимый "картель" бы не внёс эти изменения? - Это один момент. Второй момент - мало их внести, если кроме всей твоей мощи там никого не будет - кому ты эти монеты продашь? - Тут отлично работает вторая сторона реального рынка - что кроме предложения (монеты), нужен ещё и спрос (сейчас это тупо баксы). И рынок как раз работает - поэтому мы все до сих пор сидим на старом-добром битке.

 

От этом и шел разговор, что рулят инвесторы, майнеры только обслуга. Но у майнеров завелись большие деньги и они стали одновременно играть роль инвесторов.  Пока контролируемых ими денег недостаточно для революции, но попытки покачать есть и местами успешные.

 

 

Цитата

И - да, вы хотите крипту, где отец-основатель своим велением может "манипулировать вашими деньгами"? - Ну так Виталька эфир уже сделал и вроде сейчас даже не дорого отдают - дерзайте!

 

Где я  такое сказал ?

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iRybin сказал:

 

Слабаки вылетят, железо за копейки скупят сильные и терпеливые, в крайнем случае раскидают по форкам или часть отключат на дорогой дневной тариф. Пройдёт несколько лет, нового железа в такой ситуации никто делать не будет. А потом - внезапный памп одного из форков и гарантированно главного. Я это уже несколько раз видел - и на видяхах, и на Scrypt, и на X11 даже.

 

Вы всерьёз думаете, что я буду плакать и жалеть дурачков, которые при цене железа на заводе 300к отдавали за него барыгам 1250к? Или, если надо, не подожду 12+ месяцев, чтобы этот мой D3 накопал свои 1.11 BTC, за него отданные? - мне спешить некуда, пока он копает "выше розетки" - пускай копает. Главное, чтобы: 1) не сдох, 2) не просело ниже ночного тарифа. Альткойны тоже никто не отменял.

 

Ещё раз - глупым, жадным, нетерпеливым - в крипте не место! Да - они сильно поднасрали - но не в первой, переживём и это. Не переживём - спишем в убытки и отправим в личный музей майнинга с соответствующей аннотацией :)

 

Я о вас ничего не думаю, вы опытный, разберетесь.

 

Мой пост про Д3 был адресован тому кто написал "майнеры заказывают музыку".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Criptos сказал:

Не знаю имен, которые за 2 недели запускают мощности на 20% сети. Важно не что говорят, а что делают.  Пример Биткеша.

 

не запускают, а перенаправляют. Никогда не видели, как народ ломит с мэйнстрим-монет на тот же Найс, когда там что-то форковое стреляет не на день? И потом на том же лайте на -20% сложность? - а я видел и не раз! Или вы всерьёз считаете, что несколько АНГАРОВ на несколько МЕГАВАТТ стоят выключенные и в нужный момент включаются исключительно на BCH? - я бы хотел посмотреть в лицо владельцу такого ангара :)

 

3 минуты назад, Criptos сказал:

От этом и шел разговор, что рулят инвесторы, майнеры только обслуга. Но у майнеров завелись большие деньги и они стали одновременно играть роль инвесторов.  Пока контролируемых ими денег недостаточно для революции, но попытки покачать есть и местами успешные.

 

не, непробиваемо... Нет там ни обслуги, ни рулящих. Это - КОН-СЕН-СУС!!! Когда ВСЕМ выгодно наиболее подходящее для ВСЕХ решение. Как вы думаете - сколько времени просуществуют "деньги инвесторов", когда PoW защита будет отключена? - Биржи, майнеры, сервисы, держатели монет - все зависят друг от друга и никто не может в одностороннем порядке сделать так, как ЕМУ удобно. Для этого такая система и создавалась, именно так она и работает. И именно ЭТО держит майнеров от одностороннего переброса мощностей в BCH, сегвитовцев и большеблочников - от одностороннего накатывания изменений, а инвесторов - от перехода в малозащищённый форк. Ну - тех из них, кто думает и смотрит, во что инвестирует, а не в модное слово "биткойн".... (а таких, увы, большинство - ибо я не понимаю, как зная всю эту клоаку, можно в неё нести деньги больше, чем в надежде "ну вдруг порешают и будет дальше лучше").

 

8 минут назад, Criptos сказал:

Где я  такое сказал ?

 

ну если консенсус PoW не устраивает, то другой альтернативы, вроде, пока не наблюдается... (тока не надо про PoS!).

5 минут назад, Criptos сказал:

Мой пост про Д3 был адресован тому кто написал "майнеры заказывают музыку".

 

опять-25. Кто такие в вашем понимании майнеры? Конечный хомяк-владелец железки? Админы-владельцы пулов, где и происходит генерация блоков? С какого-то перепугу причисленные к ним производители железа? Или гад-террорист, который скупил 80% батча этих D3 и сейчас подключает свой подземный город к атомной электростанции с целью нанесения "атаки-51" по ничего не подозревающему блокчейну DASH (т.к. ради блокчейнов альтов на Х11 ему лениво даже палец сгибать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lupanar сказал:

 у человека просто каша в голове, бесполезно что то объяснять

 

ну вдруг кто из сомневающихся, но желающих разобраться прочитает и что-то полезное почерпнёт для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iRybin сказал:

 

не запускают, а перенаправляют. Никогда не видели, как народ ломит с мэйнстрим-монет на тот же Найс, когда там что-то форковое стреляет не на день? И потом на том же лайте на -20% сложность? - а я видел и не раз! Или вы всерьёз считаете, что несколько АНГАРОВ на несколько МЕГАВАТТ стоят выключенные и в нужный момент включаются исключительно на BCH? - я бы хотел посмотреть в лицо владельцу такого ангара :)

 

 

не, непробиваемо... Нет там ни обслуги, ни рулящих. Это - КОН-СЕН-СУС!!! Когда ВСЕМ выгодно наиболее подходящее для ВСЕХ решение. Как вы думаете - сколько времени просуществуют "деньги инвесторов", когда PoW защита будет отключена? - Биржи, майнеры, сервисы, держатели монет - все зависят друг от друга и никто не может в одностороннем порядке сделать так, как ЕМУ удобно. Для этого такая система и создавалась, именно так она и работает. И именно ЭТО держит майнеров от одностороннего переброса мощностей в BCH, сегвитовцев и большеблочников - от одностороннего накатывания изменений, а инвесторов - от перехода в малозащищённый форк. Ну - тех из них, кто думает и смотрит, во что инвестирует, а не в модное слово "биткойн".... (а таких, увы, большинство - ибо я не понимаю, как зная всю эту клоаку, можно в неё нести деньги больше, чем в надежде "ну вдруг порешают и будет дальше лучше").

 

 

ну если консенсус PoW не устраивает, то другой альтернативы, вроде, пока не наблюдается... (тока не надо про PoS!).

 

О каком консенсусе речь если главный производитель оборудование, крупнейший майнер и держатель битков в одном лице ?

Тот кто изначально обслуга решил подмять весь рынок.

 

4 минуты назад, lupanar сказал:

@iRybin у человека просто каша в голове, бесполезно что то объяснять

 

Ты уже музыку заказал на своем асике и отдал указания кому покупать твои говнокоины ? 

 

Запомни клоун, применение деньгам можно найти везде, твое оборудование без денег просто кирпич.

Изменено пользователем Criptos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Витаутас Кашета: «Истинный день рождения Биткоина — 9 января»

      Президент Crypto Economy Organisation объявил, что, хотя участники криптосообщества празднуют 3 января как день рождения Биткоина, с технической точки зрения это неправильно. Витаутас Кашета (Vytautas Kašėta) объясняет: 3 января 2009 года не является настоящим днем рождения сети Биткоина, так как в этот день Сатоси Накамото сгенерировал #0 блок блокчейна Биткоина, известный как Genesis. Однако этот блок выступал лишь в качестве исходной точки для создания сети, так как не содержал никаких ф

      в Новости криптовалют

    • Конец рынка или зачем нужна информационная война против Binance

      Шутки кончились: целенаправленные действия против Binance показывают четкое намерение прибрать к рукам криптовалюты. Что может получиться и какие будут последствия? Банкротства FTX и его последствий оказалось мало, чтобы дискредитировать криповалютную индустрию, несмотря на массу апокалиптических прогнозов. За месяц рынок оправился и даже попытался наметить тенденцию к росту. Но события последней недели показывают, что таинственный враг не собирается останавливаться на достигнутом.  

      в Новости криптовалют

    • [Мошенник] Война на Украине! Срочно нужна помощь!

      Дорогие друзья! Вы все знаете о текущей ситуации в Украине. К сожалению, ситуация становится все более и более сложной. Мы оказываем посильную помощь на местах, но, к сожалению, собственных средств у нас недостаточно, поэтому мы вынуждены просить помощи и поддержки у всех неравнодушных. Собранные средства будут использованы для приобретения лекарств, продуктов питания, чистой воды, теплой одежды, предметов первой необходимости и, непосредственно, их доставки. Каждый из вас может спасти чью-то жи

      в Попрошайки

    • Кажется война начинается....

      Все Вы слышали о различных планах нападения ВС РФ на Украину, которые месяц назад лезли из всех щелей. И к которым никто, кроме самых-самых рукопожатых не верил. Недавно произошло событие, которое заставило меня пересмотреть свое отношение к этим утечкам. Убили Егора-Погрома. Кто он такой: Почему это именно убийство: Мотивов его убийства можно предположить множество. От украинских небратьев, через белорусских палачей, айзерских скинов(ВБОНов) и до казахских мамбетов. Н

      в Клиника

    • Барри Зильберт: «росту курса биткоина поспособствовала торговая война между США и Китаем»

      В последние месяцы курс биткоина постоянно растет и, по мнению основателя Digital Currency Group Барри Зильберта (Barry Silbert), одной из причин этого стала торговая война между США и Китаем.   «Определенно интересно то, что цена биткоина начала расти именно в момент начала разговоров о торговой войне», — отметил Зильберт в интервью изданию Fortune.   Глава Grayscale также подчеркнул, что биткоин является некорреляционным активом и всегда выступал лучше традиционных

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...