Перейти к содержанию

Маврокойн. Обсуждение.


bason

Рекомендуемые сообщения

 Для понимания

 

:lol:  Ну, вот и второй адепт на видео, если кто не знает, как они выглядят - то смотрите! Такой яркий представитель. Профита с этих поциентов нету, биржа так и не пашет, но хоть поржать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 Для понимания

 

:lol:  Ну, вот и второй адепт на видео, если кто не знает, как они выглядят - то смотрите! Такой яркий представитель. Профита с этих поциентов нету, биржа так и не пашет, но хоть поржать )

 

Для всех пашет а для тебя нет? Ну видно ты чем то не вышел. Может головой? А забыл. у тебя же её вообще нет судя по аватарке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://btc.mavrocoin.org/ru/stat  Наших там меньше 15 человек только зашло. Я лично ещё не регался даже. Только на окпее проверку прохожу.  А вы тут за всех поёте клоуны  ой извините. защитники правды! )))  Только правда то у всех своя, как оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Для понимания

 

:lol:  Ну, вот и второй адепт на видео, если кто не знает, как они выглядят - то смотрите! Такой яркий представитель. Профита с этих поциентов нету, биржа так и не пашет, но хоть поржать )

 

Для всех пашет а для тебя нет? Ну видно ты чем то не вышел. Может головой? А забыл. у тебя же её вообще нет судя по аватарке )))

 

Не важно кто где когда поселился,не уходите из темы и от темы.Я читаю этот форум с самого его появления просто не регистрировался пока не увидел тут Вас.А так есть куча форумов где я так сказать давно очень давно.Но я не собираюсь с Вами вступать в дискуссию по этому поводу,есть дела более насущные нежели эти.

Можете минусовать мне до потери пульса пока кнопки не сотрутся мне по барабану,а монетки у меня и без вашего говно фонда капают нормально и с реала и из сети не переживайте за них.Я сам как нибудь без Вас о них позабочусь.

 

Активных участников: 26

 

100 ботов нарегали?нарегайте тысячу или лям что уж там.

 

А за клоуна можно в бороду получить в реале.

Изменено пользователем Satoshi Nakamoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 Для понимания

 

:lol:  Ну, вот и второй адепт на видео, если кто не знает, как они выглядят - то смотрите! Такой яркий представитель. Профита с этих поциентов нету, биржа так и не пашет, но хоть поржать )

 

Для всех пашет а для тебя нет? Ну видно ты чем то не вышел. Может головой? А забыл. у тебя же её вообще нет судя по аватарке )))

 

Не важно кто где когда поселился,не уходите из темы и от темы.Я читаю этот форум с самого его появления просто не регистрировался пока не увидел тут Вас.А так есть куча форумов где я так сказать давно очень давно.Но я не собираюсь с Вами вступать в дискуссию по этому поводу,есть дела более насущные нежели эти.

Можете минусовать мне до потери пульса пока кнопки не сотрутся мне по барабану,а монетки у меня и без вашего говно фонда капают нормально и с реала и из сети не переживайте за них.Я сам как нибудь без Вас о них позабочусь.

 

Активных участников: 26

 

100 ботов нарегали?нарегайте тысячу или лям что уж там.

 

А за клоуна можно в бороду получить в реале.

 

Ты тут так расписался как будто тебя кто то приглашает или силком тянет. Ты начал за всех тут лямку тянуть я тебе объяснил что не нужно за всех. за себя говори. А боты, так для справки, как и мульты. убиваются беспощадно. Скоро на автомате всё это будет делаться.  Что имеем. о том и говорим. А нужно было бы что то вам доказать или нарисовать. так нарисовали бы не сомневайся. Только цели другие. как оказалось не вписывающиеся в логику мышления многих. Но людей в мире много, а все нам и не нужны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкладке "биржа" картинку видимо сменить забыли :)  Со вчерашнего дня там ничего не поменялось, ни одной новой заявки/сделки, даже на покупку. На продажу также их нет совсем. Биржи нет, она не работает.

Может быть работают "фонды" по сбору денег с лохов суперлюдей, которые хотят 30-50% в неделю или сколько-там  ;)  А вот биржи, где можно продать маврики так и нет. 

 

 

@Satoshi Nakamoto,

PS

Они уже "обиженные" по жизни, хватит с них, пусть хоть повеселят. 

Изменено пользователем enki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкладке "биржа" картинку видимо сменить забыли :)  Со вчерашнего дня там ничего не поменялось, ни одной новой заявки/сделки, даже на покупку. На продажу также их нет совсем. Биржи нет, она не работает.

Может быть работают "фонды" по сбору денег с лохов суперлюдей, которые хотят 30-50% в неделю или сколько-там  ;)  А вот биржи, где можно продать маврики так и нет. 

 

 

А за клоуна можно в бороду получить в реале.

 

Они уже "обиженные" по жизни, хватит с них, пусть хоть повеселят. 

Так веселите тут как раз такие как ты ))) Такую ересь как ты умудряешься писать не каждому дано. Смотрю хоть сообщений прибавилось. Если бы не эта тема так по нолям бы и ходил наверное. Умное то хоть что то знаешь? Или как из леса сюда забрёл. только здесь и начал грамоту постигать? Вот уже польза для тебя от нас! Скажи спасибо. не благодарный ты человек. И поставь хоть какую картинку. А то если честно и не понять. то ли пацан, то ли девчонка. И по нику не определишь. А может ребёнок совсем. Вот как с тобой общаться? Ладно спокойной ночи. А то три часа поспать осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть пояснит эту страничку,там поясняется ихним грандом что связанно всё с МММ

 

http://gripinich.blogspot.ru/

 

На этом думаю можно и заканчивать эту дискуссию,ибо подтвердить обратное уже не дано.

Связь между МММ и Вами на лицо.

Изменено пользователем Satoshi Nakamoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть пояснит эту страничку,там поясняется ихним грандом что связанно всё с МММ

 

http://gripinich.blogspot.ru/

 

На этом думаю можно и заканчивать эту дискуссию,ибо подтвердить обратное уже не дано.

Связь между МММ и Вами на лицо.

а как там 16 февраля-то наступило? Это январь, а в январе мы с МММ в связке работали, пока Пантелеич не взбрыкнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пусть пояснит эту страничку,там поясняется ихним грандом что связанно всё с МММ

 

http://gripinich.blogspot.ru/

 

На этом думаю можно и заканчивать эту дискуссию,ибо подтвердить обратное уже не дано.

Связь между МММ и Вами на лицо.

а как там 16 февраля-то наступило? Это январь, а в январе мы с МММ в связке работали, пока Пантелеич не взбрыкнул...

 

Вам должно быть виднее это Вашего товарища по фонду сайт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пусть пояснит эту страничку,там поясняется ихним грандом что связанно всё с МММ

 

http://gripinich.blogspot.ru/

 

На этом думаю можно и заканчивать эту дискуссию,ибо подтвердить обратное уже не дано.

Связь между МММ и Вами на лицо.

а как там 16 февраля-то наступило? Это январь, а в январе мы с МММ в связке работали, пока Пантелеич не взбрыкнул...

 

Вам должно быть виднее это Вашего товарища по фонду сайт.

 

 

да, мне виднее, я уже и ответил даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пусть пояснит эту страничку,там поясняется ихним грандом что связанно всё с МММ

 

http://gripinich.blogspot.ru/

 

На этом думаю можно и заканчивать эту дискуссию,ибо подтвердить обратное уже не дано.

Связь между МММ и Вами на лицо.

а как там 16 февраля-то наступило? Это январь, а в январе мы с МММ в связке работали, пока Пантелеич не взбрыкнул...

 

Вам должно быть виднее это Вашего товарища по фонду сайт.

 

 

я фик знает как тут видео ставить... В общем, это вам. Кто к вам без топора пришел? М? Что им?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, предлагаю создать раздел "финансовые пирамиды использующие технологии криптовалют". Где-нибудь во флейме. И загонять туда все темы связанные с мавроди и иже ему подобными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неугомонный пациент! В бой снова идут боты (за редким исключением) с роликами адептов  :D  Снято в одной комнатке, плакат с эйфилевой башней доставляет... :)

Хотите жить как в Париже? Конечно хотим! (с) ВВП  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фик знает как тут видео ставить... В общем, это вам. Кто к вам без топора пришел? М? Что им?

 

Спасибо за море позитива) Немного сумбурно и перепутано, но не пожалел, что посмотрел. Прошу заметить, что я всегда старался быть корректным и не переходил на личности. И ярлыки я не клеил. Мне интересно, действительно ли верят "партнёры" в систему, и почему они в неё верят, когда логика и математика говорят, что не может такая структура быть стабильной.

И идеология у биткойна есть, и мощное сообщество потому децентрализовано, что это в духе децентрализованной валюты.

Узнайте всё, пожалуйста, и может Вас поразят в самое сердце идеи Сатоси Накамото, создателя первой децентрализованной валюты, как когда-то они чуть не вызвали (а может и вызвали, но я предпочёл об этом забыть) мою скупую мужскую слезу. Может быть, Вы поймёте, что рубли и гривны - это ненастоящие деньги.

 

Ну и на аватарке фрагмент творчества Васи Ложкина, вот этой картины http://www.ljplus.ru/img4/s/a/sadistuzhasniy/_Raskolnikov-1.jpg

 

,

На предпоследний вопрос можно было бы просто ответить "Более замороченной системой выплат") В общем-то, понимаю, что маврокоины и биржа были созданы для этой цели. Чем сложнее система, тем сложнее в ней разобраться, и большинство просто плюнет и им будет лень объяснять себе, как это работает.

Изменено пользователем Pingui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ирина, что же Вы сами сами фондом не пользуетесь?

 Здрассьти. Я пользуюсь. Можно показать- но мне надо понять как тут все работает.

 

Так Вы и Ирина?

Давайте попробуем проанализировать скриншот.

Адрес для пополнения

Адрес для получения

2014-02-10 14:47:19 был пополнен адрес для пополнения

2014-02-10 15:35:19 с адреса для пополнения была переведена часть монет на адрес для получения. Часть ушла на другой адрес.

 

Какой в этом смысл? Вы сами себе оплачиваете прибыль? Или в очереди вас двое-трое?)

Пока это похоже на перекладывание денег из левого кармана в правый, только в правом денег, почему оказалось меньше, чем было в левом.

Изменено пользователем Pingui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Невозможно разбогатеть, не забирая результаты труда других людей. ©

Эти ребята точно хотят разбогатеть :D

У нас не стоит вопрос разбогатеть. Повторюсь. Убраны возможности спекулятивного использования маврокоина.

 

 

Ага...наворовали уже достаточно. Теперь это нудная ежедневная работа - собирать бабло с лохов.

Изменено пользователем Format.C^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И это не пирамида что бы вы понимали...  Это классика кассы взимопомощи. Все участники одинаково договорились каждые 4 дня переводить ДРУГ ДРУГУ деньги ( криптовалюту точнее) . Нет никаких точек хранения, давления... И если даже хитрозадые организаторы ( кто это, кстати?) захотят засунуть в очередь свои кошельки- то им тоже сначала ( и постоянно) придется раскошеливаться)) А если хитрозадые мультиводы захотят сорвать куш в начале- то: первое- два первых участия в фонде делится пополам и уходит в накопление. Второе- повышать сумму участия программа даст на 50%, а вот снижать- только на 5% . Так что, мультиводствуйте на здоровье. Никто ж не против. Главное, чтобы у вас биткойнов хватило. Ибо если 4 дня прошло а вы не активировались- упадете в конец той самой очереди....

Проведём мысленный эксперимент. Мы с Вами организовали кассу взаимопомощи. Нас всего двое в очереди.

1)я вкладываю 100 рублей

2)Вы вкладываете 100 рублей.

3)Я вывожу 150 рублей.

4)Я кладу ещё 100 рублей.

5)Вы выводите 150 рублей.

6)Вы кладёте 100 рублей.

 

Итого. Мы вложили по 200 рублей, получили по 150 (50 рублей убытков), и пока к нам не придёт кто-нить ещё, никто никакие выплаты не получит, ибо в банке всего 100 рублей. Для функционирования системы всё время нужны новые люди. Это классическая пирамида)

 

Это логика. Это математика. МММ тут не при чём, даже если Вы бы никогда не участвовали в МММ, и монета бы называлась "суперкоин", ничего бы не изменилось. Для того, чтобы понять, что это пирамида, достаточно начальных знаний математики и немного логики.

 

Если я заблуждаюсь, покажите мне мои ошибки, пожалуйста. Может я о чём-то не осведомлён...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я фик знает как тут видео ставить... В общем, это вам. Кто к вам без топора пришел? М? Что им?

 

Спасибо за море позитива) Немного сумбурно и перепутано, но не пожалел, что посмотрел. Прошу заметить, что я всегда старался быть корректным и не переходил на личности. И ярлыки я не клеил. Мне интересно, действительно ли верят "партнёры" в систему, и почему они в неё верят, когда логика и математика говорят, что не может такая структура быть стабильной.

И идеология у биткойна есть, и мощное сообщество потому децентрализовано, что это в духе децентрализованной валюты.

Узнайте всё, пожалуйста, и может Вас поразят в самое сердце идеи Сатоси Накамото, создателя первой децентрализованной валюты, как когда-то они чуть не вызвали (а может и вызвали, но я предпочёл об этом забыть) мою скупую мужскую слезу. Может быть, Вы поймёте, что рубли и гривны - это ненастоящие деньги.

 

Ну и на аватарке фрагмент творчества Васи Ложкина, вот этой картины http://www.ljplus.ru/img4/s/a/sadistuzhasniy/_Raskolnikov-1.jpg

 

,

На предпоследний вопрос можно было бы просто ответить "Более замороченной системой выплат") В общем-то, понимаю, что маврокоины и биржа были созданы для этой цели. Чем сложнее система, тем сложнее в ней разобраться, и большинство просто плюнет и им будет лень объяснять себе, как это работает.

 

А я соскучился по тебе, привет. То что видео сумбурное, так мы же всё как есть так и говорим. По живому. А Ирина с Таней подруги. а ваш какой то суперумный, не найдя в своей голове веских аргументов на доводы Ирины. тупо заблочил её. Вот она и высказала что думает. А ты уж извини но как личность достаточно колоритная, попал под раздачу. как говорится.

Просто в МММ. Положил -снял -побежал. Или положил-не снял-побежал. А у нас да всё пока достаточно сложно для школьников младших классов ну и тех кто в своей жизни только 15 букв из алфавита освоил. А если пенсионеры разбираются и без посторонней помощи участвуют, то не считаю это сложным. Да и сделано так только с одной целью. что бы не было возможности воровать. Но всё делается. У нас до этого намного сложнее уровень безопастности был. Теперь благодаря коину упростился на много. Щас ещё доделается автоматика что бы мульты отшибать и тогда на привычные всем бумажки обменивать будем. А пока только на биток к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Невозможно разбогатеть, не забирая результаты труда других людей. ©

Эти ребята точно хотят разбогатеть :D

У нас не стоит вопрос разбогатеть. Повторюсь. Убраны возможности спекулятивного использования маврокоина.

 

 

Ага...напиздили уже достаточно. Теперь это нудная ежедневная работа - собирать бабло с лохов.

 

ты сам то понял что сказал?)))) Щас ваши почитают и буратиной тебя звать начнут )))

@bazilpupkin, Аааа. разглядел твой аватар! Я ошибся. буратиной тебя никто не назовёт. Извини! ты же ...... ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,
Ну что же Вы сами на личности то переходите? Нехорошо. Зачем же уподобляться недалёким - вешать ярлыки и ставить диагнозы по аватаркам.

 

А система не сложная. Много лишнего наворотили, а так всё просто. Несёшь деньги - получаешь прибыль, не несёшь - не получаешь. Может даже классическая пирамида посправедливее будет - там деньги принести нужно только один раз.

Изменено пользователем Pingui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Ну что же Вы сами на личности то переходите? Нехорошо. Зачем же уподобляться недалёким - вешать ярлыки и ставить диагнозы по аватаркам.

 

А система не сложная. Много лишнего наворотили, а так всё просто. Несёшь деньги - получаешь прибыль, не несёшь - не получаешь. Может даже классическая пирамида посправедливее будет - там деньги принести нужно только один раз.

Привет. Нет у нас ничего лишнего, каждая фича имеет свое предназначение.Главным образом, повторюсь, для безопасности.Воруют ведь, а в нашем сообществе воровство не приветствуется))), мягко говоря))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

,

Ну что же Вы сами на личности то переходите? Нехорошо. Зачем же уподобляться недалёким - вешать ярлыки и ставить диагнозы по аватаркам.

 

А система не сложная. Много лишнего наворотили, а так всё просто. Несёшь деньги - получаешь прибыль, не несёшь - не получаешь. Может даже классическая пирамида посправедливее будет - там деньги принести нужно только один раз.

Привет. Нет у нас ничего лишнего, каждая фича имеет свое предназначение.Главным образом, повторюсь, для безопасности.Воруют ведь, а в нашем сообществе воровство не приветствуется))), мягко говоря))). 

 

Да уж говори как есть. Публичный расстрел иди куда хочешь! Сколько их было. Ждём вот автоматику на мульты и тогда вы увидите ))) Что мы ещё умеем делать! А пока вот только на битки менять да приумножать количество. Судя с какой скоростью развиваются криптовалюты, при правильном подходе, можно предполагать. какой курс будет у маврика к концу года. И какой у битка. Мы же им ещё и половины не показали, что у нас есть, а 90% этого форума нас в дебилы записало ))) Я вот если честно, думал что здесь больше процент людей, с логическим мышлением ума. А тут какой то стадный инстинкт наблюдается. Вот серьёзно. сейчас говорю. Один побежал и все побежали. А куда и зачем? Да вы разберитесь, с людьми пообщайтесь кто в этом давно живёт. Контактов полно в инете в свободном доступе. Зачем во всех видеть разводил, если можно просто взять и разобраться. Вы сейчас можете наблюдать модель запуска фонда с ноля! Модель полностью рабочая и вы скоро это увидите. Берётся и проецируется в любой точке мира в любой валюте. Всё на маврокоине (скоро будет другое название). Следующий шаг и запуск дракона. И всё в крипте и все деньги только на счетах людей. Один человек. один счёт. один кошелёк и пусть никто не верит! НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Обсуждение происходящего в Украине

      Из-за фальшивого (или самозваного), лживого и тупого руководства наших стран горя, несчастий и проблем сполна добавится всем(( И, в том числе, и русским украинцам и украинским русским и прочим комбинациям. И евреям, тоже, кстати, но позже... независимо от того, что им пообещали их руководители-"кумиры"...(( А те, продажные кретины, кто при должностях и принимают(яли) ключевые юридическо-полит. решения тоже не все спасутся по итогу, даже имея самолеты и бункера... Их входы-выходы, просто, не

      в Флейм

    • Сложные инвестиционные продукты на криптобиржах — обсуждение

      Пока (и если) эта тема не наполнится контентом в существенной степени, я сперва хотел вести ее во флейме. Иначе мои претензии объять необъятное показались бы особенно смешными. Чем если бы это было в разделе Стейкинг, Фарминг.   Но передумал. Ибо потом, после переноса, читателям надо было бы снова заново привыкать, к новому расположению — зачем это?  Итак, не судите строго, если заброшу, я и так много чего забросил.   Немного терминологии, про APR и APY (что еще добавить?).

      в Стейкинг, Фарминг

    • Цифровой рубль - обсуждение

      Ну, как это нет ничего нового. Буквально каждый день что-то происходит ? Центробанк вон недавно анонсировал запуск своего бесполезного CBDC, сколько интересного нас ещё ожидает в ближайшие недели, чтобы отвоевать хоть какую-то долю рынка у настоящей крипты. Наверняка будут новые правила, ограничения, запреты и т.п.     Upd модератор. Также активные обсуждения в некоторых новостных топиках: https://forum.bits.media/index.php?/topic/231434-антон-силуанов-все-россияне-в-новом-году-бу

      в DeFi, токены

    • OSFI Канады запускает публичное обсуждение руководящих принципов крипторегулирования

      Канцелярия управляющего финансовыми учреждениями (OSFI), финансовый регулятор Канады, разработала новые рекомендации по капиталу и ликвидности для финансовых учреждений и страховых компаний, владеющих криптоактивами. Новые правила были разработаны в соответствии с рекомендациями Базельского комитета по банковскому надзору о введении банковских стандартов в отношении криптоактивов.   В частности, стандарты Базельского комитета подробно описывают пруденциальный режим воздействия банков

      в Новости криптовалют

    • ЦБ РФ охарактеризовал криптовалютные транзакции как возможный повод к блокировке карт и счетов (обсуждение, советы)

      Текст новости здесь  https://bits.media/tsb-rf-vnes-tranzaktsii-s-obmennikami-kriptovalyut-v-rekomendatsii-k-blokirovke-kart-i-schetov/     Признаки подозрительной операции:    Скрыть содержимое Что будет расцениваться, как признак подозрительной операции:   —необычно большое количество контрагентов - физических лиц (плательщиков и (или) получателей), например, более 10 в день, более 50 в месяц;    — необычно

      в Банки


×
×
  • Создать...